Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Похудательные штаны

Сообщение №1

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 13:24

Блин, девки, отговорите меня, пожалуйста. Хожу, значит, я в спортзал на работе. Экипировка у меня Адидасовская, ничегошная такая. Но вот приспичило мне штаны и футболку Хот Шейперс, типа, похудательные. Сижу, понимаешь, терзаюсь - надо ли оно мне или не очень? А, забыла добавить: под кардио тренировки (час ходьбы на дорожке в горку и велик) выкушиваю дозу L-Carnitin (потею как незнамо кто). Купить штаны-то или чего? :cry:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение GalinovMost » 20 апр 2016, 13:27

Жадина, я занималась в похудательной, только другая фирма была, очень даже ничего, так что отговаривать не буду :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3

Сообщение Бузина » 20 апр 2016, 13:30

Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 13:24:Купить штаны-то или чего?

У меня такие штаны есть. Отговаривать не стану, после них кожа на попе суперская, а если еще со скрабом, то вообще зашибись. Ну и эффект тоже хороший, только стирать надо исключительно руками, в машинке низзя :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №4

Сообщение Лисица » 20 апр 2016, 13:30

Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 13:24:типа, похудательные

я в таких даже просто дома хожу, особенно, когда убираюсь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №5

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 13:43

GalinovMost, Бузина, Лисица, ладно. Тогда озвучьте цены. А то разброс какой-то подозрительный - боюсь фигню купить. Ну и у кого какая фирма тоже колитесь. А еще лучше ссылку где брали :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Лисица » 20 апр 2016, 13:45

мне муж сто лет назад покупал в спортмастере, цены не помню, фирму вечером посмотрю
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №7

Сообщение GalinovMost » 20 апр 2016, 13:53

Жадина, я тоже в спортмастере, найковские
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №8

Сообщение Safira » 20 апр 2016, 13:54

Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 13:24:Купить штаны-то или чего?

конечно купить! ты что так часто себя балуешь?! к тому же Пинка теперь свободная женщина - если ты не пьянствовала по этому поводу - можно вот так по спортивному отметить!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №9

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 14:08

Safira писал(а) on 20 апр 2016, 13:54:если ты не пьянствовала

Не-а, мой организм даже лекарство на спирту не принимает. Я, пардон, блюю дальше, чем вижу, не считая мелких брызг.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Заказала на СП. Штаны 700 р., майка тыщщу с хвостиком. Ща как всхудну, похорошею! Куда потом красоту-то девать? :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Лисица » 20 апр 2016, 14:28

[quote="Жадина";p=318334]Скоро будут внуки.[/q совсем тебя бабушкой не представляю, молода ищчо ;)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №11

Сообщение Safira » 20 апр 2016, 14:29

Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 14:10:Заказала на СП. Штаны 700 р., майка тыщщу с хвостиком.

а что за фирма за такие приятные деньги?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №12

Сообщение Бузина » 20 апр 2016, 14:41

Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 13:43:Ну и у кого какая фирма тоже колитесь

У меня эти и отсюда http://www.beauty-shop.ru/catalog/antit ... 0-1-5.html
Цену не помню, они уже 7 лет у меня. До этого были бриджи той же фирмы, умерли своей смертью только пару лет назад. Бриджи были лучше, в штанах тяжелее и ходить и заниматься, тем более у меня толстые икры и нижняя окантовка врезается сильно. Да и штаны на оочень невысокий рост. Мне(160 см) они не до косточки, как на картинке, а до середины голени. Но все равно весчь!!! :dance4:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №13

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 14:52

Safira писал(а) on 20 апр 2016, 14:29:
Жадина писал(а) on 20 апр 2016, 14:10:Заказала на СП. Штаны 700 р., майка тыщщу с хвостиком.

а что за фирма за такие приятные деньги?

Которые в телике за 2 или 3 тыщщи рекламируют.

Добавлено спустя 41 секунду:
Бузина писал(а) on 20 апр 2016, 14:41:Бриджи были лучше

Бриджи и взяла.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Бузина писал(а) on 20 апр 2016, 14:41:Да и штаны на оочень невысокий рост. Мне(160 см) они не до косточки, как на картинке, а до середины голени.

Мне на мои 179 штаны подобрать вообще не реально. Беру бриджи. А то буду как подстреленная.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение MaSher » 20 апр 2016, 15:15

Жадина, пришла тебя отговаривать, а ты уже все поназаказывала! Ты и так красавишна! Штанцы купи, а на майку не разоряйся.

MaSher
 

Сообщение №15

Сообщение Safira » 20 апр 2016, 15:18

Жадина, Ир вон че нашла http://www.sportmaster.ru/product/1238341/
:D
Последний раз редактировалось Safira 20 апр 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №16

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 15:19

MaSher писал(а) on 20 апр 2016, 15:15:Штанцы купи, а на майку не разоряйся.

Аргументируй

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Safira писал(а) on 20 апр 2016, 15:18:Жадина, Ир вон че нашла http://www.sportmaster.ru/product/1238341/
:D

Ой, а как в нем заниматься? Боюсь, неудобно будет.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Talia » 20 апр 2016, 15:24

Жадина, прям стесняюсь спросить, а без занятий от штанов эффект будет? А то мне заняться собой светит в следующей жизни. Мой фитнес - сумки из магазина. А на целлюлитные ноги смотреть в зеркало не могу :(

Talia
 

Сообщение №18

Сообщение Жадина » 20 апр 2016, 15:27

Talia писал(а) on 20 апр 2016, 15:24:без занятий от штанов эффект будет?

Talia, говорят, что да. А по правде - не знаю :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Лисица » 20 апр 2016, 15:31

Talia писал(а) on 20 апр 2016, 15:24: без занятий от штанов эффект будет?

ну вот одеваю во время уборки дома, когда снимаю, вся мокрая, считаю, что есть эффект, а если ещё и кремом каким-нибудь мазать, то и кожа более гладкая становится
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №20

Сообщение Alameda » 20 апр 2016, 15:39

lelek писал(а) on 20 апр 2016, 12:12:у нас вроде начало разруливаться

:worthy: :worthy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №21

Сообщение Safira » 20 апр 2016, 15:46

Talia писал(а) on 20 апр 2016, 15:24:прям стесняюсь спросить, а без занятий от штанов эффект будет?

:beer: давай купим штаны и будем надеяться что и без занятий эффект получим? я тоже спорт не люблю - хочу чтобы как-то само похуделось
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №22

Сообщение GalinovMost » 20 апр 2016, 15:59

Safira писал(а) on 20 апр 2016, 15:46:я тоже спорт не люблю - хочу чтобы как-то само похуделось

Каждое утро картина маслом: тетки выползают с чашечкой кофе и сигареткой на балкон, а на стадионе мужчинки бегают, отжимаются, приседают :)
Я два года назад серьезно занималась, 3 раза в неделю ходила, потом нашу группу разогнали. Занятия в школе были, вела учительница местная. У нас и степы были, и восточные, и пилатес... Школа у меня во дворе, 500 руб. в месяц все удовольствие... Потом она и группу желающих набрала для ПП, составляли вместе с ней меню на неделю, потом взвешивались. На занятия все галопом бежали (большинство декретчицы, так хоть было с кем языки почесать). В результате вместо часа по два зависали: позанимаемся - потрындим.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №23

Сообщение Talia » 20 апр 2016, 16:15

Safira, я 30 лет зарядку делала по утрам, себя в форме держала, но с рождением Яны всё закончилось, она вой поднимала, как только я начинала делать упражнения. А с мелким у меня уже проблемы с позвоночником и суставами начались, вены вылезли. Активная нагрузка сейчас не для меня, сначала подлечиться надо.
GalinovMost, у нас обычно наоборот ;)

Talia
 

Сообщение №24

Сообщение Нюська-мамуська » 20 апр 2016, 16:24

GalinovMost писал(а) on 20 апр 2016, 15:59:потом нашу группу разогнали

почему? Таким хорошим делом тётенька занималась

Нюська-мамуська
 

Сообщение №25

Сообщение Safira » 20 апр 2016, 16:42

GalinovMost писал(а) on 20 апр 2016, 15:59:тетки выползают с чашечкой кофе и сигареткой на балкон

:p да!

Добавлено спустя 37 секунд:
GalinovMost писал(а) on 20 апр 2016, 15:59:а на стадионе мужчинки бегают, отжимаются, приседают

им потенцию нужно поддерживать, с возрастом осечки бывают)))) им надо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз