Имя пользователя:

Пароль:




Когда звонят колокола?

Модератор: zayka

Сообщение №26

Сообщение Вайолет » 19 апр 2017, 12:59

Совёнка, Крещение, 19 января. Вроде все.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №27

Сообщение Руфь » 19 апр 2017, 13:59

Вайолет, У нас на Крещение нет ночной службы, только вечерняя. :idontno:

Руфь
 

Сообщение №28

Сообщение Пин » 19 апр 2017, 14:08

Совёнка писал(а) on 19 апр 2017, 11:42: Я, признаюсь, уже устала от этого бесконечного звона погода сегодня хорошая, наконец-то солнышко, дома жарко и душно от батарей, а на улице звенит и звенит, звенит и звенит....

Я тебя понимаю. :empathy: Когда ребенок маленький был,то мне хотелось всех заставить заткнуться: и колокола, и перфораторы, и детей под окном, и соседей с собаками и музыкой, и тетку, что на шпильках по асфальту громыхает...
Потом будет поспокойней. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №29

Сообщение Alameda » 19 апр 2017, 14:49

Пин писал(а) on 19 апр 2017, 14:08:Когда ребенок маленький был,то мне хотелось всех заставить заткнуться: и колокола, и перфораторы, и детей под окном, и соседей с собаками и музыкой, и тетку, что на шпильках по асфальту громыхает...

:beer: Гуляю, бывало, с сыном, он на улице в коляске гораздо лучше, чем дома, спал. Устану круги с коляской нарезать - сяду на лавочку. Если кто рядом подсядет, сразу змеиным шепотом прошу не шуршать/не есть/не разговаривать, а то ребенок очень беспокойно и чутко спит :D Что удивительно - всегда люди реагировали с пониманием, никто не нагрубил и не послал озабоченную мамашку :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №30

Сообщение zayka » 19 апр 2017, 15:04

Да ладно вам жаловаться....Моя свекровькупила в Греции на побереже квартиру, рядом с церковью. Все бы хорошо, но окна и балкон выходят на колокольню. И это было бы еще ничего, но там не звонят, там , как мне муж обьяснял, электронный колокол. Один и тот же перезвон из 10-и нот. Регулярно в 7 утра в отпуске.... Но это все фигня... С другой стороны от дома - дискотека, музыку начинают приглушать в 3 ночи. В 5 утра все разьезжаются на мотоциклах...В общем, несмотря на наличие квартиры на побережье по этим и другим причинам снимаем апартаменты.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №31

Сообщение Руфь » 19 апр 2017, 15:05

zayka, а как свекровь то там живет?

Руфь
 

Сообщение №32

Сообщение Вайолет » 19 апр 2017, 15:05

Руфь писал(а) on 19 апр 2017, 13:59:Вайолет, У нас на Крещение нет ночной службы, только вечерняя. :idontno:

У нас есть в больших храмах.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №33

Сообщение zayka » 19 апр 2017, 15:08

Руфь, наездами. Она ж в основном во Франкфурте. Только когда мы в отпуск собираемся, она туда едет.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 19 апр 2017, 15:26

Пин писал(а) on 19 апр 2017, 14:08:Я тебя понимаю. Когда ребенок маленький был,то мне хотелось всех заставить заткнуться: и колокола, и перфораторы, и детей под окном, и соседей с собаками и музыкой, и тетку, что на шпильках по асфальту громыхает...
Потом будет поспокойней.

да не, не в ребёнке дело :) У меня сегодня голова разболелась даже. Ну реально весь день дин-дон-дин-дон-дон-дон-БААМ-БААМ!! иногда мелодия, но зачастую полный хаос. Это, кхм, утомляет :hide:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение Руфь » 19 апр 2017, 15:31

zayka,
Но это все фигня... С другой стороны от дома - дискотека, музыку начинают приглушать в 3 ночи.
Не в тему, но...
Был у нас старый наш дом возле летней дискотеки, которая в мою молодось заканчивалсь в 23.00, а с моим старением до 23 годков окончание перенеслось аж до 2-3.00 ночи. Маме на работу в 5 утра вставать, я на дискотеки уже тогда не ходила.
Дальше рассказ со слов очевидцев.
Идет полным ходом дискотека, музыка орет дурниной, малолетки тащаться, кто-то целуется, кто-то в кустиках гуляется, кто-то танцует... И тут по ступеням в белой ночнушке и клюкой в руке смерть поднимается, правда смерть должна быть худой, а это так, хорошо откормленая, но реально патлатая, ночнушка белая, клюка в руке /благо коса под руку не попалась, частный дом, в хозяйстве была/.
Сказать что все застыли - ничего не сказать, диджей не только выключил полностью музыку, но и вышел из каморки на площадку.
А эта смерть прошла на середину круга дискотечного и руки в боки поставила, громогласно провозгласила: Та до каких пор эта "Малолетка дура-дура" будет тут орать дурниной? Быстро по домам! И еще угрожающе мотнула копной уже седевших волос.

я ржала аки лошадь, мама моя реально очень белая, у не понижен гемоглобин и кожа что у мертвеца белая-белая, волосы тогда у нее были по пояс и влнистые, во время сна путались, поэтому представить картину эту мне не составило труда.

Оказалось, что мама с 23.00 ворочалась на кровати, но в 2 часа ночи так и не уснув решила прекратить это безобразие.
Понимая, что молодежь на бабку может не обратить внимание, для страха еще и палку в руки взяла, а то, что даже халат на ночнушку не одела она поняла только по дороге обратно.

Дискотеки с тех пор строго в 1.00 ночи заканчивались, но вскоре мы купили новый дом и переехали, так что может быть на следующий год все и вернулось на круги своя. ;)

Руфь
 

Пред.

Вернуться в Религия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз