Имя пользователя:

Пароль:




Юмор в коротких штанишках

Сообщение №1376

Сообщение Октавия » 15 ноя 2018, 16:07

Тарелка писал(а) on 15 ноя 2018, 15:09:Изображение

да-да, женсчина болеть не будет, сразу кони двинет и всё :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1377

Сообщение BattleAngel » 18 ноя 2018, 09:57

Делаем с Сашей задание по образцу:
Халат для дома - домашний халат, пальто для зимы - ответ Саши: зимнее пальто, куртка для осени - ...куртка ДЕ-МИ-СИ-ЗО-НН-АЯ, конечно
:lol:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1378

Сообщение Бузина » 05 дек 2018, 09:40

Вчера решила проверить историю. Задание было выучить параграф про объединение Китая.
В учебнике:"Одно китайское государство называлось Цинь. Правитель этого государства, поодиночке разбив своих соперников, завоевал весь Китай. "
Игорь:"Сначала китайцы жили раздельно, потом объединились"
Оттуда же:"Население ушло в горы забрав всю скотину"
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1379

Сообщение Тарелка » 05 дек 2018, 13:29

Бузина, у моего старшего вместо гугенотов были гуманоиды

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1380

Сообщение Жадина » 06 дек 2018, 15:10

С Димкой пришли на Чертановскую часов в 8 утра в субботу. Народу мало, тихо. И тут он громко спрашивает: "Мам, а кто эту станцию построил?" Я говорю: "Не знаю". Димон громко-громко: "Наверно, Путин!" Бедный ВВ, даже метро без него не строится :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1381

Сообщение Злая Аглая » 16 дек 2018, 19:49

Удалили Стасу 2 зуба. Он их выпросил у врача. с мотивацией "если я их не положу под подушку, фея мне денежку не принесет". Вечером, когда ребенок уснул с зубами под подушкой, выяснилось, что 100-рублевых купюр у мужа нет((( Положили 500. Утром получили претензию. что раньше фея за каждый зуб по бумажке приносила, а теперь бумажка одна. И фея должна еще одну.
Фея поперхнулась чаем
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1382

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 19:58

Злая Аглая, предложите размен))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1383

Сообщение Злая Аглая » 16 дек 2018, 21:35

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 19:58:предложите размен))

отказался. Одна бумажка уже есть, должна быть вторая
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1384

Сообщение Октавия » 20 дек 2018, 14:51

Вчера приклеивали новогодние наклейки на окна. Одна из них - елочка на светодиодах, включаешь и она мигает. Сане говорю:
- выбирай, что приклеим тебе на окно: оленей или светодиодную ёлку?
Саня, подумав:
- давай светоидиотную ёлку :elka:
Пришлось ребёнку объяснять, что такое диод. Ржали потом вместе :lol:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Саня услышала по ТВ, что в этом году Микки Маусу исполнилось 90 лет. Её прабабушке, бабе Сане, 82 года.
Саня звонит папе и говорит: "Папа, а ты знал, Микки Маус старше бабы Сани на целых 8 лет?!" :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1385

Сообщение Мура-вей » 20 дек 2018, 21:32

Октавия, может, повторяюсь.
Когда Гошка был маленький, бабушка подарила ему электронный конструктор "Знаток". Сидят они с бабушкой, собирают. Гошка:
- Вот светоидиот.
- Гошенька, светодиод (подчеркивая звонкий Д в конце)
- Светоидиод (ну, в конце был Д :D )
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1386

Сообщение Октавия » 20 дек 2018, 22:20

Мура-вей писал(а) on 20 дек 2018, 21:32:Октавия, может, повторяюсь.

ага, то есть это системная ошибка :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1387

Сообщение Злая Аглая » 27 дек 2018, 20:35

- Мам, я есть хочу!!!
- Сынище, картошка уже сварилась, пока режу салат и мясо допечется. Минут через 5 будем ужинать
- *бурчит под нос* пока все допечется, я у вас похудею
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1388

Сообщение Людовик » 27 дек 2018, 20:45

Слышу Олеся бормочет что о. Прислушиваюсь, песню новогоднюю поёт.
-И только стайка снегирей за самками летит.
Я говорю "За кем?
-За санками

Людовик
 

Сообщение №1389

Сообщение Совёнка » 03 янв 2019, 21:52

В детстве была очень щедрым ребенком, А еще очень любила мультфильм "Черепашки-ниндзя" и верила, что они правда живут в канализации. Мне их стало жалко, потому что они постоянно ели одну пиццу, и я решила отнести им блинов! Благо мама меня перехватила с тарелкой у калитки, когда я твердой походкой направлялась к водосточному сливу.

---------------

В детстве играла в странную игру: брала две сумки, набивала их подушками, садилась на диван, а потом... сидела. Долго - около часа в среднем. Когда мама спрашивала, что я делаю, деловито ей отвечала: "Мама, пожалуйста, не трогай меня, я вообще-то еду в электричке!"

---------------

Однажды в детстве я играла в огороде и каким-то волшебным образом выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!" Мама до сих пор кротов боится. И меня. Немного.

---------------

Когда мне было лет 10, я обожала смотреть сериал "Дикий ангел". Все девочки в школе его смотрели. Мне безумно нравилась песня, которую исполняла Наталья Орейро, и я решила ее выучить. Поэтому каждый раз, когда начинался сериал, я записывала слова на листочек. Получалось что-то вроде "камьё долор, карлиберда". Выучив слова, сказала в классе, что умею петь песню из их любимого сериала. Девчонки были в восторге. На переменах делали нагромождение из стульев, вешали на них свои куртки, и мы прятались под партой, как в домике. Пока я пела им песни, они не подпускали к нам мальчишек, отвечали, что это "девчачьи дела" и им туда нельзя. Чувствовала себя звездой.

---------------

Лет до 5 зимой очень старательно наряжалась перед прогулкой, потому что была влюблена... в снеговика. В любого снеговика. И каждый раз мама уговаривала меня надеть штаны, а не бальное платье, мол, снеговик меня и такой полюбит. Думала тогда, как же так-то, что меня не за красоту любят. А сейчас понимаю, какие дельные вещи мама говорила. Ну и в альбоме есть фото, где я целую снежную щеку снеговика, согнув ногу в воздухе. Эх, северный ребенок.

---------------

В детстве с подругой играли в шпионов. Нашли бомжа на улице и все лето следили за его ежедневными передвижениями. Спустя 2 месяца он дал нам сотку, чтоб отстали.

---------------

В детстве решила написать завещание. Все мои игрушки должны были отойти кошке, моя комната - местному бомжу Саше, который со мной всегда здоровался, а моя книга по этикету была оставлена брату после ссоры. Этот список я занесла тете-адвокату и попросила "заапостилиловать" документ. Она, женщина находчивая, послала копии всем родственникам, а оригинал поставила в рамочку на свой стол рядом с дипломами.

---------------

Лет 10 назад, возвращаясь с братцем из школы, остановились на углу дома. Смотрим - зеркальные окна, но заглянуть в них можно было, только подпрыгнув (мелкие были совсем). Ну мы и давай прыгать на месте. Вошли в раж. Корчим рожи, прыгаем с диким нечеловеческим ревом. Скакали до тех пор, пока не вышел строгий дядя в костюме и не сказал нам: "Извините, но у нас тут, блин, совещание".

---------------

Когда я была мелкая (лет 7, наверно), жили мы в квартире на 2-м этаже и я была влюблена в мальчика с 3-го. Их балкон находился прямо над нашим, и я, когда ложилась спать, красиво выкладывала правую руку поверх одеяла. Для того, чтобы если вдруг мой предмет воздыхания спустится (как, блин, Тарзан на лиане) ко мне в комнату, то ему было легко надеть мне кольцо на палец.

---------------

Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: "Какая красивая внучка!" Я не мешкая снимаю шорты с трусами и говорю: "Я внук!"

---------

Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут. Потом мне влетело.

---------------

В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет, и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом - то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.

---------------

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыла и про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.


Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tv ... e-1583915/ © AdMe.ru
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1390

Сообщение Мура-вей » 03 янв 2019, 22:18

Я думала, все мои дети не верят в деда мороза, а оказывается, младший немного верит - письмо написал, наш Дед Мороз из себя вышел, когда узнал, что ему чуть ли не в последний день нужно за лыжами ехать. :D Ну решили мы и старших озадачить, за что и получили: Катя пишет - "Дорогие мама и папа! Передайте Деду Морозу привет," а Гошка только начало написал - "Дорогие Мороз Валерьевич и Снегурочка Евгеньевна!"
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1391

Сообщение Ведьмежонок » 03 янв 2019, 22:31

Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!"

:lol: :fingal: :crazy:
Но вообще я без перерыва ржала, пока читала это всё :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1392

Сообщение Злая Аглая » 03 янв 2019, 22:48

Утро 1-го января. Мы в коттедже друзей. Со Стасом спускаемся по лестнице на первый этаж. Он, оглядываясь по сторонам:
- Мам, а тебе не кажется, что они неплохо устроились?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1393

Сообщение Совёнка » 03 янв 2019, 23:19

Ведьмежонок писал(а) on 03 янв 2019, 22:31:
Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!"

:lol: :fingal: :crazy:
Но вообще я без перерыва ржала, пока читала это всё :good:
мой хит - это докопавшиеся до бомжа))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1394

Сообщение Tessi » 04 янв 2019, 04:55

Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:Однажды в детстве

Ухохоталась. :hihi: Спасибо, Совёнка!

Tessi
 

Сообщение №1395

Сообщение Ведьмежонок » 04 янв 2019, 13:30

Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 23:19:мой хит

Я еще долго не могла успокоиться от детей перед зеркальным окном. Просто представила то совещание и серьезных дяденек. Видимо дяденьки тоже сильно отвлекались, раз даже пришлось выйти прогнать детей))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1396

Сообщение Спай » 04 янв 2019, 15:14

Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:В детстве была очень щедрым ребенком

Совёнка, я когда первый раз прочитал, то был уверен, что ты про себя ! :good:

Спай
 

Сообщение №1397

Сообщение Biruka » 04 янв 2019, 16:47

Олег загадывает загадку: "в магазине двадцать чайников разного цвета, какой надо выбрать?".
Андрей: "голубой?"
Олег: "неправильно"
Андрей: "белый"
Олег: "да!"
Мы с мужем хором: "а почему белый-то?
Андрей начинает объяснять: "да потому что это традиционный...."
- на этом месте мы с мужем сильно напрягаемся
"...ну, классический Олежкин ответ на любые загадки, он сейчас все время белый загадывает!"
Выдыхаем......
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №1398

Сообщение Октавия » 04 янв 2019, 23:23

Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:"Извините, но у нас тут, блин, совещание"

:rofl: представила лица мужиков на совещании
Совёнка писал(а) on 03 янв 2019, 21:52:я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут. Потом мне влетело.

:lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1399

Сообщение Совёнка » 06 янв 2019, 14:25

У детей сейчас какашечный период. Вчера ждём гостей, я Веру прошу:
- К нам сегодня придут гости, я очень хочу чтобы они знали что ты у меня воспитанная и культурная девочка, пожалуйста, не говори про какашки, это так некрасиво.
- Мамочка, я больше никогда-никогда не буду так говорить!

Одиннадцать вечера, закрываем дверь за последними гостями. Вера уходит на середину коридора, расслабленно выдыхает и....
- Какашка, какашка, КАКАШКАААА!!!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1400

Сообщение Совёнка » 07 янв 2019, 14:35

Вера на улице знакомится с девочками постарше, они угадывают ее имя, в конце концов она решает дать им подсказку: "ну какое имя самое прекрасное на всей земле?!"

Не угадали)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз