Имя пользователя:

Пароль:




Развал СССР. Как это было. Воспоминания очевидцев.

Сообщение №676

Сообщение Alf » 30 дек 2014, 18:44

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 18:20:Это не денежные понятия.

Вы уверены? :scratch:
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №677

Сообщение Ozzy » 30 дек 2014, 19:15

Alf писал(а) on 30 дек 2014, 18:44:Вы уверены?

уверена ли я, что я не за деньги говорю Крымнаш радуюсь их возращению?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №678

Сообщение Oceana » 30 дек 2014, 19:19

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 11:40:кстати в Москве были же квоты для союзных респблик, их место никто занять не мог. Притесняли так, ага.

Про Москву ничего не знаю. У себя в республике анреал было поступать в престижные вуз в то время. Про другие республики ничего не знаю.

Oceana
 

Сообщение №679

Сообщение Alf » 30 дек 2014, 20:16

Ozzy, бог с вами. :4u: Поверьте, у меня нет никаких оснований подозревать вас в неискренности. :idontno: Я лишь усомнился в отсутствии финансовой заинтересованности профессиональных идеологов. :scratch:
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №680

Сообщение Ozzy » 30 дек 2014, 20:42

Alf писал(а) on 30 дек 2014, 20:16: Я лишь усомнился в отсутствии финансовой заинтересованности профессиональных идеологов.

а у нас такие есть :wonder: ? мне что то в голову никто не приходит. :sorry:
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №681

Сообщение Safira » 30 дек 2014, 21:47

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 18:20:и разве не идеология денег у нас была после развала СССР?

:kefir: именно на них. и сейчас многие стремятся выделиться машинами/цацками и прочими предметами роскоши, что характеристики не так важны - важна цена. кто больше смог заработать=тот лучше. я не знаю отголоски это кризисов и дефицита, когда наконец дорвались и меры не знают, но это есть и я регулярно наблюдаю подобное. крымнаш (мое мнение) мне позволил найти единомышленников и оппонентов. не могу сказать что меня это сильно с кем-то сплотило, оттолкнуло от некоторых - да, что сплотило с кем-то - нет... для идеологии имхо этого маловато. на чем должна быть построена новая идеология сейчас я не знаю... но я думаю об этом)))) придумаю-напишу :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №682

Сообщение Амальгама » 30 дек 2014, 21:56

Oceana писал(а) on 30 дек 2014, 09:45:
ГалинаТ писал(а) on 30 дек 2014, 09:36:идет возврат к СССР, чего многие очень бояться

Возврата в полной смысле слова не будет все равно.

А в полном смысле и не нужно. ;)
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №683

Сообщение Амальгама » 30 дек 2014, 22:01

Арабика писал(а) on 30 дек 2014, 10:21:Не возражаю. Но говорить, что поступить нельзя самому -не правда. А тянет ли деть программу - зависит от детя. Сколько работаю, ни разу ни одна мама не сказала, что сын, к примеру, сам виноват. Всех валят безбожно, без денег сессию не сдашь... А то, что дитё первый раз на зачёте учебник увидело - так это "дело молодое", "он всё выучит". Потом, ага.

Ну ничтожный процент возможности есть. Но стоит ли полагаться на этот процент? Почему же тогда девочки вон готовы ужаться во всем ради репетиторов детям? Ну пусть бы дети сами учились, че такова?
Лично я за то, чтобы в школе давали такие знание, чтобы репетиторы не требовались ни для самой школы, ни для поступления в институты.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №684

Сообщение Ведьмежонок » 31 дек 2014, 15:16

Амальгама писал(а) on 30 дек 2014, 22:01:Лично я за то, чтобы в школе давали такие знание, чтобы репетиторы не требовались ни для самой школы, ни для поступления в институты.

Они для поступления и не требуются. Наша школа достаточно хорошие знания дает. Репетитор нужен для того, чтобы пройти конкурс :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №685

Сообщение Alf » 02 янв 2015, 00:32

safira писал(а) on 30 дек 2014, 21:47:... для идеологии имхо этого маловато

:beer:
Для идеологии нужна концепция, подтвержденная прежде всего эконономически. Хотя бы на первые лет двадцать. В идеале - 40-50. Расчеты же, основанные на блицкриге, обычно ждет участь известной операции с тем же названием. :idontno:
Голые же лозунги, какими громкими они не были, сплотить, имхо, не могут. :scratch:
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Пред.

Вернуться в История

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз