Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кто какая нечисть по знаку зодиака

Сообщение №26

Сообщение Мазурка » 11 сен 2015, 11:06

ЛЛена писал(а) on 11 сен 2015, 10:56:Не в одном роддоме, случайно?

не, в разных :D родители наши, когда знакомились, первым делом это обсудили :seek:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №27

Сообщение MsAutry » 11 сен 2015, 11:24

Пин писал(а) on 11 сен 2015, 00:06:Я - баба Яга, очень похоже, правда, девы? ;)
Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление.
:p

Я туда же, хоть и 23-го :idiot: Я вообще хитро родилась, судя по времени на бирке в минуту перехода от Льва к Деве в тот год.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №28

Сообщение Lo... » 11 сен 2015, 12:00

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: Баба-Яга. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьём Разбойником в преферанс.

Это точно про моего мужа. :crazy: По молодости лет приносил в дом карточные выигрыши, иногда солидные. Первую стиральную машинку в упаковке, диван со склада (тогда денег мало кому платили, зарплату выдавали кастрюлями, в смысле где работаешь, тем тебе и платят :D )
Энто дело я быстро пресекла, и сейчас муж играет исключительно на компьютере :umnik: и на шелобаны. :umnik:

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнём, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянётся, что уел дюжину. Не краснеет, потому что зелёный свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время?

:hahaha: :hahaha: Прям один в один про моего папу. Мужу прочитала характеристику не называя знаков, говорю на кого из родни похож? :brows: Ни секунды не думая ответил: Тесть! :D

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит.

:amore: :amore: Прям про меня. Но гады эти твари, которые не ценят.. :D :xaxa: :xaxa:

Пин писал(а) on 11 сен 2015, 00:06:Я - баба Яга, очень похоже, правда, девы? ;)
Слабый стратег, но сильный тактик,


Однажды мыши приходят к старой мудрой сове и говорят:
- Скажи сова, нас все в лесу обижают, жизни нет никакой, что же нам делать???
Сова так мудро и протяжно
- станьте ежиками, их никто не обижает.
Мыши побежали счастливые и довольные. Ура!!! Теперь нас никто не обидит! А одна мышь говорит:
- Стоп. А как мы станем ежиками? Все, действительно как? Пошли опять к сове с этим вопросом.
-Сова ты дала нам классный спасительный совет, но как нам стать ежиками???
Сова отвечает:
- Секундочку , я тактик, стратегия это уже ваши вопросы :idiot: :D

Мифсла писал(а) on 11 сен 2015, 04:33:Водяной. всё правда. :cry2:


А чего так трагично? :mrr: Мы всё-равно лучшие. :idiot:

Жадина писал(а) on 11 сен 2015, 06:22:Lo..., :beer: Мы с тобой, кажись, в один день даже. Еще мелочь моя третьим будет :alcofreinds:


Вот нас расплодилось. :D :sorry:

Лека Котик писал(а) on 11 сен 2015, 09:26:РЫБ: В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.


Не, неправда, хотя что считать трындецом. Я в таких случаях развиваю бурную деятельность. :run: :attack: :bow: :dance-girl:

ЛЛена писал(а) on 11 сен 2015, 10:04:Я тоже водяной. Че-то почитала свои характеристики, и совсем тоскливо стало :(


:mrr: Не плачь. Вместе мы банда! :D

Мазурка писал(а) on 11 сен 2015, 10:45:Про него - прям каждое слово правда, про меня - все мимо. А ведь родились мы в один день, месяц и год :mrr:


Этопотому что со стороны себя не видишь. :umnik: :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №29

Сообщение benice » 11 сен 2015, 12:09

Какие картинки страшные :aaa:
Ну а так стандартное описание характера по знаку зодиака. Про меня многое похоже, про переменчивость так точно. До сих пор не понимаю, как могут сочетаться общительность с социопатией, но это факт))
:tuda:
Леший не врёт, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается.


Про мужа моего водолея тоже все описанию более-менее подходят

Мне еще вот это нравится)))
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №30

Сообщение Жадина » 11 сен 2015, 12:11

Про трындец не все правда. Плачу, действительно, не напоказ, но трындец у меня не вечный. Про раков: про сына правда, про папку мелкого нет. Ну и скорпионы они такие, фигня, а не трындец!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №31

Сообщение tarakashka » 11 сен 2015, 12:12

я Змей Горыныч...мне не нравится описание, это не я! :ssso:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №32

Сообщение Izis » 11 сен 2015, 12:29

Лека Котик писал(а) on 11 сен 2015, 09:26:Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва

:( Не отвесят, а перепоручат и будут тыкать по маковке каждый божий день:"а ты узнала?", "а ты сходила?", "а ты позвонила?", "а ты договорилась?"
Причем чувства безопасности у Весов вообще нет. Потому что на вопрос, "А что ты, зараза, делал?" - отвечают правдиво:"в бадминтон играл". :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лека Котик писал(а) on 11 сен 2015, 09:26:Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

Это моя свекровь.
Выселяют из квартиры:"тааааа...как-нибудь не выселят!"
И "как-нибудь" не выселили, но сколько моральных сил, нервов и трудов это стоило Весам и Льву. :hearing:
Но при этом она уверена, что Всегда. Все. Само.Решается. Как-нибудь. И без ее участия. Потому что она фееричная тетка и вообще молодец.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2015, 12:55

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надёжной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. ... Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на всё... Общаясь с Домовым по деловым вопросам, например, вы не можете найти вещь, пропавшую с обычного места, встаньте в угол комнаты и громко скажите: «Домовой, домовой, поиграй-поиграй да обратно отдай!» Фразу придётся повторить триста тридцать три раза, домовой – тормоз из принципа.
И пусть только кто-то скажет, что его что-то не устраивает :manicure: :girl_witch:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Приведение живёт в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдёт – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдёт, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнёт, ухом не поведёт, саваном не шелестнёт. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес».

Вылитый муж :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Агата » 11 сен 2015, 13:09

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причём раздаёт их даром.


Кратко и ёмко про моего мужа :hearing:

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то чёрт знает что.


Это я :manicure:

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днём нечисть досаждать не будет, её не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

А это про дитё :xaxa:

И вот это, да:
Ведьмежонок писал(а) on 11 сен 2015, 12:55:Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес».


Всё правда :)
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №35

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2015, 13:30

Пин писал(а) on 11 сен 2015, 00:06:Я - баба Яга, очень похоже, правда, девы? ;)

Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление.

Замечательно :D
А вот дочка у меня по описанию чистый Овен, хотя формально она Рыба (но она родилась 21 февраля, совсем на границе).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №36

Сообщение Lo... » 11 сен 2015, 13:32

Ведьмежонок писал(а) on 11 сен 2015, 13:30:(но она родилась 21 февраля, совсем на границе).


На границе с Водолеем. :manicure:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №37

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2015, 14:01

Lo... писал(а) on 11 сен 2015, 13:32:На границе с Водолеем
А, ну да, в другую же сторону. Значит ей не подходят гороскопы. Хотя свистеть она тоже мастер и обаять всех :) Но вот Рыба ей совсем не в тему, в любых гороскопах.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №38

Сообщение Муравейник » 11 сен 2015, 14:02

Читаю про деток:
Дочка
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Таинственное, мутное создание, куда пойдёт – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдёт, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнёт, ухом не поведёт, саваном не шелестнёт. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать.

Недавно покупали одежду в школу, было примерно так:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо её придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов.

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Не переживайте, днём нечисть досаждать не будет, её не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.
И это точно, можно язык сломать.

Сын.
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Нечисть точно знает, чего хочет ОНА и ей абсолютно начихать на то, чего хотите ВЫ. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоёма и доооооолго расчёсывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у неё куцый ёжик. А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу.
:yes:

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.
:yes:
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №39

Сообщение Lo... » 11 сен 2015, 14:04

Ведьмежонок писал(а) on 11 сен 2015, 14:01:Но вот Рыба ей совсем не в тему, в любых гороскопах.


ТЫ саму дочь спроси, может она как раз себя рыбкой золотой и ощущает. А ты сразу про неё не рыба, не рыба..
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №40

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2015, 14:10

Lo... писал(а) on 11 сен 2015, 14:04:может она как раз себя рыбкой золотой и ощущает

Ни одной черты характера Рыбы вовне не выражается, тут хоть как себя ощущай. Вот Водолей еще туда-сюда :p У меня папа классическая Рыба, вот они антогонисты с внучкой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №41

Сообщение Лека Котик » 11 сен 2015, 14:22

Lo... писал(а) on 11 сен 2015, 12:00:Не, неправда, хотя что считать трындецом. Я в таких случаях развиваю бурную деятельность.


значит ты тайный овен :4u:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №42

Сообщение Izis » 11 сен 2015, 15:18

Я типа Кот-Баюн. Что-то вообще не очень похоже.
Про меня похоже матерный гороскоп.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №43

Сообщение Solex » 11 сен 2015, 15:30

Лихо Одноглазое))) Не буди лихо, пока оно тихо - это точно про меня))

Solex
 

Сообщение №44

Сообщение Арабика » 11 сен 2015, 17:43

Русалка я . Ничего общего с описанием :p про остальных (овен и козерог) правда все :whistle:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №45

Сообщение Кристал » 12 сен 2015, 13:10

Я лихо Одноглазое
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №46

Сообщение Дождичек летний » 12 сен 2015, 17:04

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Медлительная, вечно сомневающаяся нечисть

И ведь правда про меня :clap2: Я Весы

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо её придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть.

Это я.

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:«Пуп Земли» моется в первую очередь и столько, сколько считает нужным. Нечисть точно знает, чего хочет ОНА и ей абсолютно начихать на то, чего хотите ВЫ.

Это дочь))

Муж сказал, что это самый точный гороскоп, который он видел ))

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.

Это моя свекровь, тут тоже все сходится.

Дождичек летний
 

Сообщение №47

Сообщение Вайолет » 12 сен 2015, 19:26

Лека Котик писал(а) on 11 сен 2015, 09:26:ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с трындецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Лека Котик писал(а) on 11 сен 2015, 09:26:СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

Класс! Точно про меня и мужа!
Не, ну муж потом этот трындец ликвидирует, но он точно переживать не будет. Он всегда спокоен.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №48

Сообщение Мура-вей » 13 сен 2015, 09:29

Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка.
За что люблю мужа - так это за его терпение. :love:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Нечисть точно знает, чего хочет ОНА и ей абсолютно начихать на то, чего хотите ВЫ.
Да не наплеваеть. Но если мне будет плохо - всем вокруг тоже будет плохо, поэтому чтоб попавшимся под руку было хорошо, они должны сделать хорошо мне. :umnik:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьёт до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой.
Угумс. А что с ними, неразумными, делать, если они счастья своего не понимают, пока их до смерти не забьешь... :hearing:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то чёрт знает что.
Да. Кто-то против? :doprigalis: Давно под корягой не были, значит. :whip:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная.
Нет, потому что у каждой русалки есть жаба. И если она сдуру, из жалости, проявит излишнюю щедрость - ее жаба тут же с окружающих вытребует что-нибудь взамен. А не то - :toad:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53: манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость,
Угу. Давить, но не передавливать. Мой муж - мастер. :white_flag:
Глюпий Кошк писал(а) on 10 сен 2015, 23:53:Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.
Вот-вот, мы, русалки, на самом деле хорошие. Только не все это могут разглядеть... :flirtyeyes: :rev2:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №49

Сообщение BattleAngel » 19 сен 2015, 18:18

не про нечисть, но тоже интересно :manicure:
Знаки Зодиака на необитаемом острове. Особенности поведения

Людей всегда влечет неизведанное. А что может быть более неизведанным, чем необитаемый остров? И сегодня я предлагаю вам узнать как представители различных знаков Зодиака поведут себя, по мнению астрологов, на необитаемом острове.
Знаки Зодиака на необитаемом острове. Особенности поведения знаки зодиака, остров

Овен

Даже здесь (или тем более) Овны не умерят свой организаторский пыл. Они произнесут торжественную речь о том, что всем нужно теперь действовать сообща. А все действия должен возглавить талантливый лидер. Вероятно, не стоит уточнять, что в качестве того самого лидера Овны без особого стеснения предложат именно себя. И, что удивительно, к моменту начала своей деятельности в их голове уже созреет довольно хороший план действий.
Овен знаки зодиака, остров

Телец

Упрямые Тельцы никогда еще не сворачивали с дороги. Они выдвинут одну основательную идею и положат все силы, чтобы реализовать задуманное до конца. В частности, они могут начать постройку грандиозного плота. И даже несмотря на трудности и медленное продвижение работы, Телец не успокоится. Более того, если Телец в процессе самозабвенных трудов услышит, что всех уже спасли, а плот не будет закончен, он может даже расстроиться…
Телец знаки зодиака, остров

Близнецы

Вот кто будет как рыба в воде! Близнецы будут вдохновлены происходящим. Они получат истинное удовольствие, ведь их тайное желание сбылось. Проблемы, опасность?.. Да они просто мечтали о таком приключении! Поэтому пока кто-то будет пребывать в панике, они будут присматривать место для пляжного отдыха и искать извилистые тропы для прогулок.
Близнецы знаки зодиака, остров

Рак

Представители этого знака как-то сразу без особого шума возглавят «кулинарный цех». Они обеспечат команду продуктами питания, организуют поиски группу для поиска фруктов на острове, посоветуют кому-то поймать рыбу, а сами Рак останутся у костра и будут лично готовить замечательные блюда из всего, что удастся добыть. В общем, Раки никого не отставят голодным!
Рак знаки зодиака, остров

Лев

На острове эти творческие натуры будут стремиться обеспечить хоть какой-то комфорт. Львы прекрасно относятся к приключениям, но царь зверей не видит особого очарования в отдыхе на песке под открытым небом, тем более во время дождя. И стоит отметить, что заботиться Лев в такой ситуации будет не только о себе. Если он решит строить шалаш, то в итоге будет воздвигнуто просторное и уютное жилище для всех!
Лев знаки зодиака, остров

Дева

Девы, конечно, будут настроены пессимистично. И не будут надеяться на скорое чудесное спасение. Попав на необитаемый остров, они будут начнут думать обо всем сразу, ведь уверенности в том, что придет спасение нет никакой (по их мнению). В голове у Дев будут мелькать мысли о ночлеге, пропитании, защите от насекомых, а также о путях спасения от диких зверей.
Дева знаки зодиака, остров

Весы

Вот кто не даст упасть духом всем «робинзонам»! Весы будут развлекать и вдохновлять, строить оптимистичные прогнозы и придумывать все, чтобы это приключение стало поистине незабываемым. Сидя у костра, люди позабудут, где они оказались, ведь после искрометных шуток Весов непрестанный смех станет главной «проблемой» всей компании!
Весы знаки зодиака, остров

Скорпион

Эти проницательные люди сначала проанализируют, почему и зачем они все попали на этот остров. Скорпионы даже попытаются что-то с этим сделать, но это их личная тайна. При этом Скорпионы могут отлично поддержать своих собратьев по несчастью в кризисные моменты проживания на острове. Обстоятельства поменялись, что-то нарушило баланс в космических сферах, но настоящие Скорпионы по-прежнему сильны морально и физически.
Скорпион знаки зодиака, остров

Стрелец

«Нам ли быть в печали?». Стрельцы никогда не унывают. Они априори уверены, что спасение придет. А если нужно, они могут убедить всех в том, что это только сон и никакого необитаемого острова на самом деле нет. Это такая игра, после которой все обязательно чудесным образом окажутся дома!
Стрелец знаки зодиака, остров

Козерог

Кто точно не впадет в панику, так это непроницаемые Козероги! Они для начала организуют группу, которая обследует весь остров. затем дадут рациональный и объективный прогноз перспектив на ближайшее будущее. Вынесут вердикт можно ли жить на этом острове, и что для этого необходимо делать.
Козерог знаки зодиака, остров

Водолей

Водолеи, как ни странно, расстроятся, что им пришлось оказаться вдали от родного дома. И начнут предлагать всевозможные идеи, чтобы вернуться домой. Они озвучат все варианты вплоть до создания планера из бамбука, который поднимут в воздух птицы этого острова… Но шутки шутками, а Водолеи проявят себя как лучшие генераторы идей при решении различных проблем!
Водолей знаки зодиака, остров

Рыбы

Представителей этого знака тревожит неопределенность. И чем дольше им придется жить на острове, тем меньше радости им это принесет. Ведь они так не любят они проводить время далеко от дома. Рыбы спят и видят как отсюда выбраться. Они ночи напролет будут сидеть у сигнальных костров, а днем зорко высматривать в море корабль. И вероятно, именно они первыми принесут всем весть о долгожданном спасении!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №50

Сообщение jannet » 19 сен 2015, 22:34

Про меня с трындецом просто феерично :hahaha: про кота-Баюна тож ничего ))

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз