Имя пользователя:

Пароль:




Женский велосипед для прогулок и дачи

Сообщение №101

Сообщение Nathaly » 16 июл 2017, 15:15

я для велика купила спортивные штаны из такой ткани, как лосины. Такие же штаны сына на сайте назывались спортивные колготки.
От лосин отличие, во-первых, в спец.тех.ткани, в которой не жарко, во-вторых, у них есть карманы (в моих еще и велосипедный) и отделка как в обычных штанах, в-третьих, они узкие, но не обтягивающие.

Nathaly
 

Сообщение №102

Сообщение И.В. » 16 июл 2017, 15:18

Совёнка писал(а) on 16 июл 2017, 07:22:Думаю про крепление к стене вертикально

IMG_20170716_081424.jpg

Можно в стене повыше два крюка вкрутить и вешать велик. А зимой - дополнительная вешалка для комбезов.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2017, 15:34

С наскока не разберешься, выделила))
Недорогой велосипед для младшего школьника
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №104

Сообщение Тарелка » 16 июл 2017, 18:02

ТаТаРин писал(а) on 16 июл 2017, 15:01:У нас один дядька на таком расекает

У нас тоже один на таком ездит. Изображение

Тарелка
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2017, 18:23

А фигня спереди - сшибать всех зазевавшихся?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Тарелка » 16 июл 2017, 18:24

Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2017, 18:23:А фигня спереди - сшибать всех зазевавшихся?

Это кенгурятник. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2017, 18:25

Тарелка, ну я и говорю - кенгуру сшибать :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение tarakashka » 17 июл 2017, 11:49

на таком лежачем только лежать и удобно, ноги-то быстрее устанут в таком положении, нет?

Я тоже хочу себе велик. Вот прям такой же, как у Совенки. Чтоб сидушка широкая, рама низкая, руль высокий, со скоростями и ручным тормозом и с корзиной. Цвет для меня это второстепенно.
Но, пришлось в этом году купить два велика детям, старые уже ни на что не годятся, а у них тренировки на великах в мае-июне были. Так что я опять в пролете :cry: . Надеюсь, в следующем году осуществлю свою мечту

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Совёнка, да, цвет и правда шикарный :super: Вообще отличный выбор.

Теперь хоть знаю, что такие велосипеды называются - круизер :blush:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №109

Сообщение Совёнка » 17 июл 2017, 12:38

tarakashka писал(а) on 17 июл 2017, 11:50:Теперь хоть знаю, что такие велосипеды называются - круизер

Смотри, когда в магазин заходишь, надо спрашивать где комфорт/комфортные стоят. А круизеры - это самые-самые комфортные. На сайтах их часто засовывают в категорию "городских" велосипедов (что странно, тк круизер задумывался как велосипед для прогулок по прибрежной полосе: песочек, тропинки..)

Два дня покаталась, такое приятное нытье во всех мышцах: от шеи до лодыжек :applause:

Кстати, очень рада что брали в магазине, где много места и можно покататься-попробовать. Всего я там "объездила" три велосипеда (а, не, четыре, дали хороший мужской с хорошей скидкой, мне на нем не понравилось, он грубый), по характеристикам все близки между собой, все внешне нравятся. Как выбрать? Проехалась на одном немного дешевле, потом на другом подороже. Подешевле сразу отпал, по сравнению с ним подороже словно смазан лучше: вроде едут оба легко, но один какой-то весь гладкий в дмнамике, все движения никакого микросопротивления не встречают. Уже почти его выбрала, почти ушли, а тут взглядом зацепила этот коралловый (средний по цене вышел), хотя он по характеристикам попроще, но решила прокатиться. И почти не думала уже! Немного другой угол ручек у руля и у меня на нем спина в движении распрямлялась идеально! А на том маленькая сгорбленность. Вот вроде такая мелочь, а если часами ездить, то очень заметно будет.
Вот сейчас сижу и чувствую это нытье между лопатками, от того что правильно спину брала вынуждена держать. И это очень здорово :good: а то поймала себя на том, что начала сутулится...

При этом все велосипеды были в магазине подогнаны под мой рост и продавец не ленился реагировать на "вроде еще капельку повыше хочется". Рада, что не стала через интернет брать. Только с примеркой, как ботинки )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №110

Сообщение Ga-lya » 17 июл 2017, 13:27

Мура-вей писал(а) on 16 июл 2017, 13:01:То-то и оно, что в межсезонье. Каждый раз на стену вешать, кмк, тяжелее, чем каждый раз на балкон тащить.


Так не надо высоко вешать. Можно просто переднее колесо на крюке подвесить, так сказать -"зафиксировать".
Совёнка писал(а) on 16 июл 2017, 14:05:хотя... смотрю, есть и не бабушкинские модели :brows:


Это только на картинке классно. Велик не для езды, а для понтов или инвалидов. Долго не проедешь, потому что как в дебильном детском трехколесном - давишь не всей ногой, а только одно мышцей бедра (забыла, как называется - впереди.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №111

Сообщение tarakashka » 18 июл 2017, 11:08

Совёнка писал(а) on 17 июл 2017, 12:38:Кстати, очень рада что брали в магазине, где много места и можно покататься-попробовать.

у нас почти все велосипедные магазины по сезону выставляют велики на улицу и там и прокатиться можно. Детям так и покупала. Если не прокатиться, то и не поймешь подходит велик тебе или нет.
А для себя выбрала такой, как каталась в Сочи, где мы на прокат брали. Я так комфортно себя еще ни на одном велосипеде не чувствовала. Вот примерно такой по виду, как твой

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
выбрать-то выбрала, да не купила пока :(
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №112

Сообщение kissa-mia » 18 июл 2017, 11:18

Совёнка, ох, какая красота!!
Не велик, а мечта! Цвет умопомрачительный, модель на зависть) на вид очень удобна и комфортна.
Приятных вам покатушек, две красавицы)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Пред.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз