Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Yulka benice

НАСА: полёт на Луну?

Сообщение №51

Сообщение Чи-Ли » 17 апр 2017, 12:21

В сети нашла толковый комментарий, который дополняет видео Любы.

Например, их ракета-носитель Сатурн-5 не обладала достаточной грузоподъёмностью для пилотируемого полёта, но её хватило бы для доставки посадочного модуля в автоматическом режиме. Кучу аналогов лунного грунта можно найти на Земле, в тех же США полно обломков метеоритов. Наши учёные говорят, что наши станции доставляли уникальный лунный грунт - порода была покрыта уникальной плёнкой из чистого железа. У американцев грунт был похожий, но без этой плёнки. Такой же грунт они нам предоставили только через несколько лет после объявления начала полётов.

Людей на Луну они якобы запустили после первых же двух неудачных запусков ракеты-носителя, и потом полёты чудом прошли без сучка и без задоринки (за исключением одного раза, в котором тоже всё обошлось) - это нонсенс. Это не реально. Даже в тоталитарном СССР такого не допускалось.

Каждая их ракета могла доставлять на Луну ретранслятор в нужную точку, через который шла трансляция следующего "полёта", и другое артефактное оборудование.

С начала лунной программы у них произошла масса загадочных смертей от несчастных случаев астронавтов и других людей, непосредственно причастных к программе. А после успешного якобы старта в самом разгаре были уволены 700 сотрудников программы и сам Вернер фон Браун.

Пойманные за руку и прижатые к стенке в технических доказательствах фальсификаций видео и фото, они признали, что действительно "многое" снимали в павильонах на Земле.
Действия астронавтов в наддутых скафандрах не выдерживают абсолютно никакой критики - они в них резвятся, как кролики, хотя тот же флаг просто даже держать в руках - сложнейшая задача. Этот вопрос они обходят гробовым молчанием.

И многое другое, только не колышащийся флаг - его движения просто объясняются инерцией и отсутствием тормозящей атмосферы.
СССР же было решительно не выгодно разоблачать США. Наоборот, войдя с ними в сговор, советы получили множество выгод. В это время наблюдается потепление в холодной войне и выход СССР на международные рынки.
Сначала тебя игнорируют. Потом над тобою смеются. Потом с тобою борются. Потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Чи-Ли

Сообщение №52

Сообщение Voyager » 17 апр 2017, 18:02

мама Африка писал(а) on 17 апр 2017, 11:39 [?]С 41 мин. про лунную аферу

я тут выложил Космическое (не туда, да, каюсь...) - там две части, стоит посмотреть обе.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №53

Сообщение мама Африка » 18 апр 2017, 15:27

Свеженькая передача. Леонов у Познера. "Американцы на Луну высаживались" :yyy:

phpBB [media]

мама Африка

Сообщение №54

Сообщение мама Африка » 02 окт 2017, 22:22

с 49.40
phpBB [media]

мама Африка

Сообщение №55

Сообщение Чи-Ли » 02 окт 2017, 22:33

Фигасе... :surprise:
Из видео выше:
Помощник президента Трампа по науке прямо сказал, что американцы никогда не высаживались на Луне. Это заявление одного из ведущих учёных США, который имеет, к тому же, официальный статус, сделанное в интервью американскому изданию "Science Today".
Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды в середине 2030-х, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна.
Сначала тебя игнорируют. Потом над тобою смеются. Потом с тобою борются. Потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Чи-Ли

Сообщение №56

Сообщение мама Африка » 02 окт 2017, 22:37

Чи-Ли писал(а) on 02 окт 2017, 22:33 [?]Фигасе...

начался расчехлятор... :hearing:

мама Африка

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 03 окт 2017, 16:12

phpBB [media]
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №58

Сообщение Свекетака » 03 окт 2017, 16:33

Редиска, :rofl:

Свекетака

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 03 окт 2017, 16:35

Свекетака, я сейчас фильм смотрю. Ну прямо всемирная фальсификация. А край земли, оказывается за Антарктидой.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №60

Сообщение Свекетака » 03 окт 2017, 17:25

Редиска, ну да... Про Антарктиду могла бы и сама догадаться :idiot: :help: :xaxa:

Свекетака

Сообщение №61

Сообщение Лунный Кстати » 18 ноя 2017, 15:55

"Аполлон-17" прилунился на съемочной площадке?

Изображение

Сторонники теорий заговора получили новую возможность обсудить одну из самых противоречивых историй XX века - высадку американцев на Луну. В Сети появилось некое видео из архивных фото, на котором скептики разглядели доказательство того, что вся лунная программа США была фальсификацией.
В интернете обсуждают видеозапись, относящуюся, как сообщается, к миссии "Аполлон-17".
В ролике показаны кадры работы астронавта на поверхности Луны. В какой-то момент в отражении его шлема появляется некая фигура в отдалении. Изображение нечеткое, отражение - тем более. Однако пользователи Сети утверждают, что ясно видят: эта загадочная фигура стоит там без скафандра, пишет Daily Star.
Большинство сходятся во мнении, что это доказывает постановочность съемки. Якобы всю лунную миссию снимали в павильоне, и в кадр попал кто-то из съемочной группы.
Некоторые предполагают, что, возможно, это действительно Луна, а странное существо - вовсе не человек.
Впрочем, есть и те, кто сомневается в том, что на изображении фигура живого существа, а не просто дефект отражения.

http://www.mk.ru/science/2017/11/18/fot ... -lunu.html

phpBB [media]
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №62

Сообщение Совёнка » 18 ноя 2017, 16:49

Мне тоже на человека похоже
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Автор темы

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 18 ноя 2017, 17:02

18 ноября 2017 DAILY EXPRESS Оригинал
Daily Express: Россия решила колонизировать Луну и стать сверхдержавой в космосе

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-11-18 ... onizirovat

Тарелка

Сообщение №64

Сообщение Октавия » 18 ноя 2017, 17:06

Совёнка писал(а) on 18 ноя 2017, 16:49 [?]Мне тоже на человека похоже

:beer: человек и его тень
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №65

Сообщение Лунный Кстати » 09 дек 2017, 18:36

Лунный Кстати писал(а) on 18 ноя 2017, 15:55 [?]В Сети появилось некое видео из архивных фото, на котором скептики разглядели доказательство того, что вся лунная программа США была фальсификацией.

У Пушкова сегодня об этом подробнее. С 53:41

[+]
Скрытый текст

phpBB [media]

Лунный Кстати

Сообщение №66

Сообщение Совёнка » 09 дек 2017, 18:51

А можно как-то хоть пару слов о том что там? Не могу посмотреть, а очень интересно!

Чем больше читаю, тем крепчает моя уверенность что не были и не могли там быть. Ну никак.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки

Совёнка

Автор темы

Сообщение №67

Сообщение Лунный Кстати » 09 дек 2017, 19:36

Совёнка, там не особо много, просто хорошо показали эту фотку, увеличенное изображение, рассказали, кто её нашёл, цитаты об этом скандале из зап. газет. Потом про ещё один похожий эпикфейл с двумя астронавтами в отражении шлема (их официально двое прилунялось))

Лунный Кстати

Сообщение №68

Сообщение Финетка » 24 май 2018, 11:55

Misanthropy писал(а) on 22 май 2018, 23:29 [?]Думается мне, дыма без огня не бывает.
Опровержение очень странное, было предложено просто "верить".

а Вы верите, что американцы были на Луне? ведь на этот счет дыма очень много, а опровержения отсутствуют.

Финетка

Сообщение №69

Сообщение мама Африка » 24 май 2018, 13:25

Финетка писал(а) on 24 май 2018, 11:55 [?]а Вы верите, что американцы были на Луне? ведь на этот счет дыма очень много, а опровержения отсутствуют.

У нас на форуме целая тема по этому поводу есть :whistle:

мама Африка

Сообщение №70

Сообщение Финетка » 24 май 2018, 15:00

мама Африка писал(а) on 24 май 2018, 13:25 [?]У нас на форуме целая тема по этому поводу есть

что там Мизантроп говорила? она верит?

Финетка

Сообщение №71

Сообщение Autumn » 24 май 2018, 17:57

Финетка писал(а) on 24 май 2018, 11:55 [?]американцы были на Луне?

Без сомненья.

Autumn

Сообщение №72

Сообщение Тарелка » 24 май 2018, 18:03

Misanthropy писал(а) on 24 май 2018, 17:57 [?]Без сомненья.

Чем докажете? :manicure:

Тарелка

Сообщение №73

Сообщение Autumn » 24 май 2018, 18:05

Видео (не нарисованные). Образцы лунного грунта. :manicure:

Autumn

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 24 май 2018, 18:05

Тарелка, там багги на Луне остался, клюшки для гольфа и три мульона следов от 12 высадок. Никто их не видел, но они есть! Прилетай на Луну и посмотри)))
Изображение

Совёнка

Автор темы

Сообщение №75

Сообщение Финетка » 24 май 2018, 18:12

Misanthropy писал(а) on 24 май 2018, 18:05 [?]Видео (не нарисованные).
а, может, и нарисованные :idontno: как можно точно об этом судить?
Misanthropy писал(а) on 24 май 2018, 18:05 [?]Образцы лунного грунта.
как убедиться, что он точно лунный?

Финетка

Пред.След.

Вернуться в История

• Последние обсуждения