Имя пользователя:

Пароль:




На "смерть" Бабченко

Сообщение №301

Сообщение марисоль » 25 июн 2018, 08:03

кому эта гнида нужна.
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:он организатор только одной из групп. А есть еще и другие. Только в Киеве, по его словам, около десятка. И это надолго. И это - серьезно. Люди работают, бабло сюда заходит, оружие заходит, к выборам будут расшатывать ситуацию однозначно.

может, сразу бы в психушку уже.

марисоль
 

Сообщение №302

Сообщение Злая Аглая » 25 июн 2018, 08:46

Обидели заиньку, напИсали в норку :mrr:
А он чего ждал-то? Всенародной любви, кучи бабла и всеобщего поклонения?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №303

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 08:50

Злая Аглая писал(а) on 25 июн 2018, 08:46:А он чего ждал-то? Всенародной любви, кучи бабла и всеобщего поклонения?

Да. :D А как ты догадалась?

Вообще, конечно, кроме недоумения вся эта история не вызывает. Знаю, что в СБУ много тех, кто Рязанское ВДВ в свое время закончил. Поэтому основная идея - конспирологическая.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №304

Сообщение MsAutry » 25 июн 2018, 08:55

Представляете как шикарно на этой теме СБУ себе внутренние очки зарабатывает? Сколько работы-то!
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №305

Сообщение MaSher » 25 июн 2018, 09:22

MsAutry писал(а) on 25 июн 2018, 08:55:СБУ себе внутренние очки зарабатывает

слушай, ну, не настолько же там все идиоты. понятно, что на Украине есть определенный процент, готовый верить в любую хню, но адекватных, я надеюсь, больше. Кому сдался этот пи$добол, чтобы на него устраивать подобную охоту? какую такую угрозу это чмо вообще представляет? Да никакой, кроме постоянного клянчиния денег и выливания ушатов говна на бывшую родину. И за каждым ФСБ с револьвером по Киеву гоняется?

MaSher
 

Сообщение №306

Сообщение MsAutry » 25 июн 2018, 09:35

MaSher писал(а) on 25 июн 2018, 09:22:слушай, ну, не настолько же там все идиоты. понятно, что на Украине есть определенный процент, готовый верить в любую хню, но адекватных, я надеюсь, больше. Кому сдался этот пи$добол, чтобы на него устраивать подобную охоту? какую такую угрозу это чмо вообще представляет? Да никакой, кроме постоянного клянчиния денег и выливания ушатов говна на бывшую родину. И за каждым ФСБ с револьвером по Киеву гоняется?

Я не об этом. Они лихо за его счет изображают бурную трудовую деятельность, показывая свою незаменимость. Хотя прекрасно понимают, что не только покушения не было, но и в принципе, как ты говоришь, этот пи$добол никому не нужен. Но люди-то работают, бюджет осваивают, мифы создают. :xaxa:

Добавлено спустя 45 секунд:
А у него, мне кажется уже что-то психическое.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №307

Сообщение Кикимора » 25 июн 2018, 10:41

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Вчера обзавелись разделочной доской. И тазиком для стирки. Праздник в семье.

Может ему в тюрьму попроситься? Там легче - ни готовить, ни стирать не надо.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №308

Сообщение MaSher » 25 июн 2018, 10:55

MsAutry писал(а) on 25 июн 2018, 09:35:за его счет изображают бурную трудовую деятельность

так я о том, что люди не идиоты, понимают, что это именно симбурде.

MaSher
 

Сообщение №309

Сообщение Alameda » 25 июн 2018, 12:37

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:на новые штаны собирает

Доской и тазиком уже разжился, надо еще прибарахлиться. Сами мы не местные...
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №310

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 12:48

марисоль писал(а) on 25 июн 2018, 08:03:сразу бы в психушку уже

MsAutry писал(а) on 25 июн 2018, 09:35:А у него, мне кажется уже что-то психическое.

видимо, всё обернулось совсем не так, как мечталось, человек прямо в истерике бьётся :mrr:
[+]
пост в ФБ

комментарий порадовал, прямо в точку :D
Аркадий Бабченко Вся сия "клоунада" проистекает из двух маний: 1) мания величия- (чрезмерное чувство собственной важности); 2) мания преследования! Если разобраться с первой, то вторая отпадет автоматически! Если понять, что собственно ты никому особо не нужен (кроме тех, кто "защищает"- собственно СБУ, они же и грохнут в качестве сокральной жертвы при случае), то станет также ясно, что и преследовать тебя некому- ну нет никакого интереса! За что преследовать то? За словоблудие? Какой ценной информацией обладаешь? Многие и узнали, что есть такой Бабченко, который воскрес аки "Христос", насмешив этим воскрешением полмира! Ну посмеялись! А преследовать то за что? Клоунов же в цирке никто не преследует- даже наоборот прикольно чисто поржать...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №311

Сообщение Тарелка » 25 июн 2018, 13:00

Неужели он не понимает, что роль сакральной жертвы уже у него в кармане? :facepalm:

Объясните мне кто-нибудь, зачем он нужен ФСБ, чтобы его убивать?

Тарелка
 

Сообщение №312

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 13:08

Тарелка писал(а) on 25 июн 2018, 13:00:Неужели он не понимает, что роль сакральной жертвы уже у него в кармане?

имхо, понимает. Отсюда и эти истерические выпады :sorry:
Я второй день читаю его ФБ и ржу. Он умудрился даже с Шендеровичем сцепиться :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №313

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2018, 13:24

Октавия, :yyy:

Просто классика

phpBB [media]


Ни одного матерного слова, кстати. Не узнаю Бабетту) Где продажные самки собаки и кровавые п-расы, где былой накал?

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:У меня есть ооочень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетами и могут их читать и слушать, поэтому


Быренько скинулись мне на новые.

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:У меня теперь нет ни работы - потому что в такой ситуации вряд ли можно придумать что-то более глупое, чем регулярно приезжать в одно и то же место в одно и то же время

:lol: А она была? яндекс-кошелёк уж лет пять точно.

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:ни макдональдсов

Вот это пытка, на самом деле. На хрен так жить?
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось

Перевожу. Ну что ж вы, сволочи, плохо подавать стали? И 40 дней не исполнилось, а вам уже всё равно.
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18: в бункере, прячусь от наемных убийц.

Неуловимый Джо :shades:
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Семью эвакуировали из России за день до часа Д, потому что сообщать дату пришлось, естественно, по телефону, а там-то телефоны слушались однозначно

Ржущих смайликов не хватает уже) Дату можно сообщить только по телефону, лично и прямым текстом? Слушайте, за кого он держит своих хомяков?)
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Вчера обзавелись разделочной доской. И тазиком для стирки. Праздник в семье.
Я вижу только один и тот же определенный круг людей.

Это что же получается, с конца мая семья элементарно единственные порты, пропахшие моргом и формалином, постирать не могла и лук топором на полу рубала? Что за люди-то такие в СБУ работают? Сердце есть у вас, не? Купите Аркадию новые штаны и гамбургеров, поимейте совесть.


Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным

Орлы, нужны ли птицам деньги? © в бункере-то.


Нет, всё-таки казёнными табуретками и безмакдональдсом хорошую деньгу даже с распоследнего лоха нынче не выбьешь, драмы нету, как ни крути.
Дарю идею- жена не выдержала. Забрала диточек, сняла деньги с карточек, прихватила единственный тазик и сбежала. С охранником. В Америку. Добрые женские сердечки непременно дрогнут...должно взлететь, короче)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №314

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2018, 13:46

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 12:48:Что в свободной стране государство не может тебе навязать никакой плен. Что мы с ним просто заключили соглашение. по которому оно обязуется то-то и то-то, а я - то-то и то-то.


"То-то и то-то"- это тазик и доска?) Пункт про новые штаны после долгих переговоров из соглашения, видимо, пришлось вычеркнуть. Не потянула свободная страна таких расходов. Не время)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №315

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 13:49

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 13:24:Просто классика

Лунный Кстати, да, именно такое впечатление :rofl:
Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 13:24:Не узнаю Бабетту) Где продажные самки собаки и кровавые п-расы, где былой накал?

сдулся :idiot:
Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 13:24:Слушайте, за кого он держит своих хомяков?)

за идиотов, потому что вот это могут схавать только идиоты :shades:
подчеркнуто мной
пост в ФБ
А жизнь нужно прожить так, чтобы резюме за тебя писала ФСБ.
В ориентировке на твое убийство.
Доброго вечера.

и фоточки "ориентировки", где только её взяли? Видимо, в кармане у несостоявшегося киллера :xaxa:
Наслаждайтесь :whistle:
[+]

из комментариев
Очередное идиотское доказательство руки кремля. Зачем киллеру нужна политическая ориентировка на жертву? Перевели деньги, дали адрес, фото (желательно самое актуальное по времени, а не из паспортного стола 20-летней давности) и вперед, при этом заказное убийство дело многодовочка и киллер даже не знает своего прямого заказчика. Между киллером и заказчиком человек 10. Поэтому заказные убийства так тяжело расследовать. Тут два варианта вижу, или СБУ вешает лапшу, либо в ФСБ сидят совсем идиоты, которые так вот по идиотски составляют инструкции для киллера. То что в ФСБ идиоты, я, честно говоря, не верю.

Бабченко
Нужна. Хотели сыграть на патриотических чувствах, как с Вороненковым

дальше народ просто стебётся :rofl:
Киллеру? Сыграть на патриотических чувствах? Это же материально заинтересованный человек, а не идейный. Был бы идейный, бесплатно бы поехал. А этот 40 тысяч взял. Такому политические ориентировки - только подтереться.

Хотели сыграть на патриотических чувствах" :D На чьих? Бывшего героя АТО? Так он Вас защищать должен был, что ли?

Да всё просто, волна интереса к Бабченко спадает, поэтому появилась очередная чушь, но многим нравится.

Кстати, странно, чё это в этом посте нет приписки: "Как обычно(!!!), кто считает нужным сколько считает нужным..." Ржунемогу...сами мы люди не местные - поможите кто сколько может!


Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 13:46:То-то и то-то"- это тазик и доска?

всё, я не могу больше, нельзя столько ржать :hahaha:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №316

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2018, 14:08

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 13:53:и фоточки "ориентировки"

:padstalom:
Какая комплиментарная) Блестящее резюме! А что там комбинировать-то, скопировал, пару абзацев добавил- и готово. Тут тебе и "ориентировка", и рекламка в одном флаконе :manicure:

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 13:53:Кстати, странно, чё это в этом посте нет приписки: "Как обычно(!!!), кто считает нужным сколько считает нужным..."

Да-да!

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 13:53:за идиотов


Однозначно) Что ж так откровенно-то, подкармливают всё-таки. Даже как-то обидно за них)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №317

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 15:24

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:пост Бабченко в ФБ

Сам себя посадил :hearing:
Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 01:18:Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным

Но не изменился))
Talia писал(а) on 25 июн 2018, 02:04:ты от природы такой дурак или прикидываешься?

От природы. Ему, скорее всего, и правда сейчас не сладко. Но он сам себя в эту точку привел и так и не понял, кого "благодарить"))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 25 июн 2018, 08:46:А он чего ждал-то? Всенародной любви, кучи бабла и всеобщего поклонения?

Вот именно этого. Так что - да, он реально идиот. От природы. Естественный))

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Лунный Кстати, валяюсь с твоих комментариев :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №318

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2018, 15:50

MsAutry писал(а) on 25 июн 2018, 09:35:А у него, мне кажется уже что-то психическое

И алкоголизмом усугублённое.


Чего вспомнилось) Если кто-то думает, что с Бабченко только последнее время что-то не так :idiot: рекомендую почитать его пост от 13-го года

https://starshinazapasa.livejournal.com/587080.html
[+]
Скрытый текст


В общем, долго добивался Аркадий хоть какого-то внимания со стороны ФСБ. Увы, безуспешно. Но вот на обновлённой Украине всё-таки взялись за материализацию чувственных идей) "Майдан. Мечты сбываются"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №319

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 15:53

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 15:50:материализацию чувственных идей

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №320

Сообщение MsAutry » 25 июн 2018, 15:55

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 13:53:и фоточки "ориентировки",

Это не ориентировка, это резюме, для хозяев. :brows:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 14:08:Блестящее резюме!

Во! :friends:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №321

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 16:10

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 15:50:Фоточка полученных в смертельной схватке увечий особо доставляет))

это про гематому на пальце, политую йодом? :kuku:
Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 15:50:"Майдан. Мечты сбываются"

:yyy:
MsAutry писал(а) on 25 июн 2018, 15:57:Это не ориентировка, это резюме, для хозяев

поэтому ориентировка в кавычках. А на реквизиты в "ориентировке-резюме" обратили внимание? :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №322

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2018, 18:21

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 16:10:это про гематому на пальце, политую йодом?

:yes:

phpBB [media]


Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 16:10: А на реквизиты в "ориентировке-резюме" обратили внимание?

:crazy: важнейшая часть в ориентировках обычно) подходит киллер и спрашивает- а скажи-ка мне, мил человек, номер твоего ЯК. Потом сверяется с бумажкой, и только тогда :shoot:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №323

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 18:27

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2018, 18:21: подходит киллер и спрашивает- а скажи-ка мне, мил человек, номер твоего ЯК. Потом сверяется с бумажкой, и только тогда :shoot:

:rofl:
может, надежда на сознательного киллера, который на ЯК чуток кинет за "беспокойство" :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №324

Сообщение jannet » 25 июн 2018, 22:02

Это кокойты позор :facepalm:
Бабетта уже и для своих хомяков клоуном, по ходу, стала
Жалкое, душераздирающее зрелище
Наша либрота морщит носики и старательно пытается не замечать кучку, в которую трансформировался бывший плеймейкер и фрондёр

jannet
 

Сообщение №325

Сообщение Лунный Кстати » 26 июн 2018, 14:55

jannet писал(а) on 25 июн 2018, 22:02:Жалкое, душераздирающее зрелище

:xaxa:

jannet писал(а) on 25 июн 2018, 22:02: кучку, в которую трансформировался бывший плеймейкер и фрондёр

Да, это же надо было так...до мышей))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз