Имя пользователя:

Пароль:




Целители, бабки, гадалки. От Бога или от черта?

Модератор: zayka

Сообщение №26

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 18:27

у меня подруга сильно верующая. ездила в Бологое к какому-то батюшке. говорила, что он видит. ну он реально всегда ей озвучивал то, о чем она молчала.
а как быть с теми батюшками, которые бесноватых отчитывают?
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №27

Сообщение Злая Аглая » 31 авг 2018, 18:28

Нюська-мамуська писал(а) on 31 авг 2018, 18:19: Я б тоже не стала яйцо закапывать )))

анекдот вспомнился, когда при косоглазии мужику посоветовали яйцо между глаз положить)))))))

Добавлено спустя 53 секунды:
заноза писал(а) on 31 авг 2018, 18:27:а как быть с теми батюшками, которые бесноватых отчитывают?

в каком смысле "как быть"? Я выше писала про о. Пантелеймона, он отчитывает
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №28

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 18:31

Злая Аглая писал(а) on 31 авг 2018, 18:29:в каком смысле "как быть"? Я выше писала про о. Пантелеймона, он отчитывает

ну вроде как верить в это глупо. нет же ничего.
исключительно в этом смысле.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
у меня папина мама заговаривала болячки. я плохо помню, но она нам какую-то защиту ставила. мама рассказывала.
у меня была подруга лучшая. в город приехала какая-то знахарка и ясновидящая из татарстана. останавливалась она у них в доме. и мы малолетние дуры вокруг крутились. Гуля тогда попросила погадать. бабка ее за руку взяла, в тишине сидели минут 15. она ей тогда сказала, в институт поступишь не в тот, в который хочешь. Гуля спросила про детей и замуж, бабуля ответила, что не надо замуж идти за того, кто в сердце. плохая дорога. а дальше на вопросы отказалась отвечать. в итоге Гуля поступила вместо театрального на филфак. и погибла в 33 года. муж ее остался жив, мудель. много крови выпил у ее родителей.
а я когда села к бабке, она аж шарахнулась от меня. я очень хорошо лицо ее помню. говорит - ты чего пришла. не знаешь кто на плече сидит? старая женщина тебя оберегает, сама про себя все знаешь.
больше я никуда не ходила и не гадала..
а про потусторонее.. историй множество случалось. и ладно бы у меня с головой плохо было. или с ума сходили группой лиц.. хренушки, все слышали и видели одно и то же.. и до сих пор вспоминать страшно. но это скорее к вопросу о домовых..
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №29

Сообщение Вайолет » 31 авг 2018, 18:37

заноза писал(а) on 31 авг 2018, 18:37:ну вроде как верить в это глупо. нет же ничего.
исключительно в этом смысле.

Те, кто это видел, говорят, что это жуткое зрелище. Отчитка в смысле.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №30

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 18:39

Вайолет, я видела на видео только, к счастью. у меня приятель попал на это зрелище. где-то в звенигороде что ли.. или недалеко от москвы. не вспомню уже. там есть батюшка, к которому везут со всей страны таких.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №31

Сообщение Вайолет » 31 авг 2018, 18:41

заноза, я тоже на видео только видела. Знакомая видела, рассказывала. Женщину какую-то отчитывали, она каким-то диким голосом орала "Рая, выходи из Вали". Что к чему, непонятно, но корежило ее при этом ужасно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №32

Сообщение Нюська-мамуська » 31 авг 2018, 18:43

В С. Посаде отец Герман отчитывает.
Я верю в то, что есть бабки, гадалки - не шарлатанки. Которые и видят и всё такое. Но для меня общение с ними - табу. Т.к. Машер уже написала. Бесовщина всё это

Добавлено спустя 4 минуты:
В моем храме есть женщина бесноватая. С ней так-то всё в порядке. Беснуется перед чашей. Однажды после всенощной я прибалдела, когда увидела, как батюшка её четками хлещет и очень властным голосом говорит. Такого тона больше никогда от него не слышала

Нюська-мамуська
 

Сообщение №33

Сообщение Злая Аглая » 31 авг 2018, 18:47

заноза писал(а) on 31 авг 2018, 18:39: я видела на видео только

вживую видела, у о. Пантелеймона.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №34

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 18:48

Нюська-мамуська писал(а) on 31 авг 2018, 18:47:В С. Посаде отец Герман отчитывает.

точно! посад!
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №35

Сообщение Amarana » 31 авг 2018, 18:53

Я не знаю, как эти силы работают - но работают точно..
Когда всем окружающим стало понятно, что дочь все же не слышит, куда только меня не отправляли, к каким только бабкам...Но добила меня тетка родная - записала к столичному гастролёру, супер-магу, проездом в нашей провинции на два дня и тд..
Пришла я на прием, ребенка на колени усадила, велел мне маг глаза прикрыть и рассказать, какая картинка перед глазами появилась. Типа, это мысли ребенка через меня транслируются. Мне с закрытыми глазами ну ничегошеньки не виделось, но я всеж напряглась и Луну в ночном небе разглядела, а на фоне Луны дерево с голыми ветвями..
Маг начал расшифровывать : Д- -это дом, Е - единство, Р - род, Е - ...ересь какая то, не помню уже как дальше все шифровалось . Естественно, велел прийти завтра. 100 ре у входа на стульчик просил положить.
На следующий день мне с утра так тошно было, обида накатывала: у меня реально проблема, горе - а всякие гады деньги на мне делают. Решила не ходить. Я лучше килограм яблок ребенку куплю на те 100 р. И вот минут за 20 до начала сеанса как начало меня ломать, истерила я знатно, но всеж не пошла никуда. Но ровно в назначенное время стало ТАК ХОРОШО, я прям танцевала как та Надюха: "Не пойду!"
С тех пор я с нечистью не связываюсь и думаю, что кто в это верит, на того и действует. А я лучше стороной обойду...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №36

Сообщение Лунный Кстати » 31 авг 2018, 18:54

Вайолет писал(а) on 31 авг 2018, 17:09:по всему контуру стен были натыканы булавки.


Обычно это от колдовства втыкают, считается, что нечистая "не пройдёт") проводили эксперименты знакомые по молодости и глупости с тем, кого в нехорошем) подозревали, втыкали - и человек выйти не мог) в другом случае- войти.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №37

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 18:59

у меня бабуленция рубила петуха, собирала его кровь. куда потом девала, фиг знает, читала молитвы какие-то. но поскольку я языка не знаю, не знаю, чего говорила.. пекла всегда вкуснющие хачапури.. мы садились кушать, нам давали выпить из бокала вина по глотку.. и потом все бежали по своим делам.
вообще бабулю любили в деревне, она рожу заговаривала, к ней народ со всех окрестностей ездил за помощью. :idontno: :idontno: :idontno:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 31 авг 2018, 19:20

Amarana писал(а) on 31 авг 2018, 18:53:с нечистью

По-моему гипноз легкий был :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение Нюська-мамуська » 31 авг 2018, 19:27

Ведьмежонок писал(а) on 31 авг 2018, 19:20:
Amarana писал(а) on 31 авг 2018, 18:53:с нечистью

По-моему гипноз легкий был :tomato:

Одно другому не мешает

Нюська-мамуська
 

Сообщение №40

Сообщение Alameda » 31 авг 2018, 19:29

Как у всех интересно. Я в этом смысле полный чайник. Не имела дела ни с бабками, ни с дедками.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 31 авг 2018, 19:32

Alameda, :beer: я вот с легким гипнозом имела. Чин чином в клинике у специалиста с сертификатами. И вот закрытые глаза и образы под внешний нудёж.. ну очень похоже.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Alameda » 31 авг 2018, 19:36

Ведьмежонок писал(а) on 31 авг 2018, 19:32:И вот закрытые глаза и образы под внешний нудёж.. ну очень похоже.

:kefir: Уже легче - значит, не бесовщина, а просто любитель подзаработать на наивных гражданах :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №43

Сообщение Лунный Кстати » 31 авг 2018, 19:38

У моего друга (серьёзный дяденька такой, не балабол)) бабушка знахарка была, много рассказывал, её не очень-то в деревне любили, сглазливая была, но лечила травами, посылала его собирать. Вот, говорит, сумочку повяжет и я пошёл) а змей, гадюк, море было, и кусали его несколько раз. Я грю- и чо? Он- ничо, главное, до захода солнца прийти было, заговаривала. Рассказывал, что помирала очень тяжело, пришлось потолок разбирать, ну и прочие разные моменты, в общем, классика)
заноза, насчёт петуха. Вспомнились побасенки Головина, посмотри на ютубе, если интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=UNniF54fkzk
Он чёрт настоящий)) товарищ одиозный и своеобразный, мягко сказать, но кое-что у него послушать интересно. С удивлением узнала, кстати, что песня Ва-Банка "Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо"- на его стихи.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №44

Сообщение Alameda » 31 авг 2018, 19:40

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №45

Сообщение Лунный Кстати » 31 авг 2018, 19:51

А про домовых в эту тему, нет? В родительском деревенском доме такой живёт- зверь просто :lol: Но не ко всем. Меня вот потиранил в детстве :help: дочку (хотя тут можно сонный паралич заподозрить, но Настя насмерть стоит- нет, и я ей верю, потому что у меня точно не паралич был)) её он щекотал, жену брата душил) котёнка чуть не убил. А вот родителей и брата не беспокоил никогда)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №46

Сообщение заноза » 31 авг 2018, 19:59

Лунный Кстати писал(а) on 31 авг 2018, 19:51:А про домовых в эту тему, нет?

а чего бы нет....
у меня "веселая" история есть...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
скопировала свое сообщение 9 летней давности..
дважды в моей жизни я сталкивалась с чем-то потусторонним... объяснений не нашла до сих пор.. хотя в общем то.. рациональная я девушка.. но то, что все ЭТО реально было.. факт.
история номер раз.
год был кажется 94. жили мы с родителями в частном доме. двор на двух хозяев. за стенкой жила мамашка с двумя дочками. часа в 4 утром меня кто-то начал тормошить за плечо.. я глаза открываю, на кровати сидит мама, белая как полотно, губы трясутся, на руках спящая сестра. приложила палец к губам и куда-то в потолок мне показывает. я голову подняла, говорю - ты чего? она мне - слышишь??? я сначала и не поняла ничего... вроде все тихо. и тут слышу звук. как-будто бы кто-то по потолку по диагонали топает. прошел по диагонали.. и вдруг шаги из противоположного угла. шаги тяжелые. ритмичные. сразу оговорюсь. чердак был. но вход на него только из дома. заколочен был. ибо делать нам там было нечего.. сидим с мамкой, вдвоем трясемся. за стенкой царапается кто-то. а слышимость очень хорошая. соседка вдруг через стену спрашивает - Ольга.. вы это тоже слышите? тут нам понятно стало, что если это слуховая галлюцинация, то она сразу у пятерых.. мы с мамой осторожно двинулись во двор. там соседка стоит. уже обежала дом вокруг. входов на чердак нет. зашли мы домой, проверили замки на чердачной двери. все заперто. отец был на работе, сами поставили лестницу и полезли чердак проверять. а шаги не прекращаются.. даже дверь мы открыть не смогли на чердак. сидим.. прижухли. реально страшно. и вдруг тяжелый такой стук в ворота. жили в центре города, были звонки, а тут по старинке так постучали. соседка говорит - кто? ей мужик отвечает - все свои! мы конечно ошалели, 5 утра. все свои дома. но тетка пошла проверять. калитку открыли секунд через 10. никого нет. и улица пустая. все затихло. разошлись по кроватям и вроде как забыли. утром приехал папа с работы. мы ему рассказали, он посмеялся, сказал - истерички. а через несколько часов отец взорвался в машине (газовое оборудование сбойнуло). чудом остался жив. полгода по больницам ездили. ожоги были 3 и 4 степени. все бы может и забылось. но была на нашей улице бабуля одна.. приходит вдруг вечером и говорит.. ничего странного перед взрывом не было??? мы в недоумении.. рассказываем, что было.. а она и говорит - всегда спрашивать надо.. к худу или к добру. предупреждали вас.. в наших домах во всех домовые есть.. больше ничего подобного не быо. при переезде мы Хозяина с собой позвали.

вторая история свежая.. пару лет назад лежала я утром в кровати, телек смотрела. краем глаза заметила движение у двери в комнату. поворачиваюсь.. никого. я отвернулась, книгу взяла. потом ощущение появилось, что глаза просто закрывают, как-будто какая-то серая крыса оргромная прыгнула на кровать... в тот же момент начала задыхаться. паника, ужас, а крикнуть не могу. душат!!! начала читать богородицу, на 4 раз отпустило. я заорала как оглашенная! все прошло. подошла к зеркалу, на шее следы. все бы ничего.. но я потом дома боялась одна находиться... а следы на шее муж мне до сих пор вспоминает.... вот так((((((
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №47

Сообщение Арабика » 31 авг 2018, 20:08

Интересно, если квартиру (дом) освятить, нечисть уходит? Не слышала таких историй близко. ТТТ... Что-то страшно на ночь в эту тему заходить. :nervous:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №48

Сообщение Кикимора » 31 авг 2018, 20:11

заноза, к нам на чердак зимой забираются мыши, за ними охотятся кошки. Иногда такой тарарам над головой, как будто там не кошки-мышки, а слоны бегают.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №49

Сообщение Жадина » 31 авг 2018, 20:16

Кикимора писал(а) on 31 авг 2018, 20:11:как будто там не кошки-мышки

Свет, а ваши кошки-мышки мужскими голосами разговаривают? :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №50

Сообщение Лунный Кстати » 31 авг 2018, 20:22

заноза писал(а) on 31 авг 2018, 20:04: к худу или к добру. предупреждали вас.. в наших домах во всех домовые есть..


Да, как будто предупреждали. Аж мурашки))
Я про то, что спрашивать надо, когда домовой душит, вычитала в детстве в книге "пословицы и поговорки русского народа", ну, там ещё всякие истории были, типа "фольклор", не помню, кто автор, надо поискать. Вот там именно про душение) было. Что спросить надо мысленно- к добру или к худу, вместо ответа станет либо легче- тогда к добру, либо ещё хуже, ну, это соответственно)
И вот, помню, лет мне, наверное, 12-13, ночь глубокая, полусон-полуявь какая-то, и вдруг начинаю реально задыхаться, в общем, по описанию, как я потом прочла, типичный сонный паралич был. Но события тоже как-то сложились интересно после этого) И вот задыхаюсь, пошевелиться не могу, как будто шубой меня накрыли и держат, и я каким-то краем сознания вдруг вспомнила прочитанное и мысленно спросила, и слышу звук- вот как телевизор выключался у нас, чётко так "кхх", и отпустило тут же. Лежу, продыхиваюсь, моргаю) размышляю, что это было, никто же телевизор не смотрел, он в моей комнате, темнота, все спят. И вдруг звонок телефонный- звонит жена брата, его по скорой в больницу увезли, аппендицит. Кончилось в итоге всё хорошо, слава Богу) но лежал долго, шов ему запустили. В общем, всё тут можно вполне объяснить рационально, совпадения и пр. Но вот запомнилось)
У тебя по описанию тоже очень похоже на сонный паралич, но следы...вот это как объяснить?
Это ещё не та история, не про деревенского) это в городе было. А про деревенского чуть позже напишу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз