Имя пользователя:

Пароль:




Путин сделает важные заявления на юбилейном саммите БРИКС

Сообщение №76

Сообщение Amarana » 30 июл 2018, 16:13

мама Африка писал(а) on 30 июл 2018, 00:01:Если вы возьмёте нас, название платформы станет БРИКСТ

потом присоединится кто то еще, и получится абракадабра :)
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №77

Сообщение Voyager » 30 июл 2018, 18:52

Amarana писал(а) on 30 июл 2018, 16:13: и получится абракадабра

брикстец всем остальным? :chupa:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2018, 18:53

Voyager писал(а) on 30 июл 2018, 18:52:ц

А это чьих будут? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №79

Сообщение Voyager » 30 июл 2018, 19:01

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2018, 18:53:А это чьих будут?

там узнаем ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №80

Сообщение jannet » 31 июл 2018, 19:15

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2018, 18:53:
Voyager писал(а) on 30 июл 2018, 18:52:ц

А это чьих будут? :kuku:

ЦАР? :idiot:

jannet
 

Сообщение №81

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2018, 19:18

jannet, нафига они нам? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №82

Сообщение jannet » 31 июл 2018, 19:30

Ведьмежонок писал(а) on 31 июл 2018, 19:18:jannet, нафига они нам? :nervous:

Для буквы :idiot:

Не, ну вроде ресурсов там много. Алмазы там, золото.. уран даже есть.
Население христианское, в основном.
Но, правда, кажется, кроме как плодиться и воевать друг с другом ничего не умеют

jannet
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2018, 19:33

jannet писал(а) on 31 июл 2018, 19:30:Для буквы

:yyy:
jannet писал(а) on 31 июл 2018, 19:30:кроме как плодиться и воевать друг с другом ничего не умеют

Вот-вот :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение Lyubov » 12 авг 2018, 21:28

Около четырёх лет назад, спрашивая меня где-нибудь в магазине, из какой я страны, и услышав ответ очень часто удивлялись, не понимая, что это за страна и где она находится.
Сегодня, спросив в очередной раз меня откуда я, мне с восторгом ответили: " О, Россия! Владимир Путин президент России!"... :super: :flag-russia:
Меняется всё в мире постепенно.
По теме, БРИКС - одна из причин этого...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №85

Сообщение Совёнка » 12 авг 2018, 21:40

мама Африка писал(а) on 12 авг 2018, 21:28:Около четырёх лет назад, спрашивая меня где-нибудь в магазине, из какой я страны, и услышав ответ очень часто удивлялись, не понимая, что это за страна и где она находится

Не знают Россию? Интересный уровень образования у посетителей магазина. Хотя бы из-за географических размеров знать Россию полагается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №86

Сообщение Lyubov » 12 авг 2018, 22:08

Совёнка писал(а) on 12 авг 2018, 21:40:Не знают Россию? Интересный уровень образования у посетителей магазина.

А ты считаешь, что все люди во всём мире очень хорошо знают географию? Тем более на другом конце света. Это нам полагается знать хорошо географию.
И тут дело не только в географии, сколько в политике.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №87

Сообщение Совёнка » 12 авг 2018, 22:44

мама Африка, я ничего не считаю, просто удивляюсь. Именно, это не политика, а элементарная география
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №88

Сообщение Тарелка » 12 авг 2018, 22:47

Совёнка, ты сама хорошо знаешь географию африканских стран? :hearing: попробуй http://www.tests-exam.ru/test-geografiya-africa.html узнаешь много нового. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №89

Сообщение ТаТаРин » 12 авг 2018, 23:00

Тарелка, пятерку самых известных назову и покажу. А уж самую большую по территории страну мира не знать - это странно.

ТаТаРин
 

Сообщение №90

Сообщение Lyubov » 12 авг 2018, 23:04

Смысл в том, что не смотря на наши огромные размеры совсем недавно многие люди нас не знали. Или имели представление о нас искажённое. Сейчас всё меняется. И в этом причины не в наших размерах и не в их изучениях географии....
Я не знаю, как донести до вас свои мысли...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №91

Сообщение Тарелка » 12 авг 2018, 23:04

ТаТаРин, ну вот я из 48 африканских стран всего 2 правильно указала. :idontno: думаю, Южная Америка с ее огромными странами будет не с лучшим результатом. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №92

Сообщение Дикая кошка » 12 авг 2018, 23:05

мама Африка писал(а) on 12 авг 2018, 23:04:в этом причины не в наших размерах и не в их изучениях географии....

Банальная безграмотность :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №93

Сообщение Lyubov » 12 авг 2018, 23:07

ТаТаРин писал(а) on 12 авг 2018, 23:00:А уж самую большую по территории страну мира не знать - это странно.

Вам странно. :hearing:
Меня как-то спросили, когда я ответила, что я из России : " Вы разговариваете на португальском?"

Некоторые изучают географию и не смотрят на карты. Им пофигу размеры..
Для того, чтобы о нас узнали и нужна дипломатия...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Дикая кошка писал(а) on 12 авг 2018, 23:05:Банальная безграмотность

Причём здесь безграмотность??? Моя дочь в прошлом году поехала в Турцию и завела разговор со знакомым в Стамбуле о Крыме (и о событиях там)... Он понятия не имел о чём речь...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №94

Сообщение Дикая кошка » 12 авг 2018, 23:14

мама Африка писал(а) on 12 авг 2018, 23:10:Причём здесь безграмотность???

При том. Констатация факта.

Добавлено спустя 22 секунды:
мама Африка писал(а) on 12 авг 2018, 23:10:)... Он понятия не имел о чём речь...

Ииии?

Дикая кошка
 

Сообщение №95

Сообщение Тарелка » 12 авг 2018, 23:17

Дикая кошка, людям интересна их собственная страна в первую очередь. :idontno:

Тарелка
 


Сообщение №97

Сообщение MsAutry » 12 авг 2018, 23:35

Тарелка писал(а) on 12 авг 2018, 23:04:ТаТаРин, ну вот я из 48 африканских стран всего 2 правильно указала.

Я 16 правильно, но меня очень запад смутил, они там маленькие и я тыкала в правильный регион но зачастую мимо.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №98

Сообщение Talia » 12 авг 2018, 23:46

Тарелка писал(а) on 12 авг 2018, 23:17:Дикая кошка, людям интересна их собственная страна в первую очередь.

В основном да. Нам как раз вчера на встрече И.В. рассказывала, как преподаватель просила их многонациональную группу вспомнить - какое важное событие связано с 1812 годом? Европейцы естественно подумали про Наполеона, а у остальных в истории их стран нашлись другие важные события в этом же время. Для канадцев это оказалась война между Канадой и Штатами. И глубоко им фиолетово на другом континенте, что там в Европах Наполеон полмира завоевал, когда тут под боком своя, гораздо более актуальная для их страны, заваруха происходила.

Talia
 

Сообщение №99

Сообщение Safira » 13 авг 2018, 00:05

Тарелка писал(а) on 12 авг 2018, 22:47:Совёнка, ты сама хорошо знаешь географию африканских стран? :hearing: попробуй http://www.tests-exam.ru/test-geografiya-africa.html узнаешь много нового. :secret:

http://www.tests-exam.ru/test-geografiya-rossiya.html
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №100

Сообщение И.В. » 13 авг 2018, 07:49

Ну, безграмотность это, конечно, часть проблемы, но есть и другая сторона. :idontno:
Африку колонизировали европейцы и США. Они ставят там школы, присылают учителей, завозят волонтеров - врачей и других специалистов веками уже (ага, солдат и плантаторов тоже). Было бы странно ожидать что люди, приехавшие из Европы и Северной Америки будут тратить кучу времени рассказывая что такое Россия и как там клёво. А дальше всё просто: с глаз долой, из памяти вон :idontno: если вдруг, обучая людей, живущих собирательством в системе первобытного общинного строя, кто-то и рассказал о России, то эта информация вышла из мозга быстрее чем зашла :idontno: она не нужна, потому как неприменима в их реалиях.
Неделю назад сидели мы компанией на даче и произошел такой диалог:
- ну, да, Канада далеко, не доплывешь...
- нууууууу.... Вообще, как раз кораблями туда народ и завозили, и сейчас завозят. Викинги, вон, на весельно-парусных ладьях доплыли, лет 800 назад ещё...
- А, ну да, эти могут! Ещё и через Японию, наверное, и этим по пути по шеям надавали!!! (43 года, строительный университет с отличием окончен 25 лет назад) :idontno:

А сколько раз меня спрашивали про самое популярное национальное исконно канадское блюдо :facepalm:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз