Посмеемся над собой

Сообщение №376

Сообщение Барабашка » 26 июн 2016, 19:15

Вчера надо было срочно выйти с мужем по делу.
быстро оделись,вышли из квартиры,вызвали лифт,спустились,прошли метров 150 вдоль нашего длинючего дома.Осталось перейти дорогу и вот она остановка с кучей людей.
Пока шли вдоль дома как-то удивил меня восхищенный (мне так показалось :tails: ) взгляд проходящего навстречу нам мужика.
Одета дежурно,без макияжа-прически.Странно,думаю...,в таком виде обычно мужики не реагируют...
Уже переходя дорогу по зебре вижу,что вся толпа на остановке смотрит на меня как-то пристально. :seek: Оглядела себя,все вроде в порядке,пуговицы на блузке застегнуты,юбка в трусы не заправлена,шлепки одинаковые..
Спрашиваю мужа,слушай,глянь,у меня все в порядке? Чё все вылупились?
- Всё в порядке! :super: Вот только бигудя на лбу...
:dance2:

Барабашка

Сообщение №377

Сообщение Вайолет » 26 июн 2016, 21:16

Я так вчера дочку ягодами кормила. Хвостик оторвала, ягоду в тарелку бросила, а хвостик ей протянула. Ещё возмутились, что она не берет долго. Говорю, наелась что ли? Она мне : мама, это не едят!
Изображение

Вайолет

Сообщение №378

Сообщение Чудо » 26 июн 2016, 22:36

Я сегодня хотела картошку расжарить и вылила в сковородку моющее средство вместо масла. Оно очень желтенькое было. :idontno: причём заметила только когда оно заароматизировало мне всю кухню. :spy:

Чудо

Сообщение №379

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 14:19

Чудо, :rat:

Я как-то плеснула растительное в мультю. Но оказалось, что там в это время не было кастрюли :podzat:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №380

Сообщение Izis » 27 июн 2016, 15:09

Вайолет писал(а) on 26 июн 2016, 21:16 [?] Она мне : мама, это не едят!

"Я не козел, я это не ем" © :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Барабашка писал(а) on 26 июн 2016, 19:15 [?]- Всё в порядке! :super: Вот только бигудя на лбу...

:D
Странно, что он это вообще заметил.
Я один раз так пришла с одним накрашенным глазом. Потом спрашивала долго мужа - почему не сказал, а он что-то типа "какая разница..." бурчал.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Сообщение №381

Сообщение Чудо » 27 июн 2016, 15:13

Я сегодня снова отчудила :wonder: главное чтоб муж не узнал!
Моя машина попала в ремонт, так я сегодня работала таксером на машине мужа - мужа на работу, детей дет. сад и т.д.
Машина незнанакомая, все не так, и сидишь очень низко и дороги не видно, ну вообще все не правильно. Сажусь, настраиваю все зеркала, сведение под себя и выезжаю. Машина не едет. Ну так едет, но как-то не особо. Хоть и с горки. Пытаюсь переключится на четвёртую скорость - вообще останавливается. :surprise: В общем на первом светофоре я сообразила что с ручника не снялась! :hang: полный идиот! Просто моя машина на ручнике вообще не едет, а у мужа ручник разболтанный, вот и прокатилась. :wonder: :yyy:

Чудо

Сообщение №382

Сообщение fioccola » 27 июн 2016, 15:27

Чудо, ой, о таком лучше мужу не говорить)

fioccola

Сообщение №383

Сообщение Alisa » 28 июн 2016, 00:14

Чудо писал(а) on 26 июн 2016, 22:36 [?]Я сегодня хотела картошку расжарить и вылила в сковородку моющее средство вместо масла. Оно очень желтенькое было. причём заметила только когда оно заароматизировало мне всю кухню.

О, я в начале своей кулинарной карьеры как-то варила борщ (единственное блюдо, которое у меня всегда получалось) и налила фейри на сковородку с морковкой и луком. Пришлось заново нарезать, мыть сковородку.

Ещё я как-то стирала без стирального порошка.

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 14:19 [?]Я как-то плеснула растительное в мультю. Но оказалось, что там в это время не было кастрюли

Я этого боюсь: налить масло или насыпать крупу в пустую мультю, без чаши. Всё время проверяю. :blush:

Alisa

Сообщение №384

Сообщение Marge » 28 июн 2016, 00:19

Чудо писал(а) on 27 июн 2016, 15:13 [?]я сообразила что с ручника не снялась!

по-моему ,такая ситуация бывала почти у всех,у меня тоже,правда,я соображала быстро,что что-то не так.но мужу все равно в этом не признаюсь :sorry: :secret:

Marge

Сообщение №385

Сообщение Ойлова » 28 июн 2016, 00:25

Alisa, я один раз насыпала гречку в мультю без кастрюли. 40 минут на развинчивание, вытрясание и сборку как было :manicure: хорошо что гречка была сухая и хорошо гремела когда перекатывалась - понятно всё или еще есть.

Ойлова

Сообщение №386

Сообщение Alisa » 28 июн 2016, 00:52

Ойлова, Блин, а мне казалось, что там нечего развинчивать. Надо пойти обследовать.

Alisa

Сообщение №387

Сообщение Ойлова » 28 июн 2016, 01:06

Alisa, есть, есть. Там мультиварка-скороварка была.
Как потом выяснилось, мне еще не очень сложная модель попалась. Но, дело осложнялось тем, что я была на работе, куча посетителей и скачущий рядом голодный и любопытный сын, пытающийся помочь маме.

Ойлова

Сообщение №388

Сообщение pannohka » 28 июн 2016, 13:38

Ойлова писал(а) on 28 июн 2016, 00:25 [?]я один раз насыпала гречку в мультю без кастрюли.
:beer: уменя так тоже было,сухую гречку насыпала, а чаши нет, сначала так вытряхивала, апотом муж дно чуть развинтил и остатки оттуда потихоньку высыпали, я еще правда воздухом из фена подула.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)

pannohka

Сообщение №389

Сообщение Чудо » 28 июн 2016, 14:40

Marge писал(а) on 28 июн 2016, 00:19 [?]по-моему ,такая ситуация бывала почти у всех,у меня тоже,правда,я соображала быстро,что что-то не так.но мужу все равно в этом не признаюсь

Меня подвело то, что плохонько, но машина ехала :wonder:
Никогда с таким не сталкивалась! Моя просто сразу глохнет на ручнике, прыгает вперёд, как подстрелянная лань и глохнет :-))
Зато мужу мягко намекнула, что можно и ручник уже отладить :-)) а то вот припаркуюсь где, а она укатится :whistle:

Чудо

Сообщение №390

Сообщение Совёнка » 28 июн 2016, 18:33

Alisa, заведи привычку складывать продукты не в мультю, а именно в кастрюльку. А потом кастрюльку в мультю ставить. Тогда точно осечек не будет :)
Можно кастрюльку, например, ближе к раковине ставить, чтобы какой-то смысл в ее достовании был.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №391

Сообщение Safira » 28 июн 2016, 19:02

Совёнка писал(а) on 28 июн 2016, 18:33 [?]не в мультю, а именно в кастрюльку.

я так стала делать, до этого тоже мучилась. ну у меня вообще есть песни на выключить воду/свет/закрыть дверь (чтоб запомнить что я это сделала)- а то потом еду психую. Когда с сыном выхожу - ему рассказываю "смотри я дверь закрываю")))) он грит мам, ты как-то стареешь чтоли. но у меня такое с детства, я вся внутри в мыслях/планах - а руки делают на автомате
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №392

Сообщение И.В. » 29 июн 2016, 01:06

С сестрой разговариваем:
- короче, купила ребенку 2 кастрюльки, 2 сковородки, набор посуды на 4 человек, набор ложек-вилок, полотенца, постельное белье...
- ну ниче так, хорошее наследство. ..
- набор для выпечки, поварешки, микроволновку... наследство? Какое наследство?!?! :ssso:
- приданое, приданое! :yyy:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.

Сообщение №393

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2016, 11:13

А я сижу над мужем смеюсь, вот наша переписка в скайпе (он едет на работу, я дома)

[9:49:33] Sergey : Блин, везёт, как утопленнику. Сел в маршрутку, проехали 300 метров и цепанули легковушку. Новую маршрутку вот только дождался
[9:51:56] Елена: ууу :fingal:
[10:19:19] Sergey: на этом не закончилось ))) в новой маршрутке нашли безхозную коробку и минут 15 думали что делать - вызывать органы проверить не бомба ли, или ехать дальше. В итоге водила вскрыл коробку, оказалось - котлеты, и мы поехали дальше ))) жду, что дальше
[10:27:29] Елена: :lol:
[10:27:37] Елена: на работу сообщаешь, как едешь?
[10:27:59] Sergey: Угу. Ржут, кони
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №394

Сообщение Alisa » 29 июн 2016, 16:16

Совёнка, Складываю в кастрюльку, но близко поставить не могу, у меня вообще мультя на полу сейчас стоит. Я её постоянно с подогрева снять забываю. Никак не придумаю, куда приткнуть (где раньше стояла, теперь посуду мою и сушу). Но вообще, я стараюсь себя приучить делать все спорные вещи осознанно: готовить, закрывать дверь и т.д. А то вечно мечтаю и в своих мыслях, а потом переживаю. :blush:
Например, как-то вместо того, чтобы сделать самую маленькую мощность на плите, включила самую большую. Обнаружила только, когда запах пошёл подгоревшего(( Включаю тоже периодически не ту конфорку и удивляюсь, почему не готовится еда. :hearing:
Я бы ещё историй написала, но забываю быстро все своих промахи. :blush2:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2016, 11:13 [?]В итоге водила вскрыл коробку, оказалось - котлеты

:lol:

Alisa

Сообщение №395

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2016, 20:43

Alisa, а если бы бомба? Была бы я сейчас вдова :crazy:
Тянут руки куда ни попадя :catch:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №396

Сообщение Nathaly » 02 июл 2016, 02:17

пришла позавчера на пляж. Юбка из ткани типа джинсовой по плотности, с очень низкой посадкой, короткая, слегка великовата.
В общем, не знаю, что за затмение на меня нашло, но начала переодевать трусы на купальник под юбкой, как в далекой юности на диких пляжах. Ну, и оказалось, что юбка великовата не слегка, она держалась только на трусах))))В общем, мало того, что переодевалась как бомж на купальне, так еще и юбка в процессе упала.

А вчера вечером смотрю, что рюкзачок сына мокрый и в песке, решила достать из него игрушки и просушить. Открыла, а он ПОЛНЫЙ, до верху, набит медузами. Причем, рюкзак городского типа- крышка не сверху, а спереди, т.е. все медузы сразу вывалились на пол.

Nathaly

Сообщение №397

Сообщение Ведьмежонок » 02 июл 2016, 12:40

Nathaly писал(а) on 02 июл 2016, 02:17 [?]Открыла, а он ПОЛНЫЙ, до верху, набит медузами.

:crazy: :bad:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №398

Сообщение Safira » 02 июл 2016, 13:13

решила я перевесить дверь в сарайчике на другую сторону - так удобней входить. петля для навесного замка стало быть тоже обязана сменить позицию - а она на гвоздях. поколупала я - ниче не получилось, злая такая думаю - ну вот какой дебил прибил гвоздями а не саморезами???? потом вспомнила что это я прибивала
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №399

Сообщение Вайолет » 05 июл 2016, 15:02

Муж рассказал. Подъехал на днях к бизнес-центру, припарковался и пошел к зданию. По парковке, разумеется, какое-то время шел. Слышит сзади шум автомобиля. Надо же назад посмотреть. Ну он посмотрел. Голову влево слегка повернул. Зеркало заднего вида, блин, искал.
Изображение

Вайолет

Сообщение №400

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 15:25

А я недавно начинаю переходить дорогу, достаю пропуск рабочий и пытаюсь пропипикать :hearing:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost

Пред.След.

Вернуться в Юмор

• Последние обсуждения