Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Исход

Сообщение №876

Сообщение ледиМел » 05 май 2015, 11:01

ЛЛена, я вообще в шоке от нее. Год назад прихожу с работы, а на меня ребенок бросается с соплями - мама, ура, крымнаш :xaxa: пятилетка вообще. Я даже видео записала, может потом покажу. А как Славянск стали бомбить, так она плакала - мама, не хочу, чтоб меня бомбили, чтоб в меня пушки стреляли. Говорю не бойся, ты в Москве, а она ревет. В общем я отключила им телевизор от греха. А сама была готова всех этих майданутых на куски порвать. И сами жить не стали, и наших детей пугают. В общем знает у меня ребенок про Россию, страны где отдыхала и вот про Украину. Кривая география пока что :idontno:

ледиМел
 

Сообщение №877

Сообщение WillyWonka » 05 май 2015, 11:04

ледиМел, ура!
А я думала, про Чердак уже все в курсе.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №878

Сообщение ледиМел » 05 май 2015, 11:20

WillyWonka, нет, вот если б не Тарелка, я б могла еще доооооолго тупить и не понимать - куда это все подевались?!!!! Я по дневникам не хожу. На форуме последнее время редкими набегами появлялась. В тему Украины не захожу, чесотка начинается. Я сразу нервничаю, бузю, потом у меня прихватывает сердце и желудок. В общем я сама себе устроила тишину в эфиру. А сегодня Тарелка скинула ссылку. Ну я и топ-топ. Она наверное меня в теме про Вторую Мировую цапнула, когда я опять начала заводиться от наших любимых эмигрантов, которые стопудово знают, что Сталин чмо, а войну выиграли союзники. Мы- то че, только пушечным мясом завалили и всего делов. А вот у них!!!! чуть ли не репрессировали. Причем не репрессировали, но вот явно ж под репрессиями тока они и были.... И тут меня понесло :whistle:

ледиМел
 

Сообщение №879

Сообщение Тарелка » 05 май 2015, 11:28

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 11:20:Она наверное меня в теме про Вторую Мировую цапнула

Ага, там. Тепленькой взяла.

Тарелка
 

Сообщение №880

Сообщение ледиМел » 05 май 2015, 11:36

Буду осваиваться. Темку Летопись перечитала. Пойду Исход читать. Начальник косится, а что с меня, с блондинки взять :manicure:
Баны в 10 лет меня нервничать заставляли. Я не люблю когда меня куда-то не пускают, особенно без возможности удалить уж тогда нахфих весь профиль. А уж забаненные на 10 лет заставляли смотреть календарик и подсчитывать - а живут ли столько :cry:
Короче я болтушка. Иногда

Добавлено спустя 1 минуту:
А там в летописи считали пользоваталей - а я какой по счету? :whistle:

ледиМел
 

Сообщение №881

Сообщение Lumix » 05 май 2015, 11:40

748й))))
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №882

Сообщение Совёнка » 05 май 2015, 12:23

ледиМел, добро пожаловать! :flower:
ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 10:31:Что, про Израиль с Палестиной тоже можно?

А что, кому-то интересно? Пока такой темы нет, но желающие могут завести ))

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 10:31: И про Одессу? И про крымнаш?

Про что хочешь можно :yyy: про Крым и Одессу темы есть. Даже про геев что-то было... Мы только просим соблюдать законы РФ(экстремизм всякий, призывы к насилию - это незаконно) и воздерживаться от мата и оскорблений ))
Короче, чтобы приятно читать было, но мнение своё можно высказывать прямо :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №883

Сообщение ЛЛена » 05 май 2015, 12:32

Совёнка писал(а) on 05 май 2015, 12:23:А что, кому-то интересно? Пока такой темы нет, но желающие могут завести ))

Интересно. Я про это вообще не в теме, может, просветил бы кто грамотный? Политинформаторы, ау!!! А то узнать побольше хоцца, а не от кого.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №884

Сообщение Safira » 05 май 2015, 12:37

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 11:37:Баны в 10 лет меня нервничать заставляли.

тебя на 10 лет забанили? за что?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №885

Сообщение zita76 » 05 май 2015, 12:53

А меня Тарелка сюда привела из темы про мам спортсменов. Никакими подводными течениями я не была обременена, но позиция администрации мамства по многим вопросам (чуть что - снести тему или закрыть) казалась странной. Я не привыкла, когда мне рот затыкают. Ну да ладно, решила, буду на двух форумах жить. Однако, пожив здесь немного, нашла что Чердак весьма уютное место. Да и формат фотоконкурсов мне здесь больше нравится. На мамстве сплошной деспотизм в этом отношении.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №886

Сообщение ледиМел » 05 май 2015, 13:27

Совёнка, я вообще приличная и против насилия. Хотя не. Вру. Я злая и иногда очень даже за него. Просто без членовредительства :xaxa: Про геев в том числе. В смысле это их дело, даже больше того, совсем только их ибо касается близко...но почему мне нельзя вякать по поводу того, что вертела я в гробу в белых тапочках толерантность про адаптацию в массы идею о том, что это из области "нормального", мне непонятно
safira, меня нет. Но пару человек забанили. Вот с девочкой одной отдыхать летала зимой. Она в десятилетнем бане. Потому что поспорила с кем-то. Правда без деталей, я не вникала, но 10 лет - бессмысленная ерунда. Чтоб одуматься хватит там полугода, года, а через 10 лет кто возвращаться будет. Уж тогда б навсегда зафигачили :catch2:

ледиМел
 

Сообщение №887

Сообщение Вайолет » 05 май 2015, 13:36

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 13:27: Уж тогда б навсегда зафигачили :catch2:

Так это и есть завуалированное "навсегда", там же так и поясняли в обратной связи когда-то.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №888

Сообщение Тарелка » 05 май 2015, 14:03

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 13:27: 10 лет - бессмысленная ерунда. Чтоб одуматься хватит там полугода, года, а через 10 лет кто возвращаться будет. Уж тогда б навсегда зафигачили

Так им не нужны старые пользователи. Они же думать начинают. Лучше десяток новых привести, которые будут про кашки и какашки рассуждать и рейтинг поднимать

Тарелка
 

Сообщение №889

Сообщение ледиМел » 05 май 2015, 14:19

Вайолет, так навсегда тоже вроде есть. ЧуднО. Я в общем только один раз на предупреждение налетела. Ой. Или два. Не помню. Но меня не банили. Я выдыхаю и закрываю страничку. А потом мысленно проговариваю все что сказать хотела. Но это вредно для моей нервной системы :manicure:
Тарелка, сижу, читаю исход и понимаю что я по верхам зацепила. Там было вовсе прикольно местами :idontno:

ледиМел
 

Сообщение №890

Сообщение Тарелка » 05 май 2015, 14:24

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 14:19: Я выдыхаю и закрываю страничку. А потом мысленно проговариваю все что сказать хотела. Но это вредно для моей нервной системы

Не всегда помогает. ПОтому, как если ты неугоден, тебя поймают на безобидном высказывании в другой теме. И сиди, доказывай, что ты не дурак

Тарелка
 

Сообщение №891

Сообщение benice » 05 май 2015, 17:32

ЛЛена писал(а) on 05 май 2015, 10:50:У меня дети тоже ватники

И я юную патриотку взращиваю ;)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №892

Сообщение Совёнка » 05 май 2015, 19:58

ЛЛена писал(а) on 05 май 2015, 12:32:
Совёнка писал(а) on 05 май 2015, 12:23:А что, кому-то интересно? Пока такой темы нет, но желающие могут завести ))

Интересно. Я про это вообще не в теме, может, просветил бы кто грамотный? Политинформаторы, ау!!! А то узнать побольше хоцца, а не от кого.

Я тоже вообще не в теме и тоже порадовалась бы если бы кто-то просветил
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №893

Сообщение Надежда 148 » 07 май 2015, 21:22

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 11:20:WillyWonka, нет, вот если б не Тарелка, я б могла еще доооооолго тупить и не понимать - куда это все подевались?!!!!:whistle:

:beer: я такая же :shuffle:
Тарелка, спасибо большое, что я теперь тут :love: :rock-n-roll:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №894

Сообщение Ведьмежонок » 07 май 2015, 21:30

ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 09:55:Тут смотрю Ведьмежонок, прямо без нее печалька-печалька была.

:tails: :flower:
Lumix писал(а) on 05 май 2015, 10:12:Все пишут, что хотят))))))))

А если что хочет пишет администрация (да вот про тех же геев), то на нее же еще и наезжают :ssso: :p
ледиМел писал(а) on 05 май 2015, 10:31:Что, про Израиль с Палестиной тоже можно? И про Одессу? И про крымнаш?

Мы тут уже расслабились за полгода, поэтому сейчас еще популярны совсем не политические темы типа Кулинарная карусель, Сад-огород и Игры :D
Ирина З... писал(а) on 05 май 2015, 10:38:Я помню себя поначалу. Очень хотелось высказаться!!!

Вот-вот, потому отпустило :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №895

Сообщение Oceana » 08 май 2015, 07:34

Плакат жесть))))
Надо же какие проблемы обнажают)))

Oceana
 

Сообщение №896

Сообщение Safira » 08 май 2015, 07:46

Oceana писал(а) on 08 май 2015, 07:34:Плакат жесть))))
Надо же какие проблемы обнажают)))

удалила я, вчера писала смеялась, что она говорит не гомики и прочие вариации, а "геи" т.е. правильно - сегодня прочитала - получается я Ведьмежонка геем обозвала :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №897

Сообщение Virgo » 15 май 2015, 09:54

Я вас не перечитаю. Из мировых новостей выпала....

Но дальше буду следить пристально :wonder:
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №898

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2015, 12:06

safira писал(а) on 08 май 2015, 07:46:получается я Ведьмежонка геем обозвала :crazy:

Меня кем только не называли. Пин всё вот тащится, что я "зеленый заднеприводный" :hearing: Это одна экспрессивная мадам на Материнстве так меня обласкала. Я правда ее долго низводила и курощала признаю :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №899

Сообщение Safira » 15 май 2015, 12:22

Ведьмежонок писал(а) on 15 май 2015, 12:06:Пин всё вот тащится, что я "зеленый заднеприводный" Это одна экспрессивная мадам на Материнстве так меня обласкала. Я правда ее долго низводила и курощала признаю

ну со вторым словом все понятно (хотя я и не согласна!) но почему зеленый то? изза аватарки астуса?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №900

Сообщение Ирина З... » 15 май 2015, 13:33

Нет в русском слове слова гей. И не было никогда. заднеприводные придумали. :idontno: :lol:
Ежели их по правильному называть - никто не стал бы это напоказ выпячивать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
safira писал(а) on 15 май 2015, 12:22: но почему зеленый то?


Потому что Ведьмежонок - маленький. Поэтому и зеленый. Я думаю - так.
Теперь-то думаю: может, эта дама с известным нам Ведьмедем пересекалась где-то жестко? И сработала ассоциация. Теперь точно известно - с кем перепутать могут.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз