Имя пользователя:

Пароль:




Косметология и все о ней

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 27 авг 2016, 18:21

Safira писал(а) on 27 авг 2016, 18:18:не могу понять как он называется чтобы почитать

http://kupikrasoty.ru/market/tovary_2_k ... oterapiej/
Это именно тот аппарат, который я купила на али за 2500

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Safira писал(а) on 27 авг 2016, 16:26: косметику которую ты заказывала

тебе прям каждую отдельно?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение Safira » 27 авг 2016, 18:46

тЮлька писал(а) on 27 авг 2016, 18:27:тебе прям каждую отдельно?

к каждому прибору, а то я пока "плаваю" что это такое и соответственно какие средства нужны
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 


Сообщение №29

Сообщение Safira » 27 авг 2016, 18:50

тЮлька, это ты столько накупила?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №30

Сообщение Злая Аглая » 27 авг 2016, 18:51

Safira писал(а) on 27 авг 2016, 18:50:это ты столько накупила?

угу))))) у меня пока эйфория)))))
маме и тетушке отдельно заказывала.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Safira, Вер, в принципе на этой косметике можно сэкономить. Покупать не гель для разных нужд, а маленький флакончик сыворотки и большую бутыль медиагеля. То есть мажешь сыворотку, у нее очень небольшой расход, сверху наносишь медиагель и делаешь процедуру.
В принципе, я думаю, что сыворотки и тоники могут быть абсолютно разными, то есть из других линий, но подходящих тебе.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №31

Сообщение Чи-Ли » 27 авг 2016, 19:12

тЮлька писал(а) on 27 авг 2016, 18:53:...и большую бутыль медиагеля

:wonder: Юль, а можно теперь чуточку с расшифровкой? Для непосвящённых :blush:

В принципе любая процедура предусматривает :
1. очищение (лосьон, умывалка),
2. подготовку - в виде распаривания и (или) нанесения сыворотки.
3. потом сама процедурка - с гелем, потому что "по сухому" аппаратом работать нельзя.
4. и уже потом завершающая маска или крем с антисептиком, успокаивающие и питающие кожу. Так?

Тогда медиагель - это что-то именно для скольжения лопатки прибора? )

пысы: Гельтек и Бьютистайл, заррраза, конечно не бюджетный вариант для бюджетников (((
Последний раз редактировалось Чи-Ли 27 авг 2016, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Чи-Ли
 

Сообщение №32

Сообщение Злая Аглая » 27 авг 2016, 19:30

Чи-Ли писал(а) on 27 авг 2016, 19:12: Гельтек и Бьютистайл, заррраза, конечно не бюджетный вариант для бюджетников (((

этих бутылок хватает больше чем на год ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №33

Сообщение Злая Аглая » 27 авг 2016, 19:47

Чи-Ли писал(а) on 27 авг 2016, 19:12:можно теперь чуточку с расшифровкой? Для непосвящённых

можно купить гель. который уже все понапихано. То есть получается гель для чистки, гель для лифтинга. гель для пилинга, гель для попы. гель для глаз))))

коряво написала. Получается по гелю на каждую часть тела


а можно купить сыворотки для каждой части тела и медиагель, который наносится поверх сыворотки.
Чи-Ли писал(а) on 27 авг 2016, 19:12: медиагель - это что-то именно для скольжения лопатки прибора? )

не для скольжения)))) а для проводимости ультразвука
Последний раз редактировалось Злая Аглая 27 авг 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №34

Сообщение GalinovMost » 27 авг 2016, 21:05

тЮлька, прибор, и марку и модель скажи, пожалуйста, у меня такие же проблемы
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №35

Сообщение Злая Аглая » 27 авг 2016, 21:09

GalinovMost писал(а) on 27 авг 2016, 21:05: прибор

на рф ссылку почитать дала выше, вот на али, где я их заказывала:
уз
https://ru.aliexpress.com/item/LW-006-P ... .53.jg7b5W
рф
https://ru.aliexpress.com/item/Portable ... 129.i3A59i
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №36

Сообщение ЕленаР » 28 авг 2016, 03:27

тЮлька, можно я тебе интимный вопрос задам? :4u:
Тебе сколько лет?
Я к тому, чтобы определиться, не поздновато ли в моем возрасте этим пользоваться.

ЕленаР
 

Сообщение №37

Сообщение Злая Аглая » 28 авг 2016, 07:46

ЕленаР писал(а) on 28 авг 2016, 03:27:Тебе сколько лет?

41
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №38

Сообщение Safira » 28 авг 2016, 08:58

тЮлька, забыла спросить, а рф этот - больно или нет?

Добавлено спустя 54 секунды:
тЮлька, ну все, раздел косметология - твой! :p учи нас
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение Злая Аглая » 28 авг 2016, 09:24

Safira писал(а) on 28 авг 2016, 08:59: рф этот - больно или нет?

неа, там мощность можно регулировать.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №40

Сообщение заноза » 28 авг 2016, 10:25

У нас хэпберн гуру косметики и косметологии.. но эта зараза на работу вышла и бросила нас ((

Добавлено спустя 40 секунд:
Я вообще лох. Ничем не пользуюсь. У меня даже крема ни одного нет.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №41

Сообщение Safira » 28 авг 2016, 10:28

заноза писал(а) on 28 авг 2016, 10:25:Я вообще лох. Ничем не пользуюсь. У меня даже крема ни одного нет.

у меня есть - полно! только я заметила пока они стоят на полке - эффекта никакого
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №42

Сообщение Злая Аглая » 28 авг 2016, 13:07

Safira писал(а) on 28 авг 2016, 08:59:ну все, раздел косметология - твой! учи нас

я сама только учусь))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №43

Сообщение Чи-Ли » 28 авг 2016, 14:23

Будем учиться вместе. Спасение утопающих... :kefir:

Чи-Ли
 

Сообщение №44

Сообщение Alisa » 28 авг 2016, 16:30

А у меня кожа пожирнела. И все старые крема как-то стали не так действовать( Так что мне такая штучка очень нужна. Вот разберусь, смогу ли дома освоить и примкну к вашим рядам (раз уж сэкономили на холодильнике и телефоне :D ).

Alisa
 

Сообщение №45

Сообщение Чи-Ли » 29 авг 2016, 11:25

Alisa писал(а) on 28 авг 2016, 16:30:Вот разберусь, смогу ли дома освоить и примкну к вашим рядам

Вместе будем осваивать )

Safira писал(а) on 28 авг 2016, 10:28:у меня есть - полно! только я заметила пока они стоят на полке - эффекта никакого


А деньжищ сколько вбухано! Кстати, даже не потому, что сами кремы не подходят.
Подделок много - это раз. Наносятся неправильно, не по науке - это двас :manicure:
И ещё моментик: сами косметологи шопотом говорят, что на самом деле уйма кремов - для глазок, для контура, для носика, дневной, ночной, утренний и т.д. - на самом деле просто фишка производителей для увеличения продаж. И не имеет никакого принципиального значения, мажешь ли ты кремом для лица глаза и всё такое. Разве что жирный питательный крем летом с утра - не айс. Ну, это мы и без профессионалов поймём )

Главное - знать общую схему и найти хотя бы пару кремов, одну сыворотку, один скрабик и пару масочек. Это говоря только о лице.
Всё остальное священнодействие - уловки маркетологов и раскрутка брендов.
Надо найти статью косметолога... куда-то я её даже сохраняла... Она была для меня откровением, там принципиальный разговор именно с профессионалом, раскрывающим все фишки с продажами косметических средств, включая профессиональные за десятки тыщ.

Схема простая, тут всего три ступени:
1. очищение (умывалка или тоник).
2. увлажнение (гель или сыворотка с гиалуронкой, причём искать именно где концентрация гиалуроновой кислоты больше - она должна быть в начале списка компонентов).
3. питание (летом крем с текстурой полегче и уф-фактором побольше, зимой на мороз и пересушенный отоплением воздух в помещениях - попитательнее, потяжелее).

После сыворотки кончиками пальцев слегка вбить средство в кожу и выждать пару минут, потом крем - и тоже вмассировать. На все процедуры с утра и вечером минут 10.
Девы, ну можем же мы себе это позволить?! Хотя бы для того, чтобы быть в форме и для близких, и для себя тоже, а эти моменты колдовства над собственным личиком - это ведь тоже своего рода медитация. Настройка на благостный лад. Точка сборки.


Вчера заказала скраббер, как у Юли. Уже довольная-я-я! Будем с дочкой экономить на салоне :rock-n-roll:
Долго выбирала продавца, чтоб репутация покруче, а цена побюджетнее.
Изучала видео, читала отызвы... Причём отзывы именно на странице с товаром Али - самые правдивые, имхо. Потому что когда черезчур приторно - в это тоже верится с трудом. Я убедилась, что та модель скраббера действительно ВЕСЧЬ! Хотя моделей-то полно, только зачем переплачивать за функции, которыми не будешь пользоваться?

Теперь я озадачилась поиском геля для этого уф-приборчика. Юля рекомендовала Бьюти. В видео дамы брызгали даже просто водой из пульверизатора - и работало. А чем ещё можно попробовать пользоваться для уф-чистки? :roza:

Чи-Ли
 

Сообщение №46

Сообщение Лисица » 29 авг 2016, 12:01

тут где-то в другой теме писала, повторюсь, я купила несколько разных аппаратов вот здесь http://www.beauty-shop.ru/ там есть и подешевле и подороже. к каждому аппарату инструкция, описание, показания и противопаказания
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №47

Сообщение Чи-Ли » 29 авг 2016, 13:34

Лисица, спасибо! :flower:
Прошлась по ссылке, сразу выбрала что надо - на двоих и надолго хватит http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-kontrol-150-ml-4501403.html

Сразу попутно вопрос: это гель для проведения самой процедуры чистки. А после неё же нужен крем, чтобы хорошо снимал воспаление и успокаивал? Чем вы пользуетесь?

А вот тут
[+]
ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ


Или прочитать тут https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/824861
Последний раз редактировалось Чи-Ли 29 авг 2016, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Чи-Ли
 

Сообщение №48

Сообщение Лисица » 29 авг 2016, 13:49

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 13:34:А после неё же нужен крем, чтобы хорошо снимал воспаление и успокаивал? Чем вы пользуетесь?

я после наношу обычный крем, которым пользуюсь, у меня обычно лэреаль, но у меня кожа очень чувствительная, поэтому покупаю крем для чувствительной кожи
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №49

Сообщение kris78 » 29 авг 2016, 14:42

Izis писал(а) on 30 апр 2015, 10:50:У меня проблемная зона - глаза. Темные круги под глазами и периодически бывают "мешки".

я всю свою жизнь хожу с кругами панды и мешками (((
Слежу за питанием+делаю маски утром. Мейк помогает макировать круги, но я не фанат декоративки - ощущение грязи на лице не оставляет.
Надо начать заниматься фейсбилдингом. говорят, помогает держать лицо в форме )))

kris78
 

Сообщение №50

Сообщение Лисица » 29 авг 2016, 14:51

kris78 писал(а) on 29 авг 2016, 14:42:я всю свою жизнь хожу с кругами панды и мешками ((

у меня такая же проблема, тут поможет только блефоропластика :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз