Имя пользователя:

Пароль:




Путин: операция "Свадьба"

Сообщение №26

Сообщение Lyubov » 19 авг 2018, 22:46

Encanto, да я не тебе) Я вообще. ;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №27

Сообщение Encanto » 19 авг 2018, 22:47

Нет, ну нравится мне, как псевдолибералы и псевдокоммунисты сливаются в одно... :brows:

Encanto
 

Сообщение №28

Сообщение Lyubov » 19 авг 2018, 22:52

Encanto писал(а) on 19 авг 2018, 22:47: псевдолибералы и псевдокоммунисты сливаются в одно...

это да... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №29

Сообщение Ga-lya » 19 авг 2018, 23:03

Talia писал(а) on 19 авг 2018, 21:52:И Шрёдер женится?! Пенсия на горизонте, и она он туда же ©


Да ради приезда Путина там сейчас все на фиг переженятся, разведутся и снова переженятся, ну или поумирают и воскреснут. Блин, Таки Путин- тролль стопицотого уровня.
Ведьмежонок писал(а) on 19 авг 2018, 21:55:У меня всякие пошлости на языке крутятся.. про альфа-самца и "уважает" :kuku:



А у меня не пошлости - так и должно быть. "Право первой ночи", как и положено между господином и вассалом. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №30

Сообщение Lyubov » 19 авг 2018, 23:04

Ga-lya писал(а) on 19 авг 2018, 23:03:как и положено между господином и вассалом

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №31

Сообщение Voyager » 19 авг 2018, 23:30

Ga-lya писал(а) on 19 авг 2018, 23:03:Право первой ночи

Думаешь, и это возродят? :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №32

Сообщение Ga-lya » 19 авг 2018, 23:44

Voyager писал(а) on 19 авг 2018, 23:30:Думаешь, и это возродят? :idiot:


Уже................

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Нам просто не все фотографии показывают. :tails:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2018, 00:13

Encanto писал(а) on 19 авг 2018, 22:26:вчера)

Догадливая я :p
Encanto писал(а) on 19 авг 2018, 22:38:у этих каждый день Россия разваливается особенно сильно)

:D

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ролики посмотрела... Казаки в центре Европы, гармони и "за здоровье" по-русски на свадьбе у министра внешних дел Австрии... ну там всё прекрасно :yyy: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 20 авг 2018, 01:32

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2018, 00:22:Казаки в центре Европы, гармони и "за здоровье" по-русски на свадьбе у министра внешних дел Австрии... ну там всё прекрасно :yyy: :lol:

как сказали в "Новостях" на 1 канале,
"традиционная австрийская свадьба приобрела русский акцент" :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №35

Сообщение Ga-lya » 20 авг 2018, 02:29

Октавия писал(а) on 20 авг 2018, 01:32:"традиционная австрийская свадьба приобрела русский акцент" :D


Я вот подозреваю, что все, рядом с которым мы постоим, приобретает "русский акцент". Зараза, что ли, какая.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №36

Сообщение Жадина » 20 авг 2018, 05:51

Encanto писал(а) on 19 авг 2018, 22:26:
Ведьмежонок писал(а) on 19 авг 2018, 17:39:Интересно, когда либеральная пресса назовет его "свадебным генералом"?

Хех )) вчера)
Изображение

Вот даже жалко его. Просто как Вова Путин он ничего не имеет права делать что ли? :cry2: Только глава и никак иначе?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №37

Сообщение Крапива » 20 авг 2018, 09:56

А у меня разведческо-консператвиная версия :idiot: Путин специально поехал на эту свадьбу, чтобы встретиться там за кулисами с кем-то секретным. Ну не самому лично, а кому-то близкому к нему. Передали там шифровки друг другу и разъехались. А никто и не понял, что встреча кого надо с кем надо состоялась. Все только на свадьбу смотрели :idiot:

Крапива
 

Сообщение №38

Сообщение Крапива » 20 авг 2018, 11:09

:D

Сначала ВВП обошел Ксюшу Собчак на президентских выборах, а теперь планомерно вышибает ее с рынка семейных торжеств и корпоративов.
Как страшно жить в этой стране.
Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2018, 11:13

Крапива, народ веселится вовсю :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №40

Сообщение Крапива » 20 авг 2018, 11:15

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2018, 11:13:Крапива, народ веселится вовсю :kuku:

:padstalom:
После отъезда Путина со свадьбы, вдруг ожили стога сена вокруг деревни и тоже уехали...

Изображение

Крапива
 

Сообщение №41

Сообщение Крапива » 20 авг 2018, 11:31

Изображение

Бывший шеф-редактор журнала «Forbes Украина» Максим Кухар предложил нарушать несуществующую австрийско-украинскую границу в ответ на приглашение российского лидера Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль.
На своей странице в Facebook Кухар заявил, что Украина должна ввести «срочные санкции» против Австрии. По его словам, приглашение на свадьбу президента «страны-агрессора» является знаком дружбы и одобрения.
Он призвал Киев ответить, не стесняясь, чтобы «история запомнилась». В частности, украинский журналист предлагает: устроить проверки всех австрийских компаний, работающих в его стране; «вышвырнуть» компании Австрии и связанные с ними фирмы из всех торгов и тендеров; «по три раза в день» задерживать автомобили австрийских граждан «для проверки на угон»; отменить контракты на поставку сырья австрийским или связанным с ними компаниям; провести военные учения в Закарпатье «со сценарием глубокого рейда и штурма столицы Австрии», а также «случайно» нарушать воздушные границы Австрии военными самолетами.
Кухар считает, что приглашение Путина на свадьбу главы МИД ставит Австрию «за рамки НАТО». Отметим, что Австрия не является страной – членом Североатлантического альянса.
Кроме того, по мнению украинского журналиста, было бы уместно передать посольству Австрии в Киеве «пять, а лучше десять ведер крови» для свадьбы главы австрийского внешнеполитического ведомства.
В этой связи политолог Владимир Корнилов на своей странице в Facebook высмеял предложение Кухара касательно «случайного» нарушения воздушных границ Австрии украинскими военными самолетами. «То есть, я так понимаю, что сей гений стратегической мысли слышал, что Львов когда-то был частью Австро-Венгрии, и соответственно полагает, что между Украиной и Австрией где-то в Закарпатье затаилась украинско-австрийская граница, которую бравые львовские пилоты могут периодически нарушать с особым цинизмом», – написал политолог.
«Представляете уровень обычных журналистов, если у них шеф-редакторы такие!» – добавил Корнилов.
Украина и Австрия граничат со Словакией и Венгрией, но общей границы не имеют.
Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин признался, что ему взгрустнулось из-за поездки Путина на свадьбу главы МИД Австрии.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №42

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2018, 12:13

Крапива писал(а) on 20 авг 2018, 11:31: этой связи политолог Владимир Корнилов на своей странице в Facebook высмеял предложение Кухара касательно «случайного» нарушения воздушных границ Австрии украинскими военными самолетами. «То есть, я так понимаю, что сей гений стратегической мысли слышал, что Львов когда-то был частью Австро-Венгрии, и соответственно полагает, что между Украиной и Австрией где-то в Закарпатье затаилась украинско-австрийская граница, которую бравые львовские пилоты могут периодически нарушать с особым цинизмом», – написал политолог.

:lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №43

Сообщение Октавия » 20 авг 2018, 12:37

Крапива писал(а) on 20 авг 2018, 11:31:Бывший шеф-редактор журнала «Forbes Украина» Максим Кухар предложил нарушать несуществующую австрийско-украинскую границу в ответ на приглашение российского лидера Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль.

:idiot: также, как Псаки искала море в Белоруссии и горы в Ростове.
С кем поведёшься... :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №44

Сообщение Екатерина Л. » 20 авг 2018, 14:17

Да они там все особо одаренные :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2018, 15:01

Как нам сказали: "А они вам не обязаны чужие страны знать")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение Октавия » 20 авг 2018, 15:51

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2018, 15:01:Как нам сказали: "А они вам не обязаны чужие страны знать")))

чужие страны - ладно, пусть не знают, хотя я всё же считаю, что минимальные знания должны быть. Но соседей-то знать нужно :idiot:
И, судя по удалению этим Кухаром своей записи в ФБ, до него дошло, что чушь сморозил :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №47

Сообщение BattleAngel » 20 авг 2018, 18:17

Октавия писал(а) on 20 авг 2018, 15:51:до него дошло, что чушь сморозил :mrr:

неа, ему в комментах подсказали, многа раз :kuku:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №48

Сообщение Совёнка » 21 авг 2018, 17:26

Ga-lya писал(а) on 19 авг 2018, 23:03:И Шрёдер женится?! Пенсия на горизонте, и она он туда же ©


Да ради приезда Путина там сейчас все на фиг переженятся, разведутся и снова переженятся,

С языка сняла))) создают поводы для неофициальных визитов
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №49

Сообщение Тарелка » 25 авг 2018, 09:02

Поездка Владимира Путина на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и разговоры о том, что он, возможно, посетит и свадьбу экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера, не оставили равнодушной экс-кандидата в президенты России и телеведущую Ксению Собчак, пишет «Раблер». В своем «Твиттере» Собчак указала, что Путин «претендует на ее место»: Владимир Путин — на второй свадьбе подряд. Это нормально! Я претендую на его место, а он — на мое! — написала она. И подняла волну возмущения. Комментарии посыпались как из рога изобилия. Надо претендовать только на свое место. Путин на своем месте Главы государства, а Вы на своем-шоуменском. Просто Вас на такие свадьбы не приглашают, — высказался пользователь @F_Dusyia. Другой юзер уточнил, что у главы государства отлично вышло занять место Собчак, а вот она-то в президенты не выбилась.


Источник: https://vnnews.ru/social/68201-sobchak- ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз