Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Как продавать элитное жилье, товар лицом))

Сообщение №76

Сообщение Safira » 13 янв 2015, 20:58

я и комментарии почитала - все нахваливают её прям сильно, они смеются так или эти творческие замыслы еще кому-то по вкусу?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №77

Сообщение Anoek » 13 янв 2015, 21:01

Изображение

вот соседи-то обрадовались :rofl:
зато если кто в гости первый раз, дом издалека видать
---
зы: интересно как это творчество на элитности дома отражается :hide:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №78

Сообщение И.В. » 13 янв 2015, 21:04

safira писал(а) on 13 янв 2015, 20:54:судя по рассказам она ЧАСТО звонит и сообщает ему события насыщенных дней,
не, я не читала, мне хватило фотографий... до сих пор отойти не могу... А планы писать надо :cry:
Звонить - это одно. А вот вместе жить да 2-3 маленьких детей воспитывать - это да! И соседи рады будут... Я как представила что я в такой подъезд несколько раз за день заходить буду... :help: двинусь же... от колера...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №79

Сообщение Совёнка » 13 янв 2015, 21:17

И.В., не, у них деток нет, две кошки, кажется(ну две - точно есть, может еще кто появился )) ) . А с Евгеном-Женечкой они живут душа в душу уже не один год и он ей активно помогает :amore:
И.В. писал(а) on 13 янв 2015, 21:04:Я как представила что я в такой подъезд несколько раз за день заходить буду...

а вы нашли фото где подъезд внутри?? А украшенный к НГ? :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №80

Сообщение И.В. » 13 янв 2015, 21:57

Совёнка писал(а) on 13 янв 2015, 21:17:а вы нашли фото где подъезд внутри?? А украшенный к НГ?
К сожалению нашла :yyy: :insane: в разных вариантах.

Мужа надо попросить и этот форум заблокировать до апреля (от "материнства" избавилась)... :cry: Иначе работать не получается :cry:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №81

Сообщение KIRICH » 13 янв 2015, 23:16

safira писал(а) on 13 янв 2015, 12:27:а вот как мужчине проживать

приходить,получать удовольствие :D

Да вы чЁ? :fingal: Какое тут может быть удовольствие :rat: Исключительно впадание в маразм :hang:
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №82

Сообщение Эльзара » 13 янв 2015, 23:33

Ой, а как она дома убирает, это ж пылесборник сплошной.

Эльзара
 

Сообщение №83

Сообщение benice » 13 янв 2015, 23:41

Какая фееричная тетка!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №84

Сообщение Izis » 14 янв 2015, 11:14

Вот меня тоже вопрос с уборкой заинтересовал: убиться же можно.
И фотография порванного Сонечкой рулона туалетной бумаги порадовала. Это да,из серии удивительное рядом. Кто бы мог ожидать от кошки, что она раз дерет рулон бумаги когтями.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №85

Сообщение Lumix » 14 янв 2015, 12:00

safira писал(а) on 13 янв 2015, 20:53:она великолепна, евгению повезло, она наверное во всем затейница

И на ней стоит экибана
.все.я тоже пропала.
safira писал(а) on 13 янв 2015, 20:54:у нее есть евгений- я мельком увидела.

хренасе мельком!150 "как женечка делал селфи".в посте про новогодний стол.
Но реально, у человека энергии- завидно.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №86

Сообщение Lumix » 14 янв 2015, 12:01

И.В. писал(а) on 13 янв 2015, 21:04: Я как представила что я в такой подъезд несколько раз за день заходить буду... двинусь же... от колера...


вот по этому посту понятно, что когда она расписывала подъезд, то от жильцов пряталась в кустах, когда выходили.
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post278078768/
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение ЛЛена » 14 янв 2015, 13:10

У меня бы крыша съехала на вторые сутки проживания в такой квартире.
Это же ужас :hang:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №88

Сообщение tarakashka » 14 янв 2015, 13:13

Anoek писал(а) on 13 янв 2015, 15:24:хотя когда подружка в Москве квартирку брала, народ даже унитаз упер с собой

не имели права. элементарная и необходимая сантехника должна быть обязательно
Совёнка писал(а) on 13 янв 2015, 19:59:нашла я этот блог!

я вот понять не могу, как она не устает в такой пестроте-то? И как вещи не теряет?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №89

Сообщение Агата » 14 янв 2015, 13:16

Lumix писал(а) on 14 янв 2015, 12:01:
И.В. писал(а) on 13 янв 2015, 21:04: Я как представила что я в такой подъезд несколько раз за день заходить буду... двинусь же... от колера...


вот по этому посту понятно, что когда она расписывала подъезд, то от жильцов пряталась в кустах, когда выходили.
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post278078768/

У меня смешанные чувства :xaxa: (про подъезд, у себя в квартире каждый волен творить, что хочет). С одной стороны "Мои глаза!" :wonder: :facepalm: С другой стороны "Мне бы такую батарейку!". Такие моторчики в принципе нужны и приносят пользу :yes: . Ну иногда наносят и причиняют, но это всё равно от души и без злого умысла. :p
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №90

Сообщение tarakashka » 14 янв 2015, 13:21

Совёнка писал(а) on 13 янв 2015, 21:17:а вы нашли фото где подъезд внутри?? А украшенный к НГ?

господи, там еще и подъезд!
Но энергии у тетки, конечно, много
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №91

Сообщение tarakashka » 14 янв 2015, 13:21

nebula писал(а) on 14 янв 2015, 13:16: С другой стороны "Мне бы такую батарейку!"

:kefir:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №92

Сообщение Lumix » 14 янв 2015, 13:32

а дайте ссылочку на подъезд, плиз. а то палисадник видела, кухню видела...а искать там...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Lumix » 14 янв 2015, 13:34

nebula писал(а) on 14 янв 2015, 13:16:С другой стороны "Мне бы такую батарейку!".

:beer: у нас тоже активистка такая есть...не такая вернее, конечно, но активистка. палисадник делает,беседку, вечно на улице. С одной стороны хорошо, с другой стороны ее инициативы...особенно в рамках так сказать обязательств бюджета города (типа давайте скинемся на новые фонарные столбы) напрягают.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №94

Сообщение Lumix » 14 янв 2015, 13:44

а вообще мне кажется, вернее я даже уверена, если б ребенок у меня в ее квартиру попал, то был бы счастлив до безумия и обзавидовался бы))
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №95

Сообщение Safira » 14 янв 2015, 14:21

у меня вот мысль такая - там у нее была запись про то что под окном у нее что-то копали - она еще в пеньюаре и пальто выбегала замочек на калитку вешать - фотки все с разницей в несколько минут из окна... вот блин мужики работали как на красной ковровой дорожке :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №96

Сообщение Anoek » 14 янв 2015, 14:35

tarakashka писал(а) on 14 янв 2015, 13:13:не имели права. элементарная и необходимая сантехника должна быть обязательно

знаешьдешевле было поставитьсвой, чем этих товарищей искать )) Хорошо хоть ванну не выперли :) они там и посуду мыли первое время, потому как на кухне раковину тоже ес-но уперли.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №97

Сообщение tarakashka » 14 янв 2015, 14:54

Anoek писал(а) on 14 янв 2015, 14:35:знаешьдешевле было поставитьсвой, чем этих товарищей искать
а чего там искать? Все данные у риэлтора.
Anoek писал(а) on 14 янв 2015, 14:35: на кухне раковину тоже ес-но уперли.
вот ведь гады.
Мы продавали квартиру с встроенным шкафом и кухней. Так вот, кухню сначала не хотели покупатели, то получалось, что если ее демонтировать, то либо оставлять раковину с тумбой, либо ставить какую-то новую, отдельную. В ванной у нас мойдодыр был, тоже оставили. Без каких-то доплат. за кухню нам правда доплатили все-таки 60тр. Ну хоть так
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №98

Сообщение tarakashka » 14 янв 2015, 14:56

Anoek писал(а) on 13 янв 2015, 21:01:интересно как это творчество на элитности дома отражается :hide:

Однозначно! Вообще хозяйке надо свой дом - вот там-то раздолье для фантазии, еще и участок соток 10 хотя бы
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №99

Сообщение benice » 14 янв 2015, 14:56

Lumix писал(а) on 14 янв 2015, 13:44: если б ребенок у меня в ее квартиру попал, то был бы счастлив до безумия и обзавидовался бы))

Мы когда в магазин за обоями пришли ,моя как завороженная подошла к ярко-красным с огромными золотыми цветами и сказала: какая красота, давай в моей комнате поклеим?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №100

Сообщение Safira » 14 янв 2015, 15:02

benice писал(а) on 14 янв 2015, 14:56:моя как завороженная подошла к ярко-красным с огромными золотыми цветами и сказала: какая красота, давай в моей комнате поклеим?

:rofl:
я тут вспомнила как подбирали шторы под обои черными розами и коричневый диван
Последний раз редактировалось Safira 14 янв 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз