Имя пользователя:

Пароль:




Исход

Сообщение №101

Сообщение Пин » 27 окт 2014, 09:23

И.В. писал(а) on 27 окт 2014, 01:17:Лично я сюда пришла потому что по Ведьмедю соскучилась :blush2:

А я по astus соскучилась. :lol:
Зайду к себе, бывало, в Приват, посмотрю на ее морду зеленую и на последнее сообщение в январе 2014 года, и попечалюсь... Только месяц назад письмо убила, решила, что не придет ужо на форум, ждать нечего. :cry:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №102

Сообщение MaSher » 27 окт 2014, 09:28

Девочки, а Маша Франческа тут?

MaSher
 

Сообщение №103

Сообщение Кристал » 27 окт 2014, 10:26

АнаСтася писал(а) on 26 окт 2014, 11:55:Ну вообще....
Тоже стало как то тяжко...в условиях Мат-ва. Я - человек корректный (ну сама так считаю)))), но в последнее время стало "страшно" что то писать на старом форуме. Или склока, или скандал.
И "добила" история с ППХ, разборки в дневниках, и аватар Франчесски (что на него жаловались). Моя подруга.
А ведь этот аватар я сама хотела на днях себе поставить.
Ну вот, все это уже слишком.
Короче, очень желаю Ведмежонку и Вояджеру, Совенке, Кикиморе раскрутить свое детище.
Приятно тут видеть знакомые ники, знакомые авы (тех кто ники сменил).

:beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №104

Сообщение Кристал » 27 окт 2014, 10:35

jannet писал(а) on 26 окт 2014, 20:54:Прочитала "спасибы" Эхомамы.. Расстроилась.
Ни люмикс, ни вирго в длинном перечне имен не фигурируют. Хотя обе сделали немало для форума, кмк.
Лучше б вообще не писала, право слово (((

где можно прочитать?
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №105

Сообщение tarakashka » 27 окт 2014, 11:01

я вставлю свои пять копеек. У меня полнейшее разочарование в Мат-ве было после скандала с подписью ПТН ПНХ. Я даже отписалась в ОС, но мою запись удалили оперативно. До этого мне все казалось, что может вы, девчонки, сгущаете краски. :blush2: Не то что бы я не верила, но просто мне не верилось в такую предвзятость администрации форума. Хотя разжалование Вирго меня крайне удивило - она всегда была корректна и сдержана. Когда же уже сама лично столкнулась - я, честно, офигела...
Но, если разобраться, я ведь очень долгое время не участвовала в политических темах, хотя интересовалась. Правы те, кто пишет, там сплошной негатив о РФ и Путине. Т.е. я чувствовала себя белой вороной и не ввязывалась - зачем? А когда наступил украинский кризис оказалось, что я не одна такая, как-то по углам что ли все прятались :idontno:
Помню девочка одна создала тему "Россия, вперед" или как-то так и написала: а давайте в этой теме обо всем хорошем, о наших достижениях в стране писать. Набежали либералки и так засрали тему :fingal: и никто им даже маленького замечания не сделал...тьфу!

Я рада новому форуму, здесь собрались в основном единомышленники, что приятно вдвойне. Пора уходить с Материнства окончательно. Книжная тема здесь есть, не хватает только девочек из Ровесников, но главное - есть свобода в политических дебатах.Ура!Спасибо всем создателям! Вот вам :flower:
П.С Пошла искать патриотический смайлик в подпись :amore:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №106

Сообщение Тимыч » 27 окт 2014, 11:20

я очень благодарна Материнству, прежде всего за раздел "Особые дети". очень много полезного для сына узнала, в принципе я пришла на форум для информации такого рода. в политических дебатах не участвовала, хотя в раздел Политика заходила и читала. через какое-то время поливание говном Россию, особенно от девушек-иностраннок, стало раздражать. Предел наступил после событий в Одессе. в голове до настоящего времени не укладывается - "все неоднозначно", "а четакого".
я понимаю, что в стране все не очень хорошо, что скоро будет жопа (на моей работе она уже начилась), но блин это все пройдет, чего в таких истериках и завывания убиваться. :manicure:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №107

Сообщение фунечка » 27 окт 2014, 11:33

Мне нравится Материнство. Хороший, удобный форум. И мне, в принципе, даже все равно, каких политических взглядов придерживаются форумчане и владельцы сайта. Я придерживаюсь мнения, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Мне в ситуации с подписями просто показалось, что понимания уже не будет и как-то это печально и стоит на грани здравого смысла...
Я буду рада прижиться на этой новой замечательной площадке. :flower:
кто, если не я? когда, если не сейчас?

фунечка
 

Сообщение №108

Сообщение Горнячок » 27 окт 2014, 11:33

А вот я всех вас нашла :) Всем доброе, рада такому "исходу"

Горнячок
 

Сообщение №109

Сообщение mors ontologica » 27 окт 2014, 12:53

Отмечусь. А то вдруг - и мой ник уже занят.

Хотите про Крым расскажу? А то я что-то вякнула на форуме, дак мне сначала заявили, что я клятый оккупант из МО, а потом добили тем, что я клятый путинист и ваще как турист не могу правильно судить о Крыме

mors ontologica
 

Сообщение №110

Сообщение Voyager » 27 окт 2014, 12:55

mors ontologica писал(а) on 27 окт 2014, 12:53:Хотите про Крым расскажу? А то я что-то вякнула на форуме, дак мне сначала заявили, что я клятый оккупант из МО, а потом добили тем, что я клятый путинист и ваще как турист не могу правильно судить о Крыме

В разделе политика - послушаем с удовольствием!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №111

Сообщение Voyager » 27 окт 2014, 12:56

Voyager писал(а) on 27 окт 2014, 12:55:
mors ontologica писал(а) on 27 окт 2014, 12:53:Хотите про Крым расскажу? А то я что-то вякнула на форуме, дак мне сначала заявили, что я клятый оккупант из МО, а потом добили тем, что я клятый путинист и ваще как турист не могу правильно судить о Крыме

В разделе политика - послушаем с удовольствием!

Или это было путешествие на отдых? Тогда в путешествия
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №112

Сообщение mors ontologica » 27 окт 2014, 12:57

Voyager писал(а) on 27 окт 2014, 12:55:В разделе политика - послушаем с удовольствием!

напишу-ка я в политику, ибо там наверно больше об этой составялющей

mors ontologica
 

Сообщение №113

Сообщение Юлиана » 27 окт 2014, 13:37

Вот все неймется вам. Решили лить грязь на Украину уже даже на отдельном форуме, мало вам на материнстве рот закрывали. Нормальные люди уже б своими делами занялись! А вы все трете, разделов насоздавали!А "лучшие" ваши, смотрю на 2 фронта пашут, здесь материство обливают, а там сами пишут .Ничему вас опыт не учит- сколько уже с материнства уходили, все возвращались , поджав хвост, и вы вернетесь. Политика материнства самая верная, десятилетиями проверенная, это лучший ресурс. А ваши оскорбления здесь никто и не заметит.Но Украину поливать и здесь вам не дадим. А без сцены и зрителей сами скоро хлопнитесь.

Юлиана
 

Сообщение №114

Сообщение Горнячок » 27 окт 2014, 13:39

в смысле на материнстве оптимальные сцена и зрители ?:) Исключительно рада за "материнство"

Горнячок
 

Сообщение №115

Сообщение Юлиана » 27 окт 2014, 13:42

На материнстве люди умели слышать и слушать. А не собирались одной компашкой без инакомыслящих, чтобы поливать грязью страну. Вся суть сразу ваша тут видна.

Юлиана
 

Сообщение №116

Сообщение Горнячок » 27 окт 2014, 13:43

почему "умели" в прошедшем времени?
тут не тематический форум. про Украину пару тем.

Горнячок
 

Сообщение №117

Сообщение Амчаночка » 27 окт 2014, 13:44

b]Юлиана[/b]разводить здесь склоки Вам никто не позволит. Поэтому ,если хотите посещать форум -посещайте-вход свободен,но ведите себя корректно.
Последний раз редактировалось Амчаночка 27 окт 2014, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №118

Сообщение Neill » 27 окт 2014, 13:48

Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:37:Но Украину поливать и здесь вам не дадим.

А вы собственно кто такое? Вам кто дал право указывать где что говорить и рты другим затыкать? :scratch:
Не ходите к ненормальным и будет вам счастье. Сидите на Материнстве - там теперь чистота, благолепие и ничем не пахнет. Удачи. ПНХ :hi:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №119

Сообщение Юлиана » 27 окт 2014, 13:49

Neill писал(а) on 27 окт 2014, 13:48:
Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:37:Но Украину поливать и здесь вам не дадим.

А вы собственно кто такое? Вам кто дал право указывать где что говорить и рты другим затыкать? :scratch:
Не ходите к ненормальным и будет вам счастье. Сидите на Материнстве - там теперь чистота, благолепие и ничем не пахнет. Удачи. ПНХ :hi:

Пока ничего предосудительного я не сделала, просто высказала своё мнение, как и все остальные. Форум же свободный?

Юлиана
 

Сообщение №120

Сообщение WillyWonka » 27 окт 2014, 13:51

Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:37:Но Украину поливать и здесь вам не дадим.
А про вышивание крестиком можно? :cry:
Забавно... Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны ©
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №121

Сообщение Neill » 27 окт 2014, 13:53

Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:49: Форум же свободный?


Форум свободный, да. От ХАМСТВА. С указивками что можно обсуждать, а что нельзя - это на Материнство, пожалуйста.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №122

Сообщение Юлиана » 27 окт 2014, 13:57

Neill писал(а) on 27 окт 2014, 13:53:
Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:49: Форум же свободный?


Форум свободный, да. От ХАМСТВА. С указивками что можно обсуждать, а что нельзя - это на Материнство, пожалуйста.

Считайте что это не указiвки, а идеи для форума.

Юлиана
 

Сообщение №123

Сообщение Амчаночка » 27 окт 2014, 13:58

Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:57:
Neill писал(а) on 27 окт 2014, 13:53:Считайте что это не указiвки, а идеи для форума.

Спасибо Вам огромное за идею,но с этим мы как -нибудь сами разберемся. Всего Вам доброго!
Последний раз редактировалось Амчаночка 27 окт 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №124

Сообщение WillyWonka » 27 окт 2014, 13:58

Юлиана писал(а) on 27 окт 2014, 13:57:Считайте что это не указiвки, а идеи для форума.
Спасибо.
Мы как раз правила придумываем... Хотите текст помочь составить?
Аббревиатуры можно?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №125

Сообщение Virgo » 27 окт 2014, 14:04

Юлиана, что вы злая такая? Проходите, располагайтесь. Чаю хотите?
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз