Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Помогите найти замену туши

Сообщение №51

Сообщение Декабристка » 31 мар 2015, 15:08

Всегда завидовала тем, у кого свои хорошие ресницы, такие конечно нужно украшать хорошей тушью.
Конечно, окрашивание это не полноценная альтернатива хорошей туши. У меня неплохие вроде ресницы, но на треть бесцветные, на кончиках. Покрашу в салоне- ух ты, и даже пару дней после прокраски, когда между ресничками краска еще вымылась, есть эффект тонюсенькой подводки ) С тушью да, отношения сложнее, и с дешевой, и с дорогой. Смазываю, водостойкую покупала пару раз, блин ее смывать дольше чем красить, мне проще не пользоваться вообще в повседневной жизни. Была лет 10 назад у Диор тушь отличная, не помню название, перед аддиктом серия шла, сняли с производства :idontno: С тех пор я не нашла аналога.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №52

Сообщение Izis » 23 апр 2015, 10:37

Дамы, а какую косметику вы используйте для бровей? Туши, тени, может, в салоне красите?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №53

Сообщение benice » 23 апр 2015, 11:53

Izis, больная тема. Крашу в салоне, но держится неделю - макс. 10 дней. Любой краской, любым мастером! Хочу попробовать во1 воск для бровей (напр., Люмене хвалят), во2 на лето биотатуаж (хной)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №54

Сообщение Izis » 23 апр 2015, 12:55

benice, я тоже Люмене решила попробовать, потому что гелем + карандашом задолбалась уже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №55

Сообщение Бузина » 23 апр 2015, 15:08

Совёнка писал(а) on 23 мар 2015, 22:35:Главной особенностью туши было что она смывается водой и не размазывается, а такими комочками сходит

У меня так замечательно только Estee Lauder себя вела, но она дорогая, собака. Так что я пользую более дешевый Артдеко(тоже приличная, но не так легко смывается)

Добавлено спустя 47 секунд:
Izis писал(а) on 23 апр 2015, 10:37:Дамы, а какую косметику вы используйте для бровей? Туши, тени, может, в салоне красите?

У меня тени и гель для бровей Артдеко
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №56

Сообщение Alameda » 23 апр 2015, 15:13

Бузина писал(а) on 23 апр 2015, 15:09:Артдеко

У меня такая же тушь сейчас. :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №57

Сообщение Бузина » 23 апр 2015, 15:17

Alameda писал(а) on 23 апр 2015, 15:13:У меня такая же тушь сейчас.

Я обычно держу три цвета(синий, коричневый, черный) и три фломастера подводки. Стараюсь, чтобы все Артдеко, но сейчас синяя тушь какая-то другая(как ни странно приличного оттенка и хорошо ложится/удлинняет)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №58

Сообщение Alameda » 23 апр 2015, 15:28

А я чего-то традиционно крашу черной тушью, ни разу не использовала цветную. Она хорошо видна на ресницах или так, только кончики другого оттенка?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №59

Сообщение Бузина » 23 апр 2015, 15:33

Alameda писал(а) on 23 апр 2015, 15:28: Она хорошо видна или так, только кончики другого оттенка?

Она оттенок на всю ресницу дает.(у меня реснички одного цвета - русые) Мне нравится в выходной в магазин или еще куда-то в малозначимое место коричневой подводкой стрелку и в продолжение ее тушь, вроде накрашена - глазки поярче, и вроде бы не намалевалась на парад. А в будни часто синюю подводку с синей тушью на коричневый расклад теней. Получается нежнее, романтишнее(но не ядовито синие если) Тоже получается своеобразное сочетание с оттенком, но не кричаще. Синие есть прям синие-синие - яркие, а я беру слегка приглушенный цвет, темно - синюю. Вот разок попробуешь и кажется скучноватым все время черной краситься :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №60

Сообщение benice » 23 апр 2015, 15:46

Alameda, мои черные ресницы видны только с черной тушью. Любые другие цвета красят плохо
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №61

Сообщение Alameda » 23 апр 2015, 19:01

Бузина писал(а) on 23 апр 2015, 15:33:у меня реснички одного цвета - русые

Это ключевое. У меня, как у benice, черные ресницы, поэтому подозреваю, что другой цвет просто не будет виден :no3:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №62

Сообщение Izis » 23 апр 2015, 19:24

У меня черные ресницы, а глаза голубые. Поэтому, может, синяя тушь не очень видна именно на ресницах, но глаза оттеняет обалденно. Люблю летом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №63

Сообщение Бузина » 23 апр 2015, 19:30

Izis писал(а) on 23 апр 2015, 19:24:Поэтому, может, синяя тушь не очень видна именно на ресницах, но глаза оттеняет обалденно. Люблю летом.

:beer: :beer: По тем же причинам
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №64

Сообщение Alameda » 23 апр 2015, 20:01

Izis писал(а) on 23 апр 2015, 19:24:У меня черные ресницы, а глаза голубые.

У меня еще и глаза карие. Фсе, не судьба красить цветной тушью, оттенить нечего.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №65

Сообщение Совёнка » 23 апр 2015, 23:54

Alameda писал(а) on 23 апр 2015, 20:01:У меня еще и глаза карие. Фсе, не судьба красить цветной тушью, оттенить нечего.

Сестра :friends: если как носить цветные колготки я еще придумала, то с тушью - полная засада


Светловолосым коричневая и темно-серая тушь - очень хорошо, с черной слишком сильный контраст...

Izis писал(а) on 23 апр 2015, 10:37:Дамы, а какую косметику вы используйте для бровей? Туши, тени, может, в салоне красите?

Сами волоски мне красить нет нужды, но пространство между волосками крашу тенями, это придает оформленность и аккуратность. Причем волоски почти черные, тени спокойно-коричеевые, без блеска(тоже арт-деко )) люблю их тени)

Такой вариант макияжа мне очень нравится: брови тенями и межресничное пространство карандашом. Получается совсем ненакрашеное лицо, но появятся четкость..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №66

Сообщение benice » 24 апр 2015, 01:34

Ну вот на конкурсе селфи у меня бирюзовая тушь и ресниц как-будто нет (по ошибке схватила в магазине эту вместо черной)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №67

Сообщение Miledy » 24 апр 2015, 03:11

scarlet76 писал(а) on 25 мар 2015, 23:55:Тут наткнулась на аллиэкспресс на вот эту:
Тоже такую там брала и тоже хотела ее посоветовать. :kefir:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Alameda писал(а) on 23 апр 2015, 20:01:У меня еще и глаза карие. Фсе, не судьба красить цветной тушью, оттенить нечего.
Нее, не скажи! Я тоже кареглазка-брунетка, но фиолетовую тушь уважаю с юности. :) На повседневку особенно, не так броско, но загадка появляется. :)
Классе в 11м, накрашенная фиолетовой подводкой на внешний угол глаза и фиолетовой тушью, я стояла с девочкой знакомой на остановке, на солнышке, разговаривали, вдруг она выдает: "Ооо, у тебя глаза-то карие!! А я всегда думала - фиалковые!" :seek:

Miledy
 

Сообщение №68

Сообщение Совёнка » 11 дек 2015, 00:50

А у меня праздник!! :happy: :happy: :happy: тЮлька, звезда моей души и, теперь, очей, сделала мне замечательный подарок к НГ! :ah: :love: :heart:
Я ведь тушь себе так и не купила, так она меня просто вынуждает начать следить за собой! :mirror:
Она мне прислала ПРАВИЛЬНУЮ тушь!! :happy2: :love-shower: :happy2: муж весь день в машине прокатал, вечером провела испытания, с ней дома ходила, потом смыла. В домашних условиях вела себя безукоризненно, завтра на улице испытаю, кому интересно, могу отчитаться :)
Смылась тушь великолепно! :clap: я просто умылась обычной водой, на руках остались чёрные "резиновые" комочки, а глаза стали абсолютно чистыми, словно и не красилась вовсе, ни капли ни осталось. Ну прям чудо! :hearts:

Вот такая тушь:
DSC_1997.JPG


тЮлька, три миллиона спасибо тебе!! можешь поматериться, я никому не скажу :secret:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №69

Сообщение Нюська-мамуська » 11 дек 2015, 10:15

Совёнка, мне интересно, удлиняет ли она и добавляет ли объема.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 11 дек 2015, 10:25

Совёнка, Носи красься на здоровье!)))) Рада, что тушь понравилась
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №71

Сообщение Муравейник » 11 дек 2015, 11:13

Нюська-мамуська, :beer: , тоже хочу знать. Совёнка, (голосом Буратино) открой тайну!
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №72

Сообщение Совёнка » 11 дек 2015, 12:12

Нюська-мамуська, удлинняет, объема особого не заметила. Вообще тушь из серии "спокойных", для дневного макияжа (ну или на несколько слоёв с промежуточной сушкой). Гуляли по снегу-ветру сегодня, не осыпалась, не потекла! Ещё забыла что накрашена и глаз почасала, тоже ничего не посыпалось, чёрный фингал не получился, только склеились ресницы в "лапки"(ну да это меньшее из возможных зол, если от души накрашенный глаз почесать :ssso:)

Добавлено спустя 34 секунды:
Вечером постараюсь выложить фото глаза с тушью и без :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
тЮлька писал(а) on 11 дек 2015, 10:25:Совёнка, Носи красься на здоровье!)))) Рада, что тушь понравилась

Ващеее!! :happy2: :happy2: :happy2: ты прям мой дед Мороз! :love-shower: :wet-kiss: :love-shower: :hearts:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №73

Сообщение Лисица » 28 июл 2016, 14:17

а я сегодня пойду наращивать ресницы, первый раз :nervous: хочется в отпуске ходить красивой, а то на море=солнце краска выгорает смывается быстро, тушью пользоваться не охота
Может расскажете, кто делал, как это
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 28 июл 2016, 14:30

Лисица писал(а) on 28 июл 2016, 14:17:Может расскажете, кто делал, как это

спать с ними надо аккуратно, а то эффект получается прямо противоположный красоте
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Лисица » 28 июл 2016, 14:36

Safira писал(а) on 28 июл 2016, 14:30:спать с ними надо аккуратно, а то эффект получается прямо противоположный красоте

помнуться?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз