Имя пользователя:

Пароль:




Юмор в коротких штанишках

Сообщение №1301

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2018, 16:56

Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:50:Кстати, про сказки. Наша учитель жалуется, что дети не знают вообще героев сказок, ни Морозко, ни Крошечек-Хаврошечек, Золушку редко опознают

Мои такие. Замучились мы с этими сказками :hearing: И даже то, что я им читала, в голове не задержалось.
Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:50:(со вздохом) "Никогда не кушала"
:kuku:

Даня у кассы с надрывом (года 4): "Мамочка! Купи шоколадку, я ее никогда-никогда не ел!"
Очередь шокирована и смотрит с осуждением :kuku:
Никогда у него было тогда синонимом "давно", еле переучила :hang: А то тоже.. как Маугли))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1302

Сообщение Hope » 04 июл 2018, 16:58

Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:23:У вити на пмпк спросили: "кто снёс яйца" и потом между собой обсуждали, что наиболее частый ответ: "волк", т.к. игру дети видели, а кур - нет, плюс "снёс" дети воспринимают как "спёр, украл". Не помню, что сказал Витя, кажется, что волк и сказал.

Задала вопрос сыну (7 лет). Ответил не задумываясь - дракон :idiot:

Hope
 

Сообщение №1303

Сообщение Арабика » 04 июл 2018, 17:01

Ведьмежонок писал(а) on 04 июл 2018, 16:56:Даня у кассы с надрывом (года 4): "Мамочка! Купи шоколадку, я ее никогда-никогда не ел!"

:lol: :lol: :lol: Года в 2-3, там же, в магазине: "Мама колбаску купила мне? Спасибо, мама!" Тоже все оглянулись. :tails:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1304

Сообщение Лунный Кстати » 04 июл 2018, 17:13

Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:23: т.к. игру дети видели

Эту?
Изображение


Сейчас у Лизы спросила про птиц) Она сначала ответила "утка", потому что "из всех одна водоплавающая") через несколько секунд- "аааа, наверное, всё же птица")


Ведьмежонок писал(а) on 04 июл 2018, 16:56: "Мамочка! Купи шоколадку, я ее никогда-никогда не ел!"



Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 17:01: "Мама колбаску купила мне? Спасибо, мама!" Тоже все оглянулись.


Safira писал(а) on 04 июл 2018, 17:07:мой так в 10 отмочил на кассе "НЕ покупай вино" - оглядывались как на алкашку



:lol: :lol: :lol: :laie:
Старшая как-то в саду выдала. Сидит на банкетке, разувается, и тоже так со вздохом воспитательнице "Как же у вас тут хорошо и чисто! а у нас же дома, ну такая гряяязь". Муж за дверь выходил как раз, чуть не упал)) Дома у нас как раз-таки чисто, я на этом малость того, повёрнута) :tails: Что это было?) :idontno: однажды бабушке пожаловалась, что её и собаку не кормят. "Им некогда, Шерифу корку хлеба бросят иногда, и всё". Тяжёлое детство)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1305

Сообщение Safira » 04 июл 2018, 17:17

Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 17:13:однажды бабушке пожаловалась, что её и собаку не кормят

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1306

Сообщение Safira » 04 июл 2018, 17:39

кто тут рассказывал про песни в поезде детские - что кто-то ребенком пел "что ждет тебя гуцулочка горбатая" и радовалась что все смеются - значит песня нравилась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1307

Сообщение Лунный Кстати » 04 июл 2018, 17:41

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1308

Сообщение Совёнка » 04 июл 2018, 17:41

Hope писал(а) on 04 июл 2018, 16:58:
Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:23: "кто снёс яйца" .

Задала вопрос сыну (7 лет). Ответил не задумываясь - дракон :idiot:

Вера (4,5) сходу ответила “курица". Потом добавила что овечки дают шерсть, коровы и козы - молоко. Начала перебирать домашних животных кто чем полезен, всех правильно назвала, только с петухом версия интересная: "он нужен если придут воры". Уточняющими вопросами выяснила что петух при появлении вора начнет угрожающее ходить и клеваться.

Потом добавила что змеи и птицы тоже яйца дают. Волка вряд ли скажет, эту игру не знает.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1309

Сообщение Крапива » 04 июл 2018, 17:46

Совёнка писал(а) on 04 июл 2018, 17:41:петух при появлении вора начнет угрожающее ходить

:lol:

Крапива
 

Сообщение №1310

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2018, 17:47

Совёнка писал(а) on 04 июл 2018, 17:41:петух при появлении вора начнет угрожающее ходить и клеваться.

:D
Совёнка писал(а) on 04 июл 2018, 17:41:Потом добавила что змеи и птицы тоже яйца дают.

Какие познания для ее возраста :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1311

Сообщение MsAutry » 04 июл 2018, 17:47

Оригинальный поворот темы. :manicure:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1312

Сообщение Alameda » 04 июл 2018, 18:36

Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 17:13:однажды бабушке пожаловалась, что её и собаку не кормят. "Им некогда, Шерифу корку хлеба бросят иногда, и всё". Тяжёлое детство)

:D Сын в детском саду на вопрос воспитательницы, какое самое вкусное блюдо мама готовит, сначала долго держал мхатовскую паузу, потом выдал со вздохом: "Вареную картошку..."
Ну просто :headbang: :wonder: :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1313

Сообщение Злая Аглая » 04 июл 2018, 19:18

забираю сына из сада, спрашиваю что сегодня ели, он: "Хлеб"
В это время как раз в раздевалке нянечка была, она аж за сердце схватилась
- Стасик, ну как же!!!! Ты на обед 2 вторых съел, сейчас, на полдник, ТРИ запеканки!!!!
Стасик горестно вздыххает
- И хлеб.....

года 3 ему было
Последний раз редактировалось Злая Аглая 04 июл 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1314

Сообщение Lyubov » 04 июл 2018, 19:19

Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 17:13:однажды бабушке пожаловалась, что её и собаку не кормят. "Им некогда, Шерифу корку хлеба бросят иногда, и всё". Тяжёлое детство)

Моя дочь, 3 года (в гостях у моей подруги): "Тётя Оля, покормите меня, меня мама не кормит". :rat: Оказывается, ей просто очень нравилось сидеть за столом со взрослыми.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 04 июл 2018, 19:18:забираю сына из сада, спрашиваю что сегодня ели, он: "Хлеб"
В это время как раз в раздевалке нянечка была, она аж за сердце схватилась
- Стасик, ну как же!!!! Ты на обед 2 вторых съел, сейчас, на полдник, ТРИ запеканки!!!!
Стасик горестно вздыххает
- И хлеб.....

года 3 ему было

Мой на днях тоже хлеб ел целый день, пока мы на работе были... Главное, еда была. Но он, ел только хлеб. Выгрыз всю мякушку из чиабатты, т.к. корочка была очень хрустящей. Так и ответил мне на вопрос, когда я с работы вернулась, что он ел целый день, : "Хлебушек!". Прям захотелось слезу пустить. Я только спросила: "Водичкой хоть запивал?" :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1315

Сообщение Липен » 04 июл 2018, 19:27

Ну нельзя же так!Я своим ржачем полавтобуса разбудила, а люди с работы едут, устали :kuku: .
Младший проходил тест у психолога в 1 классе. Там был вопрос дитеныши животных. Так вот, у него было у коровы коровенок, у быка быченок. :sorry: Остальных назвал правильно.

И с алкоголем позорили на людях :kuku: Папе просили, вернее требовали купить водки громко в магазине, а меня умоляли больше не пить, а то я умру.

Липен
 

Сообщение №1316

Сообщение Екатерина Л. » 04 июл 2018, 19:42

Сразу видно , что с логикой у детей все в порядке :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1317

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2018, 20:11

Липен писал(а) on 04 июл 2018, 19:27:Так вот, у него было у коровы коровенок, у быка быченок. :sorry: Остальных назвал правильно.

Остальные - это лисёнок, медвежонок и зайчонок? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1318

Сообщение Липен » 04 июл 2018, 20:14

Ведьмежонок, именно!Мы в семье долго еще подтрунивали над бычонком и коровенком.

Липен
 

Сообщение №1319

Сообщение Izis » 04 июл 2018, 20:43

Hope писал(а) on 04 июл 2018, 16:58:т.к. игру дети видели, а кур - нет,

Откуда они игру эту видели?)

Мой сказал - "курица несет яйца, и любая другая птичка".
Я сразу:"А утка - птичка?"
В глазах ребенка промелькнуло:"Да, утка - птичка, а мама - дура".
Озвучил первую часть.
Хорошо воспитан.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1320

Сообщение kissa-mia » 04 июл 2018, 21:06

У меея Влад в 3 года тоже жил несчастной, голодной жизнью.
В гости пригласили нас, второй раз. Он подошел к хощяйке с глащами шрека:"Наташа, а у тебя в холодильнике есть колбаска?" :kuku:

С мелкой сегодня. Измеряем температуру, держу на коленках и автоматически раскачиваюсь.
"Мама, ну не качайся. Ты же не качелька на площадке" :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1321

Сообщение Nathaly » 04 июл 2018, 21:10

Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:23:У вити на пмпк спросили: "кто снёс яйца" и потом между собой обсуждали, что наиболее частый ответ: "волк", т.к. игру дети видели, а кур - нет, плюс "снёс" дети воспринимают как "спёр, украл"

спросила у своих. Дочка с отставанием в развитии ответила, что курица.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Арабика писал(а) on 04 июл 2018, 16:50:Пришли на развивашку, ей показывают рисунок помидора. (Я клянусь, что эта коза на тот момент и баклажан знала) Моя дочь: "Ниняю, что такое" "Лерочка, ты помидор не кушала? " (со вздохом) "Никогда не кушала" . Прямо Маугли, с какой стороны не взглянуть.

о, недавно на мамстве пыталась убедить, что, если ребенок не опознает помидор, баклажан и тем более неочищенную картошку, это не означает, что он их не ел

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 04 июл 2018, 16:56:Даня у кассы с надрывом (года 4): "Мамочка! Купи шоколадку, я ее никогда-никогда не ел!"
Очередь шокирована и смотрит с осуждением

моя как-то кричала на весь автобус: мама, а почему мы мне каждый день подарки покупаем, а Марику никогда?

Nathaly
 

Сообщение №1322

Сообщение Лунный Кстати » 04 июл 2018, 21:20

Izis писал(а) on 04 июл 2018, 20:43:Откуда они игру эту видели?)

Вот и мне интересно. Если это та самая игра (картинку приносила), то мы в неё в детстве играли) До сих пор жива?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1323

Сообщение Voyager » 08 июл 2018, 11:39

Даня только что изваял :)
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1324

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2018, 11:53

Мама и папа довооольныыые и мама на каблуках (меня это почему-то насмешило и я попросила определить картину в детский юмор))
А Ира с флагом, т.к. на футболе работает. Он думает, что она там среди болельщиков вопит))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1325

Сообщение Совёнка » 08 июл 2018, 11:55

Как мило)))))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз