Имя пользователя:

Пароль:




Взрыв в аэропоту Ататюрка (Турция)

Сообщение №26

Сообщение Дикая кошка » 29 июн 2016, 12:31

Эльзара писал(а) on 29 июн 2016, 09:39:цена хорошая

Мотивация, мляяяя :hang:

Дикая кошка
 

Сообщение №27

Сообщение Октавия » 29 июн 2016, 13:24

Дикая кошка писал(а) on 29 июн 2016, 12:31:Мотивация, мляяяя

а еще офигенные аргументы - "там хорошее море" и "никто Турцию для россиян не запрещал" :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №28

Сообщение Rugaya » 29 июн 2016, 13:39

41 погибший, 239 раненых :cry2:

Rugaya
 

Сообщение №29

Сообщение Октавия » 29 июн 2016, 13:59

:(
Администрация губернатора Стамбула распространила заявление, согласно которому в результате теракта в аэропорту Ататюрка погиб 41 человек, в том числе 13 иностранных граждан.
«41 человек погиб, из них 13 иностранцев, 37 жертв теракта опознаны, работа по опознанию ещё четырёх человек продолжается. Ранены 239 человек, 109 уже выписаны, остальным оказывается медицинская помощь», — приводит текст сообщения РИА Новости.

Ранее турецкие СМИ информировали, что в числе 13 погибших иностранцев — пять подданных Саудовской Аравии, двое граждан Ирака, а также граждане Узбекистана, Украины, Ирана, Иордании, КНР и Туниса.

https://russian.rt.com/article/310145-v ... akta-sredi
Гражданин России, получивший ранение при теракте в международном аэропорту в Стамбуле, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщил представитель российской дипмиссии.
«Мы находимся на связи с пострадавшим, его состояние стабильное», – приводит слова российского дипломата РИА Новости.
Ранее стало известно, что пострадавшего зовут Александр Лубнин. Он был ранен в ногу и сейчас находится в больнице.

https://russian.rt.com/article/310113-g ... ennogo-pri
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №30

Сообщение Эльзара » 29 июн 2016, 14:41

Позже на сайте Кремля сообщили, что Россия планирует снять ограничения для российских туристов на посещение Турции.
"Административные ограничения в сфере туризма с Турцией мы снимаем, несмотря на активизацию террористических элементов", - заявил президент России Владимир Путин.
http://korrespondent.net/world/3705107- ... -v-turtsyy
:insane:

Эльзара
 

Сообщение №31

Сообщение Safira » 29 июн 2016, 14:58

Эльзара писал(а) on 29 июн 2016, 14:41:"Административные ограничения в сфере туризма с Турцией мы снимаем, несмотря на активизацию террористических элементов", - заявил президент России Владимир Путин.

"думайте сами, решайте сами, иметь вам или не иметь" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №32

Сообщение olgau » 29 июн 2016, 15:05

ну сейчас народ повалит в Турцию! Наконец то! А то народ наш исстрадался... (Я туда и в спокойные то годы не ездила. Брезговала)

olgau
 

Сообщение №33

Сообщение Невиданный Зверь » 29 июн 2016, 15:12

Эльзара писал(а) on 29 июн 2016, 14:41:Позже на сайте Кремля сообщили, что Россия планирует снять ограничения для российских туристов на посещение Турции.
"Административные ограничения в сфере туризма с Турцией мы снимаем, несмотря на активизацию террористических элементов", - заявил президент России Владимир Путин.
http://korrespondent.net/world/3705107- ... -v-turtsyy
:insane:

Те, кого запрет напрягал и так ездили через третьи страны. А кому жизнь дорога - и после снятия не поедет. Так что это только политика, чему удивляться?
Скорее даже взаимный реверанс. Остальные то санкции никто пока не снимает :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №34

Сообщение Safira » 29 июн 2016, 15:19

Невиданный Зверь писал(а) on 29 июн 2016, 15:12:А кому жизнь дорога - и после снятия не поедет.

опасности совершенно ни при чем... это те ЛЮДИ к которым я не поеду
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №35

Сообщение Izis » 29 июн 2016, 15:21

Невиданный Зверь писал(а) on 29 июн 2016, 15:12:Скорее даже взаимный реверанс.

Разве Эрддоган не отказался от своих извинений? Типа "ничо я не говорил и не писал".
Что-то вчера по радио слышала подобное.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №36

Сообщение Невиданный Зверь » 29 июн 2016, 15:25

Safira писал(а) on 29 июн 2016, 15:19:
Невиданный Зверь писал(а) on 29 июн 2016, 15:12:А кому жизнь дорога - и после снятия не поедет.

опасности совершенно не при чем... это те ЛЮДИ к которым я не поеду

Ну все ж разные :idontno: . Кому-то ровно на оскорбления, лишь бы олинклюзив раз в году был.

Добавлено спустя 59 секунд:
Izis писал(а) on 29 июн 2016, 15:21:Что-то вчера по радио слышала подобное.

Если бы отказался, сегодня бы почти час на трубе не висел бы с нашим :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №37

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2016, 19:41

Izis писал(а) on 29 июн 2016, 15:21:Что-то вчера по радио слышала подобное.

Может ты про очередные вариации перевода слышала?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №38

Сообщение Izis » 29 июн 2016, 20:39

Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2016, 19:41:Может ты про очередные вариации перевода слышала?

Признаться честно - не до того было, чтобы вслушиваться. Краем уха зацепила, решила, что турки открестились. Но долго это обмусоливали - было извинение или не было.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №39

Сообщение MsAutry » 29 июн 2016, 21:11

Izis, они от компенсации за самолёт открестились.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №40

Сообщение Yulka » 30 июн 2016, 14:38

По идентификации тел трех смертников - это граждане Узбекистана, Киргизии и России.

Шо, опять?(с.) :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №41

Сообщение lelek » 30 июн 2016, 14:44

Yulka, с утра уже чечню вспомнили, паспорта рф потому что
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №42

Сообщение GalinovMost » 30 июн 2016, 14:44

В новостях утром писали, что нашли чеченский след :whistle:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №43

Сообщение olgau » 30 июн 2016, 14:50

ТАШКЕНТ, 18 сентября. /ТАСС/. Свыше 5 тыс. граждан из России и стран Центральной Азии воюют на стороне ИГ, сообщили в ФСБ.
По данным ведомства, чуть менее половины из них - 2400 человек - граждане РФ, сообщил первый заместитель директора ФСБ генерал армии Сергей Смирнов после заседания Совета Региональной антитеррористической структуры ШОС в Ташкенте.

http://tass.ru/politika/2272750

22 ноября 2015 года прокурор Чечни Шарпудди Абдул-Кадыров заявил, что, по состоянию на ноябрь 2015 года, в отношении 311 выходцев из Чечни, находящихся в рядах боевиков в Сирии, возбуждены 292 уголовных дела. Тогда же Рамзан Кадыров сообщил, что в общей сложности к ИГИЛ примкнули около 500 чеченцев, 50 из которых были возвращены домой.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/251513/
© Кавказский Узел

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
То, что там использовали выходцев из Чечни не удивляет, но объясняет цель.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
lelek,
паспорта рф
первое дело для смертника иметь при себе паспорт! Видимо, вся цель теракта в этом.

olgau
 

Сообщение №44

Сообщение Yulka » 30 июн 2016, 15:02

olgau писал(а) on 30 июн 2016, 14:56:первое дело для смертника иметь при себе паспорт! Видимо, вся цель теракта в этом.

А ты как думала! Конечно, еще бы, конечно, личное письмо Путина и докУмент спецслужб РФ
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №45

Сообщение lelek » 30 июн 2016, 15:05

уже 43 человека... еще мнoго людей в критическом состоянии
киргизы уже опровергли то, что один из боевиков их гражданин
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №46

Сообщение Крапива » 30 июн 2016, 20:43

Один из террористов, был Ахмед Чатаев. Вот его биография кратко:

Упоительная история простого чеченского беженца, которого весь мир 13 лет спасал от кровавого путинского режима. Например:
2011 год
"Болгария не выдаст России чеченского беженца Ахмеда Чатаева, которого российские власти обвиняют в терроризме. Статус беженца, который Чатаев получил в 2003 году в Австрии, действует во всех странах, подписавших Женевскую конвенцию" © радио свобода

2012 год:
"Ченский беженец Ахмед Чатаев, который был арестован в ущелье Лопота, был невиновен. МВД Грузии вынудило свидетелей подписать ложные показания" © радио свобода

2016 год:
"Нападение на стамбульский аэропорт имени Ататюрка спланировал выходец из Чечни Ахмед Чатаев, который в 2013 году присоединился к «Исламскому государству»" © медуза

Вот так, дорогие е@аные гады, вот так.
Мораль сами додумайте.
https://www.facebook.com/roland1580?fref=nf


А вот тут очень много про него http://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D0%BE ... rus-tco-dw
Последний раз редактировалось Крапива 30 июн 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Крапива
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2016, 20:48

Крапива писал(а) on 30 июн 2016, 20:43:Мораль сами додумайте.

Да ну... морали какие-то. У них поинтереснее дела есть. Еще кого-нибудь от России и ее кровавого режима спасти.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №49

Сообщение MsAutry » 30 июн 2016, 23:39

Можете кидать в меня томаты, и гнать в конспирологию, но чуйка говорит, что без спецслужб мирового полицейского в этом терракте не обошлось.
Ну вот паззл у меня так складывается. :spy:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №50

Сообщение Лисица » 01 июл 2016, 08:37

Как-то быстро личности установили, их же разорвать должно было :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз