Имя пользователя:

Пароль:




Летопись форума

Сообщение №201

Сообщение Voyager » 23 окт 2019, 16:21

Для истории.
2019-10-23 16.19.53.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 


Сообщение №203

Сообщение Voyager » 19 окт 2022, 00:01

Ни фига себе сколько опять набежало :surprise: я про сегодняшнюю цифру
427 гостей за последние 24 часа
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №204

Сообщение Тарелка » 19 окт 2022, 00:02

Voyager, как только там начинают банить и закрывать темы, люди бегут сюда за информацией

Тарелка
 

Сообщение №205

Сообщение жена Ярла » 19 окт 2022, 09:14

Тарелка писал(а) on 19 окт 2022, 00:02:Voyager, как только там начинают банить и закрывать темы, люди бегут сюда за информацией

А чего там читать осталось?
Одни игрушки. Города, существительные-прилагательные, съедобное-несъедобное. Ах да, Королевства и Мисс Вселенная. Еще тема для планирующих. Но там одна мадам, как-то заявила, что это для многодетно-планирующих. Я и туда перестала заходить.

жена Ярла
 

Сообщение №206

Сообщение malinovka » 19 окт 2022, 09:18

жена Ярла писал(а) on 19 окт 2022, 09:14:Но там одна мадам, как-то заявила, что это для многодетно-планирующих

:rat:
Как это?

malinovka
 

Сообщение №207

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 09:20

Voyager писал(а) on 19 окт 2022, 00:01:Ни фига себе сколько опять набежало :surprise: я про сегодняшнюю цифру
Если открыть политику для наблюдателей - еще больше будет :D
жена Ярла писал(а) on 19 окт 2022, 09:14:Но там одна мадам, как-то заявила, что это для многодетно-планирующих
Это еще почему? Остальные не планируют? :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №208

Сообщение жена Ярла » 19 окт 2022, 09:21

malinovka писал(а) on 19 окт 2022, 09:18: :rat:Как это?

Для тех, кто планирует второго-третьего и тд ребенка. Мне типа там не место :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2022, 09:20:Это еще почему? Остальные не планируют? :crazy:

Видимо как-то по другому :pleasantry: Интересоваться не стала, но и в тему больше не хожу.

жена Ярла
 

Сообщение №209

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 09:27

жена Ярла, дурдом :help: :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №210

Сообщение MaSher » 19 окт 2022, 09:57

жена Ярла писал(а) on 19 окт 2022, 09:14:А чего там читать осталось?
Одни игрушки. Города, существительные-прилагательные, съедобное-несъедобное. Ах да, Королевства и Мисс Вселенная. Еще тема для планирующих.

Охренеть. Я на мымрство случайно забрела, когда девчонки родились. Еще дочери и невестке этот форум рекомендовала, потому что реально было интересно. Но они не прониклись, им было не до сидения в инете, а меня, кроме фотошопа, не шибко что интересовало. Я не знаю большей части ников, о которых тут говорят. Но понимаю, что форум жил и там было интересно. Гнилое нутро админка показала во время Крымской весны. И по сути сама же подписала своему форуму приговор.
Я когда-то была модератором одного маленького вышивального форума. Я и сейчас там в админах числюсь, но не заходила уже очень давно. Девочки там из разных уголков бывшего СССР были. Так вот в болталке мы сразу поставили запрет на любые политические темы. Сритесь где-нить в другом месте, а тут уголок релакса и спокойствия. Только о вышивке. Наверно, благодаря этому форум жив до сих пор. Да, там тусуется мало народа (в бытность многие заходили скачать схемки, но сейчас раздел со схемами запаролен и почищен, блюдем авторское право), но те, кто остался, хорошо общаются и без политики.
Но у эхоматери стояли другие задачи. Дура!

MaSher
 

Сообщение №211

Сообщение жена Ярла » 19 окт 2022, 10:04

MaSher, там какой-то наплыв желающих в сюзерство, был недели две назад. От ников 19-21годов, с минимумом сообщений. И их автоматом делали сюзерами. Многие возмущались, что для остальных нужны поручители. А тут как-то само :idiot: Админы отвечали, что поручители они сами. Потом мильон взбросов, закрытые интересные темы. Ну и вот, лишение старожил сюзерства, кому за что прилетело. Ирине за рекламу Чердака :mrr: Мне за скрины. Один маленький скринчик. Да и как скринчик :whistle: Цитатка.

жена Ярла
 

Сообщение №212

Сообщение Тарелка » 19 окт 2022, 10:31

MaSher писал(а) on 19 окт 2022, 09:57:Но у эхоматери стояли другие задачи

Она продала свой форум оппе. :idontno: интересно, за сколько?

Тарелка
 

Сообщение №213

Сообщение Фатюша » 19 окт 2022, 11:33

А я чёт только тут читаю, ещё 2014 года, туда редко редко могу зайти, и то для того чтобы у себя в дневнике что-то посмотреть. Испортили форум. В 2007 там было оч для меня интересно, планирование беременность, да и туда много,девочек со свитбейби перешли и я с ними.

Фатюша
 

Сообщение №214

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 12:12

MaSher писал(а) on 19 окт 2022, 09:57:Так вот в болталке мы сразу поставили запрет на любые политические темы. Сритесь где-нить в другом месте, а тут уголок релакса и спокойствия.
Так они также поступили. Но какой релакс, мы живем в этой реальности и когда ее нельзя обсудить с окружающими :idontno: Ну там это всё по дневникам, скорее всего.
жена Ярла писал(а) on 19 окт 2022, 10:04: От ников 19-21годов, с минимумом сообщений. И их автоматом делали сюзерами. Многие возмущались, что для остальных нужны поручители. А тут как-то само :idiot: Админы отвечали, что поручители они сами
Это боты админки, скорее всего. Там это практикуется.
жена Ярла писал(а) on 19 окт 2022, 10:04:лишение старожил сюзерства
Вот-вот, чтобы эфир не зашумляли несанкционированной хозяевами эхоматери позицией.
Тарелка писал(а) on 19 окт 2022, 10:31:Она продала свой форум оппе.
Я думаю, что он сразу создавался под протекторатом :notbelieve: В мирные времена довольно мягким, вероятно, в форме "помощи молодым талантам" и на принципах невмешательства во внутреннее управление ресурсом (тех времен есть совместное фото Эхоматери и Эхопапочки), потом на них поднажали, в 2014. Ну в общем отношения Евросоюза и США в миниатюре :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №215

Сообщение MaSher » 19 окт 2022, 12:37

Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2022, 12:12:Так они также поступили.

Нет, Лен. Вспомни украинские темы времен майдана и последовавшей Крымской весны. Просто за обсуждение кашек и какашек никто денег платить Хрусталевой не стал бы. А так шикарная получилась площадка для раскачивания лодки и культивирования недовольства. Одна подпись Душечки чего стоит.
Тот наш вязально-вышивальный форум в то же самое время тоже пытался про политику завести разговор, и это было сразу жестко прекращено. Достаточно других политических площадок в инете, чтобы найти себе болталку по взглядам. А там только вышивка, больше ничего. Но, конечно, сравнивать малюсенький форумок по вышивально-вязальным интересам и огромный мамский форум не совсем корректно.
У Хрусталевой была возможность сохранить нейтральность форума, полностью исключив из него политику. Просто цели такой изначально не стояло.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2022, 12:12:Я думаю, что он сразу создавался под протекторатом В мирные времена довольно мягким, вероятно, в форме "помощи молодым талантам" и на принципах невмешательства во внутреннее управление ресурсом (тех времен есть совместное фото Эхоматери и Эхопапочки), потом на них поднажали, в 2014.

Ну, вот ты о том же. Изначально у нее были другие цели, и они изначально были антироссийские.

MaSher
 

Сообщение №216

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 13:59

MaSher писал(а) on 19 окт 2022, 12:38:Вспомни украинские темы времен майдана и последовавшей Крымской весны.
Вообще да, я уже и забыла. Замолчали-то не только лишь все... И сейчас мне тут еще скрин показали, из Жалоб что ли - человек спрашивал, почему при чистке темы пост об "ваши мужья идут убивать в подвалах" был оставлен, а про "наши мужчины-добровольцы - герои" убран. Ну это как пример, дословно не помню.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №217

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 20:49

Угадай время года, называется
Безымянный.png

Война, рассада, украшем ёлку :mrr:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №218

Сообщение MaSher » 19 окт 2022, 20:51

Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2022, 20:49:Угадай время года

:p

Добавлено спустя 49 секунд:
Ведьмежонок, до НГ, между прочим меньше 3 месяцев. 73 дня всего!

MaSher
 

Сообщение №219

Сообщение Вайолет » 19 окт 2022, 21:00

MaSher писал(а) on 19 окт 2022, 20:51:до НГ, между прочим меньше 3 месяцев. 73 дня всего

Простите, но в свете текущей ситуации вспоминается анекдот про Вовочку: "да 4, Мария Ивановна, 4, мне бы ваши проблемы!"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №220

Сообщение MaSher » 19 окт 2022, 21:04

Вайолет писал(а) on 19 окт 2022, 21:00: в свете текущей ситуации

А мы на текущую ситуацию вообще никоим образом повлиять не можем. Потому я буду готовиться к НГ. А дальше будь что будет.

MaSher
 

Сообщение №221

Сообщение Тарелка » 22 окт 2023, 10:28

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2014, 09:34:Итак... сначала была Совёнка.

Прошло 9 лет и Совёнка ушла с форума, как и многие другие, кто стоял у его истоков. Причины некоторых до сих пор не понятны.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2014, 09:46:Наступало 23 октября, начиналась новая эра...

Вот уж точно. Тогда мы этого и сами не понимали

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Voyager писал(а) on 26 окт 2014, 17:36:Крысу, крысу не забывайте

Крыса уже одна не вытягивает. В этом году появились и новые смайлики :clown: :evilclown: :ждун:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Тарелка писал(а) on 18 окт 2022, 23:57:Рекорд
Изображение

Рекорд побит
Screenshot_2023-10-22-10-39-34-92_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
MaSher писал(а) on 19 окт 2022, 12:38:У Хрусталевой была возможность сохранить нейтральность форума, полностью исключив из него политику. Просто цели такой изначально не стояло

И вот наконец то оно случилось.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 03 дек 2014, 21:18:Мы еще тоже сильно под вопросом Времена для форумов несладкие...

9 лет - это уже повод начать подготовку к первому юбилею. А ты говорила, времена для форумов несладкие

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 03 дек 2014, 21:29:сейчас время ФБ, форумы устарели

:hihi:

Тарелка
 


Сообщение №223

Сообщение Тарелка » 22 окт 2023, 11:38

Talia, все благодаря Сергею. Это он нам создал такой уютный чердак

Тарелка
 

Сообщение №224

Сообщение Екатерина Л. » 22 окт 2023, 11:53

9 лет - это очень приличный срок , учитывая , что нас совсем немного по меркам форумов. И отсутствует цензура) Кто - то ушел , а кто - то пришел и остался. Ушедшие из кустов читают периодически )
А те , кто тут с 2014 года , сколько событий мы пережили и переживаем вместе , это уже самая настоящая закаленная сплоченная команда ! Мы продолжаем тут быть и нас не разделили Крым , пандемия , СВО и палестино - израильский конфликт. Хотя любая из этих тем разрывала и разрывает самые близкие семейные и дружеские отношения.

Непонятно почему пропала Совенка , нет совсем информации ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №225

Сообщение Людовик » 22 окт 2023, 11:57

Тарелка писал(а) on 22 окт 2023, 11:38:все благодаря Сергею. Это он нам создал такой уютный чердак

Спасибо.

Людовик
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз