Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №1976

Сообщение Дикая кошка » 02 июн 2018, 23:14

MaSher писал(а) on 02 июн 2018, 23:13:педик

Бисексуал?

Дикая кошка
 

Сообщение №1977

Сообщение Злая Аглая » 03 июн 2018, 00:11

image (56).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1978

Сообщение Октавия » 03 июн 2018, 00:19

MaSher писал(а) on 02 июн 2018, 23:13:так он же педик.

да что ж такое? куда ни плюнь - везде педики :ssso:

Добавлено спустя 32 секунды:
Злая Аглая писал(а) on 03 июн 2018, 00:11:Изображение

и сумасшедших что-то многовато стало :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1979

Сообщение MaSher » 03 июн 2018, 08:12

Октавия писал(а) on 03 июн 2018, 00:19:и сумасшедших что-то многовато стало

вообще стыд великий. Все же человек, облеченный такой властью, должен соображать, что буробит.

MaSher
 

Сообщение №1980

Сообщение zayka » 03 июн 2018, 09:35

MaSher, одно другому не мешает.... Да ты и на жену-то его глянь....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1981

Сообщение MaSher » 03 июн 2018, 09:46

zayka писал(а) on 03 июн 2018, 09:35:MaSher, одно другому не мешает.... Да ты и на жену-то его глянь....

Думаешь, трансвестит какой-нибудь? Вот ничуть не удивлюсь.

MaSher
 

Сообщение №1982

Сообщение Тарелка » 03 июн 2018, 17:19

Президент Украины Пётр Порошенко призывает украинцев всего мира молиться о положительном решении Синода Вселенского патриархата о предоставлении томоса об автокефалии Украинской православной церкви (УПЦ).
«И мы молимся, чтобы к 1030-й годовщине Крещения Украины-Руси святым равноапостольным князем Владимиром Господь даровал нам этот томос. И я прошу, дорогие братья и сёстры, вашей молитвы. Потому что общей молитвой творятся чудеса», — цитирует Интерфакс-Украина Порошенко.
https://russian.rt.com/ussr/news/519323 ... vtokefalii

Тарелка
 

Сообщение №1983

Сообщение Свекетака » 03 июн 2018, 21:27

Украина-Русь... :hang: :invalid:

Свекетака
 

Сообщение №1984

Сообщение Крапива » 04 июн 2018, 10:55

:surprise:

«ОНИ ВСЕ УМРУТ. ОНИ ВСЕ УМРУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ.»

Заместитель министра здравоохранения Украины А. Линчевский заявил, что выделять деньги на программу лечения онкобольных нецелесообразно.

https://ukranews.com/news/566619-zamest ... nkobolnykh

Так же считает и его начальница.

Она заявила, что министерство больше не будет принимать программу государственной помощи "Онкология" и выделять деньги на лечение онкобольных.

Это решение Супрун объяснила тем, что Минздрав теперь концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении: «ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ ИХ ВСЕХ?» удивилась она.

Села и написала постики о сквозняках, манту, месячных и сидении на холодном.

Откуда взялись эти доктора Менгеле, спрашивать не буду. Сами знаете.

Про «революцию достоинства» напоминать тоже не хочу. Не важно кто во что верил. Страдают теперь все.

Но каждый день поражаюсь сколько этих бездушных тварей собралось вместе, для того чтобы с равнодушной жестокостью уничтожать абсолютно всё, к чему прикасаются.

Трусливые, немощные и жадные нелюди.

Бумеранг прилетит. Без вариантов.

***
Более 1 млн граждан Украины болеют раком. Ежегодно регистрируется более 130 тысяч новых случаев онкозаболеваний. В 2017 году заболело 143 тысячи украинцев.
https://www.facebook.com/ElenaLukash.ua ... 16/?type=3

даже не знаю как это комментировать...

Крапива
 

Сообщение №1985

Сообщение Октавия » 05 июн 2018, 12:59

Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала результаты проверки подозреваемой в подготовке свержения власти Надежды Савченко. В спецслужбах указывают, что детектор лжи подтвердил выдвинутые против бывшей летчицы обвинения.

Савченко.jpg



Разобрав реакцию Савченко на заданные ей вопросы, эксперты пришли к выводу, что депутат Рады готовила насильственное свержение конституционного строя, занималась поиском и перевозкой оружия для этой цели.

Также вместе с сообщниками Савченко обсуждала планы убийства руководителей страны, лично распределяла роли, кто и что должен делать во время нападения.

Подтвердились и подозрения, что Савченко готовила теракт в «правительственном квартале» Киева и здании Верховной рады, сообщили в СБУ.
До конца экспертизу провести не удалось из-за «сознательного противодействия Савченко».

Ранее ради проверки на полиграфе Савченко согласилась прекратить голодовку.

Бывшая военнослужащая украинской армии, которая была осуждена в России за участие в убийстве журналистов ВГТРК, на родине стала фигурантом уголовного дела. Лишенная депутатской неприкосновенности, 23 марта она была арестована по решению суда.

Следователи подозревают Савченко в том, что она планировала организовать теракт в стенах украинского парламента с использованием гранат, минометов и автоматов. Сама Савченко категорически отвергает обвинения в свой адрес. Она назвала их бредом и начала голодовку.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в мае рассказал, что лично «нащупал» в сумке у Савченко гранату, когда она выходила из здания парламента. В Службе безопасности Украины позже заявили, что ведут проверку того, могли ли российские военные передать Савченко оружие для совершения теракта.​

https://www.rbc.ru/politics/04/06/2018/ ... rce=tw_rbc


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В Службе безопасности Украины позже заявили, что ведут проверку того, могли ли российские военные передать Савченко оружие для совершения теракта.​

нет, Путин саму Савченко вернул на Украину, этого оказалось достаточно :idiot:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Октавия 05 июн 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1986

Сообщение Совёнка » 05 июн 2018, 14:07

Украинская писательница пришла в СБУ и очутилась в «гнезде ватников и предателей Украины»

Украинская детская писательница Лариса Ницой шокирована использованием сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) русского языка. Свое требование к президенту Украины Петру Порошенко объявить выговор главе СБУ Василию Грицаку и уволить неблагонадёжных сотрудников она опубликовала в Facebook.
Изображение
Ницой указала, что 4 июня посетила управление СБУ, поскольку она является одной из потенциальных жертв российских спецслужб (всего в списке 47 человек). «До этого момента я относилась к СБУ как к дружественной структуре, которая заботится о безопасности страны, а значит, и о моей безопасности. Доброжелательно поговорила с сотрудником по телефону, договорились о встрече. Сотрудник СБУ встретил меня на улице и провел в помещение», — написала она.

Однако как только Ницой и сотрудник зашли в здание СБУ, последний начал говорить с коллегами на русском языке. «Он вызвал другого сотрудника и тот тоже обратился ко мне на русском: "Лариса Никалавна, я проведу вас к следователю"», — поделилась воспоминаниями писательница.

«Для меня это был шок. Я часто получаю письма на русском языке с угрозами мне и моей семье о том, что "вот придут ихние..." И тут какие-то незнакомцы, которые должны в стенах такой важной государственной структуры при выполнении государственных обязанностей говорить на государственном языке, — вдруг заговорили со мной на русском языке о каком-то "следователе". Это выглядело как захват врагами нашей Службы безопасности», — рассказала Ницой.

Писательница поинтересовалась у сотрудников СБУ, почему они говорят на русском языке. «Вы что, агенты Кремля?» — спросила Ницой.
«Нет» — испугано ответил сотрудник СБУ,
«А почему же тогда ты со мной по-русски разговариваешь?» — продолжила допрос Ницой. «Патамушта мне так удобней», — промямлил ей сотрудник СБУ, которого писательница сравнила с «ватницей из перехода, которая торгует носками».

«Масла в огонь подлил первый сотрудник, который еще 5 минут назад разговаривал со мной на украинском: "А што вы так реагируете? У нас полстраны разгаваривает на русском!"» — нагло проблеял законспирированный ватник.

По словам Ницой, за одно мгновение СБУ превратилась для нее во вражескую структуру. «Передо мной стояли два "ватана", которые понятия не имели о законе о государственной службе, о чести сотрудника СБУ и об интересах Украины. О том, что они нарушают закон, потому что обязаны общаться на украинском. Что их на работу брали со справкой о владении украинским языком, а один из них, как оказалось, русскоязычный и украинским вообще не владеет. А тот, что владеет украинским, абсолютно поддерживает нарушение закона коллегой и становится на его защиту, нарушая закон сам», — рассказала она.

«Кто отвечает за мою безопасность? Эти русофилы? Мою безопасность? Мою? Отвечает за безопасность украинцев тот, кто не понимает значения украинского языка в жизни этой страны, не понимает, что язык — это фактор безопасности? За нашу безопасность отвечает "мне так удобней?" Что еще им "удобней"? Нарушать закон? Что еще им удобно? Покрывать преступников? Предавать страну?» — написала Ницой, описывая свои впечатления.

Затем писательница крикнула на все здание фразу «Изучите язык — тогда и позовете», после чего забрала свой паспорт и покинула СБУ, хлопнув дверью. Допроса не произошло.

У Порошенко Ницой потребовала объявить руководителю СБУ выговор, а также провести служебное расследование относительно произошедшего. На допрос она согласна прийти, если тот будет проводиться на государственном языке — украинском.

«Лариса Ницой. Детская писательница, которая вместо того, чтобы писать детские книги, выгребает за властью авгиевы конюшни из-за бездействия власти», — подписала писательница свое требование к президенту Украины

https://m.facebook.com/larysa.nitsoi/po ... 2524764537
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1987

Сообщение Тарелка » 05 июн 2018, 14:21

Это выглядело как захват врагами нашей Службы безопасности», — рассказала Ницой.
:hahaha: еще одна фантастка

Тарелка
 

Сообщение №1988

Сообщение Октавия » 05 июн 2018, 14:31

Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:Украинская детская писательница Лариса Ницой

ни разу про такую не слышала, что хоть пишет-то?
Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:Патамушта мне так удобней

Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:А што вы так реагируете? У нас полстраны разгаваривает на русском!

чего эта писательница взъярилась, ей правду сказали :sorry:
Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:их на работу брали со справкой о владении украинским языком, а один из них, как оказалось, русскоязычный и украинским вообще не владеет. А тот, что владеет украинским, абсолютно поддерживает нарушение закона коллегой и становится на его защиту

:hahaha:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1989

Сообщение Lectrice » 05 июн 2018, 14:47

Октавия писал(а) on 05 июн 2018, 14:31:ни разу про такую не слышала, что хоть пишет-то?

Вроде Росмэн ее не издает)
Лариса Ницой является автором нескольких десятков сказок для детей. Самые известные из них: «Сказка об украинском счастье», «Две бабушки в необычной школе или сокровище в коляске» и другие. Ницой пишет на украинском языке.

В конце 2016 года Лариса Ницой устроила скандал в магазине Watsons. Девушка-продавец обслуживала посетителей на русском языке. Лариса потребовала, чтобы девушка обращалась к ней на украинском, однако та не пошла на уступки. В итоге разозлившаяся Ницой швырнула в несчастного кассира горстью мелочи. На крики девушки сбежался другой персонал. Не желая раздувать конфликт, более опытные продавцы принесли Ларисе извинения от лица магазина. Ницой ответила на их высказывания довольно жестко: «Она [кассир] заговорит по-украински только тогда, когда у нее убьют кого-то в АТО, только сначала выколют глаза, отрежут пальцы и распорют живот!» Также Лариса пообещала подать на сеть магазинов Watsons в суд, если ее еще хотя бы раз обслужат на русском языке.


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пошла в LAVINA. Сын пригласил в кино. Побежал за попкорном. Стою. Одна. Среди великого русского моря. Одна. Песчинка. А вокруг сплошной тамбов.

Откуда? Откуда взялись все эти люди? Министр образования утверждает, что школ на Тамбовской языке все меньше. Кто? Кто штампует этих тамбовцев и на какой фабрике? Общественные активисты, которые «защищают» язык, говорят, что тот процент школ, остался с тамбовским языком, не делает погоды. Откуда берется это море?

Стою. В Тамбове. Хотя это Киев. Спрашиваю себя: «Куда делась вся моя (и тысяч таких как я) десятками лет проделаная работа? Сколько встреч посещено. Сколько лекций прочитано. Сколько уроков проведения. Сколько рассказов и сказок написано? Все в песок » Все вокруг иностранцы: в самолете и в подземке.

Посетители, сплошная молодежь - тамбов. Обслуживание, сплошная молодежь - тамбов. ОТКУДА?

- Здравствуйте, следующий ... Здравствуйте, что вы хатели ... Здравствуйте, прахадите ... Здравствуйте, у нас акция ... Здравствуйте, вазьмите ето ... Здравствуйте ...

- Почему вы все говорите со мной по-Тамбовской?
- Мы гаварим на языке клиента.
- Я еще и рта не открыла, почему вы все Тулы мне свой Тамбов !!!

Куда. Вы. Все. Дели. УКРАИНУ ??? Пока ребята воюют, а вы у них за спинами сидите в комфорте. КУДА. ВЫ. ВСЕ. ДЕЛИ. УКРАИНУ ???


Добавлено спустя 21 секунду:
Изображение

Lectrice
 

Сообщение №1990

Сообщение Другая жизнь » 05 июн 2018, 15:01

Lectrice писал(а) on 05 июн 2018, 14:49:КУДА. ВЫ. ВСЕ. ДЕЛИ. УКРАИНУ ?

подозреваю сильно) ее никогда просто и не было))))

Другая жизнь
 

Сообщение №1991

Сообщение MaSher » 05 июн 2018, 15:04

Вторая Фарион

MaSher
 

Сообщение №1992

Сообщение Октавия » 05 июн 2018, 15:06

Lectrice писал(а) on 05 июн 2018, 14:49:Лариса Ницой устроила скандал в магазине Watsons. Девушка-продавец обслуживала посетителей на русском языке.

Lectrice писал(а) on 05 июн 2018, 14:49:Куда. Вы. Все. Дели. УКРАИНУ ???

да она больная :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1993

Сообщение Финетка » 05 июн 2018, 16:15

Lectrice писал(а) on 05 июн 2018, 14:49:«Сказка об украинском счастье»
надо почитать...
Lectrice писал(а) on 05 июн 2018, 14:49:Куда. Вы. Все. Дели. УКРАИНУ ??? Пока ребята воюют, а вы у них за спинами сидите в комфорте. КУДА. ВЫ. ВСЕ. ДЕЛИ. УКРАИНУ ???

и не приходит же человеку в голову самый очевидный ответ: не было тут никакой Украины :hearing: это Россия, детка.

Финетка
 

Сообщение №1994

Сообщение Крапива » 05 июн 2018, 16:43

Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:
их на работу брали со справкой о владении украинским языком, а один из них, как оказалось, русскоязычный и украинским вообще не владеет

Умиляет такая логика... пофиг на квалификацию специалиста, главное, чтобы справка о владении украинским языком была и всё, у тебя преимущество :spy:

Крапива
 

Сообщение №1995

Сообщение Злая Аглая » 05 июн 2018, 17:35

Совёнка писал(а) on 05 июн 2018, 14:07:Лариса Ницой. Детская писательница, которая вместо того, чтобы писать детские книги

херней мается
и разжигает межнациональную рознь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1996

Сообщение Финетка » 05 июн 2018, 18:34

очередная зрамога
Депутаты Подольского райсовета города Кропивницкого Кировоградской области на одном из заседаний отказались выступать на украинском языке, назвав его «жлобским».

Скандал произошел после выступления на 21-м заседании райсовета депутата от радикальной партии «Свобода» Елены Яцун, которая зачитала обращение в Верховную раду от группы депутатов, сообщает «Утренний город».

Депутат от Оппозиционного блока Александр Пустовой в ответ на ее выступление заявил, что юридически неверно называть Россию Московией. При этом народный избранник говорил на русском языке.

В ответ депутат Крепостного райсовета Елена Скочко возмутилась тем, что Пустовой выступал «на языке оккупанта». После этого местные депутаты стали говорить, что он правильно поступил, так как «русский язык понимает каждый».

Далее Скочко сказала, что депутаты и чиновники в государственных органах должны выступать только на украинском. На это депутат от «Батькивщины» Андрей Силивейстров заявил, что «это жлобский язык», на котором «все разговаривают одним словом – «так». :padstalom:

Финетка
 

Сообщение №1997

Сообщение Лунный Кстати » 06 июн 2018, 09:35

В Азовском море стреляют российские военные корабли

"Они практически заходят в наши воды и беспрепятственно арестовывают рыболовецкие судна. Таких за последние месяцы уже два. Кремль наращивает присутствие своего флота в Азовском море. Более 14 кораблей, скоростные катера и десантные уже в море"

Глашатай Костас)

Внемлите же, о добрые граждане Рима!

Минувшей весной в Меотийском болоте случилась пренеприятнейшая история. Надо напомнить, что Меотийское болото, по сущему недоразумению называющееся морем, находится к востоку от полуострова Таврика и связано с Понтом Эвксинским узеньким проливом, носящим название Боспор Киммерийский.
Как раз через него совсем недавно был перекинут огромный мост, отчего варварам-умбрам не на чем осталось сидеть – увы, но после прогулки Цезаря Августа по мосту на колеснице в Умбрии сгорели все до единой лавки и табуреты...

Впрочем, не будем отвлекаться. Вскоре после мартовских ид рыбацкая фелука «Борей» вышла из римской Таврики в Меотийское болото на промысел. Со стороны берегов Умбрии внезапно показались паруса каботажного корыта, купленного когда-то варварами в Анатолии и довольно криво переделанного в некое подобие боевого корабля. С борта свистели, гыгыкали и показывали непристойные жесты вооруженные дубинами и пращами дикари. «Борей» был захвачен, уведен в умбрийскую гавань, а рыбаков объявили «умбрийцами» и изменниками только потому, что жили они в Таврике. История эта общеизвестна.

Помнится, тогда в Риме всевозможные плакальщики и стенальщики, вырядившись в траурные тоги, вновь завели привычую и тоскливую мелодию: Рим никогда не ответит обнаглевшим варварам, выразят сожаление, глубокую озабоченность, и забудут. Словом, Цезарь, как всегда «вылил воду из фонтана» - их любимое выражение.

Однако не столь давно в Меотийском болоте начали происходить события, вновь позволившие умбрийским плотникам немало подзаработать на производстве в очередной раз сгоревших лавок. Эвксинская эскадра Рима сперва начала останавливать и досматривать от киля до клотика все до единого корабли, направляющиеся в гавани Умбрии, затем начали ловить тамошних рыбаков, по недомыслию или от природной дикарской жадности заплывших в римские пределы. На днях в воды Меотии прибыли две тяжелые галеры, вооруженные катапультами – их перевели аж с Гирканского моря, еще известного как Сaspium реlagus.

Любое мореплавание, - кроме римского, разумеется, - в Меотийской луже остановилось. Варвары сидят по гаваням, даже не пытаясь высунуться дальше прямой видимости берега.

Над берегами Умбрии вновь воздвиглись столбы густого желто-синего дыма и в вечерние небеса отправились бесчисленные метеоры. - Як це?! А нас-то за що?! – который уже день голосят умбры на своем варварском наречии. И немудрено, поскольку теперь всё, что им остается – это лепить шарики из свиного навоза, кидаться ими в сторону берегов Таврики и демонстрировать с берега оголенные задние части, истошно вопя при этом о воображаемом римском вероломстве и коварстве Божественного Августа.

Понимания того, почему именно и в ответ на какие действия Рим одним щелчком пальцев превратил Меотию в свое внутреннее озеро, разумеется, нет – у варваров всегда было очень туго с осознанием причинно-следственных связей. А пока – посидите на берегу с удочками и подумайте о том, с чего всё началось.

Один из ученых рабов записал страдания умбров, и мы приглашаем любого желающего взглянуть на этот восхитительный в своей жалкой беспомощности свиток:

phpBB [media]


https://vk.com/glashatai_kostas?w=wall-93195775_1050
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1998

Сообщение Другая жизнь » 06 июн 2018, 12:12

Злая Аглая писал(а) on 05 июн 2018, 17:35:херней мается
и

ну там это не нарушение закона, а следование государственной политике

Другая жизнь
 

Сообщение №1999

Сообщение Lyubov » 06 июн 2018, 14:23

Швейцария планирует усовершенствовать психиатрическую помощь на Украине

Швейцария планирует заняться усовершенствованием системы психиатрической помощи на Украине. Соответствующая заявка, с которой ознакомился RT, была размещена Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству, подконтрольным МИД страны.

«На Украине наблюдается большое распространение психических расстройств и низкое качество их лечения, обусловленные сочетанием социально-экономических факторов, затяжного вооружённого конфликта и устаревшей системы психиатрической помощи», — говорится в документе.

Как ожидается, проект повысит качество помощи и улучшит результаты лечения психических расстройств.

Кроме того, отдельным пунктом проекта являются планы по оказанию психиатрической помощи гражданам, которые были затронуты конфликтом на востоке Украины.

Источник RT в Минздраве Украины заявил, что значительная часть населения страны имеет психические отклонения, связанные со стрессом из-за войны, падением уровня жизни населения и недовольством властями.

«Международные организации последние три года говорят о катастрофической ситуации на Украине, опасаясь появления неадекватных украинцев у себя в государствах. Поэтому они готовы выделять средства и бесплатные медикаменты для лечения психически больных украинцев внутри нашей страны. И мы согласны, что эта помощь необходима, поскольку средств на их лечение у нас нет», — сказал источник.
https://russian.rt.com/ussr/news/520294 ... ya-ukraina
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2000

Сообщение Эльфика » 06 июн 2018, 14:52

мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 14:23:Швейцария планирует усовершенствовать психиатрическую помощь на Украине

И тебя вылечат и меня, всех вылечат :idiot: :wonder: Там отклонения не только из-за военных действий....
***

Эльфика
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз