Смешные фотографии и другая политика

Сообщение №51

Сообщение mida0308 » 04 ноя 2014, 21:44

military girl писал(а) on 03 ноя 2014, 17:40 [?]
P573bvbrfnI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
объясните почему? :headbang:

mida0308

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 04 ноя 2014, 22:05

Долго думала куда приткнуть, решила что в политическую сатиру.... Очень интересный мультик, с идеей

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №53

Сообщение tarakashka » 05 ноя 2014, 10:53

Изображение
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka

Сообщение №54

Сообщение tarakashka » 05 ноя 2014, 11:14

Изображение
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka

Сообщение №55

Сообщение Ozzy » 05 ноя 2014, 15:11

mida0308 писал(а) on 04 ноя 2014, 21:44 [?]объясните почему?
мало написанных сообщений, как я поняла.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy

Сообщение №56

Сообщение мама Африка » 05 ноя 2014, 20:22

phpBB [media]

мама Африка

Сообщение №57

Сообщение benice » 06 ноя 2014, 00:13

getImage.jpg
...
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант

benice

Сообщение №58

Сообщение Zagadka » 08 ноя 2014, 23:29

Пробежалась в соцсетях по страничкам киевских родственников, порадовали :mrr: :

getImage (29).jpg

getImage (28).jpg

getImage (27).jpg

getImage (26).jpg
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka

Сообщение №59

Сообщение Ольга C » 09 ноя 2014, 00:27

Вот вам загадка. Найди шоколадный батончик Украины.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C

Сообщение №60

Сообщение Ольга C » 09 ноя 2014, 12:53

Будущее потрошенко.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C

Сообщение №61

Сообщение Екатерина Л. » 11 ноя 2014, 15:08

Русские анекдоты помогают немцам понять Украину
10 ноября 2014 der Freitag Оригинал
«Украина – самая образованная страна в мире, ведь все ее население говорит на иностранном языке лучше, чем на родном». Немецкое издание der Freitag впервые знакомит своих читателей с анекдотами на тему российско-украинских отношений.
Русские анекдоты помогают немцам понять Украину
Русский и украинский юмор всегда подогревался политическими событиями, пишет автор der Freitag Вит Яш. Он убежден, что население России и Украины ежедневно придумывает множество шуток и что в этих странах рассказывают по меньшей мере один анекдот в неделю. Автор потрудился сделать подборку специально для читателей издания. Вот некоторые из собранных им анекдотов.

«Украина – самая образованная страна в мире! Потому что все ее население говорит на “иностранном” языке. Зачастую лучше, чем на родном».

«Украина – это единственная страна в мире, 30% населения которой даже через 90 лет украинизации не говорит на государственном – украинском – языке, зато каждый говорит по-русски. Исходя из этого, ученые разработали теорию, по которой украинский – самый сложный для изучения язык в мире, а русский – самый простой».

«”Мы не допустим наступления зимы на Украине, но если она все-таки настанет, за это заплатит Россия”. Дженнифер Псаки».

«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно».

«В украинских военкоматах завелся таинственный Робин Гуд: он забирает повестки у богатых и раздает их бедным».

«Коломойский грозит России судом в Гааге из-за средств, потерянных им в Крыму. Москва отвечает: "Деньги нашлись и ожидают его в одиночной камере на Лубянке"».

«Если мы будем поставлять Украине газ бесплатно, скоро украинцы потребуют с нас доплату».

«Когда Порошенко забрался на украинский трон, он сразу же заявил: “В первую очередь мы позаботимся о возвращении Крыма”… Москва: “Погодите-ка, вы его уже вернули – забыли?”».

«Россия отводит войска от украинской границы. Может, хочет попробовать с разбега?»

«Кто последний выйдет из состава Украины, тому оплачивать украинские долги».

«Украинцы купили у США лучший компьютер, который может рассчитать даже будущее, и спросили у него, кто будет президентом Украины в 2020 году. Через неделю расчетов компьютер выдал встречный вопрос: "Какой Украины?"».

«МВФ пообещал Украине 17 миллиардов долларов. "Если этого не хватит, мы пообещаем еще"».

«Обама: "Мы требуем от России, чтобы она отвела свои войска как можно дальше от границы". Путин: "Киев подойдет?"»

«Украина откроет Чернобыль для туристов. Как Диснейленд, только лучше – потому что двухметровая мышь настоящая».

«Обама: "Мы пообещали Украине миллиардную помощь, и, если потребуется, пообещаем ее еще много-много раз"».

«Русские цари и не предполагали, что они основывают украинские города».

«Крым – это наша земля! А население Крыма – наш народ! – заявило украинское правительство. – А чтобы никто в этом не сомневался, мы перекроем Крыму газ, воду и отключим электричество».

«Украинские националисты поклялись никогда не говорить по-русски. Теперь, когда они ругаются, то только задыхаются от ярости и нехватки слов».

«В Овальный кабинет в Белом доме врывается госсекретарь.
- Господин президент, российские войска вошли в Крым.
- Что? Без бомбардировок и артобстрелов? Варварство!»
В какую бы позу тебя не поставила жизнь- стой красиво!

Екатерина Л.

Сообщение №62

Сообщение Екатерина Л. » 11 ноя 2014, 15:09

Это Шок!!! неси большой мешок ))) (йа рыдал)

November 9th, 21:28

Вся ПРАВДА о разгроме Алтайской бронетанковой милиции
01other_side
2014-11-09 04:03 pm (UTC)
Из допроса пленного командира танка Алтайской бронетанковой милиции Ивана Иванова:

" Как всё было. По рациям поступил приказ об вторжении на территорию братской, великой, незалежной, самостийной, европейской Украины. Это был шок для нашей части! Некоторые бойцы просто открыто плакали, я пытался хоть как-то их успокоить, но попытки были безуспешны. Некоторые пытались препятствовать этому, другие игнорировали приказ, третьи просто дезертировали. Их можно было понять. Ведь великая украинская армия- это просто непобедимая машина пэрэмоги .

От одной только мысли, войны с ней, бросало в холодный пот. Мы все отлично понимали, что против украинского оружия с нашими фуфайками и АК-47 мы им не соперники. Но в нашу часть приехал чёрный мерседес из которого вышел Генерал ФСБ Балалайкин. С наградным ТТ-шником подаренный дедом НКВДшником, генерал подошёл ко мне, приставил пистолет ко лбу и прорычал: "За невыполнение приказа сорву с тебя погоны, отправлю в штрафбат и будешь у меня с сапёрной лопаткой хохляцкие танки останавливать"

Я стоял в ступоре, мои бойцы были там же. Ужас и паника окутала нас. Но ничего не поделаешь, нам пришлось подчиниться. Мы и ещё куча таких же простых ребят по команде побежали в ангары к нашим гробам. Эти чёртовы Т-72 в цветах триколора и портретами Путина вместо динамической защиты. Рыдать хотелось ещё больше. Мы запрыгнули в машины. Вдруг зазвучала "Прощание славянки". Со слезами на глазах мы выехали из ангаров. В тримплекс я видел ужасное зрелище- стояли десятки фур с надписью Груз-200 возле которых туда сюда ходили санитары в халатах которые просто сбрасывали всех в братскую могилу.

Мы мчались, что хватало сил. По дороге увидели брошенный таможенный пункт, мы пересекли украинскую границу. Проехав 5 км, вспыхнул один наш танк, затем другой, третий, четвёртый. Это был ад. Мы даже не видели кто нас уничтожает. Всхлипывая и вытирая слёзы я проорал механику-водителю "гони!!" Застрочили орудия. Пуляя в пустоту мы молились Богу, чтоб нас пронесло, чтоб гнев украинских киборгов не обрушился на нашу машину. По рации доложили, что на подмогу уже выдвинулись Псковские десантники, Омский ОМОН и курсанты артиллерийского училища. Господи боже, псы путинского режима бросили в мясорубку детей.

Тут произошло ужасное для нас событие. Украинский киборг подбил наш танк. Никто не хотел попасть к ним в плен. Наводчик и мехвод выстрелили себе в голову. Я тоже потянулся за пистолетом, но не успел. Чьи-то мощные руки вытащили меня из башни. Я увидел ИХ... это бойцы незалежной европейской Украины, это даже не люди, а натуральные киборги, сверхлюди, воины революции. Когда меня волокли, я видел ужасное и одновременно потрясающее зрелище. Вокруг были разбросаны наши разорванные танки, никого не осталось и недалеко развивались огромные полотнища сине-жёлтых флагов. Стало трудно дышать, захватывало дух. Не нужно было нам на них нападать, это страшная ошибка. Будь проклята эта война!...."

Екатерина Л.

Сообщение №63

Сообщение Екатерина Л. » 11 ноя 2014, 16:27

Изображение

Екатерина Л.

Сообщение №64

Сообщение Екатерина Л. » 11 ноя 2014, 16:42

Хоть и матершиной отдает, но не совсем она....

Изображение

Екатерина Л.

Сообщение №65

Сообщение Anoek » 11 ноя 2014, 16:50

Екатерина Л. писал(а) on 11 ноя 2014, 16:42 [?]Хоть и матершиной отдает, но не совсем она....

так перевели бы :)
Изображение

Anoek

Сообщение №66

Сообщение Вайолет » 11 ноя 2014, 17:24

Anoek писал(а) on 11 ноя 2014, 16:50 [?] так перевели бы :)

Да там не надо переводить, если я правильно поняла, это игра слов.
Пicт - наверное, пост. Ну а пicтец - это небольшой пост, но большой пушистый зверек.
Если неправильно поняла, поправьте меня.
Изображение

Вайолет

Сообщение №67

Сообщение Литвинка » 11 ноя 2014, 17:50

Екатерина Л. писал(а) on 11 ноя 2014, 16:42 [?]но не совсем она....

Эта пять!!! :good: :good: :good:
Ольга, со мной на ты!

Литвинка

Сообщение №68

Сообщение Шелестень » 12 ноя 2014, 21:53

Изображение
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень

Сообщение №69

Сообщение Екатерина Л. » 13 ноя 2014, 11:16

Троллинг мирового уровня. Укроп под правильным соусом))) интересно , Фотошоп или нет?

Екатерина Л.

Сообщение №70

Сообщение Anoek » 13 ноя 2014, 11:23

не, не фотошоп ))
Изображение

Anoek

Сообщение №71

Сообщение Екатерина Л. » 13 ноя 2014, 11:26

Anoek писал(а) on 13 ноя 2014, 11:23 [?]не, не фотошоп ))

Тогда троллинг хороший получился)))

Екатерина Л.

Сообщение №72

Сообщение Мазурка » 14 ноя 2014, 00:19

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №73

Сообщение Екатерина Л. » 15 ноя 2014, 16:14

Изображение

Екатерина Л.

Сообщение №74

Сообщение Екатерина Л. » 15 ноя 2014, 17:57

Извините за аббревиатуру, но без нее смысл теряется)))

Екатерина Л.

Сообщение №75

Сообщение Екатерина Л. » 16 ноя 2014, 22:40

.............................................

Екатерина Л.

Пред.След.

Вернуться в Политическая сатира

• Последние обсуждения