Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Бабулькин вкус или я ничего не понимаю в моде

Сообщение №26

Сообщение jannet » 21 янв 2019, 22:54

Marge писал(а) on 21 янв 2019, 22:51:
Липен писал(а) on 21 янв 2019, 22:48:И ведь кто-то носит такое

на утепленную смирительную рубашку похоже :D

:beer:
С заботой о пациенте :idiot: чтоб не поранился во время буйства )

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
У меня вот тоже биде так биде ((( купила пух себе недешёвый от пепе джинс, а он лезет — прихожу в должность чудом в перьях.
Похоже, схалявили на материалах внутренних этих секций — лезет перо и пух.

jannet
 

Сообщение №27

Сообщение Izis » 22 янв 2019, 08:56

С кринолинами - сезона два назад модно было. Я Майке обещала, потому что на гимнастике все девочки в таких ходили. Но, слава Богу, мода прошла и Майка не вспоминает об этих пальто.
На взрослых один раз видела. Сегодня в лифте :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
jannet писал(а) on 21 янв 2019, 22:59:пепе джинс

Не покупай больше ничего у них. Испохабились в конец. Задницами шьют и из таких же материалов. А стоит их одежка как крыло самолета.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №28

Сообщение Декабристка » 22 янв 2019, 09:14

Izis,
Испохабились в конец. Задницами шьют и из таких же материалов. А стоит их одежка как крыло самолета.
не то слово! Я летом купила себе джинсы, проходила 3 месяца, истерлись между ног, причём в таком месте, в каком у меня джинсы никогда не истираются, в самом низу под попой сама ткань, обычно у меня швы страдают, за 3 месяца блин! Ну джинсы ладно, строение ног, толстая попа и все такоЭ...Рубашка пепе полетела через полгода. Рубашка! Стала расползаться подмышками :( Материалы .овно, короче. Не беру больше ничего пепе.
С кринолинами - сезона два назад модно было. Я Майке обещала, потому что на гимнастике все девочки в таких ходили.
у нас в школе 2 девочки ходили в таких пуховиках в прошлом году. Считай без верхней одежды ниже пояса ходили. Я в беба кидс помню видела их, и удивлялась, кто ж такое купит ребёнку)
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №29

Сообщение ТаТаРин » 22 янв 2019, 09:21

Декабристка писал(а) on 22 янв 2019, 09:14:кто ж такое купит ребёнку)

У моей в 1 классе как раз 2 года назад такое было пальтишко, но осеннее. Пыталась в этом году выпросить еще более пышное, получила парку. Чего-то я забодалась стирать, там ткань шелковистая у всех курток, да еще на пуху они, ну ее эту моду, парки суровые, губочкой протер и вперед.

ТаТаРин
 

Сообщение №30

Сообщение tarakashka » 22 янв 2019, 09:27

Как хорошо, что у меня мальчики :hearing:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №31

Сообщение Декабристка » 22 янв 2019, 09:28

ТаТаРин, не, я имею ввиду именно пуховики, пушистые, на морозы, которые греть должны по идее. А у них «юбка» солнцеклеш стоит колом, и причём длина выше колен см на 5.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №32

Сообщение Лисица » 22 янв 2019, 09:30

ух. сходили мы недавно с подружкой на шопинг, ходили-ходили и думали, то ли с модой что-то случилось, то-ли мы стареем и ничего не понимаем, мы даже на ценники не смотрели, т.к. эти тряпки (а выглядит многое именно так) даже мерить не хочется, многие магазины, причем сетевые, выглядят как сэконхенд, вобщем выбрать очень сложно :help: а то что действительно нравится и хочется купить, так стоит 8-10 тыщ, в общем ужас :help:
P.S. на шопинг ездили в мегу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №33

Сообщение Липен » 22 янв 2019, 10:16

Лисица, если ты не смогла ничего выбрать в Меге, то куда бежать мне с размером 52-54? В СП не всегда попадаешь в размер и фасон. На картинке вещь, на мне тряпка.

Липен
 

Сообщение №34

Сообщение Лисица » 22 янв 2019, 10:20

Липен писал(а) on 22 янв 2019, 10:16:то куда бежать мне с размером 52-54?

так размеры в многих магазинах есть такие, только мерить ничего не хочется. такой ужас висит, вот именно, что тряпки из сэконхенда
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №35

Сообщение Липен » 22 янв 2019, 10:25

Лисица, да, мода нынче странная. Вещи и правда похожи на тряпки :( . Толи дело раньше, купишь новую вещь и чувствуешь себя королевой день или два :manicure: , сейчас даже мерять нет желания. Плюс состав синтетический по цене от 4 тысяч.

Липен
 

Сообщение №36

Сообщение Лисица » 22 янв 2019, 10:33

Липен писал(а) on 22 янв 2019, 10:25:сейчас даже мерять нет желания. Плюс состав синтетический по цене от 4 тысяч.

:beer:
так в один магазин зашла (не помню название), гланула и поняла, что у нас на даче так уже лт 20-30 цыгане одеваются
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №37

Сообщение ТаТаРин » 22 янв 2019, 10:50

Про несинтетику кстати, я шерсть нежно люблю. Так вот в закупках на большие размеры (начинаются от 46, меньше не делают) есть классные свитера (много, что шьют, но мне только свитера понравились) Alpa. Меринос, альпака, кашемир. Приличное качество и выглядят интересно.
Отрастила тушку до 46 и наконец могу покупать :lol: раньше облизывалсь и негодовала

ТаТаРин
 

Сообщение №38

Сообщение zayka » 22 янв 2019, 10:57

У нас распродажи сейчас. Та же проблемы. Если на детей еще нахожу что-то, то на себы даже желания мерять нет. Все джинсы с дырами, либо талия занизена, на узость я не смотрю даже. А верх с идиотскими надписями или белстками или с тем и другом сразу...
В общем, стареем мы... Не понимаю я современных дизайнеров одежды...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №39

Сообщение Talia » 22 янв 2019, 10:59

Сейчас пуховики одеяла модны, но они на запах без пуговиц, только с поясом. Смысоа в таком одеянии никакого. Я себе подобное купила, но оно мне по размеру, на молнии и длиииное (135см) :amore: мечта моих артритных коленей, которые никакие теплые брюки не спасают. Но у меня рост 174, поэтому смотрится хорошо.

Talia
 

Сообщение №40

Сообщение Alameda » 22 янв 2019, 11:02

zayka писал(а) on 22 янв 2019, 10:57:А верх с идиотскими надписями или белстками или с тем и другом сразу..

Вот-вот :beer: Хрен бы с ними, пусть шьют это убожество рваное со стразами и др. Но классику-то оставьте - простые прямые джинсы без ничего, без всяких украшалок. Так нет :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №41

Сообщение ТаТаРин » 22 янв 2019, 11:16

Alameda писал(а) on 22 янв 2019, 11:02:Вот-вот Хрен бы с ними, пусть шьют это убожество рваное со стразами и др. Но классику-то оставьте - простые прямые джинсы без ничего, без всяких украшалок. Так нет

Да ладно, никуда она не делась, я 15 лет каждый год покупаю одну и ту же модель классических прямых джинсов, даже лекало не меняется. И bootcut есть, часто слышу, что их не могут найти. Понятно, что это не в заре (терпеть не могу их джинсы), а в джинсовых магазинах или на крайний случай в гепе, но выбор небольшой.

ТаТаРин
 

Сообщение №42

Сообщение zayka » 22 янв 2019, 11:25

ТаТаРин, У нас тоже выбор небольшой надо искать и стоят недешево (скажем так, с 50% скидки - где-то 50 евро и будет).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ТаТаРин, и модели у нас меняются, и даже фирмы.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №43

Сообщение MaSher » 22 янв 2019, 11:33

Липен писал(а) on 22 янв 2019, 10:16:В СП не всегда попадаешь в размер и фасон.

Вот потому я, как нашла свои по стилю фирмы, так только в них и хожу. Ну, или шью на заказ. Но это очень дорого, но и вещи получаются весьма недурственные. Потому пользуюсь услугами Игоря весьма редко.

MaSher
 

Сообщение №44

Сообщение tarakashka » 22 янв 2019, 11:33

ТаТаРин писал(а) on 22 янв 2019, 11:16:Да ладно, никуда она не делась, я 15 лет каждый год покупаю одну и ту же модель классических прямых джинсов,

:kefir:
А недавно я даже клёш купила в Левайс :amore:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №45

Сообщение ТаТаРин » 22 янв 2019, 11:36

tarakashka писал(а) on 22 янв 2019, 11:33:А недавно я даже клёш купила в Левайс

Вот и я там вы основном, если чего-то эдакова не надо. Без сюрпризов зато, надежно

ТаТаРин
 

Сообщение №46

Сообщение Другая жизнь » 22 янв 2019, 12:21

девушки, зашла посмотреть на модное, а картинок-то мало... :(
покажите че-нить модное, а?
кроме одеял - они в условиях Урала не прокатят, околеть можно)

Другая жизнь
 

Сообщение №47

Сообщение ТаТаРин » 22 янв 2019, 12:35

Другая жизнь, я про модное не знаю, я зимой теплое ношу. Вааааще немодное, я ко второй части в названии

ТаТаРин
 

Сообщение №48

Сообщение jannet » 22 янв 2019, 12:49

Izis писал(а) on 22 янв 2019, 08:57:Не покупай больше ничего у них. Испохабились в конец. Задницами шьют и из таких же материалов. А стоит их одежка как крыло самолета.

Декабристка писал(а) on 22 янв 2019, 09:14:не то слово! ..
Материалы .овно, короче. Не беру больше ничего пепе.

ну, похоже, что так ((

жаль, их лекала на меня отлично подходили...
мисс сиксти еще люблю, но там часто мелкий размер на высокий рост.
на щепочек, в общем шьют

jannet
 

Сообщение №49

Сообщение лайти » 22 янв 2019, 13:04

Я брюки себе хотела купить..Недорогие. Дорогие мне дорого, я в такие магазины даже не заглядывала.
В обычных хренотень какая-то, извиняюсь, висит, лежит. Узкие, укороченные, да еще и качество самих тряпок полное г...как в 90-е на рынке..
Юбку хотела - та же фигня. :idontno:

Не понимаю как люди ходят в голыми ногами в мороз. :idontno: Коротенькие ботиночки, колготки и короткий пуховик. Лично мне холодно, я короткие ботинки могу только с лыжными штанами носить, у которых снегозащитная юбка внизу, тогда не не задувает и ногам тепло.
Лисица писал(а) on 22 янв 2019, 09:30:вобщем выбрать очень сложно

Так хоть что-нибудь в результате вы с ней купили??

лайти
 

Сообщение №50

Сообщение Лисица » 22 янв 2019, 13:15

лайти писал(а) on 22 янв 2019, 13:04:Так хоть что-нибудь в результате вы с ней купили??

ага, по одной кофточке нашли в зарине :lol:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз