Имя пользователя:

Пароль:




Зимний отдых

Модератор: Izis

Сообщение №26

Сообщение tarakashka » 23 янв 2018, 09:52

Ga-lya писал(а) on 22 янв 2018, 12:50:Но без "намордника" нереально кататься, берем все самое теплое туда.

это само-собой
Ga-lya писал(а) on 22 янв 2018, 12:50:Грелки для рук-ног нужны.

куплю
Ga-lya писал(а) on 22 янв 2018, 12:50: Старты не в каникулы, ни с четвертными, ни с триместровыми не совпадают.

понятно, но и столько пропускать школу не могу позволить. У нас еще осенью были сборы на Урале. И если среди учебного процесса ехать, то только со мной, сами они забьют на уроки - так, для галочки только что-то сделают.
Ga-lya писал(а) on 22 янв 2018, 12:50:Условия - как ваш тренер решит

то есть? Разный уровень гостиниц?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ga-lya, спасибо за информацию. Мы-то начинающие в этом виде спорта, много не знаем еще :)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №27

Сообщение Ga-lya » 24 янв 2018, 23:56

tarakashka писал(а) on 23 янв 2018, 09:53: нас еще осенью были сборы на Урале.


Медвежонок? Мои тоже 2 недели там провели. В Абзачке.
tarakashka писал(а) on 23 янв 2018, 09:53:то есть? Разный уровень гостиниц?


Не то слово. Мы квартиры снимаем.
Старты с 14 марта по 18-19.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение tarakashka » 25 янв 2018, 08:49

Ga-lya писал(а) on 24 янв 2018, 23:56:Медвежонок? Мои тоже 2 недели там провели. В Абзачке.

нет. Гора "Белая" под Нижним Тагилом. Обычно наши на "Ежовую" ездят осенью (под Екатеринбургом), малыши и весной. Но на Ежовой сейчас какие-то реконструкции, вот и поехали на Белую.
А что такое Медвежонок? Какие-то старты?
Ga-lya писал(а) on 24 янв 2018, 23:56:Не то слово. Мы квартиры снимаем.

надо спросить у тренера, они-то туда постоянно ездят, это мои, если поедут, то впервые.
Ga-lya писал(а) on 24 янв 2018, 23:56:Старты с 14 марта по 18-19.

каникулы у нас с 26-го (с 24-го если считать выходные). Посмотрим тогда как учиться будут. Тренера хоть и выделяют время для уроков, но не проверяют же :idontno:
Вообще как раз на старты всегда ездили, а в этом году наш тренер сказал, что совпадут с каникулами сборы. Посмотрим.

У нас в городе наконец-то растрачен спуск!!! А то под Рязань ездили на тренировки!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №29

Сообщение fioccola » 04 дек 2018, 23:14

Ну что, впереди новый сезон. Кто куда собирается кататься на лыжах?
Мы в Сочи на Новый год, на машине, денег не очень, поэтому жить будем в Адлере.

fioccola
 

Сообщение №30

Сообщение Ga-lya » 05 дек 2018, 11:12

fioccola писал(а) on 04 дек 2018, 23:14:Кто куда собирается кататься на лыжах?


Мои только из Абзаково. Снега ни фига не было. Снег из пушек. На трассах- только спортсмены помещались. Туристам - склон 100 метров длиной.
На НГ мы лично дома сидим. Наши- на сборе в Армении. Потом у нас опять "странные" места - Банное, Кировск...если деньги будут. Но уже без меня.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Другая жизнь » 05 дек 2018, 11:52

Ga-lya писал(а) on 05 дек 2018, 11:12:Банное,

наше Банное, уральское?
говорят, прикольно там? ;)

Другая жизнь
 

Сообщение №32

Сообщение Ga-lya » 05 дек 2018, 11:59

Другая жизнь писал(а) on 05 дек 2018, 11:52:наше Банное, уральское?


Да, ваше ;) .
Абзаково, Банное, Мраткино (Белорецк) - Южный Урал. Мы только 29 ноября оттуда уехали.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Другая жизнь » 05 дек 2018, 12:05

Ga-lya писал(а) on 05 дек 2018, 11:59:Абзаково, Банное, Мраткино (Белорецк) - Южный Урал. Мы только 29 ноября оттуда уехали.

я мимо проезжала, но отдыхать не отдыхала) клево)

Другая жизнь
 

Сообщение №34

Сообщение Тарелка » 05 дек 2018, 20:43

fioccola писал(а) on 04 дек 2018, 23:14:Ну что, впереди новый сезон. Кто куда собирается кататься на лыжах?
Мы в Сочи на Новый год, на машине, денег не очень, поэтому жить будем в Адлере.

На Красной аншлаг на НГ, могут быть проблемы с катанием.

Тарелка
 

Сообщение №35

Сообщение Ga-lya » 05 дек 2018, 20:51

Тарелка писал(а) on 05 дек 2018, 20:43:На Красной аншлаг на НГ, могут быть проблемы с катанием.


На НГ везде аншлаг. Это не новость.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 05 дек 2018, 20:53

Ga-lya, я читала, что именно в Красной заморочки с этим и ограничения на подъем с лыжами и пропуском машин.

Тарелка
 

Сообщение №37

Сообщение fioccola » 05 дек 2018, 20:56

Тарелка, ну мы с 5-го по 12 будем, после 7-8, наверное уже меньше народу будет.
Мы хотим еще в Сочи-парк, в дендрарий и вообще по Сочи погулять. Я, можно сказать, не была в Сочи.
А так, да, на новый год везде народу полно. Мы готовы к этому

Добавлено спустя 49 секунд:
Очереди там очень большие на подъемник, я слышала

fioccola
 

Сообщение №38

Сообщение Ga-lya » 05 дек 2018, 20:58

Тарелка писал(а) on 05 дек 2018, 20:53:я читала, что именно в Красной заморочки с этим и ограничения на подъем с лыжами и пропуском машин.


Т.е. вместе с обычным аншлагом еще и специальный геморрой организуют? Круто!
Многие мои знакомые ездили, но числа с 3-5 января. Про особые заморочки не говорили. Но они без машин были.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение Тарелка » 05 дек 2018, 21:10

Ga-lya писал(а) on 05 дек 2018, 20:58:Т.е. вместе с обычным аншлагом еще и специальный геморрой организуют? Круто!

Наоборот, пытаются избавиться от геморроя. Предупреждают, что надо покупать скай-пасс заранее и подниматься без машины.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вот прошлый год http://sochi-informburo.ru/2017/11/27/2 ... h-kanikul/

Тарелка
 

Сообщение №40

Сообщение MaSher » 05 дек 2018, 21:16

Ga-lya писал(а) on 05 дек 2018, 20:58:Про особые заморочки не говорили.

мои в прошлом году были. не было никаких заморочек.

MaSher
 

Сообщение №41

Сообщение Тарелка » 05 дек 2018, 21:21

MaSher, хорошо, если не было. Просто подобные предупреждения у меня в ленте появляются ежегодно
Ограничения будут примерно такие:
Роза Хутор ~8500 ски-пассов в день
Горки Город ~5000-5500 ски-пассов в день
Газпром ~ 4500 ски-пассов в день

По опыту прошлого года, кто приезжал с самого утра, ски-пассы всегда покупали без проблем (правда, отстояв очередь). Не доставалось ски-пассов только любителям поспать подольше и приехать на канатку после 10-11 утра. Да и то, такая ситуация была только на Розе Хутор и всего пару дней. В этом году может быть чуть хуже.

Кто хочет перестраховаться, может приобрести гарантированные ски-пассы на нужные даты заранее. Сделать это можно в интернет-магазинах Розы Хутор и Газпрома.


Подробнее на FunSochi:
https://funsochi.ru/resorts/new-year-limits

Тарелка
 

Сообщение №42

Сообщение MaSher » 05 дек 2018, 22:00

Тарелка писал(а) on 05 дек 2018, 21:21:может приобрести гарантированные ски-пассы на нужные даты заранее.

может, мои и заранее покупали, потому и не было для них проблем. я не в курсе, если честно.
Вот рестораны там очень дорогие и невкусные. Один только более-менее ничего. Но тоже не из дешевых. Но в Красной Поляне все дорого. Неоправданно дорогой курорт. Как и Сочи. Не люблю я их.

MaSher
 

Пред.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз