Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №76

Сообщение Крапива » 30 мар 2017, 20:39

Чи-Ли писал(а) on 29 мар 2017, 20:51:
Активисты польской общины Львовской области днем 29 марта перекрыли международную трассу Львов-Варшава. Участники акции начали жечь шины и файеры. Они осудили расстрел в ночь на 29 марта польского консульства в Луцке из гранатомета.

И это тоже Россия подстроила :idiot:
Изображение

Крапива
 

Сообщение №77

Сообщение MaSher » 30 мар 2017, 20:56

Крапива писал(а) on 30 мар 2017, 20:39:И это тоже Россия подстроила

Боже, какой же идиот! :facepalm: Вообще такой посол - это позор для страны.

MaSher
 

Сообщение №78

Сообщение Дикая кошка » 30 мар 2017, 20:58

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 20:56:такой посол - это позор для страны

Там много экземпляров :blush2:

Дикая кошка
 

Сообщение №79

Сообщение MaSher » 30 мар 2017, 21:17

Дикая кошка писал(а) on 30 мар 2017, 20:58:Там много экземпляров

Ань, когда они в Раде или на митингах разную фуйню буробят, это одно. У нас тоже чудиков в Думе да на митингах хватает. Но это посол, т.е. лицо страны. А тут не лицо, тут мурло. Вообще иногда поражаюсь некомпетентности и непрофессионализму представителей укрвласти. Что министр иностранных дел, что глава СБУ, что куча других, мелькающих в сми. Чуть где обделались - это рука Кремля, оказывается.
Мне иногда кажется, что на Украине профессионалов вообще не осталось. Даже заказное убийство нормально провернуть не могут) Один киллер в красных кроссах и с русской ксивой в кармане чего стоит. Вообще феерично.

MaSher
 

Сообщение №80

Сообщение Yulka » 30 мар 2017, 21:34

MaSher, какая страна такое и лицо
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №81

Сообщение MaSher » 30 мар 2017, 21:42

Yulka, ну вот откуда??? Ведь нормальная цветущая страна была. Откуда вдруг вот такое повылазило? Понятно, что на волне революций (любых) всегда всплывает мусор и пена. Но это же просто позорище. Это же этот товарищ,будучи министром иностранных дел, возглавил демарш под стенами нашего посольства с матерными кричалками. Теперь вот в Польше страну представляет. Ему бы метлу в руки. По интеллекту и образованности самое то. А он посол страны. Осмурфеть!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Доскакались: Россия арестует имущество Украины по всему миру

Украинский Минфин подтвердил, что будет обжаловать решение Высокого суда Лондона взыскать в пользу РФ 3 миллиарда долларов, 29 марта в Лондоне судьи приняли решение удовлетворить ходатайство российской стороны о рассмотрении ее претензий в порядке ускоренного судопроизводства.

Таким образом, решение было вынесено без проведения полномасштабного судебного разбирательства, предполагающего, в частности, прения сторон. Как объяснял Минфин РФ, данное ходатайство основывалось на том, что у Украины отсутствуют реальные шансы оспорить требование о выплате долга по облигациям.

В сообщении Минфина говорится, что "английский суд не поддержал позицию Украины относительно так называемого российского долга, но позволил апелляцию. Украина с уважением относится к этому решению, которое было принято в сложном и неопределенном правовом поле". В итоге судья удовлетворил просьбу Украины о подаче апелляции, а также удовлетворил ходатайство "о временном приостановлении исполнения принятого решения".

Сообщается, что в ближайшие несколько дней украинская сторона ознакомится с полным текстом решения и детально проанализирует его последствия вместе с командой юридических советников. Украинские юристы намерены "последовательно отстаивать свою позицию и защищать государственные интересы с использованием всех возможностей английского права".


Напомним, суверенные еврооблигации Украины на 3 миллиарда долларов были размещены в пользу РФ на нерыночных условиях (со ставкой купона 5% годовых) в конце 2013 года. Киев исправно обслуживал долг до конца 2015 года, однако затем допустил дефолт по этим облигациям.

Напомним, что украинский экономист Виктор Скаршевский уже заявлял, что "в следующие 3 года необходимо будет выплатить 22 млрд$. Добавим к этому, что в 2021 году, Украина должна выплатить по внешним долгам, за один год, более 10 млрд$. Кстати, все это результат "суперуспешной" реструктуризации внешнего долга в 2015 году".

Отметим, что по словам исполнительного директора Международного фонда Блейзера Олега Устенко "Украину не спасет даже МВФ" - как минимум из-за того, что она почти "не может обслуживать свои долги". А если к ним добавятся еще и $3 миллиарда долга перед Россией...

"Смотрите, у России колоссальный опыт взыскания долгов у государства, причем как ни смешно - накопленный в состоянии ... должника. Помните фирму Noga, арестовывавшую то боевые самолеты, то кадетский парусник за рубежом, то пытавшуюся арестовать недвижимость посольств России?",- рассказал Pravda.ru украинский юрист-международник Илья РОВЕНКО.

"Я не помню номера и названия, это что-то вроде "про иммунитеты имущества иной страны" (речь про ФЗ № 297 «О юрисдикционных иммунитетах иностранного государства и имущества иностранного государства в Российской Федерации»), но в России появился закон. Он дает право арестовывать имущество Украины или другой страны на российской территории. И Россия арестует, как только Украина проиграет аппеляцию. Если бы Украина не успела ее подать, арест начался бы через несколько минут после получения "исполнительного листа" от Высокого суда",- заявил экономист.

"Теперь важное. Если Россия что-то найдет и конфискует у себя на территории, Украина не сможет возмущаться - ну какое может быть имущество в стране-агрессоре. За рубежом у Украины имущества нет, его "разменяли" при крушении СССР на финансовые обязательства Украины. Но Россия сможет арестовывать каждый авиалайнер, трактор, автомобиль, каждый груз, который найдет, даже на картины или какие-то артефакты на выставках, на счета и акции",- заключил он.

"Я безумно люблю свою Родину, но я понимаю, что Россия у нас арестует все, если мы проиграем аппеляцию. А судя по позиции Высокого суда, мы проиграем",- сообщил он Pravda.ru.

https://www.pravda.ru/news/world/30-03- ... ?from=smi2

MaSher
 

Сообщение №82

Сообщение Neill » 30 мар 2017, 22:06

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 21:48: "английский суд не поддержал позицию Украины относительно так называемого российского долга, но позволил апелляцию.


:hearing: Шарман! И рыбку съели, и на ...ёлку сели :hearing:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №83

Сообщение Yulka » 30 мар 2017, 22:50

MaSher, а нормальные люди в высших эшелонах не выживают, там упыри :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №84

Сообщение Дикая кошка » 30 мар 2017, 23:16

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 21:17:когда они в Раде

Я не об этом.

Дикая кошка
 

Сообщение №85

Сообщение MaSher » 31 мар 2017, 00:00

Yulka писал(а) on 30 мар 2017, 22:50:а нормальные люди в высших эшелонах не выживают, там упыри

но большинство из них хотя бы умеют держать лицо.

MaSher
 

Сообщение №86

Сообщение Yulka » 31 мар 2017, 01:10

MaSher, кто? ПеЦя? Кличко? Аваков? Кто там может держать лицо? Может , конечно, кто и появился, но чет не видно мне отсюда
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №87

Сообщение MaSher » 31 мар 2017, 01:17

Yulka писал(а) on 31 мар 2017, 01:10:кто? ПеЦя? Кличко? Аваков? Кто там может держать лицо?

Юль, я о политике вообще. Там беззубых сжирают, не жуя. Но как-то такого быдлячества я нигде, кроме Украины, не наблюдаю.

MaSher
 

Сообщение №88

Сообщение benice » 31 мар 2017, 01:20

Дещица имбицилл, ну правда
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №89

Сообщение Yulka » 31 мар 2017, 02:51

MaSher, может потому, что мы в одном инфо и языковом поле? Интересно,что вв той же Югославии было.
benice, кто бы спорил
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №90

Сообщение Lyubov » 31 мар 2017, 17:39

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко не исключает, что примет участие в президентских выборах. Об этом она заявила в интервью Postimees.
«Это самый часто задаваемый мне вопрос в последнее время, поскольку все ощущают, что ситуация нагнетается, краски сгущаются», — сказала парламентарий.

По её словам, в настоящее время у Украины нет «эволюционного пути», благодаря которому человек мог бы честным путем прийти к власти, обязательный путь — эволюция и революция одновременно.

«Очень важно не промахнуться, чтобы не разорвать страну. Нужно думать! Если я пойму, что людям это нужно, тогда выберу этот путь. Я же служила в ВДВ, где был девиз: «Никто кроме нас!» Поэтому, если не мы, то кто?» — заявила Савченко.

Кроме того, она отметила, что у нынешнего президента Украины Петра Порошенко нет шансов избраться на второй срок, поскольку «никто не простит ему столько крови, коррупции и торговли на крови людей».

«Если ему хватит подлости, чтобы подсчитать голоса в свою пользу и избраться во второй раз, его ждёт судьба хуже (экс-президента Виктора. — RT) Януковича!» — добавила депутат.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не намерен участвовать в следующих президентских выборах.
https://russian.rt.com/ussr/news/373975 ... kie-vybory
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №91

Сообщение Крапива » 04 апр 2017, 13:21

ни разу не коррумпированная страна, за то и на майдане стояли :idiot:
Фейсбук любезно напомнил, как ровно год тому страну сотряс скандал с панамскими офшорами Порошенко. Помнится, как Шляжко и Йуля дружно и голосисто требовали создания парламентской комиссии, а радикАлы даже некоторое время блокировали трибуну на заседаниях Верховной Рады. Но все, естественно, закончилось уже ставшим классическим определением Шкиряка : "Повоняете немного и перестанете!"
Вот так уже четвертый год и живем - воняем, прекращаем, воняем, прекращаем...
Обидно, конечно же, что жизнь проходит да страна рушиться...Но то такое - повоняем и перестанем...((
P.S. Интересно, а кто-нибудь в этой стране о "пленках Онищенко" еще помнит? ((
#Нерабы, мля...
Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Крапива
 

Сообщение №92

Сообщение Lyubov » 04 апр 2017, 13:41

МИД Украины потребовал отменить призыв в российскую армию для крымчан
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №93

Сообщение Крапива » 04 апр 2017, 14:57

Вячеслав Лунгу
Город Киев, Украина

Очень часто, в комментариях к своим публикациям, встречаю слова восхищения своей смелостью… Друзья, если бы вы только знали, какой я на самом деле боягуз… :(

Проснулся утром, заварил кофе и, пока не загрузился с головой работой, решил просмотреть новости… Включаю ноут захожу в ФБ и первая же запись в ленте – "Питер"… Какое-то такое чувство накатило, что не передать словами… Вспомнилась недавняя публикация, в которой просил у друзей-россиян прощения за трусость, когда не смог решиться возложить цветы после гибели Андрея Карлова… и тут же первая мысль: Господи, Слава-Слава, когда же ты успел превратиться в тварь, дрожащую? Ну, я себя знаю – спать не смогу – совесть не позволит!

Никогда не думал, что будет так некомфортно и страшно пройти по родному городу с цветами. По улицам, на которых вырос и знаю каждый булыжник на мостовой, но… "Глаза боятся, а руки делают"!

Подъезжаю к российскому посольству… Прямо напротив - цветочный ларек. "Заморыши" по 15-20 грн. Более-менее красивые гвоздики от 25-ти и выше. 25 так 25, но у меня не хватает налички, а снять с карточки - нужно на Соломенку. На Соломенке нет ничего путевого пришлось ехать на Севастопольскую площадь, благо она рядом…

Приехал на Севастопольскую и буквально сразу нарываюсь на уличную раскладку с цветами. Цены в два раза ниже, чем у посольства! Барыги своего не упустят! Даже на горе делают деньги! Ну, да ладно, Бог им судья…

А теперь небольшое отступление, чтобы вы могли задуматься кое над чем… Вдумайтесь в смысл разговора и то, на каких языках это говорилось… Прочувствуйте, как это прочувствовал я…

Подхожу к продавщице (лет 30-35), выбираю 10 гвоздик, прошу обвязать траурной ленточкой… Продавщица всё сделала на высшем уровне. Расплачиваюсь. Она отсчитывает мне сдачу и спрашивает:
- Извините, вот вы купили 10 гвоздик, вы к российскому посольству?
- Да, - отвечаю, - а что, какие-то проблемы?
- Вот как вам не стыдно? Россия на нас напала, войну нам объявила, людей наших убивают, а вы… цветы…
- Послушай, дорогая, - перебиваю, - я не буду тебе рассказывать, кто и на кого напал… Ты девочка взрослая и если до тебя, за 3 года, ничего не дошло – я, при всём своём желании, не смогу тебе объяснить этого за 10 минут! Но, раз пошла такая кухня – я задам тебе встречный вопрос: Ты меня сразу "срисовала", как только я попросил выбрать 10 гвоздик, я это по глазам видел, так вот, как ты, такая идейная, продала мне их? Деньги не пахнут? Короче, Девушка, я сейчас не в том настроении, чтобы мило с вами общаться. Верните мне пожалуйста деньги – я не хочу ваших цветов!

Отхожу буквально на 10 метров к рядом торгующей бабульке… Не успел и слова сказать:
- Синку, я все чула, дай я тобі сама виберу гвоздички (Сыночек, я всё слышала, дай я тебе сама выберу гвоздички), - и полезла куда-то в "закрома". Достаёт красивенные – глаз не отвесть), повязывает траурной ленточкой и даёт мне. Расплачиваюсь. Бабулька отсчитывает сдачу… Пересчитываю и выходит, что сдачи она дала больше чем нужно.
- Бабушка, - говорю, - вы, наверное, просчитались, что-то вы мне слишком много сдачи дали.
- Та ні, Синку, я тобі за собівартістю віддала. Я б сама віднесла, але ноги хворі, не дойду я ... Нехай я не зароблю на цьому, але дуже хочу, щоб люди знали: Не всі ми озвіріли! Не всі з глузду з'їхали! (Та нет, Сыночек, я тебе по себестоимости отдала. Я бы сама отнесла, но ноги больные, не дойду я... Пусть я не заработаю на этом, но очень хочу, чтобы люди знали: Не все мы озверели! Не все с ума сошли!)…

Что вам сказать? Сейчас пишу это, а у самого слезы на глаза наворачиваются… какие же мы всё таки разные… Что я мог ей ответить на это? Сказал спасибо, положил ей на раскладку всю сдачу, которую она мне отсчитала и "сбежал", пока она не поняла ничего. Иду к машине и думаю: Какого хрена?! Твою же так, Славентий, ну что они с тобой сделают? Не убьют же? Ну дадут звезды, ну так не впервой же)) Кто по молодости не отхватывал? А раз так, то пошли они все нахер! Я спецом пойду пешком от Севостопольской до посольства, спецом пойду по Воздухофлотскому со стороны посольства, спецом не буду обходить остановки общественного транспорта - пусть самки собаки удавятся! Да)) Давно я не ощущал на себе столь разнообразную палитру взглядов и чувств, от неприкрытого восхищения, до откровенной ненависти…

Подхожу к посольству и, на удивление, не вижу ни одного чубатого бабуина! Только человек десять фотографов и операторов с видеокамерами… Как только увидели меня, все как по команде начали щелкать затворами камер. Кто они, куда попадут эти фотографии и чем всё это закончится – не имею не малейшего понятия! Да как-то и всё равно, если честно! Почувствовал себя звездой на красной дорожке, епта)) Прикрепил цветы к ограде посольства и отошел метров на 20 "понаблюдать"… Очень огорчила активность вменяемой части Украины. Подходило очень мало людей, но вы бы видели их взгляд, их осанки, их сжатые скулы… Аж гордость охватила за мой Киев! "Нас мало, но мы в тельняшках"! Как же я не завидую тем, кто не успеет здрыснуть, когда придёт пора! Я даже не могу себе представить, что их ждёт, когда чаша терпения переполнится и месть, за эти годы унижений, выплеснется на улицы…

Ну вот и всё) Я прекрасно всех понимаю и не имею права никого ни в чем упрекать… могу лишь только просить: Друзья, Киевляне, с большой буквы, если вы боитесь - отбросьте ваш страх, если вы заняты на работе или домашними делами, пожалуйста, найдите время, съездите к посольству России. Сколь мы еще будем сидеть по норам? Теперь вы понимаете почему активное меньшинство дебилоидов поставило раком всю страну? Я не призываю вас идти на майдан свергать эту бандеровскую мразь! Нет! Я всего лишь прошу вас оставаться до конца людьми и выполнить свой "гражданский долг" – показать России, что на Украине не все е@анутые!
Изображение
Изображение

Крапива
 

Сообщение №94

Сообщение Крапива » 04 апр 2017, 17:47

Василий Симоненко о бандеровцах (умер в 1963 году)

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла…» голосно ревли.
Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «мос*алі»
Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!
--------------------------------------------------------
Тогда вас люди называли псами,
Вы немцам же лизали сапоги,
Кричали «Хайль!» хриплыми басами
И «Ще не вмерла» распевали как могли.
Где вы прошли – пустыни и руины
И трупы были всюду - тут и там.
Плевала кровью «ненька Україна»
И в морду вам и вашим господам.
Вы б пропили ее уже бы всю, ей-богу,
От всей страны и до горсти земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись «мос*али».
Теперь вы снова, завязавши кости,
Торгуете всем тем, что видите кругом,
И новых палачей зовете в гости
На украинский хлеб, на сало, самогон.
Вы будете слоняться по чужбине,
Пока вас черт к себе не заберет,
Но знайте - еще не умерла Украина
И не умрет!
https://www.facebook.com/mis333?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Правда, что ли, ещё тогда написано :surprise:
Один в один про нынешних...

Крапива
 

Сообщение №95

Сообщение Крапива » 04 апр 2017, 17:54

Сбербанк ушёл красиво

Украина сожгла последние мосты, связывающие её с какими-либо инвестиционными перспективами. А красивый уход Сбербанка фактически поставил крест на финансовом секторе страны, ещё и оставил в дураках горе экономистов в Кабинете министров.

Экономический и политический беспредел в Украине достиг финальной стадии и может закончиться только оглушительным взрывом. Иностранные инвесторы это прекрасно понимали и не спешили вкладывать деньги в пороховую бочку, хозяева которой уже давно заработали себе статус прожжённых мошенников. Как бы то ни было, несмотря на огромные риски до сих пор находились смельчаки, вкладывающие деньги в украинский бизнес.

Украина была эдакой зоной экономического сафари, которая в один миг превратилась в закрытую чернобыльскую. И случилось это после политического и даже физического давления на «дочку» Сбербанка России и уход последнего из банковского сектора почти европейского Сомали. Негативные последствия не заставили себя долго ждать. Буквально через пару дней после того как Минфин Украины ввёл санкции против российских банков, сворачиваться начали и европейские коллеги. Так немецкие Commerzbank и Deutsche Bank уже заявили о разрыве отношений с украинскими финансовыми структурами и максимально сокращают количество совместных контрактов. Положительному примеру готовы последовать многие европейские компании, масштабный отток денежных средств из Украины только начался. Не стоит забывать, что российский бизнес до последнего и оставался крупнейшим инвестором скачущей страны, вливая в агонизирующую экономику миллиарды. Патриоты своими выходками сами выбрали голод и нищету.

Таким образом, Сбербанк фактически не предпринимая никаких защитных действий и до последнего игнорирующий скачки диких патриотов и откровенную агрессию правительства реформаторов своим уходом добил экономику Украины. Мало того, оставил неприятный сюрприз для блаженных идиотов прославляющих свою деградацию.

Дело в том, что российский Сбербанк продаёт 100% акций ПАО «Сбербанк Украина» белорусско-латвийскому консорциуму, в который входят Norvic Banka Латвии и частная компания из Белоруссии. Сделка фактически заключена. Осталось только дождаться разрешения киевских регуляторов и подписать последние бумаги. На смену стабильному и надёжному банку, который контролируется Центральным Банком РФ и предоставляет соответственные нерушимые гарантии на Украину придут своеобразные финансовые флибустьеры. При этом даже свои русофобские побуждения реформаторы не удовлетворят. Один из инвесторов, Саид Гуцериевич (руководитель белорусской компании и покупатель 55% акций ПАО «Сбербанк) представляет крупный российский капитал. То есть, по сути, радикалы и откровенные идиоты в украинском цирке поменяли шило на мыло в плане присутствия в стране российских денег. А заодно и лишились крупнейшего на данный момент инвестора на территории Руины.

Такой вот вежливый реверанс от Сбербанка в пику украинским русофобам, который последние, из-за дефицита серого вещества, вряд ли заметят и оценят.
https://cont.ws/@makarenko/575144

Крапива
 

Сообщение №96

Сообщение Крапива » 04 апр 2017, 20:07

Крапива писал(а) on 04 апр 2017, 13:21:ни разу не коррумпированная страна, за то и на майдане стояли

:hearing:
Супруга президента Петра Порошенко Марина в июле 2016 года арендовала жилье в испанской Малаге за 11,7 тыс. евро, которые она заплатила 11 июля юридическому лицу ТОВ "Ферувіта С.Л." (Feruvita S.L.), которое принадлежит ее мужу и президенту Украины.
Такие данные размещены в е-декларации чудо-президента.
https://www.facebook.com/VladBreeg?hc_r ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №97

Сообщение Neill » 05 апр 2017, 00:33

В новостях сейчас краем уха зацепила - Климкин выразил соболезнования в связи с терактом. А служба безопасности предложила чего-то там типа помощи.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №98

Сообщение Злая Аглая » 05 апр 2017, 00:34

Neill писал(а) on 05 апр 2017, 00:33:А служба безопасности предложила чего-то там типа помощи.

ой, не. не надо. Мы уж как - нибудь сами
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №99

Сообщение Neill » 05 апр 2017, 11:09

1 час назад, источник: ТАСС

Петр Порошенко назначил Марию Гайдар своим советником

КИЕВ, 5 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко назначил своим советником 34-летнюю Марию Гайдар, депутата Одесского облсовета от партии «Блок Петра Порошенко». Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
«Назначить Гайдар Марию Егоровну советником президента Украины (вне штата)», — говорится в документе.

По информации пресс-службы, соответствующий указ президент подписал 28 марта.

Ну, теперь за страну можно не волноваться. :hearing:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №100

Сообщение Safira » 05 апр 2017, 12:12

Neill писал(а) on 05 апр 2017, 11:09:«Назначить Гайдар Марию Егоровну советником президента Украины (вне штата)», — говорится в документе.

в оригинале это так:
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз