Имя пользователя:

Пароль:




Пятки

Сообщение №76

Сообщение Пин » 27 фев 2016, 10:32

Я скока всего для пяток покупала. в божеский вид привела их только ежедневным тупым отскребанием пилочкой и последующим 1-2-разовым смазыванием кремом. Тады - ой, не младенческие, канеш, но взгляд на них не убивает птицу на лету. :idiot:
Всякие носочки. масочки, приспособы на батарейках для отшкрябывания - фигня, если не применяется на регулярной основе.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №77

Сообщение kris78 » 27 фев 2016, 10:39

[quote="Пин";p=297438] тупым отскребанием пилочкой и последующим 1-2-разовым смазыванием кремом[/
После такого еще натянуть х/б носочки и пойти баиньки))
Последний раз редактировалось kris78 27 фев 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

kris78
 

Сообщение №78

Сообщение Izis » 27 фев 2016, 10:39

Пин писал(а) on 27 фев 2016, 10:32:фигня, если не применяется на регулярной основе.

800 рэ как-то не хочется на регулярной основе псу под хвост выкидывать в надежде на результат. :cry: :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №79

Сообщение Вайолет » 27 фев 2016, 10:40

Izis писал(а) on 27 фев 2016, 10:39:800 рэ как-то не хочется на регулярной основе псу под хвост выкидывать в надежде на результат. :cry: :idontno:

А если еще знать, сколько они стоят в этом самом Китае... И на Али-то по-моему по 400-500, а там - по 100 руб.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №80

Сообщение Izis » 27 фев 2016, 10:45

Вайолет писал(а) on 27 фев 2016, 10:40:А если еще знать, сколько они стоят в этом самом Китае... И на Али-то по-моему по 400-500, а там - по 100 руб.

Вопрос не в цене.
Меня напрягает, что у кого-то слазит и младенческие пяточки, а у меня - нет. :cry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №81

Сообщение Вайолет » 27 фев 2016, 10:48

Izis писал(а) on 27 фев 2016, 10:45:Меня напрягает, что у кого-то слазит и младенческие пяточки, а у меня - нет. :cry:

Радуйся! Может у тебя идеальные пяточки, и на них нечему слазить!
А вообще говорят, что каждый следующий раз они помогают все хуже и хуже.
Но на эту тему я ничего не могу сказать, я один раз только пробовала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №82

Сообщение Izis » 27 фев 2016, 10:52

Вайолет писал(а) on 27 фев 2016, 10:48:Может у тебя идеальные пяточки, и на них нечему слазить!

Да прям.
У меня кожа суховата. Особенно на пяточках.
Ей бы слазить и слазить, а именно пятки какими были - такими и остались, и под слезшей на в принципе приличных пальцах - кожа младенческой не выглядит. Такая же суховатая.
Я сухофрукт. :(
Ничего младенческого во мне не осталось.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вайолет писал(а) on 27 фев 2016, 10:48:А вообще говорят, что каждый следующий раз они помогают все хуже и хуже.

В прошлый раз хуже было. Тогда вообще ничего не слезало.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №83

Сообщение MaSher » 27 фев 2016, 11:28

Izis писал(а) on 27 фев 2016, 10:53:Я сухофрукт.

:D
Оль, попробуй в салоне парафиновые ванночки. Они недорогие. Но надо не одноразово, а хотя бы месячишко поделать раз в неделю. И ежедневно кремчиком мазюкать. С сухостью ты по-другому никак не справишься. Но через месяц результат должен быть.

MaSher
 

Сообщение №84

Сообщение Эльзара » 27 фев 2016, 11:37

Я год назад парафиновую ванну домой купила. Очень хорошо смягчает кожу, у меня сухая, и зимой от перепадов маникюр и педикюр быстро теряет вид. Хорошая вещь, но перед этим пятки почистить, конечно, надо.

Эльзара
 

Сообщение №85

Сообщение Izis » 27 фев 2016, 11:40

MaSher писал(а) on 27 фев 2016, 11:28:Оль, попробуй в салоне парафиновые ванночки. Они недорогие.

Это я делаю каждый раз, когда педикюр делаю.
В общем, для меня альтернативы салонному педикюру нет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №86

Сообщение мягкиелапки » 27 фев 2016, 11:48

Izis, надо же! может разные производители? и разный состав. я крайний раз когда делала немного передержала случайно (минут на 15-20)- кино смотрела и увлеклась. они у меня облезли как обычно через 10-12 дней, не болели, но через неделю после этого облезли снова. все таки сожгла глубже чем надо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
хотя я что-то уже наигралась в них. салонный педикюр все же лучше.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №87

Сообщение Izis » 27 фев 2016, 11:53

мягкиелапки писал(а) on 27 фев 2016, 11:49:хотя я что-то уже наигралась в них. салонный педикюр все же лучше.

По результату - да.
А вообще для меня была бы хорошая альтернатива: боюсь щекотки, и бывает, что жжет, когда обрабатывают ноги аппаратом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №88

Сообщение ЕленаР » 27 фев 2016, 12:23

Izis писал(а) on 27 фев 2016, 09:33:НИЧЕГО не слазит толком. А то, что слезло - под слезшим вообще не напоминает ничего младенческого(Удивительно: почему на одних действует, а на других - нет

у меня в первый раз все таки слезло, правда, долго все шелушилось и отпадало - недели полторы.
Второй раз пробовала - без результата вообще.
Ну нафиг эти носки!
Пин, месяц уже прошел, как тебе эта пилка Шолл в динамике, так сказать?

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №89

Сообщение Липен » 27 фев 2016, 12:24

Беседа про педикюрные носки? Я беру всегда SOSU в закупках. Ни разу осечки не было, ношу 2 часа, вернее лежу с ними на диване. Дня через 3 слезает пластами все. Начинается с пальцев и до щиколотки практически. Пробовала на всех своих родствениках (муж, брат, мама, невестка). У всех процесс одинаковый. Правда мама последний раз делала, сказала мало слезло, может не чему было слезать :idontno: .
Сейчас купила другие на пробу в Летуаль за смешные 150 рублей.

Липен
 

Сообщение №90

Сообщение Совёнка » 27 фев 2016, 12:25

О, как раз хотела эту тему найти и поднять! Я тут первый раз попробовала эти носочки и страшно довольная :ah: у меня на ногах ужас был, тк полежать и отмокнуть мне было некогда и пемзой, как раньше, тщательно не пошорудить, пятки за полгода стали хуже чем у моей бабушки :spy:

На носки эти я,давно заглядывалась, но меня жаба душила :toad: а тут в ашане увидела пакетик светло-зеленый с картинкой похожей, да! Такая маска-носочки! Только стоит двести с хвостиком рублей. Взяла, попробовала, довольна как слон. Большой, розовый и чистый слон :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №91

Сообщение Пин » 27 фев 2016, 12:28

ЕленаР писал(а) on 27 фев 2016, 12:23:Пин, месяц уже прошел, как тебе эта пилка Шолл в динамике, так сказать

Баловство. :) У меня - средней шероховатости ролик, им только пятки полировать для гладкости.
Мож, ролик для грубой кожи и обдирает там чего существенно, мой - нет. Батареек больше ухреначишь. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №92

Сообщение Злая Аглая » 27 фев 2016, 13:15

Пин писал(а) on 27 фев 2016, 12:28:Баловство.

Зря ты так... очень полезная штука для украшения интерьера ванной комнаты :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №93

Сообщение Пин » 27 фев 2016, 15:12

тЮлька писал(а) on 27 фев 2016, 13:15:ря ты так... очень полезная штука для украшения интерьера ванной комнаты

Вибратор лучше в ванной смотрится. :ah:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №94

Сообщение ВерусяЯ » 27 фев 2016, 20:15

Совёнка писал(а) on 27 фев 2016, 12:25:а тут в ашане увидела пакетик светло-зеленый с картинкой похожей, да! Такая маска-носочки! Только стоит двести с хвостиком рублей. Взяла, попробовала, довольна как слон. Большой, розовый и чистый слон
Мне такие в Магните попались. Ходить-противно, как в мокрой обуви, пощипало. Через 5-6 дней в теплой водичке пемзочкой пошкрябала, ибо обещанных пластов не дождалась...В итоге мне понравилось-я таких пятков у себя давно не видела :dance3: Сейчас прошел месяц,и....смотрю они хотят в свое обратное состояние, редиски

ВерусяЯ
 

Сообщение №95

Сообщение Совёнка » 27 фев 2016, 22:20

ВерусяЯ, мне ничего не щипало, но там и шкура бронтозавра уже была. Я сверху носки теплые напялила, чтобы приятнее было. И не ходила)) на 4 день увидела что кожа сползать начала, сделала себе теплую ванночку для ног и у меня был вечер кайфа :crazy: (я любитель пообдирать слоями). Потом тоже ванночку делала, но такого эффекта слоёв уже не было, просто лохматушки всякие....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №96

Сообщение Biruka » 27 фев 2016, 23:30

Надо же, как у всех по-разному.
Я тоже по осени в Ашане соблазнилась, рублей что-то 130 стоило.
Неделю просто было неприятное ощущение сухости, но ничего не происходило. Через неделю очень качественно слезла кожа между пальцами. А еще через пару дней началось :hang:. В общем три недели бассейн мне пришлось пропустить.
И в итоге да, младенческие пяточки я получила. Но, что-то, месяц - мне показалось слишком долго :)
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №97

Сообщение Совёнка » 28 фев 2016, 00:52

Biruka, а на упаковке не было написано что для ускорения процесса можно ванночки делать? Я за две ванночки 3/4 руками и содрала сама. А без них, наверное, тоже долго было бы...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №98

Сообщение Biruka » 28 фев 2016, 09:23

Совёнка писал(а) on 28 фев 2016, 00:52:Biruka, а на упаковке не было написано что для ускорения процесса можно ванночки делать? Я за две ванночки 3/4 руками и содрала сама. А без них, наверное, тоже долго было бы...

Вот не помню, мне кажется не было :idontno: . Да и я же первую неделю, ну пока не началось :-) ,в бассейн через день ходила. А потом и ванночки стала делать - все равно только за месяц справилась. А у меня не сказать, что ноги прям ужас-ужас, средние скажем так, ноги /с/:-)
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №99

Сообщение Совёнка » 28 фев 2016, 09:39

Biruka, у меня, кстати, где ужас-ужас, там как раз за один раз удобно отошло. А где неплохо было - лохматушки тонкие... Так что, наверное, для тяжелых случаев оно удобнее... Но мне на пятки и подушечки пальцев ещё раз хочется сделать, гладенько, но не младенчески стало.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №100

Сообщение pannohka » 28 фев 2016, 17:50

Почитала вас и тоже купила носочки в Летуаль :p
Буду пробывать.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз