Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Массаж для коррекции фигуры.

Сообщение №1

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 11:15

Вроде такой темы у нас нет. Поделитесь опытом кто делал. Какой? Помогло или нет, был результат и как долго держался?
Я приобрела абонемент на 10 сеансов LPG массажа. Вчера сделали первый сеанс. Впечатления от массажа положительные. Не могу сказать, что сама процедура приятная, не много болезненно в проблемных местах. В моем случае внутренняя сторона бедер и живот.
Не знаю связано это с массажем или нет, я вчера впервые уснула без проблем (были основания нервничать). Жду следующий сеанс.

В клинике посоветовали в комплексе добавить бандажное обертывание (T-Shock), 3 процедуры минимум. Обещают минус 1-2 размера, подтянутую кожу.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MaSher » 23 июн 2017, 11:27

Липен, лет 15 назад делала подобное с обертыванием и проч. прибамбасами. Общий тонус, конечно, был + мотивация жрать поменьше. Но сказать, что прям вот постройнела до своего дородового 42, точно не могу. На размерчик тогда схуднула, наверное, но и набрала его быстренько снова.
Иринка (Жадина) вроде подобную процедуру проходила. Надо спросить про ее успехи.

MaSher
 

Сообщение №3

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 11:30

MaSher, сколько сеансов было? Я хочу 20. 2-мя курсами по 10 раз в течении 2-х месяцев. Вечером ноги ныли как после приседаний, задняя сторона бедер.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение MaSher » 23 июн 2017, 11:33

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 11:30:сколько сеансов было?

много. Сейчас уже не вспомню.
Слушай, ну в любом случае хуже не будет.

MaSher
 

Сообщение №5

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 11:37

MaSher писал(а) on 23 июн 2017, 11:33:Слушай, ну в любом случае хуже не будет.

я тоже так думаю. Я балдею от того, что этот час меня мнут и гладят :kuku: Голова странным образом освобождается от всяких мыслей.
У меня практический вопрос, вчера приобрела костюм специальный, колготки на все тело, размер L, по идее его нужно будет менять к следующему курсу?

Липен
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение ЕленаР » 23 июн 2017, 11:52

нет, постираешь просто.
Я делала 2 или 3 раза курсами. Пока делаешь - мотивация не жрать.
Но ручной массаж лучше, там идет работа на кожу с кремом или маслом.

ЕленаР
 

Сообщение №7

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 12:47

ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 11:52:нет, постираешь просто.

А размер, я надеюсь стать поменьше.
ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 11:52:Но ручной массаж лучше, там идет работа на кожу с кремом или маслом.

Я не представляю как можно руками так промять, как это делает вакуумная присоска с роликами, у меня было ощущение, что руками так не захватишь. Но справедливости ради ручной массаж, кроме классического не делала ни разу.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
вопрос интимного характера, я из туалета, пардон не выхожу, сутки я там живу, за исключением ночи. Это нормально?

Липен
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Лисица » 23 июн 2017, 12:53

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 12:51: Это нормально?

может на фоне массажа, вода выходит? :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №9

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 12:56

Кстати про воду забыла написать, в дни массажа моя норма 2-3 литра. 2 я смогу выпить, а вот 3 вряд ли.
В клинике перед процедурой дали выпить стакан воды и после стакан.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Safira » 23 июн 2017, 12:58

мне делали всегда классический массаж и что хочу сказать проблемные места - руками очень хорошо моделируются. А вот тут по весне уговорила она меня на какой-то массаж - там принцип как баночный - аппарат вакуумный эффект с разной силой так сказать всасывания, я не привычная к такому - ацки больно мне было и первый раз синячки были, зато блин смотрю на живот и попу - растяжки если не убрались то их не видно и вообще кожа в тонусе как будто я прям за собой сильно ухаживаю - длится вот 2 месяца, сколько еще будет не знаю потому что я еще похудела и снова пойду чтобы кожа не обвисала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №11

Сообщение ЕленаР » 23 июн 2017, 13:00

Нет, ручной массаж, если нормально делают, то все прекрасно прорабатывается.
Я обычно на юге делаю, у мужиков.
У нас обращалась, но какая то халтура, поглаживают.

ЕленаР
 

Сообщение №12

Сообщение Лисица » 23 июн 2017, 13:07

а мне нельзя такой массаж :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №13

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 13:08

Safira писал(а) on 23 июн 2017, 12:58:ацки больно мне было и первый раз синячки были

Терпела сквозь слезы?
Safira, дорого? Мне 10 сеансов обойдутся в 15 т.р. с костюмом и сывороткой.
ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 13:00:Нет, ручной массаж, если нормально делают, то все прекрасно прорабатывается.

У меня много прорабатывать, боюсь не справятся.
На отдыхе хочу плотно заняться собой в центре спа и талассотерапии. Программа минимум хамам, массаж ,водоросли. Жалко времени мало будет на все. Продолжу дома.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Лисица писал(а) on 23 июн 2017, 13:07:а мне нельзя такой массаж

А другие виды массажа можно?

Липен
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Hope » 23 июн 2017, 13:15

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 11:15:Я приобрела абонемент на 10 сеансов LPG массажа.

А ты где делаешь? Я один раз пробовала, вообще ни о чем было - просто поглаживание. Поэтому то, что
Липен писал(а) on 23 июн 2017, 11:30: Вечером ноги ныли как после приседаний, задняя сторона бедер.
это интересно.

Кстати, лаки-то с чердачной встречи до сих пор ждут, когда мы сможем пересечься, чтобы попасть в твои руки ... :whistle:

Hope
 

Сообщение №15

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 13:18

Hope писал(а) on 23 июн 2017, 13:15:А ты где делаешь?

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Hope писал(а) on 23 июн 2017, 13:15:это интересно.

Эффект сказали ждать после 5 процедуры. Посмотрим.
Мотивация не жрать вечером офигенная, я специально подобрала вечернее время, чтобы было жалко заплаченные деньги.

Добавлено спустя 44 секунды:
Hope писал(а) on 23 июн 2017, 13:15:Кстати, лаки-то с чердачной встречи до сих пор ждут, когда мы сможем пересечься, чтобы попасть в твои руки ...

Я забыла совсем :hide:
Последний раз редактировалось Липен 23 июн 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Лисица » 23 июн 2017, 13:24

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:12:А другие виды массажа можно?

только медицинские и то не все
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №17

Сообщение Safira » 23 июн 2017, 13:35

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:12:Терпела сквозь слезы?
Safira, дорого? Мне 10 сеансов обойдутся в 15 т.р. с костюмом и сывороткой.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №18

Сообщение Hope » 23 июн 2017, 14:29

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:18:Эффект сказали ждать после 5 процедуры. Посмотрим.
Мотивация не жрать вечером офигенная, я специально подобрала вечернее время, чтобы было жалко заплаченные деньги.

Буду ждать отзыва. У меня по идее в сентябре время появится (ну во всяком случае, я в это верю :))
И от меня близко.

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:18:Я забыла совсем

А они скучают :cry: В общем, в июле вернусь, буду ехать куда-нить, предлагаю пересечься :)

Hope
 

Сообщение №19

Сообщение Talia » 23 июн 2017, 14:40

:((( мне бы надо что-то с собой сделать. Живот после родов никак не убирается, а кожа растянулась - жуть :( а у меня контакты только хорошего классического массажа. Вы делитесь опытом (и местом заодно, желательно рядом с метро :sorry: )

Talia
 

Сообщение №20

Сообщение ЕленаР » 23 июн 2017, 15:26

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:12:сывороткой

а у меня не было сыворотки? куда ее? под костюм?

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 13:12:Программа минимум хамам, массаж ,водоросли.

водоросли самой можно купить. Я раньше баловалась, но тогда и фигура была.... хорошая, доставляло удовольствие
Hope писал(а) on 23 июн 2017, 13:15:один раз пробовала, вообще ни о чем было - просто поглаживание.

Тут еще зависит как делают. :beer:
В 1-й раз делала, когда сыну было 1,5 года, в его дневной сон бегала, и у меня все было по времени рассчитано. Делали 40 мин. Эффект был. Да, больно.
Во 2 раз пошла туда же, к той же девушке. А она начала халтурить. По времени было уже 35 мин., и она стала ставить там режимы типа поглаживания, или вибрации, а не водить с усилием датчиком.
В 3 раз начала и бросила, решила нафик.
Да, и все тело, т.е. ноги, если есть проблемы с венами, лучше не делать, хотя они поют что можно. Но слишком грубое воздействие.

Добавлено спустя 35 секунд:
Talia писал(а) on 23 июн 2017, 14:40:а кожа растянулась

РФ, мезо, озон

ЕленаР
 

Сообщение №21

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 15:29

ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 15:26:куда ее? под костюм?

на тело под костюм.
ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 15:26:водоросли самой можно купить.

Я сама так не обернусь.
По технологии сначала все тело со спины вакуумом прошли по несколько раз каждую зону, потом включился режим вибрации. По словам мастера для исключения провисания кожи, подтяжка т.е.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение ЕленаР » 23 июн 2017, 15:32

мне все время без сыворотки делали :(

ЕленаР
 

Сообщение №23

Сообщение Talia » 23 июн 2017, 15:38

ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 15:26:РФ, мезо, озон

Ну я профан в этом совершенно, слова вроде слышала - и не более :idontno: скраб да крем - это мой максимум. А вены у меня на ногах после 3ей беременности такие повылазили, прям страх :cry:

Talia
 

Сообщение №24

Сообщение Липен » 23 июн 2017, 15:40

ЕленаР писал(а) on 23 июн 2017, 15:32:мне все время без сыворотки делали

Я подозреваю, что это маркетинг и мастер на %%. Цена ампулы 900 руб, на 3 процедуры рассчитано. Цена для меня не критична, поэтому взяла. Предлагали крем купить липолитик для домашнего использования, около 2000 цена. Отказалась. Я ленивая в этом плане, будет валяться без надобности с самого начала, мазюкаться не буду.

Липен
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение ЕленаР » 23 июн 2017, 15:51

Липен писал(а) on 23 июн 2017, 15:40:Предлагали крем купить липолитик для домашнего использования

было бы все так просто - намажься кремом и жирок уйдет.
я вам хорошую штуку посоветую - 2=х ступенчатая система ухода за кожей - липо, дренаж, массаж, антицеллюлит Грин Мама. Реально работает. Объясню почему. Там 2 крема, сначала один наносишь и втираешь до полного впитывания в ноги, бедра, живот. По консистенции тягучий, липкий, нужны усилия. На втирание у меня уходило минут по 5 -7 на каждую ногу.
Затем наносишь второй крем, тоже до полного впитывания. Чуть меньше времени - минут 5 на каждую конечность. Итого: 20-25 минут на самомассаж :D Эффект есть, подтверждаю :crazy:

ЕленаР
 

След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз