Имя пользователя:

Пароль:




Саммит. Трамп-Путин

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2018, 14:21

jannet писал(а) on 17 июл 2018, 13:30: Г-н Трамп стоял на мировой арене и соглашался с человеком, который убивал диссидентов и вмешивался в глобальную демократию множество раз

Что есть "глобальная демократия"? :yyy:
jannet писал(а) on 17 июл 2018, 13:30:Он делал все это, совершенно не задумываясь о последствиях, и казалось, что в такие моменты им руководит какая-то невидимая сила.

Наносетка из Львова же :hide: Они чё, еще не знают?
jannet писал(а) on 17 июл 2018, 13:30:уж даже не пучит, а подрывает со страшной силой

Держим кулачки за Трампа :nervous: А вообще... было бы забавно увидеть на этот раз расстрел Капитолия :manicure: Ну а чё, всё мы да мы... обидно :idontno:
Тем временем наши эксперты (хотя может они иксперды) шушукаются, что Трамп отдал Путину всё постсоветское пространство.
Октавия писал(а) on 17 июл 2018, 13:37:цирк с конями

ЧМ закончился, праздник - нет :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Talia » 17 июл 2018, 14:37

Так это был Сварченегер? :rat: я его не узнала.

Talia
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2018, 14:39

Talia писал(а) on 17 июл 2018, 14:37: я его не узнала.

Пополохело ему что-то, наверное шок :sorry: Он им "Красную жару", а они ему вон чего... "кузькину мать" практически :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №104

Сообщение Тарелка » 17 июл 2018, 16:02

​​CNN продолжает задаваться риторическими вопросами. «Почему Трамп верит Путину, а не разведке США?»

И действительно, почему? Столько усилий американских спецслужб с целью свалить Трампа с должности, конечно, должны были укрепить доверие

Тарелка
 

Сообщение №105

Сообщение Alameda » 17 июл 2018, 17:15

jannet писал(а) on 17 июл 2018, 13:30:Джаред Йейтс Секстон — профессор Южного университета Джорджии (Georgia Southern University).

Профессор прямо в истерике, как институтка :mrr:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №106

Сообщение Talia » 17 июл 2018, 17:39

Я не пойму, они как себе это представляют? Трамп договаривается о встрече, а потом: "А ну, быстро признавайся, как вы вмешивались в наши выборы и сделали меня президентом?! Когда Трамп всех убеждает, что его победа - это исключительно его заслуга :durdom:

Talia
 

Сообщение №107

Сообщение Тарелка » 17 июл 2018, 18:38

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 24 секунды:
http://www.kremlin.ru/events/president/news/58019

Тарелка
 

Сообщение №108

Сообщение Lyubov » 18 июл 2018, 14:31

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Тарелка писал(а) on 17 июл 2018, 18:42:Интервью президента РФ телеканалу Fox News после встречи с американским лидером Дональдом Трампом



Тарелка, я разместила это видео Саммит. Трамп-Путин , только никто не увидел... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №109

Сообщение Тарелка » 18 июл 2018, 14:51

мама Африка писал(а) on 18 июл 2018, 14:33:только никто не увидел...

А зря. Очень интересное интервью.

Тарелка
 

Сообщение №110

Сообщение Lyubov » 18 июл 2018, 14:59

Тарелка писал(а) on 18 июл 2018, 14:51:
мама Африка писал(а) on 18 июл 2018, 14:33:только никто не увидел...

А зря. Очень интересное интервью.
Согласна
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №111

Сообщение jannet » 18 июл 2018, 15:41

Тарелка писал(а) on 18 июл 2018, 14:51:А зря. Очень интересное интервью.

интересно, ага.
мне в текстовке больше нравится получать инфо :4u: спс

а вот интервью Трампа после встречи в Хельсинки. тож рекомендую:

Текстовый перевод интервью Трампа FoxNews.

Ведущий Шон Хэннити (Sean Hannity): Г-н президент, я рад вас видеть.

Дональд Трамп: Спасибо большое.

— Только что закончилась ваша совместная с президентом Путиным пресс-конференция. Вами было сделано много сильных заявлений, особенно в конце пресс-конференции. Вы сказали: А где были все эти службы, где все эти 33 тысячи электронных посланий, о которых сказал Питер Строк (Peter Strzok)? А затем последовал загадочный ответ российского президента, который, как мне кажется, вызвал удивление у многих людей, я имею в виду его ответ относительно расследования специального прокурора Мюллера.

[+]
Скрытый текст

jannet
 

Сообщение №112

Сообщение Talia » 18 июл 2018, 15:41

мама Африка, это интервью по ТВ показывали.

Talia
 

Сообщение №113

Сообщение Lyubov » 19 июл 2018, 16:26

Time совместил лица Путина и Трампа на обложке нового номера

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №114

Сообщение MaSher » 19 июл 2018, 16:27

мама Африка писал(а) on 19 июл 2018, 16:26:Time совместил лица Путина и Трампа

идиоты

MaSher
 

Сообщение №115

Сообщение Lyubov » 19 июл 2018, 16:41

MaSher писал(а) on 19 июл 2018, 16:27:идиоты

:Д,Б!:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №116

Сообщение Лисица » 19 июл 2018, 17:08

мама Африка писал(а) on 19 июл 2018, 16:26:Time совместил лица Путина и Трампа на обложке нового номера

MaSher писал(а) on 19 июл 2018, 16:27:идиоты

хорошо, что мне не видно
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №117

Сообщение Lyubov » 19 июл 2018, 17:11

Лисица писал(а) on 19 июл 2018, 17:08:хорошо, что мне не видно

я тебе щас найду))) :idiot:

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №118

Сообщение Лисица » 19 июл 2018, 17:15

мама Африка писал(а) on 19 июл 2018, 17:12:я тебе щас найду)))

ой, мама :rat:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №119

Сообщение Тарелка » 19 июл 2018, 17:30

А что Петро? Не комментирует саммит? Он же Трампа консультировал.

Тарелка
 

Сообщение №120

Сообщение Лисица » 19 июл 2018, 17:32

Трамп заявил, что с нетерпением ждет второй встречи с Путиным‍ :D
Саммит с Россией был большим успехом за исключением [его освещения] реальным врагом народа - лживыми СМИ. Я с нетерпением жду нашей второй встречи, на которой мы бы могли начать имплементацию того, что уже обсудили, включая разгром терроризма, безопасность Израиля, ядерного нераспространение, кибератаки, торговлю, Украину, Ближний Восток, Северную Корею и т. д. Нужно найти еще много ответов на эти вопросы - какие-то будет решить проще, какие-то сложнее, но все можно разрешить!" - написал он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5388248
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №121

Сообщение Ведьмежонок » 19 июл 2018, 17:58

Всё-таки он тролль. Включая его "я так говорил?! я не так говорил! я частицу "не" там забыл"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение Октавия » 19 июл 2018, 18:39

мама Африка писал(а) on 19 июл 2018, 16:26:Time совместил лица Путина и Трампа на обложке нового номера

:ssso: уроды
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 


Сообщение №124

Сообщение wise_raven » 20 июл 2018, 05:30

Изображение
Президент Российской Федерации провёл большое совещание с послами и постоянными представителями РФ за рубежом и на международных площадках.

В начале своего выступления Владимир Путин заявил о том, что Россия намерена всё больше укреплять своё положение в мире, при этом всегда оставаясь открытой для диалога. На фоне первого и основополагающего тезиса внешнеполитической стратегии РФ президент упомянул недавнюю встречу с Дональдом Трампом, ставшую одним из важнейших геополитических событий этого года. Во всяком случае, по мнению всех мировых СМИ.

Российский лидер подчеркнул, что отношения Москвы и Вашингтона сейчас в некоторых областях даже хуже, чем во времена Холодной войны, однако прошедшие переговоры с Дональдом Трампом дали новый импульс процессам восстановления контактов и создания новых крепких связей. Многие американские политики, однако, пытаются всячески преуменьшить результаты недавней двусторонней встречи и расширить пропасть между двумя государствами.

Владимир Путин напомнил присутствующим, что в США есть силы, которые в угоду своим внутриполитическим амбициям готовы пожертвовать российско-американскими отношениями. Эти политические группировки ставят свои интересы выше общенациональных, от чего страдают не только отношения России и США, но и, по большей части, экономическая и политическая стабильность в самих Соединённых Штатах.

По словам президента, таких людей некогда отлично описали известные российские сатирики, назвав их «жалкими и ничтожными». Однако не стоит считать их таковыми. Враги российско-американской дружбы достаточно сильны и даже могущественны, чтобы заставлять простых американцев верить в самые абсурдные и трудноперевариваемые истории о России. Американские элиты пытаются удовлетворить свои личные амбиции, ставя под угрозу даже безопасность государства, что совершенно не вписывается в фундаментальную философию политики России. Россияне, работающие на государство и защищающие интересы общества, всегда должны ставить фундаментальные интересы превыше всего, как и происходит испокон веков.

В данный момент, к примеру, эти определённые лица в высшем политическом обществе США пытаются сорвать продление договора СНВ-3, срок действия которого подходит к концу уже в 2021 году. Дональд Трамп во время встречи безоговорочно согласился продлить давнее соглашения, однако в Вашингтоне нашлись те, кто сразу по его возвращению из Хельсинки принялся вставлять палки в колёса. В таких условиях российский внешнеполитический курс должен оставаться непреклонным и в то же время достаточно гибким, дабы избежать конфронтации. Россия, как обычно стоит на страже мира и стабильности в глобальных масштабах.

wise_raven
 

Сообщение №125

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 10:41

Президент России Владимир Путин сказал российским дипломатам, что сделал предложение президенту США Дональду Трампу провести референдум для того, чтобы разрешить конфликт на востоке Украины, передает Bloomberg со ссылкой на источники, присутствовавшие во время встречи двух лидеров за закрытыми дверями.
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 3713.shtml

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз