Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Черное и Азовское море

Модератор: Izis

Сообщение №51

Сообщение Финетка » 03 июл 2018, 09:53

Надежда 148 писал(а) on 03 июл 2018, 09:43:людей человек 10 максимум на огромный пляж.

Римлянка писал(а) on 03 июл 2018, 09:47:попадаются, но на то он и дикий, чтобы трудно и далеко

у нас то же самое на Волге - чисто и дико там, где людей нет) а где есть заметное количество людей, то чисто только, если организована уборка.

Хорошая аналогия получилась с пляжами.

Финетка
 

Сообщение №52

Сообщение Крапива » 03 июл 2018, 11:07

Лунный Кстати писал(а) on 03 июл 2018, 01:22:
fioccola писал(а) on 03 июл 2018, 01:16:Я вот через неделю укачу в Севастополь до конца августа


:dreamy-eyes: может, на следующий год и я увижу Севастополь и море...

:beer:
В этом году опять в Белоруссию едем. А в следующем надеюсь уговорить своих на Крым :dreamy-eyes:

Крапива
 

Сообщение №53

Сообщение Екатерина Л. » 03 июл 2018, 11:43

Арабика, мы чуть в сторону отходили от центра и спокойно можно было за ребёнком смотреть , никаких толп.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:04

Екатерина Л. писал(а) on 03 июл 2018, 01:16:Мне казалось , что в последние годы все- таки порядок , даже курить в курительные зоны уходят.

Ну мы давно ездили, я беременная Тёмой была, а ему 10 вот будет))
Екатерина Л. писал(а) on 03 июл 2018, 01:16:А в Абхазии какое море и какое буйство красок , природа. Там свой калорит.

Я там была подростком, до сих пор вспоминаю... А муж не хочет туда((
fioccola писал(а) on 03 июл 2018, 01:16:Начали с ругани закончили морем)

Надо нас вычленить))
Финетка писал(а) on 03 июл 2018, 01:17:Мне у Оксаны только одно не понравилось, но это обстоятельство от неё не зависит и с морем не связано.

Что?
Лунный Кстати писал(а) on 03 июл 2018, 01:22:может, на следующий год и я увижу Севастополь и море...

Мы тоже Крым робко планируем, может подкопим :spy: Но мы совсем бюджетно, заброшенный пансионат, под палатки землю сдают, в Малореченском.
Надежда 148 писал(а) on 03 июл 2018, 08:18:В Абхазии море чудеснейшее, но надо выбирать дикие пляжи. Ну в Сухуме точно.
На центральных жуть жуткая.

А что там сейчас?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Злая Аглая » 03 июл 2018, 12:09

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:04:А что там сейчас?

"А, слющай, ты низнаищ щто ли, у нас война была! :umnik:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №56

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:22

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 12:09:"А, слющай, ты низнаищ щто ли, у нас война была! :umnik:

И как это сказалось на том, что пляж надо искать подальше от цивилизации?)))
Вообще я ниже Надежду прочитала - обычные причины. Его и в Сочи бы так надо искать (дикий пляж), если найдешь. Я думал там какая-то абхазская специфика образовалась за эти годы.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Финетка » 03 июл 2018, 12:28

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:04:Что?
в один из соседних домов-отелей каждый день приезжает ассенизаторская машина :hang: на полчаса надо куда-то уходить, если не хочешь это нюхать.
Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:17:Напрягаться для того, чтобы обмануть правила не надо
если б только это, то, по идее, было бы прежнее содержание с новым оформлением, а я вижу только другое оформление, а содержание куда-то делось. Но Инканто говорила, что предпочитает ФБ для общения.

Финетка
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:30

Финетка писал(а) on 03 июл 2018, 12:28:каждый день

Это ж надо столько срать :wonder: :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Надежда 148 » 03 июл 2018, 12:30

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 12:09:"А, слющай, ты низнаищ щто ли, у нас война была! "©

Краткость сестра таланта :D :good: в точку!
Ну и грязно там, море мюсклизкое для меня. Канализация в море близко к берегу. И воришек куча
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №60

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:32

Надежда 148 писал(а) on 03 июл 2018, 12:30:Канализация в море близко к берегу.

А на на нашем побережье переделали? Раньше ровно то же самое было.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №61

Сообщение Другая жизнь » 03 июл 2018, 12:32

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 12:09:"А, слющай, ты низнаищ щто ли, у нас война была!

да :beer:
и так уже практически 30 лет
ничерта не делают, не восстанавливают, абхазские мужики грехом считают работу. хамят, ругаются, воруют, вообще вести себя стали гадко нахально.
больше туда теперь не ездим. леса прибрежные все замусорили, помойки не убирают( испоганят природу свою вконец(((

Другая жизнь
 

Сообщение №62

Сообщение Надежда 148 » 03 июл 2018, 12:33

Ведьмежонок, ну таких наблюдающих прям в упор воров я в Сочи не видела. Может лучше маскируются.
В Абхазии на всех людных точках сидят на парапетах на корточках и глазами по людям шныряют. Человек по 10
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №63

Сообщение Финетка » 03 июл 2018, 12:33

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:30:то ж надо столько

так дом-отель с кучей номеров)) в четыре, если не путаю, этажа, за три ручаюсь. И, может, небольшой вместимости ёмкость для этого самого :idontno:

Финетка
 

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:34

Другая жизнь, вот теперь понятно. Так жаль(( Я Абхазию помню советской, очень красивой, с прекрасными людьми (ну или мне в 14 лет так казалось)). Эх((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №65

Сообщение Лунный Кстати » 03 июл 2018, 12:35

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:04: Но мы совсем бюджетно


Мы даже робко не планируем, так, мечтаю, что поедем...как-то))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №66

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:35

Надежда 148 писал(а) on 03 июл 2018, 12:33: ну таких наблюдающих прям в упор воров я в Сочи не видела. Может лучше маскируются.

Не, я про канализацию))
Про воров мне муж говорил, и ехать отказывается туда. Я думала преувеличивает...
Финетка писал(а) on 03 июл 2018, 12:33:И, может, небольшой вместимости ёмкость для этого самого :idontno:
Наверное... экономные, блин.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №67

Сообщение Надежда 148 » 03 июл 2018, 12:36

Ведьмежонок, не знать. Я в Адлере у вокзала купалась в июне все норм. Я в принципе не езжу на центральные. Написала на всякий пожарный просто предупреждение))))
Там трубы 50 м от берега примерно
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №68

Сообщение Тарелка » 03 июл 2018, 12:37

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:32:
Надежда 148 писал(а) on 03 июл 2018, 12:30:Канализация в море близко к берегу.

А на на нашем побережье переделали? Раньше ровно то же самое было.

У нас давно уже сделали глубоководный выброс. Трубу значительно удлинили. Плюс сточные воды очищают, естественно. А в 70-е джемете регулярно в какахах плавало

Тарелка
 

Сообщение №69

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:37

Лунный Кстати писал(а) on 03 июл 2018, 12:35:Мы даже робко не планируем, так, мечтаю, что поедем...как-то))

Мы примерно также. Вот только неделю назад об этом заговорили вообще... что еще пять лет мы не протянем без моря :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №70

Сообщение Надежда 148 » 03 июл 2018, 12:37

Ведьмежонок, про воров не преувеличивает ни капельки
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №71

Сообщение Крапива » 03 июл 2018, 12:41

Лунный Кстати писал(а) on 03 июл 2018, 11:28:Тоже хорошо, наверное) А куда?

Летний отдых сюда же. Уже пятый раз :hearing:

Крапива
 

Сообщение №72

Сообщение Другая жизнь » 03 июл 2018, 12:43

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:34:очень красивой, с прекрасными людьми

так еще было в начале нулевых. все было в разрухе, да. но люди были приветливые. ворья не встречалось.
а потом, как хлынул турпоток, стали портиться((( нахлебники :idontno:

Другая жизнь
 

Сообщение №73

Сообщение Лунный Кстати » 03 июл 2018, 12:43

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 12:37:что еще пять лет мы не протянем без моря

:beer:
[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 03 июл 2018, 12:46

Ведьмежонок, Лена, у меня знакомые москвички и из нн ездят в кабардинку отдыхать. Очень довольны, глянь те места. Кто машиной, кто поездом едут. Правда, не в палатках, в гостевых домах живут. Один с хорошим отзывом я даже запомнила - Фрегат. Приценивалась нам выбраться..... там жить дешевле чем у меня здесь в худших условиях, но дорога стоит столько что никуда мы не поедем. Вам поближе
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №75

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 12:48

Совёнка, он вообще в Абхазию не хочет, там и климат не очень для него. Ну и мост же надо заценить тоже, так что если поедем, то первым делом в Крым всё равно. Там посмотрим, спасибо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз