Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Татуаж

Сообщение №1

Сообщение Alisa » 25 окт 2015, 00:10

Загорелась (но я часто загораюсь и перегораю, хотя иногда довожу до конца всё-таки) татуажем бровей. :blush:
Оказывается, так много новых техник) И выглядят брови естественно и натурально.
Кто-нибудь делал? Впечатления? Можно и мастером поделиться, если вдруг есть хороший и проверенный. :4u:

Alisa
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Doro » 25 окт 2015, 00:16

У меня две подруги сейчас старательно удаляют старый татуаж с бровей. Но сейчас, возможно, это делают лучше.

Doro
 

Сообщение №3

Сообщение Дикая кошка » 25 окт 2015, 00:22

У меня татуаж бровей. Я довольна. Гипер довольна. Хочу еще сделать межресничку ;)
Пысы Мне никто не верит, что у меня татуаж :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Doro писал(а) on 25 окт 2015, 00:16: возможно, это делают лучше.

Все зависит от того, кто делал и откуда руки растут ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №4

Сообщение Alisa » 25 окт 2015, 00:30

Doro писал(а) on 25 окт 2015, 00:16:У меня две подруги сейчас старательно удаляют старый татуаж с бровей. Но сейчас, возможно, это делают лучше.

Вот раньше я смотрела и не хотела себе делать. А сейчас посмотрела фото (метод с прорисовкой волосков), очень хорошо выглядит. И реальные фото на айрекоменде смотрела, там прям есть через год-два.
Дикая кошка писал(а) on 25 окт 2015, 00:23:У меня татуаж бровей. Я довольна. Гипер довольна. Хочу еще сделать межресничку

Межресничка мне и раньше нравилась, но на это вряд ли решусь, очень уж близко к глазу. А можно фото? В личку хотя бы. :blush2:

Alisa
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Дикая кошка » 25 окт 2015, 00:40

Alisa, отправила :)

Добавлено спустя 43 секунды:
Alisa писал(а) on 25 окт 2015, 00:30: на это вряд ли решусь, очень уж близко к глазу

Я тоже боюсь :(

Дикая кошка
 

Сообщение №6

Сообщение Alisa » 25 окт 2015, 00:52

Дикая кошка писал(а) on 25 окт 2015, 00:40:Я тоже боюсь

Вообще, брови+стрелочки (можно не сильные, а межресничные интервалы заполнить) и губы. И каждый день при макияже. :D Причём губы ещё и после еды остаются красивого цвета))

Alisa
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Дикая кошка » 25 окт 2015, 01:51

Alisa писал(а) on 25 окт 2015, 00:52:И каждый день при макияже.

Мячта ;) моим бровям уже несколько лет, как вспомню накрасить надо было раньше, это же жесть :hearing: я долго копалась, а теперь сплю :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №8

Сообщение kris78 » 25 окт 2015, 09:33

Дикая кошка писал(а) on 25 окт 2015, 01:51:
Alisa писал(а) on 25 окт 2015, 00:52:И каждый день при макияже.

Мячта ;) моим бровям уже несколько лет, как вспомню накрасить надо было раньше, это же жесть :hearing: я долго копалась, а теперь сплю :manicure:

фото можно? :4u:

kris78
 


Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз