Имя пользователя:

Пароль:




Посмеемся над собой

Сообщение №401

Сообщение Свекетака » 05 июл 2016, 15:27

GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 15:25:достаю пропуск рабочий и пытаюсь пропипикать

На чём? :kuku:
Сама несколько раз подходя к двери канторы, доставала вместо электронного пропуска ключи от дома. Ну, это меня после декрета торкнуло. До декретов доставала, то что нужно. :)

Свекетака
 

Сообщение №402

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 15:44

Свекетака писал(а) on 05 июл 2016, 15:27:На чём? :kuku:

А фиг его знает, перед собой сумку держу и стою жду, когда пиликнет, чтобы перейти :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №403

Сообщение kissa-mia » 05 июл 2016, 16:07

GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 15:25:А я недавно начинаю переходить дорогу, достаю пропуск рабочий и пытаюсь пропипикать :hearing:

Я раньше по рабоче у пропуску пыталась в метро пройти :lalala:
А уж сколько народу на автомате на выходе кьтурникету карточки прикладывает :hi:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №404

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 19:29

kissa-mia, ну да :D И на звонок мобильного отвечать: "Бухгалтерия" :sorry:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №405

Сообщение Marge » 05 июл 2016, 21:53

GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 15:25:А я недавно начинаю переходить дорогу, достаю пропуск рабочий и пытаюсь пропипикать

это еще что,я тут так ту неделю забегалась,захлопоталась,эта неделя не лучше началась,приезжаю вчера домой,мысли где-то далеко,пытаюсь открыть дверь входную.она не открывается,потом сообразила,что я ключ от машины на дверь входную направила,на кнопочку жму,а дверь не открывается,странно ,да :idiot: :crazy:

Marge
 

Сообщение №406

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 22:15

Marge, ага, ведь и не пиликала, сволочь такая :lol:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №407

Сообщение Yulka » 05 июл 2016, 22:30

Я, девочки, в магазине в карточный аппарат для оплаты затолкала карточку с медстраховкой, они однгого цвета, конечно, но не до такой же степени :idiot:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №408

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2016, 23:13

Жжете, дамы :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №409

Сообщение kissa-mia » 06 июл 2016, 00:23

GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 19:29:kissa-mia, ну да :D И на звонок мобильного отвечать: "Бухгалтерия" :sorry:

Такое было :beer:
Но я на звонок городского дома тоже рапортовала в свое время "Маникюр-экспрессКсениядобрыйдень")))

А, еще вспомнила :rock-n-roll:
Работала в хорошем инет-магазине.
Период скидок, толпы клиентов на линиях. Оформляем заказы и товары периодически уходят из-под носа.
А паралельно мы еще и соединяли с офисом, если надо.
Звонят, просят Сергея Такого-то...
Уточняю и отвечаю "Извините, Сергея, к сожалению, сейчас нет в наличии"...
Дама с юмором попалась, и вообще, в адеквате. Просила уточнить, когда подвезут :xaxa:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №410

Сообщение Октавия » 06 июл 2016, 00:35

kissa-mia писал(а) on 06 июл 2016, 00:23:Уточняю и отвечаю "Извините, Сергея, к сожалению, сейчас нет в наличии"...

тоже вспомнила :D
Работала в банке. Конец рабочего дня, я вымотана до упора :hang: И тут пришел представительный такой мужчина с просьбой заполнить заявку на автокредит. Заполнила его данные, сведения об авто, которое брать хочет, дошли до сведений о жене. Я ему на автомате по аналогии с автомобилем - год выпуска Вашей жены :shutup: :facepalm: Мужик не растерялся и отвечает - ой, девушка, да не новая она, с пробегом :hihi: Ржали всем офисом, и мужик в том числе :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №411

Сообщение Бузина » 13 июл 2016, 13:56

Я только что до слез смеялась. Позвонила мне на работу мама моя... по внутреннему телефону, который не имеет выхода в город. (Мало того, мы являемся арендаторами, а если перезванивать на тот номер, что определяется, то на нас не переключают)
Я спрашиваю КАК?
Она говорит, что просто позвонила по определившемуся номеру и спросила "Вы мне звонили?"
Девушка говорит - нет!
Мама стала уточнять, не яляется ли девушка интернет магазином и чем занимается компания
Ей сказали, что это за фирма и т.д.
Мама положила трубку, а потом увидела, что я звонила уже с утра по этому номеру. Она перезвонила и сказала "А я вспомнила кто мне звонил! " и попросила меня к телефону.
Девушка видимо опешила от такой непосредственности, долго искала, но нашла номер и переключила :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №412

Сообщение Татьяна » 13 июл 2016, 21:11

Я с мультиваркой дальше пошла :manicure:
Забыла чашу на место поставить, утром встала открыла, где то глубоко глубоко внутри себя понимаю, что дно какое то светлое...Но это меня не остановило:засыпала первый стакан крупы, она как то странно рассыпалась и её не видно(по щелям раскатилась), я подумала "как то странно?", но и тут я не сдалась, засыпала второй стакан крупы, соль, сахар, масло...И когда я залила первый стакан молока, а он стал вытекать во все возможные щели ... Вот тут я сдалась :lalala: :lalala: :lalala:
Мои долго ржали, но когда муж стал её очищать, уже не смеялся...бухтел только много :mrr:
На Материнстве "Мои детки"

Татьяна
 

Сообщение №413

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2016, 21:29

Татьяна, это главный приз, без сомнений :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №414

Сообщение Татьяна » 13 июл 2016, 22:04

Ведьмежонок писал(а) on 13 июл 2016, 21:29:Татьяна, это главный приз, без сомнений :rat:


Ага, ага, я такая :reverance: :reverance: :reverance:
На Материнстве "Мои детки"

Татьяна
 

Сообщение №415

Сообщение Izis » 15 июл 2016, 15:25

Весной у меня племянницы родились. Двойняшки.
Одну сразу покрестили в больнице, а вторую почему-то нет.
И вот сейчас у невестки с братом душа праздника захотела. Решили они и второго ребенка крестить, и послали меня узнать, что почем и записаться на дату.
Пришла, меня тетенька в окошке спрашивает, как имя ребенка. И тут я умолкаю.
Понимаю, что я НЕ ПОМНЮ. :hearing:
Одну помню, потому что о ней постоянно говорят, а вторую, у которой все хорошо, вроде как никто не вспоминает даже.
Начинаю вспоминать всех племянников по очереди. А их, слава Богу, 13, и еще один внучатый.
Дохлый номер. Натыкаюсь на Алину в середине списка. И дальше по ассоциации - Ангелина, и все, хоть тресни.
Уже за ворота вышла - вспомнила, что Полина.
Вернулась. :hang:

И ведь не позвонишь, не спросишь, что обидно. :kuku: :ban:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А меня еще тетенька из окошка по возвращении спрашивает:"Вы крестная?"
Неее, я родственник. Ближайший. :whistle:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №416

Сообщение GalinovMost » 15 июл 2016, 15:39

Izis писал(а) on 15 июл 2016, 15:31:А меня еще тетенька из окошка по возвращении спрашивает:"Вы крестная?"

"Кто я? Где я?" ©
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №417

Сообщение Izis » 15 июл 2016, 15:45

GalinovMost писал(а) on 15 июл 2016, 15:39:"Кто я? Где я?" ©

НУ приблизительно так.
Мы через неделю вообще уезжаем. И тут с утра невестка переполошенная врывается, и спрашивает - не могу ли я найти храм или церковь, где крестить ребенка. Я ей говорю, че искать-то - вон пошли в ту, и в окошко тычу.
В результате, я и почапала записывать дите на крестины.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №418

Сообщение GalinovMost » 15 июл 2016, 15:54

Izis, назвалась груздем)))))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №419

Сообщение Татьяна » 15 июл 2016, 22:08

Соседней темой навеяло(там про детей жалуются, что травмируют руки, ноги), у моего младшего асфальтная болезнь, в день раз 5-6 он должен переболеть ею упасть :help: Иногда, честно уже бесит. Если утром вышли из дома и он не упал во дворе, то возле сада выпадет из машины, или зацепится за бордюр....Но если и тут повезло, то от калитки до подъезда группы рухнет обязательно, к бабке не ходи. Вот как то приехали кумовья и кум говорит: Кума, можно с детьми на речку схожу? Ну-ну...Через минут пять идут назад, у кума глаза по пять рублей: Кума, прости, не знаю как так вышло, он на месте стоял...У моего моська в крови, глаз опух, щека разодрана, от глаза на пол щеки. Я куму говорю: Не переживай, где то же он должен был упасть, кума было жальче сына :mrr:
Доча, медсестра, обработала ему раны и сказала: Не переживай, до свадьбы заживёт. Он ушёл в свою комнату, сел у окна и сидит... Ну, мы чай попили, поболтали, погуляли, а он всё сидит там, кумовьёв проводили, захожу в комнату, а он там плачет.
Ты чё, говорю, плачешь?
А он мне: Да сколько можно ждать уже?!!!
Я спрашиваю:Чего ждать?
Он мне? Свадьбы этой!!
Я не в курсе: :surprise: Какой свадьбы?
Он мне: Юля сказала, до свадьбы заживёт, когда уже эта свадьба???? и рыдать начал :mrr:
Устал, бедалажечка, ждать эту свадьбу :ssso:
На Материнстве "Мои детки"

Татьяна
 

Сообщение №420

Сообщение Мура-вей » 17 июл 2016, 23:02

Поехали мы пару недель назад кататься на велосипедах по пляжам: прокатились - искупались - на следующий пляж переехали - опять искупались, и так целый день. Жара была за 30, и у меня обгорел нос и верх щек. Домой приезжаю - муж ржет "ты на себя в зеркало смотрела?" Глянула - а у меня как будто маска: сверху красное, снизу белое. Вот что значит иметь толстые щеки.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 
Автор темы

Сообщение №421

Сообщение GalinovMost » 18 июл 2016, 07:21

Мура-вей, вождь краснокожих)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №422

Сообщение Кикимора » 22 июл 2016, 18:27

Я уже не знаю, смеяться или плакать от своего работодателя. Похоже, он тоже особый ребенок в прошлом, а теперь особый взрослый - до чего рассеянный!
На прошлой неделе оплатил мне на 600 р больше, чем я заработала. Написала ему, договорились, что они останутся авансом на эту неделю. Сегодня приходит полная оплата без вычета этих денег. Я пишу:
- Про 600 рублей забыли?
Он:
- Ой, точно, щас.
Я:
- Чего щас? Это я вам должна!
Но пока я это писала, он мне уже перевел ещё 600 р :wonder:
И так постоянно! Я не знаю точно, сколько у него авторов, и все ли они такие честные, но знаю, что вот уже 3 года он толком раскрутиться не может. И не удивительно. Ворона.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №423

Сообщение И.В. » 07 сен 2016, 05:33

Сегодня у нас 6 сентября, вторник, первый школьный день.

Приезжаем с детьми на карате (первый раз с 30 июня)
- хм, мам, а этот не наша группа....
- расписание поменялось что ли? (Иду, беру распечатку, проверяю расписание) не, все правильно, понедельник с 17 до 18
- ага, только сегодня вторник....
- :ssso:
уезжаем домой, через час возвращаемся.
- о, теперь наши занимаются!
В двери заходит мужик с мальчиком лет 6.
- ой, а тут все большие, что, расписание поменялось?
- (я) нет, все как обычно, вторник сегодня...
- :crazy: блин! И правда вторник! :facepalm:
- (Девушка за стойкой) не расстраивайтесь, вы уже 6-й сегодня....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №424

Сообщение И.В. » 19 июн 2018, 23:35

Копирую дневник с Материнства... Приколы встречаются.
Переписка с мужем (он с сыном на футбольном поле а я девчонок из бассейна везу):
-what is your eta?
- ребенок, напиши папе перевод, я за рулем не могу печатать на телефоне...
- странно, а он что, у Ильи спросить не может. он же переведет...
- eta is this
- what do you mean?
- the meanning of eta is this.
- ?
- what?
приехали...
- the meaning of это is this!
- ? Are you crazy? I was asking what was your eta?
- what is MY eta?
- YES! Estimated Time of Arrival!
Старший деть хихикал до самого дома...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №425

Сообщение Hope » 19 июн 2018, 23:54

И.В. писал(а) on 19 июн 2018, 23:35:- the meaning of это is this!

Вот и поговорили :xaxa:

Hope
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз