Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Украина сегодня- наблюдения и прогнозы

Сообщение №7401

Сообщение Yulka » 14 фев 2015, 01:38

я вас картинками завалю)))

Изображение
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7402

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 02:04

ГалинаТ писал(а) on 14 фев 2015, 01:34:плевать на эту легитимность-нелегититмность... в Крыму нам нужен был ФЛОТ, мы не могли допустить туда НАТО

нам-то плевать, в международных стандартах её никуда не денешь. другое дело, можно вывернуть как нам надо, когда нам надо и если нам надо
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №7403

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 02:04

Yulka писал(а) on 14 фев 2015, 01:38:я вас картинками завалю)))

ой, завали, пожалуйста, а-то сёдня прям до тошноты :(
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №7404

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2015, 09:05

о как

getImage (13).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №7405

Сообщение Анчутка » 14 фев 2015, 09:07

Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 02:04:нам-то плевать, в международных стандартах её никуда не денешь.

ну другие же деваются и плюют ;) Так что считаю все эти реверансы "международным стандартам" абсолютно лишними

Анчутка
 

Сообщение №7406

Сообщение Lencha » 14 фев 2015, 09:45

тЮлька писал(а) on 14 фев 2015, 09:05:о как

я тоже сегодня с такими :fingal: глазами эту новость прочитала-респект девченке, не чета братику

Lencha
 

Сообщение №7407

Сообщение Ozzy » 14 фев 2015, 09:57

Lyubov писал(а) on 14 фев 2015, 00:06:"Презервативы – крутое оружие!", - такой слоган выбрали организаторы мероприятия.

все таки оно более гуманнее, чем бомбежка, которым убивают людей. Не до детей сейчас Украине. Им свобода же нужна!
Yulka писал(а) on 14 фев 2015, 00:57:Как же они бредят...

какая то навязчивая идея, что Путину вообще нужна Украина.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №7408

Сообщение Мифсла » 14 фев 2015, 10:00

Lencha писал(а) on 14 фев 2015, 09:45:респект девченке, не чета братику

а я вспомнила несмешной анекдот про ВОВ. "так это у тебя брат полицай, а у меня - герой войны!"

Мифсла
 

Сообщение №7409

Сообщение Izis » 14 фев 2015, 10:29

Lencha писал(а) on 14 фев 2015, 09:45:-респект девченке, не чета братику

Это факт?
Это может быть новость "на всякий случай".
Прикрывать тылы начали, чтобы родне не сильно досталось в случае чего. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №7410

Сообщение Lencha » 14 фев 2015, 10:35

Izis писал(а) on 14 фев 2015, 10:29:Это факт?

да кто ж их знает-то пишут что он детдомовский, но ведь наличие сестры этот факт не отрицает

Lencha
 

Сообщение №7411

Сообщение MaSher » 14 фев 2015, 10:57

Ozzy писал(а) on 14 фев 2015, 09:57:
Yulka писал(а) on Сегодня, 01:57:Как же они бредят...

какая то навязчивая идея, что Путину вообще нужна Украина.

Это комплекс неполноценности, который так долго культивировали. Когда наконец украинцы поймут, что нах$р они не сдались никому, что России нужна была спокойная и богатая соседка, не пытающаяся разместить базы потенциального противника на своей территории, а Америкосии нужна была раздираемая противоречиями, перманентно воюющая не пойми за что нищая страна у наших же границ, то мозг их может просто взорваться. Поэтому проще и безопаснее думать о своей исключительности и о том, что эти земли нужны всем. Допрет, когда большинство производств будут совсем разрушены, земли не пойми кем скуплены и используются для генетических опытов.

MaSher
 

Сообщение №7412

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 11:01

Доброе утро, девчонки!

А что, Шустер лайф опять в эфире??
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №7413

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 11:05

ГалинаТ писал(а) on 14 фев 2015, 09:07:
Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 02:04:нам-то плевать, в международных стандартах её никуда не денешь.

ну другие же деваются и плюют ;) Так что считаю все эти реверансы "международным стандартам" абсолютно лишними

не вижу чтобы кто-то плевал на вопрос легитимности. я тут уже говорила, что в случае. когда нам сильно надо (или другим странам) мы реинтерпретируем, ну как в адвокатуре. но не плюём на это в открытую. и другие так же.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №7414

Сообщение Lencha » 14 фев 2015, 11:33

сижу смотрю про частную армию США и где они только не отметились, и как они на Украине воюют(и вот сижу и думаю-мирные жители штатов-их это все устраивает???судя по тому что не выходят на акции протестов-устраивает...
да Америку никто не остановит, да на ее территории не взрываются бомбы и их не обстреливают градами, но я думаю это не будет длится бесконечно и когда у них будут проблемы, пусть они не восклицают за что им кара небесная...за детей Донбасса, Сирии, Ливии и этот список очень длинный
да простят меня девочки оттуда, или пусть не прощают-не могу я уже отделять Америку народ от их правительства :idontno:

Lencha
 

Сообщение №7415

Сообщение Izis » 14 фев 2015, 11:36

По всем каналам про сестру Ляшко. Взрыв на макаронной фабрике.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №7416

Сообщение Safira » 14 фев 2015, 11:41

Lencha, вроде все правильно, но в повседневной жизни ненависть вредит прежде всего ненавидящему. я устала ненавидеть и удивляться до каких размеров лжи/маразма/подлости и пр можно зайти в современной политике... порошенко лукашу жаловался нечестно/грязно играет (ну из контекста про путина речь) - ну меня переполняют эмоции речь схетины зато эти цуки наверное одобрили... вот чуть отпускаешь контроль и уже захлестывают эмоции. не хочу.
рублем голосую: я не покупаю конфетки рошен, не поеду отдыхать в болгарию, сделано в польше - тоже не попадет в мой дом. в общем у меня свои мещанские санкции - которые никому не страшны, но я никого пугать и не собиралась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №7417

Сообщение alora » 14 фев 2015, 11:44

Ozzy писал(а) on 14 фев 2015, 09:57:какая то навязчивая идея, что Путину вообще нужна Украина.

вот именно- навязчивая! как по методичке! в принципе и так и есть- по методичке) У нас вон какая территория, за чем нам еще и Украина, нам своей "тайги хватает" :)
Изображение

alora
 

Сообщение №7418

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 11:46

Так Шустера в эфир вернули что ли?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №7419

Сообщение Lencha » 14 фев 2015, 11:54

safira, :beer: у меня примерно так же санкции личные и ненависти нет особой(знаю что она разрушает изнутри)-уже давно в какую то фазу переросло бессилия что ли и одна надежда на Бога, Мироздание или Матушку-Землю

Lencha
 

Сообщение №7420

Сообщение Virgo » 14 фев 2015, 12:08

Все-таки решила создать новую тему, старая шевелится с трудом
Украина сегодня- наблюдения и прогнозы 2
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз