Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Башни-близнецы,трагедия 9/11. Или преступление?

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 10:16

zayka писал(а) on 12 сен 2017, 10:06:Вообще по хорошему должны известить были Россию, просить выдать или еще что

Однозначно. А что с консульством связаться не дали — полный произвол. Даже не пытаются приличия соблюдать

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
С Ираком вон как постарались, какое представление! А с Россией даже не пыжатся, взяли свои события(выборы, ураган), объявили нас виноватыми и творят что хотят. Хорошо хоть бомбить боятся...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Lectrice » 12 сен 2017, 10:34

zayka писал(а) on 12 сен 2017, 09:59:человек без проблем жил в России, занимался этим, и все об этом знали и последствий не было, ну наверно ж легально.A оказалось, что он при этом нарушает какие-то законы США, где ни разу даже не был.

т.е. весь мир должен соблюдать законы США? круто.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 10:19:С ираном вон как постарались, какое представление!

Ираком.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Мура-вей писал(а) on 12 сен 2017, 03:32:Про здание ЦРУ ничего не скажу - не понятно

а про третью башню понятно?
когда столько таких "непонятно", как-то сомневаешься в официальной версии :idontno: .

Lectrice
 

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 11:21

Lectrice писал(а) on 12 сен 2017, 10:49:Ираком

Спасибо, исправлю. Телефон, не заметила.
Lectrice писал(а) on 12 сен 2017, 10:49:а про третью башню понятно?

там с пентагоном все еще интереснее, официально же туда тоже самолет врезался. Я только начала изучать, принесу

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Еще без всяких статей, видео и прочих разборов, по одним роликам из новостей, меня очень удивило что башни упали вниз, не вбок, сама на себя. Это ж башня! Целая наука так аккуратно здание снести, а тут само ровнехонько... Оба!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Шанечка » 12 сен 2017, 11:59

Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 11:25:Еще без всяких статей, видео и прочих разборов, по одним роликам из новостей, меня очень удивило что башни упали вниз, не вбок, сама на себя. Это ж башня! Целая наука так аккуратно здание снести, а тут само ровнехонько... Оба!

Да. И это было очень удивительно и абсолютно неожиданно смотреть в прямом эфире. Я тоже была у телевизора в тот день, страшно видеть пожар, да, панику, кадры с самолетом, прочее. Но когда они рухнули - это было неожиданно и, конечно, шокирующе. В этом было, кстати, самое большое воздействие, как по мне.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №30

Сообщение И.В. » 12 сен 2017, 15:24

Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 10:19:А с Россией даже не пыжатся, взяли свои события(выборы, ураган), объявили нас виноватыми и творят что хотят. Хорошо хоть бомбить боятся...

Я вчера на все поле ржала :hahaha:
У нас пара семей поляков и дедушка (74 года, детям 10,13 и 16) проработавший в России 10 лет и знающий язык.
Сижу, жалуюсь что как всегда - компания траву обработала от жуков, а дождя нет, поливать надо. Дедушка:
- Это Путин виноват (хи-хи-хи, ха-ха-ха)
Полячка 1:
- Вот, мой папа всегда говорит что во всем виноват Путин!
Полячка 2:
- Но это же действительно так!!!
ДЕдушка (хи-хи...хи?)
- конечно, Путин...
Полячки:
- ну а кто же еще...
:hahaha: как я ржала...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №31

Сообщение Lectrice » 12 сен 2017, 16:40

И.В. писал(а) on 12 сен 2017, 15:24::hahaha: как я ржала...

грустно как-то.

Lectrice
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 17:24

И.В. писал(а) on 12 сен 2017, 15:24:- Но это же действительно так

Даже пугает порой...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение И.В. » 12 сен 2017, 19:15

Lectrice, да кретинки, что с них взять? :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 19:19

Скоро подрастут дети, которые это впитали в период отсутствия критического мышления и все...для них это будет безусловной правдой(если еще не так)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение И.В. » 12 сен 2017, 19:21

Совёнка, такие дети были, есть и будут :idontno: и их большинство в любой стране.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №36

Сообщение Осенние дожди » 12 сен 2017, 20:12

phpBB [media]

Осенние дожди
 

Сообщение №37

Сообщение Lyubov » 12 сен 2017, 20:53

Архивариус, Вассерман - специалист по взрывам... :hearing: Его высказывания в ролике только подтвердили мои убеждения. Все было спланировано. Здания взорваны изнутри. Про прямой эфир смешно читать и слушать. :mrr:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №38

Сообщение MaSher » 12 сен 2017, 21:01

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 20:53:Вассерман - специалист по взрывам...

ну, справедливости ради, он физик, точнее теплофизик, поэтому не совсем уж не в теме.
И про прямой эфир. Его включили, после первого тарана. Я собственными глазами наблюдала это все в том самом прямом эфире. Ну, не может это быть ни постановкой, ни нарисованным на компьютере. Да. вопросов полно. и про здание №7, и про Пентагон. Но как быть с реальными людьми, которые были в этих самолетах? и с теми, кто своими глазам и видел врезавшиеся в башни самолеты? Все статисты? У нашего прихожанина жена была в одном из этих самолетов.

MaSher
 

Сообщение №39

Сообщение Осенние дожди » 12 сен 2017, 21:01

Понятно, что Вассерман не специалист. Впрочем как и большинство сторонников конспирологических версий
Если хотите узнать мнение профессионалов, можно обратиться за консультацией в компанию, занимающуюся сносом зданий.:)

Осенние дожди
 

Сообщение №40

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 21:06

Архивариус писал(а) on 12 сен 2017, 21:01:Если хотите узнать мнение профессионалов, можно обратиться за консультацией в компанию, занимающуюся сносом зданий.

В фильмах есть интервью с людьми оттуда. Любопытно, что со временем некоторые из них либо погибли, либо отказываются от своих слов и комментариев вообще.
MaSher писал(а) on 12 сен 2017, 21:01:Но как быть с реальными людьми, которые были в этих самолетах? и с теми, кто своими глазам и видел врезавшиеся в башни самолеты? Все статисты?

Слишком много людей, слишком. Трагедия была настоящей. А вот причины.....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Осенние дожди » 12 сен 2017, 21:09

Я имела ввиду лично проконсультироваться со специалистами. Если эта тема очень интересует.

Осенние дожди
 

Сообщение №42

Сообщение Lyubov » 12 сен 2017, 21:11

MaSher писал(а) on 12 сен 2017, 21:01:Я собственными глазами наблюдала это все в том самом прямом эфире.

Я тоже.
MaSher писал(а) on 12 сен 2017, 21:01:Ну, не может это быть ни постановкой, ни нарисованным на компьютере.

А специально распространенная запись?
MaSher писал(а) on 12 сен 2017, 21:01:Но как быть с реальными людьми, которые были в этих самолетах? и с теми, кто своими глазам и видел врезавшиеся в башни самолеты?

Ты реально знаешь этих людей?
MaSher писал(а) on 12 сен 2017, 21:01: У нашего прихожанина жена была в одном из этих самолетов.

Вообще никак не подтверждает
phpBB [media]

Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:06:В фильмах есть интервью с людьми оттуда.

ага... еще есть куча свидетелей полета на Луну... :hearing:
Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:06:Слишком много людей, слишком. Трагедия была настоящей.

То, что люди погибли в зданиях, нет сомнений.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Тому, кто читает кота:
-----

Многие события, о которых знает весь мир . никогда не происходили . Были созданы качественные иллюзии и все увидели своими глазами и поверили , ни у кого не было и тени сомнений в реальности произошедшего .
Многие вещи происходят у всех на глазах , но их никто не видит , никто даже не допускает мысли о том , что они происходят ,хотя они явны и видимы . Их невозможно скрыть , но этого и не требуется - никто и так не видит .
Людей приучили к стадному чувству - если все видели и не сомневаются.значит так и есть.

-----

Полёты на луну , самолёты, врезающиеся в башни и прочее и прочее...
Многих событий которые все считают бывшими . которые якобы произошли.за последние три года. просто не было ..Но многие события были , однако о них никто не знает.

продолжение по ссылке https://catmotya.blogspot.co.za/2017/09 ... ost_3.html

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
с 1,30 про самолеты и башни
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №43

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 21:23

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 21:20:То, что люди погибли в зданиях, нет сомнений

А от чего тогда погибли?

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 21:20:еще есть куча свидетелей полета на Луну...

вот этих как раз гораздо меньше )) а все остальные по телевизору видели.
А тут сами жители Нью-Йорка свидетели. Их много.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение Lyubov » 12 сен 2017, 21:33

Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:23:А от чего тогда погибли?

От пожара и разрушения.
Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:23:вот этих как раз гораздо меньше ))

Один Леонов чего стоит! :umnik:
Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:23:А тут сами жители Нью-Йорка свидетели. Их много.

Сколько? Для такого масштаба провокации найти "очевидцев" ничего не стоит. Кстати, людей видевших в реале как именно самолет врезается в здания, очень мало. Остальные только слышали звук и само разрушение. Я очень много инфы по этому поводу перелопатила в свое время.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №45

Сообщение benice » 12 сен 2017, 21:36

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 20:53:Про прямой эфир смешно читать и слушать.

Что смешного? Вполне себе прямой был
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №46

Сообщение Lyubov » 12 сен 2017, 21:38

benice писал(а) on 12 сен 2017, 21:36:Что смешного? Вполне себе прямой был

:idiot:
Как и полет на Луну :p
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №47

Сообщение Совёнка » 12 сен 2017, 21:41

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 21:33:От пожара и разрушения

аа, т.е.это все-таки было?! А чего не было?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение benice » 12 сен 2017, 21:43

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 21:38:Как и полет на Луну

Я бы не стала сравнивать.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №49

Сообщение Lectrice » 12 сен 2017, 21:46

И.В. писал(а) on 12 сен 2017, 19:15:да кретинки, что с них взять? :idontno:

так пропаганда действует на таких людей. И это массово. А потом с таким реноме любую подлость против Путина (ага, ради спасения его народа и всего человечества) оправдать можно - и массы поддержат.
benice писал(а) on 12 сен 2017, 21:36:Что смешного? Вполне себе прямой был

Олимпиада в Сочи вспомнилась: весь мир видел нераскрывшееся кольцо, кроме России ;) прямой эфир, однако)

Lectrice
 

Сообщение №50

Сообщение Lyubov » 12 сен 2017, 21:52

Совёнка писал(а) on 12 сен 2017, 21:41:! А чего не было?

теракта и еще сбитого боинга на Украине
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в История

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз