Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Юмор в коротких штанишках

Сообщение №1026

Сообщение Спай » 19 ноя 2017, 22:33

Совёнка писал(а) on 19 ноя 2017, 20:38:Спай, ты понимаешь его, да? :brows:

Очень даже, наш человек ! :)

— Конкретнее... Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи. Но во мне не вызывает ни малейшего волнения так называемая кантовская сиська в себе, сколько бы молока в ней ни плескалось. И в этом мое отличие от бескорыстных идеалистов вроде Гайдара...
Если короче, в гробу я видел любую кантовскую сиську в себе со всеми ее категорическими императивами. На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации.
— Вот и я так думаю, — совершенно серьезно сказал Азадовский, — пусть лучше небольшая, но фейербаховская...

Спай
 

Сообщение №1027

Сообщение Talia » 19 ноя 2017, 23:16

Мама, как ты думаешь, кем я буду, когда вырасту: продавальщиком игрушек, артистом, ну, тем, который поет (я же хожу на музыку), или художником (я же хожу на рисование)?

Talia
 

Сообщение №1028

Сообщение Alameda » 20 ноя 2017, 12:35

Talia, что ты ответила? :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1029

Сообщение Talia » 20 ноя 2017, 14:43

Alameda, что-то вроде: подрастешь - определишься. Но меня выбор умилил :applause:

Talia
 

Сообщение №1030

Сообщение Совёнка » 04 дек 2017, 18:44

Подруга прислала, у нее дочки с такой же разницей как мои, т.е. 4 и 1,5 :yyy:

IMG_20171204_223829_211.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1031

Сообщение Nathaly » 04 дек 2017, 19:44

У Марты своеобразные представления о подарках.

Крашу ей ногти на руках
- мама, накрась и на ногах
-зачем? Зима, ты везде в носках или колготках
- для папы. Это папе подарок будет. Представляешь, как он обрадуется, когда снимет мне колготки, а там ногти накрашены

И вчера:
-мама, купи мне это ожерелье
-не хочу, у тебя полно побрякушек, а ты их не носишь
- это буду.
Купили, идем домой
-ох, и красивый подарок я Марику купила!
-почему Марику?
-ну, я приду домой, разденусь, а у меня такое красивое ожерелье! Знаешь, как он обрадуется!

Nathaly
 

Сообщение №1032

Сообщение Совёнка » 12 дек 2017, 19:10

Мама обнаружила у 7-летней дочки «медицинскую карту» на младшего брата
Изображение

***
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1033

Сообщение kissa-mia » 12 дек 2017, 19:40

Совёнка, идиотасть :dance: :dance: :dance:

А уж стиль изложения в письме ДМ :applause:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1034

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2017, 22:21

Про письма... сегодня. Тёме задали в школе написать письмо Д.М. Он озадачен и сам с собой рассуждает: "Я же еще не решил, что хочу...". Мать (в лице меня) хватается за сердце, т.к. в выходные уже был куплен поезд за 2 тыщи :ssso: Спрашиваю сдавленным голосом: "Ты же поезд хотел?! На пульте управления. У тебя письмо лежало на столе. Я это письмо уже отправила Деду Морозу, он подарок готовит, так что поздно думать". Тут Тёма озадачился еще больше и пошел прочь, бормоча: "Гномики что ли подарки готовят..." :hide:

В это время в моей комнате нарисовался сияющий беззубой улыбкой Даня, с очередным письмом, снабженном всё той же, что в предыдущих, иллюстрацией "Лего-такси" (уже заказан, доставка 30 декабря :catch: ). Забираю письмо. Думаю, что хоть этот ребенок уверен в своих желаниях. Через 20 минут он врывается в комнату с воплем: "Дай-дай, я другое напишу!!! Я тоже хочу с пультом радиоуправления.. джип!" Я: "Нееет у меня ничего, ничего нет. Всё, уже письмо про такси отправила". Даня застывает, а потом тоже удаляется в детскую, ошарашенно бормоча: "Надо же, как она быстро письма отправляет" :crazy:

PS когда они уже в Д.М. верить перестанут, меня это утомляет :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1035

Сообщение Совёнка » 12 дек 2017, 22:23

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2017, 22:21:Гномики что ли подарки готовят..."

:secret: снеговики! По этой причине они сильно сложное не могут: делать сложное долго, а они только зимой могут, чтоб не растаяли :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1036

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2017, 22:24

Совёнка писал(а) on 12 дек 2017, 22:23:сильно сложное не могут

Мы так всякую электронику отклоняем))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1037

Сообщение kissa-mia » 12 дек 2017, 22:28

Мой верил в ДМ лет до 11 :whistle:
Мы все офигевали, какой же наивный и не хочет расти :amore:
Агащаз! Дурил нас! Чтобы подарки получать и от Деда и от тупых родителей :lol:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1038

Сообщение Тарелка » 12 дек 2017, 22:28

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2017, 22:21:PS когда они уже в Д.М. верить перестанут, меня это утомляет

Моя в этом году 2 письма ДМ написала. :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1039

Сообщение Lectrice » 12 дек 2017, 22:29

Совёнка писал(а) on 12 дек 2017, 22:23::secret: снеговики! По этой причине они сильно сложное не могут: делать сложное долго, а они только зимой могут, чтоб не растаяли :brows:

Дедморозовку еще не читали?) очень советуем.

Lectrice
 

Сообщение №1040

Сообщение Вайолет » 12 дек 2017, 22:32

Ведьмежонок, а я вот наоборот сейчас намекаю всячески на электронику))
Сын просит бластер Нерф, чтоб этой Карусели пусто было. Во-первых дорого, во-вторых это хрень, которой он не будет играть, а в-третьиз пришел с Али нормальный телефон ребенку. Мы ему тут купили, недорогой Флай, сын мужественно терпит и молчит, так как предыдущий с Али, хороший, он разбил. А мы с мужем уже на это смотреть задолбалась и купили ему нормальный, по распродаже за 2500, по характеристикам лучше чем мой, купленный тут за почти 7000. Проверили, работает, ждёт своего часа. А он твердит, что дед мороз уже забрал письмо с бластером. Намекаю, что можно переписать, что бластер фигня. Нет, забрал же уже. Тьфу...
Вот мы укрепили веру на свою голову в прошлом году, он был уже готов к тому, что это родители, а мы устроили квест. Причем первое письмо отнесли ему на английский, в тот день, когда он сам ходил, то есть нам там делать было нечего. И подарки под ёлку положил сосед, пока мы ездили на городскую ёлку и пускали во дворе фейерверки 31 декабря. Мы сделали так, что сын выходил последним, т.е. видел, что под ёлкой ничего нет, и зашёл первым, т.е. понимал, что у нас возможности положить не было. Ну убедили, блин.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kissa-mia, хм... Ну если есть смысл дурить. У нас подарок только от деда мороза. От родителей нет. Перестанет верить - будет от родителей.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1041

Сообщение Тарелка » 12 дек 2017, 22:34

Первое
письмо1 001.jpg

ДМ все прочел и уже сделал заказ и вдруг.....
Письмо2 001.jpg

Ну в общем второй уже приехал и ждет, первый еще в пути. :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1042

Сообщение Lectrice » 12 дек 2017, 22:34

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2017, 22:21:когда они уже в Д.М. верить перестанут, меня это утомляет :help:

моя верит - и мне это нравится. Но мы писем-заказов не пишем)

Lectrice
 

Сообщение №1043

Сообщение Тарелка » 12 дек 2017, 22:36

kissa-mia писал(а) on 12 дек 2017, 22:28:Дурил нас! Чтобы подарки получать и от Деда и от тупых родителей

У нас родители не дарят. У нас дарят тем детям, кто верит в ДМ. :brows:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1044

Сообщение kissa-mia » 12 дек 2017, 22:42

Не, у нас так повелось...Подарки не сильно весомые, потому берем количеством. От ДМ, от родителей, от бабушек :whistle: Сейчас задумалась. Жирно. Да. Хорошо первый уже взрослый :kuku:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1045

Сообщение Тарелка » 12 дек 2017, 23:05

kissa-mia писал(а) on 12 дек 2017, 22:42:Хорошо первый уже взрослый

Ну первый тоже хочет подарок от ДМ. Правда писем он никогда не писал. И от феи зубной подарков не ждал. А младшая все до последнего зуба под подушку клала. :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1046

Сообщение BattleAngel » 13 дек 2017, 06:32

у нас тоже дед мороз уже на балкон привез парковку, в 4 этажа... и тут - старшая сестра помогла :hearing:
DSC_0070.JPG
DSC_0071.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1047

Сообщение Бузина » 13 дек 2017, 08:41

Ээх, а я как всегда, не знаю, что дарить на НГ. Сын сам не знает чего хочет. У него ДР был меньше, чем 2 недели назад, а в эти выходные еще подарки додаривали. Всю голову сломала. :idontno: :idontno: :idontno:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1048

Сообщение Крапива » 13 дек 2017, 09:44

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2017, 22:21:Надо же, как она быстро письма отправляет

:rofl:

Крапива
 

Сообщение №1049

Сообщение Alameda » 13 дек 2017, 10:22

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2017, 22:21:"Гномики что ли подарки готовят..." :hide:

Кстати, о гномиках. Мы лет с четырех ребенка вешаем 1 декабря носок, куда родители гномик периодически подкладывает по ночам небольшие, но приятные презенты. И так до НГ. Раньше все было отлично, никаких вопросов у ребенка не возникало.
В этом году пристал конкретно: мама, а точно эти подарки гномик приносит? :duma: Я что-то сомневаюсь :no2: Может, это вы с папой? :kuku:
Отвечаю с приклеенной идиотской улыбкой: а ты как думаешь?
В ответ сын неуверенно мнется.
Вот что, блин, ему говорить на прямо поставленный вопрос? :blahblah:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1050

Сообщение Совёнка » 13 дек 2017, 10:28

Alameda писал(а) on 13 дек 2017, 10:22:Вот что, блин, ему говорить на прямо поставленный вопрос?

Гномики! Но иногда они не успевают и тогда мы с папой им помогаем.

Плавно так сьехать на маму с папой...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз