Имя пользователя:

Пароль:




Идеи, предложения, пожелания

Сообщение №2226

Сообщение Кикимора » 27 окт 2018, 15:47

Тарелка, если тебе скучно и нечем заняться, это не повод напрягать других. И когда ты была при должности, тебя почему-то не напрягало количество админов. Может хватит уже цепляться по каждой мелочи?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2227

Сообщение Voyager » 27 окт 2018, 15:48

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 15:41:Достаточно

Ты меня извини, конечно, за резкость, но тебя никто не спрашивал о твоём мнении, что достаточно, а что нет.
Есть так, как есть - Администраторы имеют доступ везде. Так есть и менять это не планируется. Почему - уже тоже объяснено. Не нравится - не используй систему Балкончиков.
Дальнейший спор на эту тему не вижу смысла продолжать.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2228

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 15:52

Voyager, я не хочу напрягать занятых людей. Хочу лишь паритета. И только. :idontno: Иначе некоторые ну очень сильно ровнее других получаются. Я лишь хочу того, что прописано в правилах. Быть куратором своего балкончика и иметь возможность пускать туда лишь тех людей, которые мне рады. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2229

Сообщение Voyager » 27 окт 2018, 15:59

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 15:52:Я лишь хочу того, что прописано в правилах.

Основные правила Форума, пункт 1.9
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Чердак» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

rules/#rule1.9
Это автоматом подразумевает, что доступ тоже есть в любую тему.
Правила разделов, включая Балкончики, не отменяют основные правила всего форума, а лишь дополняют их. В случае Балкончиков - правила раздела дают пользователям право кураторства в своей теме и ограничения доступа для других пользователей, но это не отменяет более высокого правила из списка основных правил о глобальном доступе Администраторов.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2230

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 16:03

Voyager, я тебя поняла. Пользователей у нас нет. Есть только админы в лице некоторых. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2231

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2018, 17:00

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 15:52:Иначе некоторые ну очень сильно ровнее других получаются.

Жизнь такая... Можно поискать форум, где админы по правам вообще ничем не отличаются от пользователей :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2232

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 17:21

Ведьмежонок писал(а) on 27 окт 2018, 17:00:Можно поискать форум,

И не надейся, не уйду. :brows: Но в целом я тебя поняла. Это форум для админов. :mrr:

Тарелка
 

Сообщение №2233

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 17:29

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 17:21:И не надейся, не уйду

Тогда страдай :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2234

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 17:34

Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 17:29:Тогда страдай

Так ты только ради этого замочек повесила? Так это же совсем другое дело. :sorry: Наслаждайся своей властью. :rock-n-roll:

Тарелка
 

Сообщение №2235

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 17:57

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 17:34:Наслаждайся своей властью.

:insane: женщина, это мания величия. Ты в своем балкончике уже давным давно не писала, нет у меня цели тайком его почитывать. Закрыла свой и закрыла, ты там все равно не писала, зачем тебе читать? Слежка с кульком семечек? И двух часов не прошло как ты сюда написала, после того как я закрыла, ты за ним следишь, получается? Молча? ну так я правильно закрыла, значит
Могу пообещать твой никогда не открывать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2236

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 18:07

Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 17:57: И двух часов не прошло как ты сюда написала, после того как я закрыла, ты за ним следишь, получается? Молча?

Он в свежаке висел. :xaxa: Это у тебя мания величия. Ты сюда поругаться пришла? Можно в личке побеседовать. Эта тема не для этого. Я вообще не к тебе, а к техадмину обращалась. Что за мода звать всех друзей и отгавкиваться стаей?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 17:57:Могу пообещать твой никогда не открывать.

Тебе нельзя, ты админ и должна за порядком следить. :sorry: Так мне Сергей объяснил. :umnik:

Тарелка
 

Сообщение №2237

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 18:13

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 18:08:Ты сюда поругаться пришла?
Да уж сколько можно тебе меня без меня обсуждать. Дай, думаю, поучаствую :hearing: зря-зря-зря.

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 18:08:Тебе нельзя, ты админ и должна за порядком следить.

Ради тебя, дорогая, сделаю исключение. Машина тупая, ей тонкие материи неведомы, с этим придется смириться. Поэтому переходим на уровень выше: я обещаю что не буду читать твой балкончик даже если он будет висеть в свежаке. Мне будет очень тяжело, но я смогу.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2238

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 18:16

Совёнка писал(а) on 27 окт 2018, 18:13:Ради тебя, дорогая, сделаю исключение. Машина тупая, ей тонкие материи неведомы, с этим придется смириться. Поэтому переходим на уровень выше: я обещаю что не буду читать твой балкончик даже если он будет висеть в свежаке. Мне будет очень тяжело, но я смогу.

Сереж, ты видишь, все возможно. Админы сами не хотят модерировать балкончики. :sorry: Закрой мой от Совенки, а? У меня секретов нет ни от кого, но зачем мне те, кто меня отфрендил? :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2239

Сообщение Совёнка » 27 окт 2018, 18:24

Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 18:16:Сереж, ты видишь, все возможно.

Технически нет дурья ты голова, Сергей для кого распинался??! , либо очень сложно и долго, и оно того не стоит. С этим придется смириться
Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 18:16:кто меня отфрендил?

Я тебя никогда не френдила, если уж на то пошло. Доступ в балкончики появляется автоматически
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2240

Сообщение Лунный Кстати » 07 ноя 2018, 22:46

Voyager, целый день собиралась написать, всё что-то отводило) Добралась. Спасибо за баннер- отличный! :good:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2241

Сообщение Voyager » 07 ноя 2018, 22:48

Лунный Кстати, хотел ещё с утра вывесить, да забегался...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2242

Сообщение Пин » 13 ноя 2018, 23:13

Voyager, Ситору на форум не пускает почему-то, он мне в телеграмм написала. :) Она там количество попыток входа превысила, и ей пишет, что такого имени нету. :idontno:
Посмотри, пожалуйста.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2243

Сообщение Voyager » 14 ноя 2018, 00:50

Пин, да, мне приходили сообщения о попытках войти в её аккаунт с неправильным паролем. Я сбросил счётчик попыток, пусть пробует снова. Но с правильным :) Или проходит процедуру сброса пароля, если не помнит правильный.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2244

Сообщение Злая Аглая » 30 ноя 2018, 20:56

А чего это у нас Тарелка Архивариус в новом обличье все еще тролльским знаком не награжден?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2245

Сообщение MsAutry » 30 ноя 2018, 21:05

Злая Аглая писал(а) on 30 ноя 2018, 20:56:А чего это у нас Тарелка Архивариус в новом обличье все еще тролльским знаком не награжден?

И вообще, почему это у нее 2 действующих аккаунта? :facepalm:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2246

Сообщение Voyager » 01 дек 2018, 01:20

Злая Аглая писал(а) on 30 ноя 2018, 20:56:А чего это у нас

критическую массу набирает
MsAutry писал(а) on 30 ноя 2018, 21:05:И вообще, почему это у нее 2 действующих аккаунта?

у нас есть те, у кого и 4... и типа об этом никто не знает :hearing:
вообще официального запрета на это вроде как нет, хоть делать так и не прилично.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2247

Сообщение Злая Аглая » 01 дек 2018, 01:27

Voyager писал(а) on 01 дек 2018, 01:20:у нас есть те, у кого и 4... и типа об этом никто не знает

:rat:
Я только 3 у одного насчитала
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2248

Сообщение Вайолет » 01 дек 2018, 09:05

Voyager писал(а) on 01 дек 2018, 01:20:у нас есть те, у кого и 4... и типа об этом никто не знает
:rat:

Добавлено спустя 41 секунду:
Интересно, а зачем?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2249

Сообщение MsAutry » 01 дек 2018, 10:08

Voyager писал(а) on 01 дек 2018, 01:20:у нас есть те, у кого и 4... и типа об этом никто не знает

Это ведь без учета игры в клонов, да? :idiot:
И я правда не знала.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2250

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 10:42

Злая Аглая писал(а) on 30 ноя 2018, 20:56:А чего это у нас Тарелка Архивариус в новом обличье все еще тролльским знаком не награжден?

:facepalm: Тарелка к Архивариусу никогда никакого оиношения не имела. А ты лучше прислушайся к совета администрации и не замечай его. Ничего иного не будет. Это гавно так и будкт реинкарнироваться.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
нас есть те, у кого и 4... и типа об этом никто не знает
ну почему? Я одного знала еще до игры клонов. По-моему он ее и предложил. ;)

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз