Освобождение Савченко - 16 • Чердак 

Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Vittel

Освобождение Савченко

Сообщение №376

Сообщение Дикая кошка » 19 янв 2017, 18:27

Кикимора писал(а) on 19 янв 2017, 13:20 [?]Кто знает, что там сейчас на аве

А пользователя помнишь?

Дикая кошка

Сообщение №377

Сообщение Октавия » 19 янв 2017, 18:30

Дикая кошка писал(а) on 19 янв 2017, 18:27 [?]А пользователя помнишь?

Дикая кошка, у олькин такая ава была :)
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №378

Сообщение Дикая кошка » 19 янв 2017, 18:34

Октавия писал(а) on 19 янв 2017, 18:30 [?]олькин

Поменяла. Даже удивительно :idontno:

Дикая кошка

Сообщение №379

Сообщение Кикимора » 19 янв 2017, 18:49

Дикая кошка писал(а) on 19 янв 2017, 18:34 [?]Поменяла. Даже удивительно

И что там? Что поменяла не удивительно - освободили же ж. Интересно на что?

Кикимора

Сообщение №380

Сообщение Октавия » 19 янв 2017, 18:53

Кикимора писал(а) on 19 янв 2017, 18:49 [?]И что там?

Кикимора, вот

[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №381

Сообщение Тарелка » 19 янв 2017, 19:59

Октавия писал(а) on 19 янв 2017, 18:53 [?]Кикимора, вот

Что-то навеяло.... Как два пальца об....асфальт © :idiot:
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №382

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 20:33

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает власти Украины врагом народа номер два. Такое мнение бывшая военнослужащая высказала в интервью изданию «Фраза» в понедельник, 23 января.

«Мне очень хочется донести людям какую-то истину через эмоции, чтобы они начали чувствовать сердцем, думать головой, а не просто таили злобу в сердце, отключили мозг и слушали пропаганду нашей власти, которая, в принципе, является нашим врагом номер два», — сказала депутат, объясняя, почему после встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик она описала их как «просто уставших от войны людей», а не как боевиков.
https://lenta.ru/news/2017/01/23/nomer_dva/
phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №383

Сообщение Тарелка » 25 июл 2017, 18:19

Украинский телеканал NewsOne выпустил серию рекламных видеороликов под названием «Сложные политические события простым человеческим языком», в одном из которых снялась народный депутат Украины Надежда Савченко. За 20 секунд видео она 11 раз использовала в своей речи нецензурные выражения.

Помимо Савченко в съемках видеороликов для телеканала NewsOne приняли участие еще двое народных депутатов. Свое умение объясняться «простым человеческим языком» продемонстрировали также Евгений Червоненко и Максим Гольдарб. Впрочем,

до «рекорда» Савченко им еще далеко — для описания политической обстановки в стране Червоненко потребовалось всего пять нецензурных выражений, Гольдарб же использовал мат всего четыре раза.

Запись с матерящейся Савченко опубликовал в своем Facebook-аккаунте руководитель телеканала Евгений Мураев. В публикации глава NewsOne отметил, что «из песни слов не выкинешь».
https://www.gazeta.ru/social/2017/07/25/10803554.shtml

Тарелка

Сообщение №384

Сообщение Октавия » 25 июл 2017, 19:24

Тарелка писал(а) on 25 июл 2017, 18:19 [?]За 20 секунд видео она 11 раз использовала в своей речи нецензурные выражения.

:lol:
Тарелка писал(а) on 25 июл 2017, 18:19 [?]до «рекорда» Савченко им еще далеко — для описания политической обстановки в стране Червоненко потребовалось всего пять нецензурных выражений, Гольдарб же использовал мат всего четыре раза.

им есть куда расти :brows:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №385

Сообщение Тарелка » 24 май 2018, 16:44

Депутат Верховной рады Надежда Савченко подала жалобу на незаконность своего ареста в Конституционный суд Украины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в суде.
https://russian.rt.com/ussr/news/516302 ... vala-arest

Тарелка

Сообщение №386

Сообщение Крапива » 08 авг 2018, 10:33

В ФБ наткнулась
Изображение

Какие же эти "либералы" продажные самки собаки... Не верю, что Лазарева прям искренне переживала за судьбу Наденьки. Сейчас, почему-то, её не волнуют голодовки Савченко в украинской тюрьме :hearing: Кто ж тот режисер, который командует нашей культурно-либеральной тусовке по ком плакаться и ругать кремлевскую влась...

Крапива

Сообщение №387

Сообщение Октавия » 08 авг 2018, 11:28

Крапива писал(а) on 08 авг 2018, 10:33 [?]Какие же эти "либералы" продажные самки собаки...

про то, что у неё выбор пошлый - это она права всё же :hearing:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №388

Сообщение Тарелка » 08 авг 2018, 11:30

А что с Надей сейчас? Все голодает?

Тарелка

Сообщение №389

Сообщение Крапива » 08 авг 2018, 11:47

Тарелка писал(а) on 08 авг 2018, 11:30 [?]А что с Надей сейчас? Все голодает?

Да кому это интересно? :) Она ж теперь в правильной тюрьме сидит, сейчас её голодовки всем пох :sorry:

Луценко предложил отменить звание Героя Украины из-за Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что звание Героя Украины было дискредитировано депутатом Верховной рады Надеждой Савченко, поэтому его стоит отменить.

Об этом он рассказал LB.ua.

«Очень трудно объяснить, особенно заграничным обозревателям, как человек, за которого полмира боролось, человек, награждённый самым высоким государственным знаком отличия, стал врагом страны», — указал он.

Луценко уточнил, что Савченко не единственная, кто дискредитировал данное звание. В настоящий момент ещё четыре человека, имеющие эту награду, находятся под следствием.

«Их четверо, которые находятся под уголовными производствами», — отметил генпрокурор.

Он добавил, что считает данную награду постсоветской по сути и по форме, поэтому предлагает заменить её на другую — «Золотой трезубец», прописав другие требования по её присвоению.

Ранее абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик заявил, что не хочет получать звание Героя Украины. Боксёр подчеркнул, что не нуждается в «звёздах, которые раздают кому попало».
https://ru.rt.com/bm2b

Луценко назвал предполагаемые сроки начала судебного процесса по делу Савченко

Суд по уголовному делу в отношении депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко и руководителя центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана должен начаться в 2018 году.

Об этом информирует Интерфакс-Украина со ссылкой на генпрокурора Украины Юрия Луценко.

По его словам, после завершения расследования уголовного дела начинается ознакомление защиты обвиняемых с материалами.

«После завершения этой процедуры дело будет направлено в суд. Обращая внимание на количество полученных доказательств, считаю, что ещё в этом году суд должен начаться и войти в активную фазу», — сказал Луценко.

При этом он не стал говорить, когда суд может вынести окончательное решение. По его словам, «судебный процесс является исключительной компетенцией судей, которые будут назначены».

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура Украины и СБУ завершили расследование уголовного дела в отношении Савченко и Рубана.
https://ru.rt.com/bm0z

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
:D
Луценко: Савченко заразили «вирусом большевизма» в российской тюрьме

Об этом он заявил на брифинге перед журналистами касательно дела о подготовке террористического акта народным депутатом Надеждой Савченко и руководителем гражданской организации «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном.
«Это дело для меня самое тяжелое в моральном плане. Я как народный депутат поддерживал и боролся за ее освобождение из российской тюрьмы. Это дело имеет особый подтекст», — сказал генеральный прокурор.

Он подчеркнул, что даже если бы он знал, что Савченко сделает, а именно «вступит в сговор» с лидером Донецкой республики Александром Захарченко и завезет на территорию Украины боезаряды для теракта в Киеве, он все равно бы боролся за освобождение ее из российской тюрьмы.
По его мнению, дело Савченко не новое, и это уже было в истории Украины в начале ХХ века.
«Случай с Савченко — это случай заболевания «вирусом большевизма», когда она настолько ненавидит власть, что была готова уничтожить центр украинской столицы», — заявил Луценко.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/4047467 ... e=copylink

Крапива

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения