Имя пользователя:

Пароль:




Навальный: Крым останется российским

Сообщение №1

Сообщение Anoek » 17 ноя 2014, 15:24

А. ВЕНЕДИКТОВ Крым наш?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым – тех людей, которые живут в Крыму.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Вы не уйдете от ответа. Крым наш? Крым – российский?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым, конечно, сейчас де-факто принадлежит России.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Считаете, что...

А. НАВАЛЬНЫЙ: Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Вот в этом смысле вопрос был замечательный. Если вы станете президентом, вы попробуете вернуть Крым Украине?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать? Вот я не считаю...

А. ВЕНЕДИКТОВ: Оказалось, что да.

А. НАВАЛЬНЫЙ: С точки зрения политики и восстановления справедливости, то, что нужно сделать сейчас в Крыму, это провести нормальный референдум. Не такой, как был, а нормальный. И как решат люди, так оно и будет. Я думаю, что результаты этого референдума мы все примерно предполагаем, какие могут быть. Вот как решат – так решат. Я думаю, что на самом деле, это для Украины, несмотря на обиду, которую они чувствуют, и т.д., это плюс. Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них. Они лишились 2 млн избирателей, которые тормозили это движение. Поэтому это такая, с одной стороны, win-ситуация. В политике это долгое время будет мешать и нам, и Украине, и Европе. И, к сожалению, Крым обречен быть тем, что-то типа Северного Кипра, турецкого. Сейчас это непонятная территория, которая де-факто понятно кому принадлежит, но никем не признается.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1417522-echo/
потешное интервью вообще-то :) интересно как белоленточники отреагируют.. рубашку ж рвали, что им стыдно и что надо восстановить справедливость и ты.пы. .. а флагман их вполне себе готов жить с такой "несправедливостью" :crazy:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Екатерина Л. » 17 ноя 2014, 16:07

Дык Ходорковский тоже перекрашивается потихоньку, сказал, что Крым к Украине не вернется . Навальный уже после него заговорил, что Крым останется российским.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3

Сообщение Жадина » 17 ноя 2014, 16:09

Н-да, они рушат мою картину мира такими интервью. :scratch:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №4

Сообщение BATHUK » 17 ноя 2014, 16:17

Жадина писал(а) on 17 ноя 2014, 16:09:они рушат мою картину мира такими интервью.

Адекватность вас шокирует? Навальный был против вторжения в Крым, как открытого, так и в том виде в котором мы наблюдали. Но сейчас всё, фарш невозможно провернуть назад, людям раздали паспорта, жители крыма полноправные граждане РФ. С этим фактом уже ничего нельзя поделать. Надо жить дальше имея в виду факт, что Крым является частью России. Как вы себе представляете отказ российского правительства от притязаний на Крымский полуостров? Лишить людей гражданства? На каком основании? Почему их, а не нас или жителей Башкирии или Карелии?
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2014, 16:19

BATHUK, а с учетом того, что паспорта люди получали добровольно... Да они их попросту не отдадут. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Anoek » 17 ноя 2014, 16:32

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 16:17:Адекватность вас шокирует?

так и зачем рубашку-то рвать было? стенать, что людей чутьли не с автоматами гонят за паспортами и на референдум? )) таки Крым на референдуме проголосовал добровольно? тогда в чем не состоятельность референдума была?
-
Просто товарисЧ Навальный понимает, что предложи он сейчас отдать Крым в зад, на карьере можно ставить жирный прежирный крест. Его просто никто кроме особо фанатичных последователей серéзно не стал бы воспринимать никогда уже.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Жадина » 17 ноя 2014, 16:45

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 16:17:Адекватность вас шокирует?

Нет, просто не считала никогда Навального адекватным :sorry: Какая-то вечная Баба-Яга против ©
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №8

Сообщение benice » 17 ноя 2014, 16:59

Anoek писал(а) on 17 ноя 2014, 16:32:Просто товарисЧ Навальный понимает, что предложи он сейчас отдать Крым в зад, на карьере можно ставить жирный прежирный крест.

Ей и так почти каюк, пытается выплыть))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №9

Сообщение Декабристка » 17 ноя 2014, 17:08

Девочки, а помните кувоечку? Она потом ник сменила не помню на какой. Такая оппозиционерка знатная была, отсидкой в автозаке гордилась. Поклонница Навального и Удальцова. Удальцова даже знакомая или родственница что ли. Вот интересно, что она сейчас думает про все это? Про Навального, про Крым, внешнюю политику ВВ...
Быстро как-то скисли они, лидеры, блин. Вот так поверишь, на баррикады полезешь, и бац и кончилась харизма. Ну ладно Удальцов, сидит, а остальные. Ну нафиг, не сотвори себе кумира.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №10

Сообщение Арабика » 17 ноя 2014, 17:15

Декабристка писал(а) on 17 ноя 2014, 17:08:Девочки, а помните кувоечку? Она потом ник сменила не помню на какой.

Дискордия. Но ничего не знаю про неё.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №11

Сообщение Декабристка » 17 ноя 2014, 17:19

Да, Дискордия, точно!
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №12

Сообщение Anoek » 17 ноя 2014, 17:31

Декабристка писал(а) on 17 ноя 2014, 17:08:Ну ладно Удальцов, сидит, а остальные.

там вроде Навальный рассказывал, что по Америкам, Англиям разбежались остальные )))
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение BATHUK » 17 ноя 2014, 17:44

Anoek писал(а) on 17 ноя 2014, 17:31:по Америкам, Англиям разбежались остальные )))

Кац в Москве. Волков в Люксембурге, однако он туда ещё до выборов собирался уезжать. Соболь на учёбе в Колумбийском университете. Ашурков, Адагамов, Албуров под следствием, первые двое успели уехать. Чичваркин в Лондоне и сильно обижен на наших чекистов, предполагает, что смерть его матери на их совести.

И таки почитайте про Константинова. Вы бы не уехали зная что вас такое ждёт?

За то с нами остаётся Пореченков, который в каске "Пресса" во время перемирия стреляет, очевидно, боевыми патронами в сторону укреплений другой стороны. Сечин, с зарплатой 5 лямов в день и Роснефтью, которая находится на грани разорения даже при цене 80 $ за баррель нефти. Господин Лентьев "эксперты искали и не нашли". Герой России академик Кадыров. Так что есть ещё порох в пороховницах, мы им ещё покажем кузькину мать.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №14

Сообщение Galka » 17 ноя 2014, 17:50

BATHUK, у Навального и другана был шанс в Кирове, не смогли, не велика печаль. Знатно вы всех приложили, как мы без алешисветвоеонце жить то сможем, кто теперь принесет разумное, доброе, вечное))) закончились на алешеньке богатыри. Что-то не слышала ничего про кировское чудо) Лучше бы кто профсоюзами занялся, толку больше было бы.
Последний раз редактировалось Galka 17 ноя 2014, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №15

Сообщение Anoek » 17 ноя 2014, 17:51

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 17:44: Вы бы не уехали зная что вас такое ждёт?

что, кинув свой электорат, поджав хвост? да вы что, назвался "декабристом" борисьза светлую идею до последнего вздоха, поляЖ на алтарь за Россию и справедливость :xaxa:
-
А главное у каждого прям трагедия, исключительная причина переместить свой зад в зараннее подготовленный cxрончик, с мамой несчастье и этим не грешно воспользоваться оказалось. Какая ж мерзота :hang:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Lyubov » 17 ноя 2014, 17:51

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 17:44:очевидно,
Вам очевидно? ... ;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №17

Сообщение MaSher » 17 ноя 2014, 17:54

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 17:44:Так что есть ещё порох в пороховницах, мы им ещё покажем кузькину мать.

А без стеба никак не выходит? По Вашему мнению, все, кого Вы сейчас перечислили, считая и слившуюся за кордон или вообще постоянно живущую за кордоном опу, это и есть ум, честь и совесть нации?

MaSher
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 17 ноя 2014, 18:04

Anoek писал(а) on 17 ноя 2014, 15:24:Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них.

А его спросили, зачем идти в Европу?
Порошенко так и не дошел: уже и в НАТО его отказываются принимать, и в Словакии с трибун называют фашистом.
Ну и стоило грех на душу брать :idontno:
Скоро под трибунал пойдет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение Ozzy » 17 ноя 2014, 19:42

BATHUK писал(а) on 17 ноя 2014, 17:44:За то с нами остаётся Пореченков, который в каске "Пресса" во время перемирия стреляет, очевидно, боевыми патронами в сторону укреплений другой стороны. Сечин, с зарплатой 5 лямов в день и Роснефтью, которая находится на грани разорения даже при цене 80 $ за баррель нефти. Господин Лентьев "эксперты искали и не нашли". Герой России академик Кадыров. Так что есть ещё порох в пороховницах, мы им ещё покажем кузькину мать.

а вы к этим людям еще и Навального с еже с ними пристроить хотите? Нет уж. С нас этих хватит. Они хотя бы из себя меня не корежат. Навальный ваш почему на Болотную пошел? у него ведь разрешение было на другой маршрут. Тот еще майданопоставщик.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №20

Сообщение Хепберн » 17 ноя 2014, 20:41

Anoek писал(а) on 17 ноя 2014, 15:24:потешное интервью вообще-то

еще какое, я с Навальным знакома еще по ЖЖ. когда он был сопливым пацаном, писавшим в ру_политике, и плясавшим под дуду того, кто платит.... оппозиция-то настоящая на идеях держится, а не на деньгах Декабристка, по поводу Дискордии тоже самое, работая на один из американских фондов общественного мнения. что еще ожидать можно было?)
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №21

Сообщение Galka » 17 ноя 2014, 20:45

Хепберн, без денег ничего не бывает, просто со времен революционных, спонсоры у оппы всегда внешние, что печально для страны( возможно ли другое? Власть должна чувствовать конкуренцию, чтобы не зарывалась.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №22

Сообщение Хепберн » 17 ноя 2014, 20:58

Galka писал(а) on 17 ноя 2014, 20:45:спонсоры у оппы всегда внешние, что печально для страны( возможно ли другое? Власть должна чувствовать конкуренцию, чтобы не зарывалась.



возможно))) если вспомнить эсеров, либерал-демократов и иже с ними.. это люди чести были идейные.. а тут говнецом попахивает...

хотя, способы вербовки не изменились со времен Макара Нагульного из Поднятой целины


Навальный-Нагульный, не замечаете... есть какая-то музыкальная патетика :hahaha:
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №23

Сообщение Декабристка » 17 ноя 2014, 21:02

[/quote]Декабристка, по поводу Дискордии тоже самое, работая на один из американских фондов общественного мнения. что еще ожидать можно было?)[/quote]
Вононочто....))) не, хорошо она работала, от души, качественно. Прям мордом, мордом об асфальт некоторых, в том числе меня. Эти темы конечно помогли мне по другому поглядеть на ситуацию, но ни на секунду не оставляло ощущение предательства, имхо.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №24

Сообщение Хепберн » 17 ноя 2014, 21:10

Декабристка писал(а) on 17 ноя 2014, 21:02: Прям мордом, мордом об асфальт некоторых, в том числе меня. Эти темы конечно помогли мне по другому поглядеть на ситуацию, но ни на секунду не оставляло ощущение предательства, имхо.

почему так долго доходит понимание) не понимаю.... почему честных людей, которые не могли сдерживать эмоций забанили вперед Диско я понять до сих пор не могу))) хотя все про нее подозревали неладное :ssso:
я попробовала объяснить, но кто же признается, что не доглядели ситуацию, начиналось-то прям по сценарию вербовки: находишь себе единомышленников, из числа болезных на голову и обделенных интеллектом... вселяешь в них веру в то, что ты их лучший друг и вот они уже тебе подпевают......., а потом их спускаешь как цепных собак на добропорядочных форумчан, которые от такого напора начинают теряться....

также вербуют боевиков и наемников
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №25

Сообщение Lencha » 17 ноя 2014, 21:13

а ее уже на материнстве давно не видно-забанили?Дискордию?помню помню такая революционерка

Lencha
 

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз