Имя пользователя:

Пароль:




Кто есть кто

Сообщение №1526

Сообщение марисоль » 04 июл 2016, 22:57

Вопрос- кто есть где? Где Франческа, у неё всё в порядке? пропала куда-то с М-ства.

марисоль
 

Сообщение №1527

Сообщение Чи-Ли » 04 авг 2016, 22:29

Ну что же... Попыталась понять, как тут представляются, перечитала ветку вглубь... Блин! Ну никакой системы! Славный такой творческий бардачок. И очень доброжелательный! (не лесть - констатация :p ) В общем, спешила ответить - а я даже не знала, что есть такая тема и новобранцы тут проходят инициацию! - но стала читать и так минус ещё минут 10 на хохот.

Я Оксана, живём с Пин в одном городе, видимся постоянно.
Дочка скоро закончит учёбу в вузе, ещё есть сестра. Живём девчачьим коллективом. Плюс две котейки.
Сама я по диплому филолог, переводчик и учитель. Поэтому вполне логично, что в результате занимаюсь дизайном и видеомонтажом. Кстати, творчество очень люблю и если увлечена, то начисто забываю про время, еду и остальное. Как результат - за последние лет пять три сгоревших ковшика с поджаренной водичкой. Хоть на фюзеляже рисуй.

О вашем форуме узнала от Вики и очень долго не решалась зарегистрироваться - побаивалась, если честно. Опыт общения в интернете у меня не такой уж большой, в основном чаты, а ваш Чердак ни на что из моих тырнетских вех не похож. Мамство я тоже видела, но покоробили некоторые моменты. В общем, я решилась )

:tails: Вот как-то так.

Чи-Ли
 

Сообщение №1528

Сообщение Кикимора » 04 авг 2016, 22:34

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:долго не решалась зарегистрироваться - побаивалась, если честно

А можно подробнее - чего побаивалась? А то у нас много зарегеных, но молчащих пользователей. Что пугает? То, что тут все друг друга знают?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1529

Сообщение Ведьмежонок » 04 авг 2016, 22:37

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:Блин! Ну никакой системы!

Это потому, что мы тут внезапные все такие.. противоречивые все :manicure:
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:есть такая тема и новобранцы тут проходят инициацию

Ну это добровольное мероприятие :sorry:
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:Сама я по диплому филолог, переводчик и учитель. Поэтому вполне логично, что в результате занимаюсь дизайном и видеомонтажом.

Вот, Вы к нам отлично впишетесь. Т.к. тоже.. внезапная такая :crazy:
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:В общем, я решилась

Очень приятно познакомиться :flower: Осваивайтесь :dance-girl:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:34: Что пугает?

По твоим намекам в теме покемонов вышло так, что всех пугаем будто бы мы с Совёнкой :proud: А мы вообще безобидные :hearts:
Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:34:То, что тут все друг друга знают?

Чи-Ли, это Кикимора соцопрос затеяла, похоже :brows:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1530

Сообщение Пин » 04 авг 2016, 22:40

Чи-Ли, ты форумом уже давно помечена. ;) С Чердака к тебе пришла кошка. :p
У нас всегда так: приходит кот, потом еще кот, потом собачка, потом безумный попугайчик, потом рыбки-пираньи... :cry:
Вот Ведьмежонок тебе может рассказать, как все складывается. У нее два кота от форума уже есть, и она с ужасом ждет, кто появится дальше. :headbang:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1531

Сообщение Октавия » 04 авг 2016, 22:41

Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:39:мы тут внезапные все такие..

как Путин? :idiot:
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:Я Оксана, живём с Пин в одном городе, видимся постоянно.

Чи-Ли, привет! :4u:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1532

Сообщение Ведьмежонок » 04 авг 2016, 22:42

Пин, :durdom:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Октавия писал(а) on 04 авг 2016, 22:41:как Путин?

Да! Только красившее :flirtyeyes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1533

Сообщение Чи-Ли » 04 авг 2016, 22:45

Уфффф.. Аж потеплело! Спасибо, деучки! У вас тут уютно ))

Побаивалась я этакой лёгкой бронтозаврости )) Потому что далеко не на всех форумах приветствуется активное вливание в коллектив. Дело даже не в Чердаке, а, скорее, в моём печальном опыте. Когда могут и осадить бесцеремонно, и отшить. Ревность к тем, кто едва зарегался, а уже "высовывается". Слава Богу, тут не так!

Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:39:Вот, Вы к нам отлично впишетесь. Т.к. тоже.. внезапная такая

Обычно после такого следует команда "Наливай!" )) :kefir:

ПыСы: Тут у кого-то есть подпись "Ко мне на "ты" - очень запомнилась (хотя пока в голове каша, и к смайлам надо привыкать, и к кодам тоже). Вот и я хотела бы попросить ко мне на "ты", если можно :reverance:
Последний раз редактировалось Чи-Ли 05 авг 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Чи-Ли
 

Сообщение №1534

Сообщение Пин » 04 авг 2016, 22:46

Ведьмежонок, хде? :surprise:
Он и тут зарегился, ты намекаешь? :fingal:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1535

Сообщение Кикимора » 04 авг 2016, 22:47

Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:39:По твоим намекам в теме покемонов вышло так, что всех пугаем будто бы мы с Совёнкой

Пруф, пжалста. Я ников не называла, а имела в виду всех, кто стебется над бздунами.
Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:39:то Кикимора соцопрос затеяла

Соцопрос - это когда ко всем подряд пристают, а я только к Чи-Ли. Потому что вижу, что она может дать честный, подробный и развернутый ответ. А если честно - мне нравится, как человек общается, надо было срочно придумать, о чем спросить, пока не ушла. Задержать, не пущать, разболтать.
А тебе разве не интересно, почто у нас столько молчунов?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1536

Сообщение Пин » 04 авг 2016, 22:51

Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:47:А тебе разве не интересно, почто у нас столько молчунов?

Профессионально надо допрашивать! :umnik:
Вот у Лаврентия Палыча, небось, не молчали. :tomato:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1537

Сообщение Ведьмежонок » 04 авг 2016, 22:55

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:45:Обычно после такого следует команда "Наливай!" ))

Наливай!
:barbecue: :alcofreinds:
Пин писал(а) on 04 авг 2016, 22:46:Он и тут зарегился, ты намекаешь?

Кто-то где-то был похожий... в Политике буянил.
Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:47:имела в виду всех, кто стебется над бздунами.

Приласкала новичков)))
Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:47: Задержать, не пущать, разболтать.

Хороший план :good:
Кикимора писал(а) on 04 авг 2016, 22:47:А тебе разве не интересно, почто у нас столько молчунов?

Вроде обычный форумский процент :tails: Ну и потом, часть того народа за нами как за зверушками в зоопарк понаблюдать ходят))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1538

Сообщение Чи-Ли » 04 авг 2016, 22:57

:amore: Давно так не смеялась. Спасибо, деучки, с лёгкой душой спать отправлюсь. Невзирая на мейнкунов с какахами в пол-лотка, на фейковую ссылку про Маккейна... Какие-то ляпы я уже успела сделать :crazy:

Кикимора, было очень лестно прочитать отзыв )) Но мне бы отлежаться после блокады, а то голова таки кружится. После этой жары сейчас расхлёбываю последствия - снова суставы руки резко болят, трудно мышку держать и даже бутылку прошу помочь мне открыть. Жара, заррраза, добивает!

Чи-Ли
 

Сообщение №1539

Сообщение Октавия » 04 авг 2016, 22:58

Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:55:Ну и потом, часть того народа за нами как за зверушками в зоопарк понаблюдать ходят))

:wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1540

Сообщение Чи-Ли » 04 авг 2016, 23:03

Всем спокойной ночи! Ну, или волнующей, кому как.
Ещё раз спасибо за тёплый приём. Очень хотелось бы тоже внести свою, так сказать.. лепту, струю, пять копеек... Короче, спать иду!
Ну, за знакомство! Сакраментальное "Налива-а-а-ай!" :kefir:

Чи-Ли
 

Сообщение №1541

Сообщение Ведьмежонок » 04 авг 2016, 23:08

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:57: на фейковую ссылку про Маккейна... Какие-то ляпы я уже успела сделать

Это не ляп :sorry: Мы сюда всё тащим, что интересного увидим. Вместе и обсуждаем - может такое быть или нет. И как его расценивать. Коллективный разум :umnik:
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 23:03:Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи. Не пропадайте, вы очень приятный собеседник, согласна с Кикиморой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1542

Сообщение Yulka » 04 авг 2016, 23:34

Ведьмежонок писал(а) on 04 авг 2016, 22:45:Да! Только красившее

ну не знааааааааааааааю :dreamy-eyes:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1543

Сообщение WillyWonka » 04 авг 2016, 23:42

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:57:фейковую ссылку про Маккейна...

Мы все так иногда ошибаемся. :friends:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1544

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2016, 00:08

Yulka, точно тебе говорю! :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1545

Сообщение Yulka » 05 авг 2016, 01:32

Ведьмежонок, но :mirror: все-таки это ж Путин...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1546

Сообщение benice » 05 авг 2016, 03:09

Путин у нас точно был, я помню. Его девки наши с порога клеить стали :whistle:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1547

Сообщение марисоль » 05 авг 2016, 08:31

benice писал(а) on 05 авг 2016, 03:09: Его девки наши с порога клеить стали

ну нашим только покажись, уж они не упустят :bravo:
Чи-Ли,
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:57:После этой жары сейчас расхлёбываю последствия - снова суставы руки резко болят, трудно мышку держать и даже бутылку прошу помочь мне открыть. Жара, заррраза, добивает!

о, это нам, сестрам по суставам, надо тему сварганить, с исцеляющим чудотворным эффектом каким-нибудь! :medic: "А вы не пробовали мочу молодого поросенка?" ;) тоже страдаю.
Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:45:в моём печальном опыте. Когда могут и осадить бесцеремонно, и отшить.

:beer: да, встречается, но не стоит на этом зацикливаться. Всегда найдутся адекватные люди. Но если это модераторы с высоты поучают, тогда, конечно,и не тянет туда больше. Это я не о Чердаке :4u:

марисоль
 

Сообщение №1548

Сообщение Тарелка » 05 авг 2016, 08:41

марисоль писал(а) on 05 авг 2016, 08:31:Но если это модераторы с высоты поучают, тогда, конечно,и не тянет туда больше. Это я не о Чердаке
А мы чё? Поучать не могём? :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №1549

Сообщение марисоль » 05 авг 2016, 08:52

Тарелка писал(а) on 05 авг 2016, 08:41:А мы чё? Поучать не могём?

ну, могёте, могёте :worthy: если хочете :tomato: "низэнько-низэнько" (цы :D )

марисоль
 

Сообщение №1550

Сообщение benice » 05 авг 2016, 09:31

Чи-Ли писал(а) on 04 авг 2016, 22:29:Сама я по диплому филолог, переводчик и учитель. Поэтому вполне логично, что в результате занимаюсь дизайном и видеомонтажом.

:hahaha:
Вчера неудобно было с телефона. Привет коллегам по диплому! В полку филолухов и переводчиков прибыло - нас тут целая банда! :brows:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз