Имя пользователя:

Пароль:




Летний отдых в условиях кризиса

Модератор: Izis

Сообщение №1

Сообщение Лох серебристый » 29 янв 2016, 13:51

Девочки, очень нужен совет, желательно из личного опыта. Горячо любимая мною Турция закрыта :cry: Теперь никак не могу определиться с летним отдыхом. Что нужно? Отдых плодово-овощной, то есть лежать кабачком на пляже. Детенышу нужно море, приличный аквапарк, вкусная и качественная еда. Нам нужна возможность выйти за пределы отеля, погулять по магазинам и по городку/поселку. Пляж желателен галечный, но согласны и на песок. UAI горячо приветствуется, качество алкоголя неважно, мы не пьем. АНимация нас не волнует, но от приличных привозных вечерних шоу не откажемся. Питание и сервис очень важны. При этом желательно уложиться в 250-300 тыс на троих на 10-14 дней. Со страной не определились. Хочется, чтобы недалеко и соответствовало бюджету. Много хотелок, да? :cry: И еще! Отдых планируем на сентябрь, поэтому море Лаптевых категорически не подходит :sorry:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 13:53

Лох серебристый писал(а) on 29 янв 2016, 13:51:При этом желательно уложиться в 250-300 тыс на троих на 10-14 дней.

Ну это хороший такой бюджет.
Неужели в Греции ничего нет?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лох серебристый писал(а) on 29 янв 2016, 13:51:Много хотелок, да?

Нормально. Я все то же самое хочу, но за 150 000. :idiot:
Поэтому - апартаменты где-то "в деревне".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Лох серебристый » 29 янв 2016, 13:55

Izis писал(а) on 29 янв 2016, 13:54:Неужели в Греции ничего нет?

UAI я не видела. :idontno: Возможно, не там смотрела. Если есть конкретные отели, то посмотрю, а то даже не знаю, что искать. Я Грецию вообще не знаю. Люблю Турцию, отели Амара.

Добавлено спустя 46 секунд:
Izis писал(а) on 29 янв 2016, 13:54:Нормально. Я все то же самое хочу, но за 150 000.
На троих? Мы в прошлом году в 240 уложились. В этом году надеюсь в 300 :kuku:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 13:56

Лох серебристый писал(а) on 29 янв 2016, 13:55:На троих?

Ну да. На меня, 5-летку и 2-х летку.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение WillyWonka » 29 янв 2016, 13:57

Мы ездили в том году в Крым, в Коктебель.
Аквапарк, пляж (кстати, галечный - я его давно хотела), море, музеи, зоопарки и заповедники - на выбор и доступно доехать без проблем.

Сервис в отеле для меня не хуже Турции, точно могу сказать. Но я вообще Турцию не люблю.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №6

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 13:59

WillyWonka писал(а) on 29 янв 2016, 13:57:Сервис в отеле для меня не хуже Турции,

Что за отель?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №7

Сообщение Лох серебристый » 29 янв 2016, 14:02

WillyWonka писал(а) on 29 янв 2016, 13:57:Мы ездили в том году в Крым, в Коктебель.

Я Черное море вообще не рассматриваю. Уже не раз писала, что вся система канализации в бывшем СССР выходит в море гораздо ближе к берегу, чем предусмотрено международными стандартами. Соленость Черного моря небольшая, микроорганизмы размножаются активно, кишечную палочку я лечила долго.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Yulka » 29 янв 2016, 14:02

Лох серебристый писал(а) on 29 янв 2016, 13:55:UAI

это что?

я тоже про Грецию подумала, сейчас самый бюджет идет Крит, на сколько я смотрела и Кос, что ли. Кипр говорят тоже ничегошный, тем более после российской поддержки в кризис к русским оч хорошее отношение, не была не знаю, по отзывам знакомых сужу. на Кипр, по-моему , и виза не нужна. Испанские Тенерифе? там песок. Мальта может вписаться в бюджет, сейчас цены так плавают, что диву даюсь, сама искала тут долго
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №9

Сообщение MsAutry » 29 янв 2016, 14:08

UAI - ультра все включено. Не, ну в Европе этого нету :idontno: Ни в Греции (мы брали олл, но с Турцией рядом не стоял, и вообще сервис так себе был), ни в Испании, ни тем более в Хорватии-Черногории.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №10

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 14:09

Yulka писал(а) on 29 янв 2016, 14:02:Испанские Тенерифе? там песок.

Пойду гляну. Но что-то мне подсказывает, что мое сердце разорвется от увиденного.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №11

Сообщение Anoek » 29 янв 2016, 14:13

Лох серебристый, Все вкл. это только Греция и остается, на Кипре есть, но скромнее. Африка северная отпадает по соображениям безопасности ..
Естьеще Мальта, но как там в сентябре я не знаю, наверное в начале сентября все еще хорошо должно быть.. ну может вечера прохладные только.
Португалию я прошерстила, фигня там.
На Мальте мне нравится этот отель, он рядом с парком национальным, так что и с маленьким ребенком можно вылезти окультурится по соседству.
В Испании есть кое что ... но там как и на Мальте у отелей нет своего куска моря, туда ходят все.

http://zon.sunweb.nl/malta/malta/mellieha/hotel_seabank_resort_spa.htm?view=prices&vtype=3
-

не знаю сколько оно от вас стоитьбудет, отсюда в ваш бюджет запросто укладывается, тем более что вас всего трое.

Черногория наверное в сентябре уже прохладно, не?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну и так по кухне конечно кто что любит, но в Греции и на Кипре.. мне очень нравится кухня )
Изображение

Anoek
 

Сообщение №12

Сообщение Yulka » 29 янв 2016, 14:16

MsAutry, а, неееее, такого олла как в турции, наверное, фиг где найдешь
Anoek, Мадейра в Португалии - любовь и мечта, но там тоже не пляжный отдых
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 14:16

Если отель выбирать до 5000 за ночь - то либо "33 км до пляжа" - шикарнейший дом.
Либо очень эконом вариант в отеле. 2 недели в таком сложно выжить. Если только студентам понравится.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение Lencha » 29 янв 2016, 14:19

я пока в раздумьях-в Тай хочу, но билеты на нашу семью получаются дешевле на Крит)а жить наверно в Тае экономичнее будет, не знаю куда билеты брать, наверно пока еще понаблюдаю за обстановкой в мире, а потом поеду в Крым :xaxa:

Lencha
 

Сообщение №15

Сообщение Anoek » 29 янв 2016, 14:21

Yulka, Да, я в том плане, чтоб с детьми спокойно 2 недели отдохнуть все вкл.
Так-то выбор больше если без детей ехать.
Последний раз редактировалось Anoek 29 янв 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №16

Сообщение Yulka » 29 янв 2016, 14:23

Lencha, я те скажу, нам!!! без виз и с коротким полетом до Крита выходит тай с завтраками по той же цене, что Крит с полупансом.
у меня тоже висит 2 недели сентября без цели пока, хз куда ехать, но скорей всего - Россия
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №17

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 14:27

Забронировала. 2 недели. Свети-Стефан. Черногория. 6 км от Будвы, спуск прямо к морю из гостевого дома. 1 спальня, своя кухня - 60 метров, терраса, уютно.
Правда, "особые условия" :hang:
Надеюсь, ничего не случится до августа.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №18

Сообщение MsAutry » 29 янв 2016, 14:31

Yulka писал(а) on 29 янв 2016, 14:16:MsAutry, а, неееее, такого олла как в турции, наверное, фиг где найдешь

не, ну в Доминикане можно, но перелет :hang: Еда и море мне там очень :love: , а вот анимация не очень, ну и аквапарки поискать надо.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я сама в раздумьях. С одной стороны мне в Крым хочется, с другой на Байкал. А еще я бы от Испании не отказалась :idiot: Но у меня ж толпа. И если лететь, то 3-е взрослых и 2-е детей, нехило получается, куда не намылишься :cry:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №19

Сообщение Надежда 148 » 29 янв 2016, 14:59

А мы дай Бог опять в Абхазию ,к друзьям. Самый эконом вариант.
Лежит у меня загранпаспорт, и подржка говорит - ниче не знаю, беру в марте нам путевки на Кипр на неделю, но денег у меня реально нет :idontno:
Сказала ей, чтоб тогда меня за счет везла :xaxa:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №20

Сообщение Anoek » 29 янв 2016, 15:00

http://zon.sunweb.nl/cyprus/cyprus/protaras/tsokkos_aparthotel_marlita_.htm
Вот этот еще на Кипре понравился, но не читала про него еще подробнее.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
В Болгарии вот, вполне прилично с виду. отзывы вроде хорошие... но это Июль, начало Августа.
http://zon.sunweb.nl/bulgarije/zwarte_zee/obzor/hotel_sol_luna_bay_resort.htm
Изображение

Anoek
 

Сообщение №21

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 15:02

Из тех трех отелей, которые я себе в выходные наметила - номера остались только в одном. :hang:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №22

Сообщение MsAutry » 29 янв 2016, 15:07

Izis писал(а) on 29 янв 2016, 15:02:Из тех трех отелей, которые я себе в выходные наметила - номера остались только в одном.

Кризис? :surprise:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №23

Сообщение Lencha » 29 янв 2016, 15:07

Yulka писал(а) on 29 янв 2016, 14:23:то Крит с полупансом.

понимаешь в Тай ток билеты подороже, но я 2 месяца хочу, думаю Крит в итоге станет сильно дороже Тая, все таки в Тае не сезон и жилье будет дешевле
MsAutry писал(а) on 29 янв 2016, 14:34:с другой на Байкал.

мне только море надо для здоровья очень помогает, а так тоже туда мечтаем

Lencha
 

Сообщение №24

Сообщение Izis » 29 янв 2016, 15:08

MsAutry писал(а) on 29 янв 2016, 15:07:Кризис? :surprise:

В смысле?
Я думаю, что бронируют быстро то, что и по цене приемлемо и по качеству вменяемо.

Добавлено спустя 47 секунд:
Lencha писал(а) on 29 янв 2016, 15:07:понимаешь в Тай ток билеты подороже, но я 2 месяца хочу, думаю Крит в итоге станет сильно дороже Тая, все таки в Тае не сезон и жилье будет дешевле

А как дети перелет переносят?
И какая стоимость отдыха с билетами, если на два месяца лететь?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №25

Сообщение Lencha » 29 янв 2016, 15:10

Izis писал(а) on 29 янв 2016, 15:08:А как дети перелет переносят?

обычно нормально, они ж уже большенькие летом 9 и 7 лет :rock-n-roll: спать будут в самолете ночью, а я вот нет(всю ночь не засну и боюсь и не могу спать нигде кроме дома на кровати

Lencha
 

След.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз