Имя пользователя:

Пароль:




азиатская косметика

Сообщение №26

Сообщение Allusion » 16 ноя 2014, 18:48

Девочки, а что от постакне порекомендуете? И еще какой-нибудь крем для глаз? У меня сейчас пробник от Etude House - Collagen moistful, я от него в восторге. Хватает по пол-капли на каждый глаз, размазывается отлично и впитывается без следа. Но может еще кто знает, чем первые мимические морщинки можно мазать?

Allusion
 

Сообщение №27

Сообщение military girl » 28 июн 2015, 15:23

Allusion писал(а) on 16 ноя 2014, 18:48:У меня сейчас пробник от Etude House - Collagen moistful

Как раз такой пробник лежит,думала куда его)
Allusion писал(а) on 16 ноя 2014, 18:48:Девочки, а что от постакне порекомендуете?
Тут без пилинга никуда мне кажется.У меня mizon яблочный и зелёный чай.Вот только сейчас лето,а летом их нужно применять с осторожностью.Хотя в нашем регионе можно,в Питере солнца почти нет :xaxa:

military girl
 

Сообщение №28

Сообщение military girl » 08 сен 2015, 23:46

Не могу не оставить отзыв.Попробовала новое супер средство маску для удаления черных точек с носа Ciracle Blackhead Off Cotton Mask. Оно работает :rat: Начитавшись и насмотревшись отзывов,которых полно на просторах инета, решила заказать. Штука не дешёвая,но радует что каждая салфетка герметично упакована,можно потом разделить коробку с подругой. Если после салонной чистки (когда-то) два дня пришлось сидеть дома,то тут через полчаса на носу не было даже покраснений,чёрных точек кстати тоже не было :xaxa: Рекомендую, для меня это просто спасение.

military girl
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2015, 23:12

military girl писал(а): украинского сайта

Ишь ты, в Белоруссии креветки, на Украине корейская косметика и только в России сушеные корнишоны из Индии :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение military girl » 27 май 2016, 19:43

Мои помощники, мои спасатели :love: Возможно эта информация окажется полезной. Азиатские гели алое. Первой покупкой был гель Nature Republic.Затем были приобретены Mizon Aloe 90 Soothing Gel и Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel. Все они похожи и по консистенции и по своему действию. Летом так вообще незаменимы. После загара, после депиляции, мужу после бритья.Использую как ночную несмываемую маску.Днем на лицо не наношу - мне липко.Но за ночь убирает покраснения на "ура". Повторюсь - после депиляции и загара- просто спасение :worthy: При заказе повторных "экземпляров" , вернулась к первой банке- Nature Republic. Упаковка менее удачная, в тубе всё таки удобнее. Но запах просто обалденный. За это прощаю ему неудобную банку. Да и размер баночки в 300 мл. подкупает :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

military girl
 

Сообщение №31

Сообщение ЕленаР » 27 май 2016, 20:59

Корейскую косметику (улитки и пр.) ее где покупают? Хочу попробовать.

ЕленаР
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 27 май 2016, 21:07

military girl писал(а) on 27 май 2016, 19:43:Но запах просто обалденный.

Запах - да. В остальном я не прониклась :)
ЕленаР писал(а) on 27 май 2016, 20:59:ее где покупают?

Я в СП, но у нас в Н.Н. еще есть специализированные магазинчики. Улиточные мне понравились :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение GalinovMost » 27 май 2016, 21:29

ЕленаР, на сптоваров заказывала, здесь на форуме и тема есть
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №34

Сообщение benice » 28 май 2016, 11:09

Заметила в корейской косметике такую штуку - если она постоит на полке какое-то время открытая и неиспользованная (в пределах срока годности), то все, можно выбрасывать. Эффекта ноль((
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №35

Сообщение GalinovMost » 28 май 2016, 11:16

benice, benice, значит, консервантов мало?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №36

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 15:43

Пришла сюда. Итак, затариваюсь в вк, но там группа чисто липецкая и вот здесь
http://sptovarov.ru/chudo-kosmetika-iz-korei-v-moskve-deshevo-i-bystr-t189188.html?p=23006062&fromsearch=1#entry23006062
В принципе, есть и нтернет-магазины: например холискин http://holyskin.ru/
Про многое я уже в теме 40-летних))) отписалась, здесь накидаю то, что еще есть в арсенале.
Крем для лица с экстрактом слизи улитки.
"Улиточный крем" популярной в Корее марки MIZON на 92% состоит из экстракта слизи улитки.
Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже.
Эффективно борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.
Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
Великолепные, поистине впечатляющие, результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи. 35 мл -307.05 руб.
Изображение
Глубокоувлажняющий крем-гель на воде.
Крем-гель очень легкой текстуры обеспечивает глубокий увлажняющий эффект, обладает легким освежающим и охлаждающим эффектом, нормализуя баланс температуры кожи.
Крем-гель моментально впитывается без ощущения тяжести и жирности на коже, благодаря своей безмаслянной формуле и подходит даже жирной и проблемной кожи.
Крем подходит для самой чувствительной кожи, защищает ее от внешних вредных воздействий окружающей среды, ультрафиолетового излучения и предотвращают раздражение.
Создает эффект здоровой, сияющей, наполненной влагой кожи. Mizon Watermax Aqua Gel Cream - настоящая находка для людей с обезвоженной кожей, поэтому рекомендуется применять для глубокого увлажнения после пилингов.
Основные ингредиенты:
Ледниковая вода из Аляски – одно из самых экологических мест планеты, вода оттуда обладает очень сильно энергией, ее употребление способствует омоложению организма за счет сходства со структурой протоплазмы клеток организма. 45 мл 387.55 руб.
Изображение
TONY MOLY Clean Dew Пенка для умывания Clean Dew Foam Cleanser
Описание: Новая линейка пенок для умывания от Tony Moly с растительными экстрактами.
Пенка деликатно и мягко очищает кожу лица, легко смывая макияж. Благодаря натуральным ингредиентам не вызывает раздражений на коже. Густая пенка, насыщенная кислородом, мягко массируют кожу и удаляет макияж. Обладает приятным запахом, отлично очищает кожу. 170-180 мл 211,60 руб.
Изображение
Советую обратить внимание на маски
J DEWY Essence Mask
Коллекция:
Описание: Серия из семи масок "неделька". 100% хлопок. Божественный подарок для каждой женщины. 1 шт 46 руб.
Изображение
MJ CARE ESSENCE
Коллекция:
Описание: Настоящий бестселлер от MJ – целлюлозные маски! Основные преимущества серии – низкая цена и потрясающий эффект от использования, что вывело их в лидеры он-лайн продаж в Корее. 25,30 руб за штучку Офигенные. Блин, пошла опять заказывать
Изображение
TONY MOLY База под макияж для век Face mix Eye Primer
Коллекция:
Описание: Праймер для области глаз. Скрывает недостатки и подготавливает кожу для дальнейшего нанесения макияжа. Праймер подстраивается под тон кожи, абсорбируя жирный блеск, оставляет макияж свежим и ярким в течение длительного времени.
Использование: нанесите немного праймера на веки с помощью аппликатора и равномерно распределите его кончиком пальца легкими похлопывающими движениями. 302.45 руб.
Изображение
TONY MOLY Пудра "чистое лицо" №2 Cats Wink Clear PACT02
Коллекция:
Описание: Стойкая компактная пудра в виде очаровательной кошечки! Эта пудра не забивает поры, делает кожу чистой, мягкой и матовой без эффекта маски. Не подчеркивает несовершенства и шелушения. Хорошо маскирует поры и контролирует работу сальных желез для долгого и свежего макияжа. Не содержит парабенов и этанолов.
Входящие в состав пудры вещества поглощают излишки выделяемого кожного жира, не оставляя на коже лишнего, что позволяет избегать закупорку пор!
Очищающие вещества в составе пудры/пакта обладают антибактериальным действием, и длительное применение значительно оздоравливает кожу лица, уменьшая покраснения и воспаления!
Идеальная матирующая пудра на летний сезон!
Подходит для чувствительной и проблемной кожи лица! 558.90 руб. Пользовалась всего ничего, ребенок отобрал. Ну и пусть, шелушения у меня подчеркивала, а вот выше, рассыпчатая сказка
Изображение
Орги на сптоваров писали, что теперь поставщики не хотят больше работать с ИП, только с ООО, так что сколько эта закупка будет действовать, неизвестно. Сейчас еще 2 выкупа жду, альгинатные маски и патчи для глазенап енотовые. И хотелок выше крыши. Цены написала сп-ные, в принципе, они приемлимые даже со скачком курса, просто альтернативы для меня, увы, нет
Последний раз редактировалось GalinovMost 02 мар 2017, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №37

Сообщение Safira » 02 мар 2017, 15:45

а я уж подумала нас оттуда сюда выгнали таки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №38

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 15:47

Safira, :xaxa:
Нет, а то в той теме вперемешку все. Пошла инфу собирать и по рукам себе надавала, так и масла гидрофильного захотелось, и яичка золотого
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №39

Сообщение Казачка » 02 мар 2017, 15:55

GalinovMost, а я и сп зарегилась, но так и не догоняю принцип их работы. Там еще плюсики какие-то надо.... репутация?

Казачка
 

Сообщение №40

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 15:58

Казачка, да. После закупки ты оргам ставишь плюсик с благодарность типа "спасибо за закупку", и их просишь ответный поставить.
На форуме разделов много, мне там нравится система заказов, хотя я долго сама разбиралась, что к чему. Обычно в первом посте прописывают правила и принцип заказов.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №41

Сообщение Казачка » 02 мар 2017, 16:04

GalinovMost, да там что бы просто посмотреть уже плюс 1 нужен.

Казачка
 

Сообщение №42

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 16:05

Вот такой еще у меня гель от мизон
Изображение
Гели наношу на чуть влажное лицо, расход очень экономный. Нет ощущения жирности на коже, и блеска
Вот такая скатка, тоже мизон, это вместо скраба. Умылась, на влажное лицо наносишь и массируешь. Потом умываешься и крем. Очень мягкое очищение, скрабы все-таки жестковаты по мне.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Спрей для лица Holika Holika Vita Up! Facial Water Mist. С утра теперь пользуюсь, морозы закончились, кожа уже не так сохнет, хочется чего-то легкого
Изображение
The Saem - Urban ECO Harakeke Тоник Strawberrynet UAUrban ECO Harakeke Тоник. После умывания остатки макияжа удаляю, лицо потом на ощупь такое гладкое :)
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Казачка, какой там твой ник? Я поставлю.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №43

Сообщение Safira » 02 мар 2017, 16:15

GalinovMost писал(а) on 02 мар 2017, 15:47:так и масла гидрофильного захотелось, и яичка золотого

про иичко я почитала - мнения сильно разные
масло бери холика - не пожалеешь! точно говорю
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №44

Сообщение Казачка » 02 мар 2017, 16:22

GalinovMost, Козачка. Я не оригинальна))

Казачка
 

Сообщение №45

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 16:36

Казачка, Машер попросила + поставить, чет у меня не получается
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №46

Сообщение GalinovMost » 02 мар 2017, 16:53

Safira писал(а) on 02 мар 2017, 16:15:масло бери холика - не пожалеешь! точно говорю

Ы... http://holyskin.ru/product/soda_pore_cleansing_bb_deep_cleansing_oil
На ДР себе подарок сделаю :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №47

Сообщение Safira » 02 мар 2017, 18:51

GalinovMost, ужос - на алиэскпрессе тыща
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 02 мар 2017, 23:50

GalinovMost писал(а) on 02 мар 2017, 16:12:UAUrban ECO

Воооот, мое любимое. Кремы я их покупала на нашем СП. А теперь нет закупки((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение MaSher » 03 мар 2017, 12:41

GalinovMost, вот меня же нельзя в закупки такие пускать!!! Ну че, накупила. сегодня уже почти все перепробовала и заказала ишшо.
яйцо это золотое не очень оценила. Да ровненько, но у меня поры мелкие, до этого тоже ровненько было. Вот основа под макияж и ВВ-крем понравились. хайлайтер не купила. цвет не мой в пристрое.
Зато поназаказывала себе кремов и масок со змеиным ядом.

MaSher
 

Сообщение №50

Сообщение GalinovMost » 03 мар 2017, 13:04

MaSher, вот, даже если не надо, все равно накупишь уйму)))Я жду - не дождусь своих двух заказов)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз