Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ваш ежедневный уход за лицом

Сообщение №51

Сообщение Neill » 26 май 2016, 17:16

Пин писал(а) on 26 май 2016, 17:03:Че-то Ира замолчала. Наверное, почтальон все-таки пришел.


:D
phpBB [media]
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №52

Сообщение И.В. » 26 май 2016, 17:24

не пришел :cry:
Я теперь кремами намазалась... Сижу, воняю... :crazy: Пойду еще раз в душ схожу и на работу...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №53

Сообщение Дикая кошка » 26 май 2016, 18:15

Я комбинирую домашний уход с салонным. Дома все просто. Крема дневной, ночной, тоник, мицелярка. А вот в салоне все остальное: маски, увлажнение глубокое. Скоро решусь на более интенсивное увлажнение и уход.

Дикая кошка
 

Сообщение №54

Сообщение Alameda » 26 май 2016, 18:22

Октавия писал(а) on 26 май 2016, 13:32:а как называется? для лица что-нибудь есть хорошее?

"Две линии". Мне нравится серия "Силапант". Я уже и маме с сестрой дарила, они тоже хвалят.
Забыла написать: умываюсь мылом с шиповником ручной работы. Потом мажусь масляным экстрактом.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №55

Сообщение Лисица » 26 май 2016, 18:26

Дикая кошка, на что собираешься решиться, я тоже все думаю об уколах типа гиалуронки, но боюсь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №56

Сообщение kris78 » 26 май 2016, 18:53

девчонки, кто пробовал, признавайтесь?
http://www.amazon.com/Instantly-Ageless-Anti-wrinkle-Removes-Minutes/dp/B00Q9OJ2AA/ref=pd_sim_194_4?ie=UTF8&dpID=416H4hMN0jL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160%2C160_&refRID=0TH9XC4M1N84RKV18MB6#customerReviews
у меня жуткие мешки под глазами, мне актуально

kris78
 

Сообщение №57

Сообщение ЕленаР » 26 май 2016, 21:28

Лисица писал(а) on 26 май 2016, 08:50:Ещё купила несколько аппаратов по уходу в магазине созвездие красоты, вроде результаты есть, но кардинальные и не очень заметные, т. к. пользуюсь нерегулярно

я к ним присматривалась. Но цена - высокая, а будет ли ВАУ - эффект - не понятно.
А чем именно пользуешься?

Izis писал(а) on 26 май 2016, 09:22:Моя бывшая невестка макияж наносит 1,5 - 2 часа. Может несколько раз смыть, если что-то не понравится.Если куда-то собирается, то на это уходит полдня.

у меня такая подруга есть :) Какие то сложносочиненные маски из творога, желтка и еще что то.
Лежать 20 минут (не представляю).
Вся такая женщина-женщина :idiot:
Лет в 30-31, когда у меня не было детей, я тоже ... что то с собой делала - на массаж ходила, прессотерапию, обертывания для тела (даже с водорослями), фототерапию на лицо.
А сейчас мне жалко и времени, и денег.


kris78 писал(а) on 26 май 2016, 10:34:я только одноразовыми пользовалась, на нетканной основе которые. Очень нравятся!

Вроде я их в Магните видела

vosana писал(а) on 26 май 2016, 10:56:Вообще заметила за собой, что я не ответственная, могу начать в интенсиве ухаживать чуть-ли не за мизинцем правой ноги, а потом забросить все нафиг и вообще только одним кремом пользоваться.

:beer:
начинаю что то делать, только когда проблемы.
Проблемы уходят, успокаиваюсь.

Вот эти корейские, их заказывать надо, ждать? :impossible:
А так чтобы пойти и купить?

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Дикая кошка » 26 май 2016, 23:09

Лисица писал(а) on 26 май 2016, 18:26:гиалуронки

Да, из отпуска приеду, буду колоть. И сделаю свою боль -лоб. Молодая была уже не...

Дикая кошка
 

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 26 май 2016, 23:12

Safira писал(а) on 26 май 2016, 15:33:да это прям на балийский спа похоже

Ну косметику надо таки смыть, а не мазать морду лица я не могу - кожа не жирная :p ))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И.В. писал(а) on 26 май 2016, 17:24:Я теперь кремами намазалась... Сижу, воняю...

Зачем же ты вонючих кремов накупила? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №60

Сообщение И.В. » 26 май 2016, 23:58

Ведьмежонок писал(а) on 26 май 2016, 23:15:Зачем же ты вонючих кремов накупила?

Кто сказал что накупила? :brows: Муж из гостиниц привозит, он ими не пользуется. Хорошие, к слову, крема, но у меня с обонянием косяк какой-то - мне все очень сильно пахнет.
Вечером еще намажусь. И ноги тоже. Главное - не забыть! :umnik:
И вообще, давайте Вояжер нам заставку сделает типа рекламной... Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И.В. писал(а) on 26 май 2016, 17:24:не пришел

Кстати, почтальон - таки пришел, но мне повезло - посылка влезла в почтовый ящик, в дверь не звонили.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 27 май 2016, 00:14

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59: Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...

:crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение мягкиелапки » 27 май 2016, 00:57

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59:Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...

:padstalom: мне надо! я забываю иногда!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №63

Сообщение Невиданный Зверь » 27 май 2016, 08:58

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59:Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...

Мне тож актуально. А то вчера как дали горячую воду я повыводила наконец шерсть, наплескалась аки дельфин, и на радостях забыла про то что морда лица осталась неосвоенной. С утра под глазами засуха ощущается :cry2:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №64

Сообщение Neill » 27 май 2016, 10:24

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59:Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...


Только не в рабочее время :nervous: :worthy: :worthy:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №65

Сообщение ЕленаР » 27 май 2016, 13:05

Лисица писал(а) on 26 май 2016, 08:50:Ещё купила несколько аппаратов по уходу в магазине созвездие красоты, вроде результаты есть, но кардинальные и не очень заметные, т. к. пользуюсь нерегулярно

Лисица, а чем именно пользуешься? Там такие описания заманчивые, прямо вечную молодость обещают

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №66

Сообщение Лисица » 27 май 2016, 13:33

ЕленаР писал(а) on 27 май 2016, 13:05:Лисица, а чем именно пользуешься? Там такие описания заманчивые, прямо вечную молодость обещают

ну я вот такую штуку купила
Массажер для комплексного ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190
http://www.beauty-shop.ru/catalog/massa ... 01107.html
и вот такую
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
http://www.beauty-shop.ru/catalog/massa ... 01116.html
но пользуюсь не регулярно, ленюсь :kuku:
муж говорит, что видит результат

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дикая кошка писал(а) on 26 май 2016, 23:09:Да, из отпуска приеду, буду колоть. И сделаю свою боль -лоб. Молодая была уже не...

у меня лоб тоже проблемный, межбровная морщина большая, но тут говорят, что только ботокс, но боюсь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №67

Сообщение Alameda » 27 май 2016, 16:56

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59:Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...

:yyy:
Лисица писал(а) on 27 май 2016, 13:34:у меня лоб тоже проблемный, межбровная морщина большая


И у меня лоб с морщинкой, но не межбровной, а посередине лба. Причем такое ощущение, что эта морщинка была уже чуть ли не в 20 лет :sorry:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №68

Сообщение Дикая кошка » 27 май 2016, 19:00

Лисица писал(а) on 27 май 2016, 13:34:только ботокс, но боюсь

Да, только :hang:

Дикая кошка
 

Сообщение №69

Сообщение Alisa » 27 май 2016, 20:11

Стыдно, толком постоянного ухода нету. :blush:
Вообще, я люблю всё натуральное, какую-нибудь овсянку помолоть и на лицо мазать, ещё вот пробовала бумажки в яйце на лицо клеить (якобы поры очищает, но я не заметила разницы), масла покупаю с завидным постоянством (а потом так же регулярно выбрасываю, потому что срок годности вышел). :shuffle:
Гель для умывания понравился Limoni, голубой, к нему брала сначала крем из этой же серии, потом другой, скатку пробовала яблочную, сосудики вылезли на крыльях носа. Ну я часто так, сначала попробую, а потом лезу читать, что ж я на лицо/волосы-то мажу и какие последствия могут быть. :hearing:
А вот Чистая линия и Чёрный жемчуг не пошли у меня совсем, разные баночки покупала, как-то на мою кожу вообще ни о чём. :idontno:
Натура Сиберика нравится, но больше для волос. Ля Рош Позе пользовалась, но прям супер эффекта не было, поэтому перестала покупать.
Надо попробовать регулярно пользоваться чем-то, интересно, будет разницу видно или нет. :)

А про солнцезащитные средства у нас темка есть? Надо купить, я начиталась, как важно защищать кожу от солнца, выписала, что должно быть в составе обязательно. В итоге так и не нашла, чтоб всё было. Но по отзывам вроде Ля Рош Позе подходят, но что-то дороговато стоят. Думаю.

Alisa
 

Сообщение №70

Сообщение ЕленаР » 27 май 2016, 20:48

Alisa писал(а) on 27 май 2016, 20:11:Но по отзывам вроде Ля Рош Позе подходят, но что-то дороговато стоят. Думаю.

Клиник?
Он сейчас в Рив-Гош по акции, с фильтром 30 идет по 500 р с копейками. У меня кожа жирная, но подходит, не забивает.
С возрастом пигментация усиливается, если в 20 лет загорала на пляже, и не думала о солнце, то теперь легко обгораю.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №71

Сообщение И.В. » 27 май 2016, 21:59

Лисица писал(а) on 27 май 2016, 13:34:муж говорит, что видит результат

хм... хотела купить, полезла искать... он хоть и французский, но нашла я его только в русском интернете...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №72

Сообщение Alisa » 27 май 2016, 22:10

ЕленаР, Надо про него почитать. :4u: У меня в Рив-Гош нету карты, поэтому я туда не захожу (по-моему, рядом тоже нет магазинов, надо поискать).

Alisa
 

Сообщение №73

Сообщение Жадина » 28 май 2016, 09:17

Блин, а я и к косметологу в обязательном порядке раз в месяц (чистка, мезоролик) и дома (умывалка - пенка Ла Рош-Позе, их же тоник или мицелярка Урьяж, крем вокруг глаз Филорга или Урьяж, на лицо Коко (беру только базу и сама туда экстракты добавляю); из декоративки -пудра минеральная, чуть румян и тушь). Когда дежурю, могу приехать не накрашенная, а просто на работу, мазюкаюсь. Но у меня на все минут 15 уходит. Щас озадачилась мезонити повтыкать. В ноябре буду делать.
Делала лет 6-7 назад, в ноябре, гиалуронку в носогубные складки, но через месяц сдуру покатила на моря и получила порцию влупидола от косметолога (нельзя на активное солнце сразу после процедуры, надо в осень делать и на моря не ездить).
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №74

Сообщение Ютка » 28 май 2016, 12:48

И.В. писал(а) on 26 май 2016, 23:59: Открываешь чердак, а там выплывает тетка в бигудях:"А ты намазалась кремом?!" И так каждые полчаса...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:crazy:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №75

Сообщение ЕленаР » 28 май 2016, 13:01

Ютка, нельзя так :)
Как первая тетка открылась, я кофеем поперхнулась :D

ЕленаР
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз