Имя пользователя:

Пароль:




С Новым годом!!!

Сообщение №101

Сообщение Алёнкин » 02 янв 2015, 10:35

С добрым утром мои дорогие форумчане!
Поздравляю Чердак и его жителей с новым 2015 годом!!! Пусть в жизни многих не будет больше тех огорчений, которые мы пережили в 2014. И что бы мы, не смотря на все зловещие прогнозы жили счастливо и мирно. Потому что чудеса случаются и заблуждающиеся рано или поздно прозреют, а верующие обретут то, во что верят. Пусть у каждого в жизни будет своё маленькое и желанное счастье!
Говорят, что 2015 год перемен. И пусть в эпоху перемен жить тяжело, но главное жить и верить в своё будущее. Тогда оно у нас точно будет таким,каким мы его хотим видеть!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №102

Сообщение Алёнкин » 02 янв 2015, 10:44

Татьяна писал(а) on 01 янв 2015, 11:11:Милые мои, хорошие!!!!!!
С наступившим 2015 годом всех нас :alcofreinds:
Наш Чердачок тоже с праздником, всех его жителей и хозяев :love: :love: :love:
ПИН, пусть всё закончится волшебством, и сынуличка поверит в него :4u:
Моему вчера исполнилось 5 лет, а сегодня мы встали с 38.8 и ветрянкой :D :D :D
Зато теперь мы как новогодняя ёлочка :elka:

О, выздоравливать вам поскорее и сыночка с прошедшим днём рождения!
А я так переживала, что не могу позвонить вам и вернуть костюм. ...Телефон утопила накануне праздников. Потом детей в сад после болезни сводила всего на две репетиции и на сам праздник (волк у нас получился зачетный, за что вам отдельное спасибо) и 31 старший встал с кашлем и температурой. Очень расстроился, потому что именно этот новый год нас пригласили отмечать вместе с его подружкой детства. Лечимся теперь дома сами. Потому что наш педиатр уволилась перед праздниками и из поликлиники дежурных вызывать бесполезно, ничего нового они мне не скажут. Вот младший сейчас подхватит после старшего и тогда может врача вызову платного, пусть обоих сразу смотрит и слушает.
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №103

Сообщение Рапунцель » 08 янв 2015, 01:45

Дорогие форумчане! С Новым годом!
Изображение

Рапунцель
 

Пред.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз