Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Возможные перебои с 28 по 29 августа, с 23:00 до 07:00

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 28 авг 2015, 10:05

Тема: Профилактические работы на одной из оптических магистралей с 28 по 29 августа, с 23:00 до 07:00 (ID 496738)
--------------------------------------------------------
Здравствуйте

С 28 по 29 августа, с 23:00 до 07:00, будут производиться профилактические работы на одной из оптических магистралей. В связи с этим возможны периодические сбои в работе сети, а также периодическая либо полная недоступность сайтов в этот период.
Работы будут производиться в связи с началом ремонта кабельной канализации на Волгоградском проспекте в Москве. В этот период будет произведено переключение оптики до нашего нового дата-центра по альтернативному маршруту.

С уважением, компания IHOR


Для нас это означает возможные перебои в работе форума в указанный временной диапазон.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Yulka » 28 авг 2015, 10:39

ЖалЬко, ночь - наше все
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №3

Сообщение Voyager » 28 авг 2015, 14:00

Ну что ж делать, с другой стороны бизнес-время - день, потому все работы и ночью, это важнее, чем развлекательные сайты типа нашего :idontno:
Ну и к тому же обещают возможные и кратковременные - так что ещё есть надежда :whistle:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Safira » 28 авг 2015, 20:28

Voyager писал(а) on 28 авг 2015, 10:05:Работы будут производиться в связи с началом ремонта кабельной канализации на Волгоградском проспекте в Москве.

блин где-то там ремонтируют канализацию, а нам перекрывают чердак из-за них :whistle:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 29 авг 2015, 01:56

safira, чувствуешь себя в настоящем доме)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 29 авг 2015, 06:14

В Москве сейчас шесть утра и все работает :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение Safira » 29 авг 2015, 07:40

Совёнка писал(а) on 29 авг 2015, 06:14:В Москве сейчас шесть утра и все работает

а в Рязани сейчас 7-40 интересно, у нас другой часовой пояс что ли :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №8

Сообщение Совёнка » 29 авг 2015, 07:46

safira, может я вычла неправильно? :scratch: писала я в девять утра по своему времени, это шесть в Москве.

Но у меня форум на час врёт во времени сообщений, до настроек никак не дойду :shuffle: т.е. написано сообщение в девять, а пишет, что в десять. И поздравления с др новых людей в одиннадцать вечера появляются. Я это связала с тем, что не тот часовой пояс в настройках стоит...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №9

Сообщение Safira » 29 авг 2015, 07:57

Совёнка писал(а) on 29 авг 2015, 07:46:safira, может я вычла неправильно? писала я в девять утра по своему времени, это шесть в Москве.

Катерина - ты меня пугаешь. яж пошутила. ты написала "сейчас" в 6 по москве, я написала "сейчас" на полтора часа позже по той же москве
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 29 авг 2015, 08:03

safira, я подумала что ты увидела время написания поста и оно на сорок минут отличалось от твоего. А не на час сорок, как должно было быть. Пошла думать про возможные глюки :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Вернуться в Обратная связь

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз