Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Смехофотопанорама-2

Сообщение №2476

Сообщение Тарелка » 28 ноя 2018, 17:57

Мой мимиметр зашкаливает. Встреча выпускников роддома. Видео.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №2477

Сообщение Ведьмежонок » 28 ноя 2018, 18:18

Тарелка, обстоятельные такие :lol: :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2478

Сообщение Vittel » 29 ноя 2018, 21:32

Про связанные кеды на проводах. В Брюсселе так обозначаются точки, где продаётся анаша :shutup:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №2479

Сообщение Tessi » 29 ноя 2018, 21:50

Vittel писал(а) on 29 ноя 2018, 21:32:Про связанные кеды на проводах. В Брюсселе так обозначаются точки, где продаётся анаша

Ничего себе! :surprise:

Tessi
 

Сообщение №2480

Сообщение Совёнка » 29 ноя 2018, 22:10

Vittel писал(а) on 29 ноя 2018, 21:32:Про связанные кеды на проводах. В Брюсселе так обозначаются точки, где продаётся анаша :shutup:

Так удобно же, искать не надо. Или их не ловят?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №2482

Сообщение Vittel » 29 ноя 2018, 23:20

Совёнка писал(а) on 29 ноя 2018, 22:10:Так удобно же, искать не надо. Или их не ловят?


Для меня тоже загадка природы.
Думаю, не ставят перед собой такую цель. С ограблениями, по крайней мере, никто вообще не заморачивается.
С телефонами украденными - в центре, арабский район - там этих магазинчиков, где краденные телефоны, и не только, продают - пруд пруди..и чоооо... У меня телефон на улице из рук вырвали, и я на следующий день в гуглоотслеживателе увидела как мой телефон вдоль той улицы "гуляет". Час в полицию названивала, умоляла поехать туда посмотреть, там же явно мой телефон толкнуть пытаются. Но надо признать уломала. Полицейский нехотя согласился позвонить, узнать, не гуляет ли там поблизости патруль. Вам повезло, там рядом патруль, они посмотрят. Да, ходит парень.
Короче, увидел он их, побежал, и выкинул где-то мой телефон. Патруль его проверил и отчитался, что при нём телефона не было, и вообще, мадам, он не араб, как вы нам сказали, а албанец. Да !№";№! его знает, кто он, он был в капюшоне в 11 вечера!
Ну и отмазки их из серии - да где мы искать будем, да их там тысячи, мы же не будем во все двери стучаться.
Когда квартиру ограбили, они даже у соседей ничего не спросили. Тоже упрашивала. Согласился. Постучался в соседнюю дверь, ему из-за двери закрытой сказали ничего не знаем - всё.
И сразу сказали, что "искать никто ничего и не будет пытаться, у нас, мадам, только в нашем районе, сотня ограблений в неделю (тут я охренела) и, честно говоря, за 13 лет, что я тут работаю, ни одного случая не раскрыли. Даже когда моих собственных родителей ограбили". Успокоил, все равны, всё хорошо, дискриминации нет)

Тут пару лет назад, когда митинги и волнения были, полицейские тупо баррикадировались и отсиживались у себя в отделениях, потому что "опасно"))
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №2483

Сообщение И.В. » 30 ноя 2018, 04:16

У нас марихуана легализована, кеды не нужны :brows: Проще всего заказать по интернету, почтальон домой принесет.
Пипец, вообще-то :facepalm:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2484

Сообщение Lectrice » 30 ноя 2018, 06:58

Изображение

Lectrice
 

Сообщение №2485

Сообщение Vittel » 30 ноя 2018, 10:22

И.В., тут тоже думают легализовать
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №2486

Сообщение Alameda » 30 ноя 2018, 15:38

Vittel писал(а) on 29 ноя 2018, 23:20:и, честно говоря, за 13 лет, что я тут работаю, ни одного случая не раскрыли. Даже когда моих собственных родителей ограбили"

Vittel писал(а) on 29 ноя 2018, 23:20:Тут пару лет назад, когда митинги и волнения были, полицейские тупо баррикадировались и отсиживались у себя в отделениях, потому что "опасно"))

:rat: :crazy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2487

Сообщение Эльфика » 30 ноя 2018, 16:30

Не знала куда, просто интересно ведут себя детки
Смотрите реакцию детей, которые впервые пробуют блюда советской кухни

конечно это не то что именно советская кухня, просто интересно видеть реакцию детей на различные продукты :)
https://letidor.ru/otdyh/smotrite-reakc ... yandex.com
дети пробуют блюда разных стран мира и описывают вкус

https://letidor.ru/otdyh/video-dnya-det ... t-vkus.htm
***

Эльфика
 

Сообщение №2488

Сообщение Lectrice » 30 ноя 2018, 18:32

Эльфика, так это ж русские дети. Они раньше не ели печенки с картофельным пюре?

Lectrice
 

Сообщение №2489

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 18:36

Lectrice писал(а) on 30 ноя 2018, 18:32:Они раньше не ели печенки с картофельным пюре?

Мои печень принципиально не едят. Но они бы даже пробовать ее и не стали. Они едят "на вид". То, что им не нравится, даже пробовать не будут.

Манник с тыквой так и пришлось съесть мне. :idontno:

Добавлено спустя 35 секунд:
Кабачковая икра - наше любимое семейное блюдо.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Любительскую колбасу не люблю и не покупаю. Но она и сейчас есть.

Добавлено спустя 45 секунд:
Мочёные яблоки я никогда понять не могла. Как и мочёные арбузы и сливы. :idontno:

Добавлено спустя 57 секунд:
Капусту и сейчас квашу осенью.

Тарелка
 

Сообщение №2490

Сообщение Злая Аглая » 30 ноя 2018, 18:39

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39: Они едят "на вид". То, что им не нравится, даже пробовать не будут.

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Кабачковая икра - наше любимое семейное блюдо.

очень странно. Вид у кабачковой икры так себе, мягко говоря
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2491

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 18:39

Эти дети откуда?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Вид у кабачковой икры так себе, мягко говоря

Кому как. Почему-то именно кабачковая икра им нравится. А вот кабачки тушеные есть не будут.

Тарелка
 

Сообщение №2492

Сообщение Lectrice » 30 ноя 2018, 18:44

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:юбительскую колбасу не люблю и не покупаю. Но она и сейчас есть.

да всё, что они там едят, сейчас есть. :idontno: Мой ребёнок, может, только моченые яблоки не пробовал. Печень едим, кабачковую икру - только я и редко. Но тем не менее это не исчезнувшие блюда. Квашеная капуста и колбаса - экзотика?

Lectrice
 

Сообщение №2493

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 18:50

Lectrice, вот и я тоже не поняла. Обычные блюда.

Тарелка
 

Сообщение №2494

Сообщение Кикимора » 30 ноя 2018, 18:57

Тарелка писал(а) on 28 ноя 2018, 17:57:Встреча выпускников роддома

Четверняшки? Все на одно лицо.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2495

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 19:47

Lectrice писал(а) on 30 ноя 2018, 18:44:Квашеная капуста и колбаса - экзотика?

Я бы поняла еще, если бы дали ту самую колбасу, по тому самому ГОСТу. Или кисель из брикета советского. Не знаю, есть ли сейчас молочный кисель. Нас им в детском саду кормили.

Тарелка
 

Сообщение №2496

Сообщение Эльфика » 30 ноя 2018, 20:34

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Мои печень принципиально не едят.

мой тоже печень не ест, даже пробовать не стал бы :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Мочёные яблоки я никогда понять не могла.

а мочёные яблоки я очень любила в детстве, особенно нравилась антоновка в капусте мочёная :)
***

Эльфика
 

Сообщение №2497

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 20:36

Эльфика писал(а) on 30 ноя 2018, 20:35:мочёные яблоки я очень любила в детстве,

Ну вот не помню я их прямо в СССР, как продукт, который ели все. :idontno: Рыбий жир помню. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2498

Сообщение Эльфика » 30 ноя 2018, 20:38

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 20:36:как продукт, который ели все

а все и не ели, на любителя ;)
***

Эльфика
 

Сообщение №2499

Сообщение habibi » 30 ноя 2018, 20:41

Я смотрю многие дети печень не любят,мои тоже,а я вот в детстве ее любила.

habibi
 

Сообщение №2500

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 20:42

Я тут недавно желудочки куриные приготовила. Никто есть не стал. Даже муж не особо проникся. А у меня прямо вкус детства был. Правда, тогда желудки продавались нечищенными.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз