Имя пользователя:

Пароль:




Косметология и все о ней

Сообщение №51

Сообщение kris78 » 29 авг 2016, 15:00

Лисица писал(а) on 29 авг 2016, 14:51:у меня такая же проблема, тут поможет только блефоропластика :(

не, в моем случае пластика не поможет - у меня со здоровьем не лады

kris78
 

Сообщение №52

Сообщение Alisa » 29 авг 2016, 15:04

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 11:25:Вместе будем осваивать )

Я вчера пошарила, почитала отзывы. Теперь не могу определиться: заказать на али из темки прибор или купить здесь Гезатон (разница в цене в два раза). Пока ещё подумаю. :blush:

Статья у меня такая в закладках есть. Ну я уже давно не пользуюсь отдельным кремом под глаза и т.д. Пару раз покупала, не увидела разницу и мажу теперь одним всё. :tails:

Alisa
 

Сообщение №53

Сообщение Чи-Ли » 29 авг 2016, 17:03

kris78 писал(а) on 29 авг 2016, 14:42:Надо начать заниматься фейсбилдингом. говорят, помогает держать лицо в форме

Хорошая наверно штука - фейсбилдинг... :headbang: Особенно ежели в комплексе :podushki:
А можно поподробнее? )
Это что, не как обычно кремиком - и шлёп-шлёп?

Alisa писал(а) on 29 авг 2016, 15:04:Ну я уже давно не пользуюсь отдельным кремом под глаза и т.д. Пару раз покупала, не увидела разницу и мажу теперь одним всё

Вот и после этой статьи давно уже прекратила бессмысленную гонку вооружений - сдалась на милость бюджетных кремов и сыворотки от корейцев с Али и от белорусов :white_flag:
Кстати, белорусская косметика приятно удивляет. И действительно, по факту разницы между ней и каким-нибудь Эсте Лаудер - ни-ка-кой.

Чи-Ли
 

Сообщение №54

Сообщение Лисица » 29 авг 2016, 17:12

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 17:03:А можно поподробнее? )
Это что, не как обычно кремиком - и шлёп-шлёп?

это типо аэробики для лица, специальные упражнения
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №55

Сообщение kris78 » 29 авг 2016, 18:48

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 17:03:Хорошая наверно штука - фейсбилдинг... Особенно ежели в комплексе
А можно поподробнее? )
Это что, не как обычно кремиком - и шлёп-шлёп?

нееее..шлеп-шлеп тоже есть))) а еще есть лошадь и вообще много-много ржача...для тех кто наблюдает за процессом
но если серьезно - эффективно подтягивают мышцы лица.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 17:03:Кстати, белорусская косметика приятно удивляет.

очень-очень нравятся маски из серии домашний косметолог. утром маску сделала - красавица почти на целый день ))

kris78
 

Сообщение №56

Сообщение Чи-Ли » 30 авг 2016, 20:37

С удовольствием посмотрела несколько видео - вроде ликбеза от косметолога-профессионала. Может быть это будет полезно и вам :4u:

Видео первое. О том, что в действительности может делать ультразвуковой скраббер и чего от него ждать не стОит.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Причины акне и как правильно бороться с угревой сыпью. Распространённые мифы и их развенчание
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
О механической и комбинированной чистке лица.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Осторожно! Химический пилинг.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А тут как раз о "шлёп-шлёп" - о котором мы говорили выше )
Массаж лица, шеи и декольте - польза и мифы о массаже! Какие проблемы можно решить с помощью массажа, причины появления.
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И под занавес.
Лицевая гимнастика, фейсбилдинг, фейсформинг, фейс фитнес, аэробика для лица - помогут ли упражнения подтянуть овал лица.
phpBB [media]

Чи-Ли
 

Пред.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз