Имя пользователя:

Пароль:




Летний отдых в условиях кризиса

Модератор: Izis

Сообщение №526

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 14:30

BattleAngel писал(а) on 19 янв 2018, 14:17:например, детский бассейн там есть, но фактически его нет

Мы детям бронировали из этих же соображений отель в прошлом году. Можно было не заморачиваться, как выяснилось.
Просто Майка бассейн ну очень любила, еще пару лет назад, а теперь предпочитает море.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №527

Сообщение Свекетака » 19 янв 2018, 15:34

BattleAngel, понятно :) . Мы к нему тоже в этом году приглядывались.

Добавлено спустя 1 минуту:
MsAutry, Турцию уже можно покупать. Остальное я тоже думаю, что можно.

Свекетака
 

Сообщение №528

Сообщение BattleAngel » 19 янв 2018, 15:38

Свекетака, если что, могу ответить на вопросы море, шатры, миниклуб, детский рестик. как это было в 14-15 годах :blush2:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Свекетака писал(а) on 19 янв 2018, 15:35:Турцию уже можно покупать

но не все отели :sorry: только те, которые круглогодичные. некоторые еще цены не выставили :idontno:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №529

Сообщение MsAutry » 19 янв 2018, 17:52

Свекетака писал(а) on 19 янв 2018, 15:35:BattleAngel, понятно :) . Мы к нему тоже в этом году приглядывались.

Добавлено спустя 1 минуту:
MsAutry, Турцию уже можно покупать. Остальное я тоже думаю, что можно.
Вот только вчера смотрела, ничего нет ещё :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №530

Сообщение Свекетака » 19 янв 2018, 18:00

BattleAngel, спасибо! :4u: Мы уже выбрали :rock-n-roll: . Муж очень хочет на Эгейское море, вот в том направлении смотрели. Белек был «первой остановкой».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
MsAutry, наверно и правда, не все отели ещё есть. Просто то что нам было нужно уже в продаже.

Свекетака
 

Сообщение №531

Сообщение Safira » 03 июн 2018, 20:29

Девочки, дело такое, собираемся в "отпуск" когда не знаю, летом - точно. Надо чтобы доехать можно было на поезде (едем с мамой) соответственно у кого есть относительно свежие ссылки кто где был в КК/Абхазия - очень надо. Туристы мы не привередливые: надо море чтоб не лазить по лестницам, а прям вот оно, а мне надо вай-фай ну или 3G хотя бы
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №532

Сообщение Мазурка » 14 дек 2018, 23:35

Девушки, хочу в Грецию. В апартаменты или виллу. Можно домик))) Хочу тихое место с чистым пляжем, но чтоб в паре остановок на автобусе можно было предаться разным грехам типа чревоугодия, шопинга и выгуливания вечернего наряда на набережной, когда наскучит тишина и спокойствие) Никто не поделится местами и контактами? Особенно контактами хороших домиков с бассейнами в шаговой доступности от моря, магазина, бара и аптеки :4u:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №533

Сообщение Злая Аглая » 14 дек 2018, 23:38

Мазурка, вот так кризис тебя накрыл :p
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №534

Сообщение Мазурка » 14 дек 2018, 23:51

Злая Аглая писал(а) on 14 дек 2018, 23:38:вот так кризис тебя накрыл

таки да))))) я Митсис Блю Дом в Греции полюбляю, но не получается, вот апартаменты решили поглядеть-прицениться. И вообще я моря боюсь, и перелетов боюсь :sorry: Два года в отпуск не ездили - то челюсти мои чинили, то ЕГЭ :hang: прям кайфовала на даче))) а щас муж требует домик на море найти :cry: и бюджетненько чтоб :spy:
Или Греция - это слишком много кушать? Тогда куда? ККК и Крым не предлагать)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Пред.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз