Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Модераторская! Поздравительная!

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2014, 20:13

Сегодня ровно месяц с момента рождения нашего форума Чердак. Весь этот месяц Вы были с нами, и неустанно трудились, наполняли форум новыми интересными темами, следили за порядком, создавали пользователям атмосферу приятного общения. Все вместе мы старались разобраться в этом сложном и мало знакомом для нас проекте. И всегда встречали с вашей стороны понимание и помощь. Без Вас мы бы просто не справились.

Спасибо вам, наши модераторы!


Спасибо jannet за идеальный порядок в одном из самых "горячих" разделов "Политика". За интересную аргументацию, поддерживающую стиль дискуссий на высоком уровне и бережное отношение к источникам информации

Спасибо Neill, за деятельность по просвещению современных поколений в форуме "История", установление связи между нашим настоящим и прошлым и массу интересных ссылок. А также еще раз, за образ форума, в работе над которым были проявлены великий такт и внимание ко всем пожеланиям участников темы.

Благодарим Амчаночку за инициативу в основании форума интеллектуального направления "Книги" и поддержание интересных бесед и тем и её "напарницу" по разделу Бертолетову соль - за свежесть взгляда,задор и вовлечение в кино-темы форума "Фильмы" пользователей Чердака.

Спасибо zayka - модератору форума "Православие" за то, что она взялась за дело на нашем слегка фривольном форуме. За открытость для дискуссий, ведение сложного для неподготовленного человека раздела, открытие новых тем и совмещение различных точек зрения. Спасибо за такт, терпение и дружелюбное общение.

Наша признательность Кикиморе и Ga-lya за подъем неподъемного и охват неохватного в вашем (и нашем) хозяйственном и деловитом разделе "Дом". Спасибо за вашу огромную работу по обеспечению уюта в Доме и красоты в Саду ли, во огороде.

Благодарим Сончу за создание и развитие одного из самых популярных, богатых темами и безостановочно пополняемых новыми темами форума "Кулинария", уже заимевшего авторский подфорум. Спасибо за профессионализм и любовь к своему делу, которым ты заражаешь своих читателей.

Благодарим не бросившую нас на произвол судьбы Мазурку с форумом "Здоровье" и его строгими правилами, снимающими с форума ответственность за "креатив" посетителей.

Спасибо Хепберн за размах деятельности и разноплановость советов - от "Трудового права" до "Женских штучек", за активность, позитивность и практически мгновенные ответы пользователям в своих разделах.

WillyWonka, наша мастерица форума "Рукоделье". Спасибо тебе за неиссякаемую энергию, от которой щедро перепадает Чердаку", за богатые советами и фотографиями темы, доброжелательное общение и... за первый на нашем форуме мастер-класс по мишкам Тедди!

Natalissa, королева небольшого но безумно умильного и пушистого раздела "Звериное царство". К вам так приятно бывает зайти, расслабиться и улыбнуться.

Наша искренняя признательность Полунице, модерирующей форум "Фотография" за популяризацию своего форума, грамотные консультации, поддержку начинающих фотолюбителей, увлеченность любимым делом. За открытие первого серьёзного конкурса на форуме "Фотобитвы". За умение, терпение и тактичность.

Тарелка, модератор самого легко по сути и "тяжелого" по количеству тем раздела. Спасибо за твою невозмутимость и юмор. За атмосферу дружеского и легкого общения на твоей территории и стойкость в приеме под свое крыло всех тем с нечетко обозначенными целями. Многие ныне самостоятельные форумы и подфорумы Чердака выросли из недр ее раздела.

Sasya, хозяюшка полюбившегося нашим форумчанам "Сеновала". Прими наше восхищение тем, с какой невероятной тактичностью ты управляешься в этом фривольном и двусмысленном разделе. За полёт фантазии, за развитие идей, за умение показать интимные стороны жизни человека без пошлости и отвращения - спасибо!

Мы вас любим! Ценим! :love:
И замечаем как много вы все делаете для нашего общего форума :flower:

Ваша Администрация
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Кристал » 22 ноя 2014, 21:18

присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №3

Сообщение Lo... » 22 ноя 2014, 21:20

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!
Девчонки, вы умнички и молодцы!! Замечательная и весёлая команда! :4u: :flower: :flower: :flower:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №4

Сообщение MaSher » 22 ноя 2014, 21:24

Спасибо вам,девочки! Домик и впрямь получился очень уютным!

MaSher
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 22 ноя 2014, 21:26

MaSher писал(а) on 22 ноя 2014, 21:24:Домик и впрямь получился очень уютным!

Удивляет, как много сделано за этот месяц!!! Это огромная работа администраторского состава. Спасибо вам большое!

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2014, 21:28

Тарелка, это всё наше общее. Одни бы мы впали в кому на первой же неделе :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Дикая кошка » 22 ноя 2014, 21:42

Присоединюсь к поздравлениям ко всей модераторской, супермодераторской и администраторской команде :dance: так держать, дорогие мои :tails:

Дикая кошка
 

Сообщение №8

Сообщение Амчаночка » 22 ноя 2014, 21:56

Дорогие(не постесняюсь этого слова) наши Администраторы спасибо вам за этот форум огромное! Спасибо вам за понимание,терпение,за вашу готовность всегда подсказать и оказать помощь , особенно тем из нас, кто в модераторстве впервые. :amore:
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №9

Сообщение Арабика » 22 ноя 2014, 21:58

Спасибо, ребята, за уютную площадку
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №10

Сообщение Хепберн » 22 ноя 2014, 21:59

присоединяюсь)))) девочки и мальчики!!! Спасибо Вам огромное за наш Дом!!!
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №11

Сообщение WillyWonka » 22 ноя 2014, 22:11

Трампампам! :beer: :friends:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2014, 22:34

WillyWonka писал(а) on 22 ноя 2014, 22:11:Трампампам!

*и салютики - салютики* :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Sasya » 22 ноя 2014, 22:37

Ведьмежонок писал(а) on 22 ноя 2014, 22:34:*и салютики - салютики* :D

бух-бах-пух-пиф :alcofreinds:
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №14

Сообщение MamaV » 22 ноя 2014, 22:40

И я хочу выразить искреннюю благодарность создателям такого замечательного форума!!!! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за уют, доброжелательность!!!!! :happy: :love:
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV
 

Сообщение №15

Сообщение Сонча » 22 ноя 2014, 22:42

Всех с юбилеем!!! :novyjgod:
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча
 

Сообщение №16

Сообщение Sasya » 22 ноя 2014, 22:43

MamaV писал(а) on 22 ноя 2014, 22:40: Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за уют, доброжелательность!!!!!

и за медальки :xaxa:
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №17

Сообщение MamaV » 22 ноя 2014, 22:47

Sasya, точно! А я то думаю что то я забыла :applause:
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV
 

Сообщение №18

Сообщение Ga-lya » 22 ноя 2014, 23:16

Огромное спасибо Вояджеру за невероятно быстрое реагирование на наши хелпы и вопросы.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №19

Сообщение Пин » 22 ноя 2014, 23:18

Администраторы и модераторы у нас замечательные, так приятно на форуме общаться, столько работы люди делают добросовестно и качественно!
За вас, девочки и мальчики! :alcofreinds:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №20

Сообщение Лисица » 22 ноя 2014, 23:43

Огромное спасибо всем администраторам и модераторам :flower: Здесь так уютно и тепло и кажется, что мы уже здесь так долго, а всего лишь месяц :4u: у вас самая лучшая команда :flower:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №21

Сообщение Чертик » 22 ноя 2014, 23:50

Большое спасибо, вы Лучшие! :flower: :love: :love:

Чертик
 

Сообщение №22

Сообщение Lis29 » 23 ноя 2014, 00:00

С первым юбилеем! Спасибо модераторам, администраторам и всем кто делает форум таким уютным и интересным. :alcofreinds:
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №23

Сообщение Дон Хулио » 23 ноя 2014, 00:04

Дамы и джентельмены!
Поздравляю Вас с первым Юбилеем.
Желаю процветания, и финансового благополучия!
:flower: :flower: :flower:

Дон Хулио
 

Сообщение №24

Сообщение Муравейник » 23 ноя 2014, 00:13

Спасибо замечательной команде! :love:
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №25

Сообщение заноза » 23 ноя 2014, 00:18

поздравляю!! маленькая большая датка))))))))))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз