Имя пользователя:

Пароль:




Секреты макияжа

Сообщение №51

Сообщение Alameda » 16 янв 2018, 10:00

Шанечка писал(а) on 15 янв 2018, 17:07:Страж Озера Рыбьих Слез, Воркующая с Голубками, Знающая Тайный Язык Сычей, Распорядительница Обедов, Смотрительница Подземелья, Знающая Толк в Вине, Крадущаяся за Болотными Огнями, Бегущая Наперегонки с Ручьями, Варящая Лавандовое Молоко.

Сразу вспомнилось бессмертное: цвет бедра испуганной нимфы © :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №52

Сообщение Шанечка » 16 янв 2018, 21:02

Совёнка писал(а) on 15 янв 2018, 17:14: любила каталоги эйвона читать. Названия - песня!

Воот, да, оказывается, это не новость)) Я как-то последние годы без косметики, до этого в магазине по цвету. А тут такие изыски))
Бузина писал(а) on 15 янв 2018, 23:10:у меня есть базовые 3 цвета,

Эти тени? а какие названия? Как качество? У нас в сп они появились, может прикупить :scratch:
Alameda писал(а) on 16 янв 2018, 10:00:цвет бедра испуганной нимфы ©
Да-да)))
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №53

Сообщение Бузина » 16 янв 2018, 23:31

Шанечка писал(а) on 16 янв 2018, 21:02:Эти тени? а какие названия? Как качество? У нас в сп они появились, может прикупить

Нет, у меня любимые Артдеко. Они хорошо растушевываются, легко и в нужном количестве наносятся. Пробовала разные, но Артдеко хорошего качества. И туши и лайнеры... Тени под номерами. Лайнеры у них лучшие, что я пробовала. А туш вполне заменила мне Эсте Лаудер.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №54

Сообщение Совёнка » 10 окт 2018, 03:29

Красиво
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №55

Сообщение Vittel » 12 окт 2018, 00:43

Не удержалась)))

Тренды требуют от нас естественности. Тут главное вовремя быть в курсе, потому что ещё недавно мы любили Ким Кардашьян и скульптурирование, но сейчас уже нет, прости, Ким.



Будь естественна, говорит модный бьюти-блогер с Ютуба, имя которого всё-равно бесполезно запоминать, потому что уже скоро появится бьюти-блогер помоднее. Макияж на каждый день должен быть лёгким, простым и незаметным, говорит бьюти-блогер. Нюд. Эффект голого лица. Такой макияж прекрасно подойдёт для работы, его можно быстро сделать с утра.



Для начала нанесём на лицо увлажняющий крем, дадим впитаться, затем увлажняющий крем, который увлажнит увлажняющий крем и ещё один увлажняющий крем, потому что увлажнения не бывает много. Вообще бьюти-блогера отличает особый словарный запас из слов «увлажнение», «здоровое сияние», «текстура» и «вбивающими движениями», есть ещё другие, но это такая базовая комплектация.



После того, как мы увлажнили все увлажняющие кремы, время для праймера. Тут всё просто — зелёный праймер на красные участки, красный на зелёные, жёлтый на фиолетовые, фиолетовый на жёлтые и оранжевый просто так для красоты. Вбивающими, извините, движениями. Следом выравнивающий розовый праймер, потому что мы хотим естественный и здоровый цвет лица, иначе зачем мы тут все собрались.



После всех праймеров наносим тональный крем, лучше в двух оттенках, потому что кожа не бывает одного цвета, а нам нужна естественность. Не забываем про вбивающие движения. Ещё корректор и консилер и если вы не знаете, чем одно отличается от другого, то о чём вообще с вами разговаривать. Немного кремовых румян для свежести, хайлайтер для здорового сияния, бронзатор, чтобы не быть слишком бледной, это неестественно, а мы хотим, чтобы было наоборот.



Если чувствуете, что всё начинает стекать на грудь, сбрызните сверху специальным спреем, приклеивающим макияж к лицу. Для тех, кто уже нанёс хайлайтер, но ещё не опоздал на работу хотя бы к обеденному перерыву, хороших новостей нет — нас ждёт естественный макияж глаз. На подвижное веко нужно нанести один оттенок теней, на неподвижное другой, дёргающееся веко придерживать руками. Помните, тени должны быть естественных цветов, но с лёгким шиммером, чтобы добавить глазам естественного сияния и разумеется никакого глиттера (гусары молчать!). Теперь надо накрасить ресницы тушью, чтобы это выглядело так, будто вы не красили ресницы тушью, но все понимали, что вы, конечно, накрасили ресницы тушью, просто очень естественно. На этом этапе бьюти блогер обычно замолкает, потому что красит глаза, открыв рот.



Не забываем про брови! Брови это важный акцент в макияже, некоторые бьюти-блогеры любят говорить, что брови это «аксессуар лица», что бы чёрт возьми это ни значило. Брови надо вымыть с шампунем, расчесать, поцеловать, накрасить тенями, карандашом, помадкой и уложить наверх гелем. Они должны быть в меру густыми, широкими и тёмными, но при этом выглядеть совершенно естественно. В этот момент бьюти-блогер убирает от лица зеркало и мы видим, что он приклеил себе на лоб мёртвую белку. Если вдруг начёсывать нечего, можно поставить штампы в форме бровей (не спрашивайте) или взять жидкие брови в баночке (не спрашивайте-2).



И хотя уже совсем стемнело и нам придётся включить электрический свет, нужно завершить образ макияжем губ. Помада должна быть натурального оттенка, по мнению бьюти-блогеров, это значит, что вы должны выглядеть так, как будто уже умерли. Наносить помады прямо из стика — прошлый век, нужно взять кисть. А если у вас нет кисти, то можно нанести её подушечками пальцев вбивающими движениями (простите).



Если постараетесь и сможете спать стоя, то завтра к утру, у вас будет прекрасный повседневный образ. Со временем вы сможете набить руку и делать его всего за ночь. А для тех, кто решит, что столько естественности это ту мач, у меня хорошие новости — из штампов для бровей получаются отличные усы.



via

(Людмила Ягубьянц)
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №56

Сообщение Октавия » 12 окт 2018, 01:05

Vittel писал(а) on 12 окт 2018, 00:43:Если чувствуете, что всё начинает стекать на грудь, сбрызните сверху специальным спреем, приклеивающим макияж к лицу.

Vittel писал(а) on 12 окт 2018, 00:43:В этот момент бьюти-блогер убирает от лица зеркало и мы видим, что он приклеил себе на лоб мёртвую белку.

:xaxa: :xaxa: :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №57

Сообщение Липен » 05 сен 2019, 10:53

В последнее время меня пробило на обновление парка косметики. Толчок к этому дал кот, который уронил все мое богатство на пол :ssso:
В магазине консультант сильно рекламировала белорусские марки. Цены смешные, упаковки сделаны добротно. Качество не понятное.
В итоге взяла на пробу фломастер для бровей и румяна. Впечатления самые приятные.

Липен
 

Сообщение №58

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 11:04

Липен писал(а) on 05 сен 2019, 10:53:белорусские марки.

я даже не слышала про такие :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №59

Сообщение Липен » 05 сен 2019, 11:11

Лисица, я тоже до не давнего времени. Дома посмотрю как называются, если интересно напишу.

Липен
 

Сообщение №60

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 11:15

Липен писал(а) on 05 сен 2019, 11:11:если интересно напишу.

конечно :)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №61

Сообщение Совёнка » 05 сен 2019, 14:20

Конечно, интересно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 05 сен 2019, 14:34

Vittel писал(а) on 12 окт 2018, 00:43:На подвижное веко нужно нанести один оттенок теней, на неподвижное другой, дёргающееся веко придерживать руками.

:D :good:
Разделяю неприязнь автора ко всем этим статьям и блогам))
PS дату видела, самого сообщения не видела)))))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №63

Сообщение Липен » 05 сен 2019, 14:51

Кстати кто участвует закупках на материнство-шоп могу ссылкой поделилиться на белорусскую косметику. Цены, естественно, ещё ниже магазинных.

https://materinstvo-shop.ru/purchases/view/427504

Сегодня накрасила брови новым фломастером :good:
Я природная белесая блондинка, брови имею соответствующие нулевые, всегда мучалась, чтобы накрасить так, чтобы это не выглядело нарисованным и не естественным. Полдня прошло брови на месте :yahoo:

Липен
 

Сообщение №64

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 14:54

Липен писал(а) on 05 сен 2019, 14:51:кто участвует закупках на материнство-шоп

я не участвую
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №65

Сообщение Крапива » 05 сен 2019, 15:52

Липен писал(а) on 05 сен 2019, 10:53:В магазине консультант сильно рекламировала белорусские марки. Цены смешные, упаковки сделаны добротно. Качество не понятное.
В итоге взяла на пробу фломастер для бровей и румяна. Впечатления самые приятные.

Писала раньше, уже давно пользуюсь белорусской косметикой. И лаками для ногтей. Тушь для ресниц стоит копейки, а ничем не хуже лореалевской, как по мне :idontno:

Крапива
 

Сообщение №66

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 16:01

покажите хоть как выглядит
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №67

Сообщение Ситора » 05 сен 2019, 16:05

Лисица, http://relouis.by
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №68

Сообщение Совёнка » 05 сен 2019, 16:06

Дайте картинку или буковки какие, а?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №69

Сообщение Крапива » 05 сен 2019, 16:17

Да их полно разных фирм - Белита, Маркелл, из того что навскидку вспомню...
Изображение
Изображение

Изображение

Крапива
 

Сообщение №70

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 16:18

а где у нас продают?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №71

Сообщение Крапива » 05 сен 2019, 16:23

Я в СП покупаю. Но и в разных косметических отдельчиках стоит :idontno:

Вспомнила, много всего в павильоне Белоруссия на ВДНХ :)

Крапива
 

Сообщение №72

Сообщение Safira » 07 сен 2019, 17:40

Крапива писал(а) on 05 сен 2019, 15:52:Тушь для ресниц стоит копейки, а ничем не хуже лореалевской, как по мне

про тушь напиши плиз, я обычно покупала гурмандис в рив-гоше, потому что у меня они сохнут быстрей чем расходуются и смысла в дорогих нет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Крапива писал(а) on 05 сен 2019, 16:23:Я в СП покупаю. Но и в разных косметических отдельчиках стоит

Вспомнила, много всего в павильоне Белоруссия на ВДНХ

а вот конкретно тушь для ресниц и брови нарисовать чтонибудь поинтернет магазинистей есть?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №73

Сообщение Липен » 07 сен 2019, 18:17

Safira, брови нарисовать мне подошёл фломастер фирмы Relouis (Беларусь) и тени для бровей MaxFactor.

Липен
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 07 сен 2019, 18:56

Липен писал(а) on 07 сен 2019, 18:17:Safira, брови нарисовать мне подошёл фломастер фирмы Relouis (Беларусь) и тени для бровей MaxFactor.

тени у меня есть, матовые и такие для бровей подходящие, но крашусь редко а для бровей нужна сноровка, а то получается каждая красиво но блин не симметрично :D а вот тушь для бровей не пробовала - но по описанию это как для ресниц но суховатая и кажется что рисовать будет удобней чтоли... слово "фломастер" меня немного пугает)))) это вообще как выглядит? шансы исправить ошибку есть?! жирно он рисует?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Липен » 07 сен 2019, 20:05

Safira, фломастер выглядит как подводка для глаз в форме фломастера с длинным фетровым концом, пропитанным краской. Стирается легко диском ватным, смоченным в мицелярке.

Липен
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз