Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №2051

Сообщение Совёнка » 13 июл 2018, 05:02

На границе гражданство газа сразу меняется? :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Автор темы

Сообщение №2052

Сообщение Тарелка » 13 июл 2018, 08:51

Совёнка, конечно. Покупаешь российский газ - продаешь украинский. И можно на этом уже зарабатывать. А так они получают деньги только за транзит и тырить не получается. :sorry:
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №2053

Сообщение Екатерина Л. » 14 июл 2018, 00:46

У него нормальные костюмы вообще есть? Вечно как пугало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В какую бы позу тебя не поставила жизнь- стой красиво!

Екатерина Л.

Сообщение №2054

Сообщение MaSher » 14 июл 2018, 08:20

Екатерина Л. писал(а) on 14 июл 2018, 00:46 [?]У него нормальные костюмы вообще есть? Вечно как пугало.

да не только у него. Там кого ни возьми, костюмы или как из ж..пы, или с чужого плеча.

MaSher

Сообщение №2055

Сообщение Rugaya » 14 июл 2018, 10:34

Екатерина Л. писал(а) on 14 июл 2018, 00:46 [?]У него нормальные костюмы вообще есть? Вечно как пугало.
Изображение

Мда,милиардер :wonder:

Rugaya

Сообщение №2056

Сообщение Izis » 14 июл 2018, 11:13

Rugaya писал(а) on 14 июл 2018, 10:34 [?]Мда,милиардер :wonder:

Потому и миллиардер. Знает, на чем сэкономить.
Это мы тут: "нееееет, в рваном не пойду, новое куплю". А чоб и не пойти-то.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Сообщение №2057

Сообщение Екатерина Л. » 14 июл 2018, 12:34

Все же первое лицо государства. Я Путина не представляю в таком костюме :)

Екатерина Л.

Сообщение №2058

Сообщение MaSher » 14 июл 2018, 12:43

Екатерина Л. писал(а) on 14 июл 2018, 12:34 [?]Я Путина не представляю в таком костюме

я в таком костюме никого из наших представить не могу. :D Очевидно, это все же национальная хохляцкая черта.

MaSher

Сообщение №2059

Сообщение Дикая кошка » 14 июл 2018, 13:20

MaSher писал(а) on 14 июл 2018, 12:43 [?]хохляцкая

Как ты можешь?! :D

Дикая кошка

Сообщение №2060

Сообщение Екатерина Л. » 14 июл 2018, 13:27

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Пользователи соцсетей высмеяли фотографию с совместного брифинга президента Украины Петра Порошенко и генсека НАТО Йенса Столтенберга в Брюсселе. Снимок опубликовал главный редактор украинского издания "Таймер" Юрий Ткачев на Facebook.
Изображение
На кадре видно, что зал, где проходило мероприятие, оказался практически пустым, журналисты и фотографы заняли только несколько мест в первых рядах.
"Украина — НАТО: "Ваше мнение очень важно для нас", — отметил Ткачев в подписи к фото.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180714/1524578553.html
l

Екатерина Л.

Сообщение №2061

Сообщение Екатерина Л. » 14 июл 2018, 13:43

Изображение

Екатерина Л.

Сообщение №2062

Сообщение jannet » 14 июл 2018, 17:41

Под верховной радой митингующие напали иизбили нардепа Гаврилюка.
(это тот кто был нацгероем Майдана, голый мужик из какого-то села, который поехал на майдан за лучшей долей. Безграмотный, довольно ограниченный человек , но после того как засветился на фото где его катували опричники Овоща, стал знаменитым и был избран в верховную раду)

На нардепа напали владельцы "евроблях", которые митинговали в тот день у стен парламента. Митингующие обложили Гаврилюка отборным матом и назвали "говном", вынуждая его вернуться в сессионный зал Рады.

Отметим, что во время потасовки нардеп упал на асфальт, и митингующие чуть его не затоптали.
"Ты забыл Майдан! Ты забыл все! Ты сюда пришел голожопый! Перекрасилось быстро говно! Мы на Майдане вместе стояли!" - кричали Гаврилюку люди.
https://golos.ua/i/624169

————
Ну, в общем, все то же: движение колеса Генотьбы неотвратимо :hearing:

jannet

Сообщение №2063

Сообщение Совёнка » 14 июл 2018, 17:46

jannet писал(а) on 14 июл 2018, 17:41 [?]Ну, в общем, все то же: движение колеса Генотьбы неотвратимо

:yyy: :up:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Автор темы

Сообщение №2064

Сообщение Лунный Кстати » 15 июл 2018, 09:27

Украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что жалеет о своей поддержке майдана на Украине в 2013 году, и заявил, что переворот отказал негативное влияние на страну.

«При Януковиче же серьезных ущемлений не было — доллар по 8 грн, между прочим. Украина была целостной, свежих могильных плит не было по всей стране, столько обездоленных не было, столько сумасшедших, столько оружия на улицах», — заявил телеведущий порталу «Главред».

По словам Гордона, с каждым митингом ситуация на Украине ухудшается, а при их проведении «налицо больше минусов, чем плюсов».

«Так что на третий Майдан я уже не пойду, я пас», — заключил Гордон.

https://iz.ru/766797/2018-07-14/ukrains ... al-maidana

На миротворец скотиняку!

"Я такого беспредела не видела даже в российском суде".
Шевченковский районный суд Киева продлил на два месяца срок содержания под стражей народного депутата Украины Надежды Савченко, который истекал в пятницу, передает "Интерфакс- Украина".

Рассмотрение этого вопроса растянулось на четыре дня. На заседании в пятницу суд сначала назначил Савченко бесплатного государственного защитника. Но затем в суде появился сначала один частный адвокат подозреваемой, а затем еще несколько адвокатов.

После рассмотрения ряда ходатайств об отводах и заслушав позиции сторон, судья Владимир Бугиль вынес решение о продлении срока ареста Савченко. Оглашение решение сопровождалось протестами и криками ее сторонников.

Савченко также выразила возмущение в связи с данным решением суда, заявив, что суд не позволил адвокатам надлежащим образом осуществлять ее защиту. "Я оглашаю бессрочную голодовку. Я такого беспредела не видела даже в российском суде", - подчеркнула она.

http://www.interfax.ru/world/621001

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:lol: :manicure:
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №2065

Сообщение Дикая кошка » 15 июл 2018, 14:31

Лунный Кстати, клоуны :manicure: