Имя пользователя:

Пароль:




Летний отдых в условиях кризиса

Модератор: Izis

Сообщение №501

Сообщение Лисица » 18 янв 2018, 13:10

мы скорее всего снова в Благовещенскую поедем
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №502

Сообщение Вайолет » 18 янв 2018, 13:21

Лисица писал(а) on 18 янв 2018, 13:10:мы скорее всего снова

:D мы тоже скорее всего снова будем хотеть на море.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №503

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 13:25

Вайолет писал(а) on 18 янв 2018, 13:21:мы тоже скорее всего снова будем хотеть на море.

В нашей текущей финансовой ситуации, это будет самое адекватное. :cry2: Мы только ремонт закончили. Сносили подчистую туалет - ванну, станы заново строили, перепланировку там делали и пр. Еще операция летом у меня. И надо что-то с участком думать, наконец.

Но я не шмагу без путешествия.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №504

Сообщение Агата » 18 янв 2018, 13:37

Вайолет писал(а) on 18 янв 2018, 13:21:мы тоже скорее всего снова будем хотеть на море.

А нам не понравилось хотеть в прошлом году. В этом решили как угодно, но таки выбраться.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №505

Сообщение Лисица » 18 янв 2018, 13:43

Вайолет писал(а) on 18 янв 2018, 13:21:
Лисица писал(а) on 18 янв 2018, 13:10:мы скорее всего снова

:D мы тоже скорее всего снова будем хотеть на море.

мы туда на машине ездим, отдых на двоих на две недели выходит 40-50
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №506

Сообщение Вайолет » 18 янв 2018, 13:48

Лисица писал(а) on 18 янв 2018, 13:43: отдых на двоих на две недели выходит 40-50

нас 4-ро. Так что 40-50 тысяч вряд ли получится.
Нет, если мы все-таки в дом переедем))) то хотим хоть на недельку выбраться. Но если реально смотреть на вещи, то шанс на это процентов 10. На поездку. На переезд побольше, конечно, но недоделок все равно много, и меня может зеленое земноводное задушить.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №507

Сообщение Лисица » 18 янв 2018, 14:48

Вайолет писал(а) on 18 янв 2018, 13:48:нас 4-ро. Так что 40-50 тысяч вряд ли получится.

у нас в эти деньги ещё входит прокат на оборудование по виндсерфингу и ехать нам дольше, на бензин в нашем случае больше уходит. Там, где мы останавливаемся, есть 4х местный номер, в самый сезон 2900 за номер, в июне 1800 руб.. правда до моря минут 15-20 идти.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №508

Сообщение Вайолет » 18 янв 2018, 15:04

Лисица, при самых скромных подсчетах нам меньше чем в 50-60 не уложиться. В целом это нормально. Но когда есть этим деньгам другое применение... Да, и еще на время нашего отсутствия мне надо будет в офис человека посадить. Это еще 10000 примерно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №509

Сообщение Talia » 18 янв 2018, 17:40

Как вещал начальник папы моих детей на совещании: надо потуже затянуть пояса :hearing: так что даже не знаю - стоит ли вообще задумываться на этот счет. Ещё хочу детей в летний лагерь отправить (это 75-80 тыс.), Яне и Саше нужны кровати, массаж хотелось бы (на троих 40 тыс.). Что-то отдых не вписывается :idontno:

Talia
 

Сообщение №510

Сообщение BattleAngel » 18 янв 2018, 18:59

а у нас загранпаспорта в мае заканчиваются :kuku: :idiot: совсем-совсем забыли, абсолютно случайно обнаружили...
блин, но тот отель, который хочется, совсем-совсем небюджетный, даже по раннему бронированию... :cry:
но нам надо учесть развлекухи на всех детей, мне комфортный отдых с 9-ти месячным ребенком и "побухать" мужу :kuku:
на наших югах сумма выходит больше, но у меня льготный отпуск и дорогу по России на меня и детей компенсируют 100%, а вот заграница... 48%, если очень повезет с аэропортом прибытия.

В прошлом году я решила сэкономить и выбрала другой отель, полнейшее разочарование и никакого отдыха для меня :(

вот не знаю как в этом году будет, пока муж говорит скидывать ему все варианты, которые мне нравятся :mrr:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №511

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 20:29

BattleAngel, куда едете-то? Из чего выбираете?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №512

Сообщение Talia » 18 янв 2018, 20:41

BattleAngel, а с загранпаспортами вообще песня :lalala: я их заперла в шкафчик, ключ спрятала в рюкзак. Мелкий залез, достал ключ и выкинул его в окно... 14 этаж... может и нашли бы, но обнаружилось это спустя недели 2. Так что ребеночек позаботился о сохранности финансов.

Talia
 

Сообщение №513

Сообщение Мариса » 18 янв 2018, 20:43

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 12:09:Кто-то уже планирует отдых?
Куда собираемся?

Крит. В октябре куплен перелет, один отель. И заказана машина на все время пребывания(аэропорт-аэропорт). Еще надо один отель. И чтоб нас не лишили безвиза :D

Мариса
 

Сообщение №514

Сообщение Alameda » 18 янв 2018, 20:46

Мы, как и в прошлом году, скорее всего, в Хосту поедем. Если накопим, ттт.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №515

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 20:48

Мариса писал(а) on 18 янв 2018, 20:43:Крит.

Мы почему-то на Корфу хотели (и сейчас хотим). Но, но, но, но....
Вообще вот все чаще думаю, а не посягнуть ли на Украину.... :D Ну что будет, в конце-концов?
Я так к тете хочу - сил нет никаких. И море там.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №516

Сообщение BattleAngel » 18 янв 2018, 20:48

Izis, турция, в том отеле были 2 раза, но они провели полный ремонт и плюс курс взлетел, теперь дорого, но там очень хорошо было именно для нашей семьи. все отдыхали друг от друга встречаясь только за ужином :D замечательные 2 недели в 2013 и 11 дней в 2014 :whistle: хочется ещё :p
Talia, :idiot: у нас дочка посмотрела пару видео в ютубе: как открыть замок шпилькой. Теперь всё храним в сейфе :whistle:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №517

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 20:52

BattleAngel писал(а) on 18 янв 2018, 20:48:zis, турция, в том отеле были 2 раза, но они провели полный ремонт и плюс курс взлетел,

А есть ссылка? У меня подруга Турцию ищет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №518

Сообщение Мариса » 18 янв 2018, 20:56

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 20:48:Вообще вот все чаще думаю, а не посягнуть ли на Украину.... Ну что будет, в конце-концов?

экстремалы :D а на самом деле, едь. Ничего не будет. Мужа только дома оставить надо. :hide:
Izis писал(а) on 18 янв 2018, 20:48:Мы почему-то на Корфу хотели (и сейчас хотим).

Не рассматривала его. Думала про Сардинию. Но что-то там совсем негуманные ценники. И перелета путнего нет. А Крит по сравнению с Майоркой вообще халява :rock-n-roll:

Мариса
 

Сообщение №519

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 21:07

Мариса писал(а) on 18 янв 2018, 20:56:Мужа только дома оставить надо.

Это само собой
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №520

Сообщение BattleAngel » 18 янв 2018, 21:23

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №521

Сообщение Сотерн » 18 янв 2018, 21:26

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 20:48:Мы почему-то на Корфу хотели (и сейчас хотим).

Мы тоже про Корфу думали на этот год.
Пока без конкретики, просто выбрали направление.
Нам нужен песчаный пляж, а с этим на Корфу, говорят не очень.
Возможно в процессе поисков передумаем.

Сотерн
 

Сообщение №522

Сообщение Talia » 18 янв 2018, 22:23

BattleAngel, мне что ль видео посмотреть, у меня шпилькой не получилось :sorry: а ломать не хочется.

Talia
 

Сообщение №523

Сообщение Свекетака » 19 янв 2018, 12:42

BattleAngel, это тот что в Белеке?

Свекетака
 

Сообщение №524

Сообщение MsAutry » 19 янв 2018, 13:41

Девочки, а когда на май ранее бронирование открывают?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №525

Сообщение BattleAngel » 19 янв 2018, 14:17

Свекетака, да, там.

при этом я не утверждаю, что это самый лучший отель, нет, минусы там тоже есть (например, детский бассейн там есть, но фактически его нет :kuku: )
просто это лучший отель для нашей семьи :D

и я наврала про даты, в 13 году я была беременна и в январе мы только взяли квартиру в ипотеку, так что мы никуда не ездили, кухню покупали :sorry:
в 2011 году мы ездили на своей машине в Геленджик, в 2012 летали в Сочи, в 2014 и 2015 мы летали в Турцию в этот отель (в 14 была акция, купи классик плюс и получи шатер на пляже на весь период отдыха, в 15 мы специально искали, кто нам продаст именно классик плюс), в 16 летом турция была закрыта и мы летали в Тунис, в 17 снова Турция, но другой отель :sorry:
ну это так, к слову...
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз